Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

СпасИбочи...,Нелюшенька :kiss: ,солнышко,... за классную гифочку Кузеньки-лапУленьки :kiss: ...,как же я такого полЮблЯнькаю с волосЮньками :kiss: ...)))))))))))))))))))))))))))))

Спасибочки , Нелюша :kiss: .... и за все-все новости про наших красотуличек :kiss: ...,благодаря тебе, мы в курсе происходящего с нашими лапулями......)))))))))))))))))

Пожалуйста, Викулинька! И тебе спасибо за всё! :) :kiss:
Вот стащила гифочку. Берен в сериале Запомни любимый:

Изображение
  • 0

#1802
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Пожалуйста, Викулинька! И тебе спасибо за всё! :) :kiss: Вот стащила гифочку. Берен в сериале Запомни любимый:


Спасибочки.........., за все гифочки , Нелюшик :kiss: Изображение
  • 1

#1803
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
нашлось и вспомнилось на ночку:

Поцелуй в руку – я тебя обожаю, выражение чувства дружбы и почтения. Поцелуй руки, запястья означает, что за Вами ухаживают или проявляют явные признаки внимания и заботы. Раньше это был чисто формальный поцелуй приветствия. Однако, сейчас, его значение несколько изменилось. Если в руку Вас целует близкий человек, это означает обожание, т.е. нечто гораздо большее, чем любовь.

Поцелуй в щечку – я хочу быть твоим другом, необходимость и страстное желание находится рядом с возлюбленным. Поцелуй в щечку означает, как правило, что Вашей дружбой дорожат, что не хотят потерять Вас, и что Вы важны для человека.

Поцелуй в шею – я хочу тебя, пылкая жажда обладания.

Поцелуй в ухо – я только играю.

Поцелуй в нос – большая симпатия.

Поцелуй в лоб. Поцелуй в лоб означает, как правило, материнскую заботу. Так целуют маленьких деток. В любом случае, это проявление внимания и желания помочь, в некоторых случаях – покровительства.

Поцелуй в губы – я люблю тебя (признание в любви). Поцелуй в губы, это достаточно интимный поцелуй. Как сказал кто-то из мудрецов: две души встречаются на губах влюбленных. Поэтому, этот поцелуй означает только любовь. Хотя, их существует невероятное множество.
Изображение
поцелуй как аромат остается на "руках" дарующего
  • 1

#1804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, хотите посмотреть на Беренку в самом первом её сериале? Он называется Askimizda ölüm var. Здесь специальная подборка с ней :

http://www.youtube.c...lJpxTXM4#at=291
  • 2

#1805
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Раюша и Жанночка ........, всем огромный ПРИВЕТИЩЕ Изображение...!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))


спасиб взаимно Изображение полуночницы
хотела забацать тортик на чаек, но потом вспомнила, что приготовила курицу, а есть уже поздно )) пока фильмы смотрела, так что не буду совращать на холодильник :)
так что сегодня только паек с поцелуйчиками :dandy:
  • 2

#1806
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Девочки, хотите посмотреть на Беренку в самом первом её сериале? Он называется Askimizda ölüm var. Здесь специальная подборка с ней :

http://www.youtube.c...lJpxTXM4#at=291

какая она хорошенькая, что сказать обаятельная фирменная улыбка
а что за хмырь рядом похожий на Аллен Делона после пикового периода
  • 0

#1807
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

спасиб взаимно Изображение полуночницы хотела забацать тортик на чаек, но потом вспомнила, что приготовила курицу, а есть уже поздно )) пока фильмы смотрела, так что не буду совращать на холодильник :) так что сегодня только паек с поцелуйчиками :dandy:


Не будем глазеть в сторону холодильников :D и тортиков(на ночь) :D .......,будЯм хфягуру беречь ;) ......, лучше на наших красотУль глазеть будем......,да Жаннуля :kiss: ?????????
  • 2

#1808
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Хоспади, я в комьютерные игры сроду не играла, а теперь из-за ЗЛ пришлось учиться.

:D :D :D все-таки развивают нас эти сериалы :idea:


Ага! :lol: :lol: :lol: Если бы не сериалы, так и осталось бы дурындой в комьютерном деле .

. Ой! Так рассмешили, еле успокоилась с утра пораньше!
  • 0

#1809
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Девочки, хотите посмотреть на Беренку в самом первом её сериале? Он называется Askimizda ölüm var. Здесь специальная подборка с ней :

http://www.youtube.c...lJpxTXM4#at=291

какая она хорошенькая, что сказать обаятельная фирменная улыбка
а что за хмырь рядом похожий на Аллен Делона после пикового периода

. Хаха! Точно! А мне показался он педофилом с Лолитой! А Беренушка такая здесь сладкая, юная совсем, как не запасть на такую! Особенно во время танца тааак смотрела, я б в обморок упала б на месте тогось мужика....
  • 0

#1810
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Nelufar! А где можно скачать/посмотреть фильм с Берен Саат " Сезон носорогов"? Искала, не нашла. И еще какиенить фильмы/ сериалы с ней? Чот я после Фатмы и Бихтер соскучилась по ней... Щас Кузея смотрю- хоть какая-то связь- ниточка. И Хавву просто досматриваю, чтоб Бидешкин конец увидеть. А так- нечего смотреть уже, после Берен никого не охота видеть ;-)
  • 0

#1811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar! А где можно скачать/посмотреть фильм с Берен Саат " Сезон носорогов"? Искала, не нашла. И еще какиенить фильмы/ сериалы с ней? Чот я после Фатмы и Бихтер соскучилась по ней... Щас Кузея смотрю- хоть какая-то связь- ниточка. И Хавву просто досматриваю, чтоб Бидешкин конец увидеть. А так- нечего смотреть уже, после Берен никого не охота видеть ;-)

Красотули, привет!

Жантошечка, ты фильм " Боль осени" с Берен и Муратом Йылдырымом видела? Если нет, то на Муви глянуть можешь. Наши форумчане
с Любящих сердец специально субтитры русские к нему сделали.

http://www.myvi.ru/w...3c-c946ac47d604

На Муви качество просмотра неплохое. Сам фильм специфический, жестокости много. Здесь показана Турция 50-х годов 20 века.
В то время турки выступали против греков. Греков турки считали людьми второго класса. Берен играет гречанку Елену, Мурат турка
Бехчета. Так же здесь играет Окан Ялабык (Ибрагим из Великолепного века), Кенан Бал ( Неджип Бей из Поры тюльпанов),
есть актёры из сериала Аси ( потому что режиссёр и продюссер у них одни и теже)

Вот есть ещё один фильм с Берен. Называется " Крылья в ночи". В сети есть только с английскими субтитрами. Девчата собирались делать к нему
русские субтитры, но если я не ошибаюсь пока они не готовы. Берен там играет девушку террористку. А в паре с ней Мурат Юналмыш ( Юсуф из МНиЗ).
Также играет Эркан Петеккая ( Али капитан из Бесценного времени) вот здесь первая часть, дальше в ютубе можно другие части найти:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kgoZCVfANpw


А это трейлер из фильма:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GhVViEfFOpY

Жантошечка, а Сезона носорогов пока в сети нет. Видно пока в кинотеатрах он не пройдёт, нет прав на его показ по ТВ, поэтому и в интернете
пока нет. Тем более этот фильм режиссёр Бохман Гобади хочет на Каннский фестиваль представить, вот пока может страхуются они. Чуть попозже должен
он всё равно появится.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.11.2012, 13:10:10

  • 3

#1812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Берен помимо ЗЛ и Фатмагюль снималась в трёх сериалах. Первый это Askimizda ölüm var ( отрывок из него я выше выкладывала), потом был сериал

Aşka Sürgün ( Любовь в изгнании). У нас его давно показывали и перевели Любовь и ненависть. В сети его на русском нет. вот клип из него:



И ещё есть сериал Hatırla Sevgili ( Запомни любимый) Тоже в сети есть только на турецком.:


  • 2

#1813
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Забежала поздороваться)))) ВСЕМ САЛЯМ!!! хорошего дна))))) Нелюш, опять ты кому то не угодила, минусуют нещадно :D ....исправила :kiss: :kiss:
  • 0

#1814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Забежала поздороваться)))) ВСЕМ САЛЯМ!!! хорошего дна))))) Нелюш, опять ты кому то не угодила, минусуют нещадно :D ....исправила :kiss: :kiss:


Бусанчик, спасибо, :kiss: это та тупица забегала погадить. Уже три темки она оббежала, чтобы меня проминусть. :lol: Успела во Флейме наследить, в теме
Иффет и здесь тоже. Я ей всё же в личку написала , что я думаю о ней, а ответ её , не читая, удалила , вот она и бесится, что я её убогие мыслишки
не прочитала, продолжает минусами меня забрасывать. :D
  • 3

#1815
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Забежала поздороваться)))) ВСЕМ САЛЯМ!!! хорошего дна))))) Нелюш, опять ты кому то не угодила, минусуют нещадно :D ....исправила :kiss: :kiss:


Бусанчик, спасибо, :kiss: это та тупица забегала погадить. Уже три темки она оббежала, чтобы меня проминусть. :lol: Успела во Флейме наследить, в теме
Иффет и здесь тоже. Я ей всё же в личку написала , что я думаю о ней, а ответ её , не читая, удалила , вот она и бесится, что я её убогие мыслишки
не прочитала, продолжает минусами меня забрасывать. :D


мда. Нелю уже "фанаты" появились? :smoke:
плюсов все равно больше, как зайдешь посмотреть твое новое видео и новость автоматом тянется рука за плюсиком))
кстати кто знает какой лимит +? у меня чего-то ограничено мало, минусы не измеряла :D только если совсем выбесит))
  • 0

#1816
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички!
Нелюшик,пасибочки тебе за видео...посмотрела я...может Беренуся тут тока еще начала сниматься,может партнерЫ ейные мне не по дУше (чо греха таить...вижу с ней рядом только рыжего бесстыжего :faceoff: :D ),но нет того ощущения "подглядывания"...а как хочется,еще разОчек...в щелочку подсмотреть...шось новенькое...интересненькое...задушухватательное :rotate: :D

это та тупица забегала погадить. Уже три темки она оббежала, чтобы меня проминусть

яка она шустрая :D
  • 1

#1817
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати кто знает какой лимит +? у меня чего-то ограничено мало

та с "плюсами" вообще не понятно...поставишь то там парочку,то там минусик исправишь и усё...лимит.Нафиг тогда вообще делать такую функцию?
  • 1

#1818
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Уже три темки она оббежала

:lol: :lol:
  • 0

#1819
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а Сезона носорогов пока в сети нет.

спасибо, тоже жду))
  • 0

#1820
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Nelufar! Спасибо большое! А я ничего не видела из перечисленного! Я только недавно подсела на турецкие сериалы, с Берен увидела Фатмагуль и ЗЛ. Кыванча видела в Гюмюш только до ЗЛ и Кузея. Еще Хавву смотрю и видела Саваша с Ясмин. И усе... После Беренки полюбила турсериалы :-) особенно с ней. Теперь хоцца посмотреть их все. Выпускали бы диски, с субтитрами чото не оч удобно смотреть. И с компа тоже. Идеально по ТВ, но было б еще без рекламы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.