Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1781
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…рыжуля спит…Изображение

Изображение
  • 2

#1782
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик,какие же скринчики рыжие прирыжие!ПасибОчки! :kiss: Неси исчо! :rotate:
  • 1

#1783
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение
  • 1

#1784
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюша,а тамА нигде рыжее тело не "пробегало"?...Ну там крылья...хвост...Ну ты понимашь Изображение :lol:
Во-от...бартер принесла :D

Сообщение отредактировал Злат@: 22.11.2012, 23:50:58

  • 4

#1785
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша,а тамА нигде рыжее тело не "пробегало"?...Ну там крылья...хвост...Ну ты понимашь Изображение :lol:

Златуша, я тока на 6-й серии…нам еще такое не показывали… :D …и фсе как в первый раз …Изображение
  • 0

#1786
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я тока на 6-й серии…нам еще такое не показывали…

А ты как смотришь...полностью или на перемотке? :D

и фсе как в первый раз

и главное,что не в последний :D
  • 1

#1787
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Во-от...бартер принесла

вот, Златуша, тока ты так можешь…чтобы схватило и не отпускало! :cry: :cry: :cry: Изображение Самые сочные моменты, спасибо большое! :kiss: :kiss: :kiss:


Зы. Златуша, так пробирает… плачу((( …слова аж врезаются в сознание… :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.11.2012, 00:10:28

  • 1

#1788
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А ты как смотришь...полностью или на перемотке? :D

А зачем мне на Несрин смотреть :confused: :D хотя помню в соседней ветке для кото-то она была идеалом красоты… :lol: :lol: :lol:
Златуш, иду тока по рыбным проверенны местам… ;) :D
  • 1

#1789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а кто этот ангелочек, что к Береночке прижалась?

Стайлюша, Златочка , пожалуйста и вам спасибо за всё! :kiss:
Златуш, это кадр со съёмок сериал Хатирла Севгелы ( Запомни любимый). У героини Берен - Ясмин там была дочка.
  • 1

#1790
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, так пробирает… плачу((( …слова аж врезаются в сознание…

Стайлюша,не реви...я кому,кажу...не реви! :kiss:

А зачем мне на Несрин смотреть :confused: :D хотя помню в соседней ветке для кото-то она была идеалом красоты…

:D :D :D ничО мы не понимаем,в колбасных обрезках!

Златуш, это кадр со съёмок сериал Хатирла Севгелы ( Запомни любимый). У героини Берен - Ясмин там была дочка.

ПонятненЬко Нелюш!Славная девАчка! :)
  • 1

#1791
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А зачем мне на Несрин смотреть :confused: :D хотя помню в соседней ветке для кото-то она была идеалом красоты…

:lol: :lol: :lol: Стайлюш, я тоже начала нервно ржать, когда прочитала об этом. Вот уж точно деУка красоты неописуемой!
  • 0

#1792
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

иду тока по рыбным проверенны местам…

места "клёва" :D :lol:
  • 0

#1793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ПонятненЬко Нелюш!Славная девАчка! :)

Златуш, только что посмотрела клип. Как всегда бесподобно, восхитительно, волшебно! спасибо , кудесница наша. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.televizyo...13#.UK5E1k8cLfI

Изображение


Берен Саат самая желанная женщина для турецких мужчин!

21 ноября 2012 12:33:54

Опрос "99 самых желанных женщин", организованный Her yıl AskMen Türkiye закончился. В "ТОПе 99" конкурировали 125 женщин, в результате голосования , продолжающегося 1,5 месяца, собрали 20 млн. 210 тыс. 168 голосов, и Берен Саат возглавила "ТОП 99", оставив позади всемирно известных зарубежных звезд. Саат, с которой скоро встретятся зрители в новом сериале “İntikam” , стала первой с результатом в 396 тысяч 844 голосов, против неё второй с 380 тыс 687 голосами стала актриса и модель Лариса Рекильме, которая на Чемпионате мира по Футболу в Южной Африке в 2010 году поддерживала сборную Парагвая. Третьей с 352 тыс. 740 голосами стала украинка Ольга Куриленко, девушка Джеймса Бонда из фильма "Квант Милосердия".
Адриана Лима, которая в списке Топ 99 "Самая желанная женщина 2011 года" была второй, после родов упала на 11 место. В то время как в первой двадцадке ТОП 99 числились 4 турецких имени, ряды самых желанных мужчинами женщин пополнили Дидем Эрол, звезда сериала Кузей Гней Ойкю Караэль и Хилал Джебеджи.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.11.2012, 00:41:03

  • 2

#1795
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик Изображение

Берен Саат возглавила "ТОП 99", оставив позади всемирно известных зарубежных звезд

Ну,я не удивлена!Изображение

ряды самых желанных мужчинами женщин пополнили , звезда сериала Кузей Гней Ойкю Караэль

а вот тут я очень-приочень удивиласЯ Изображение и чо ж рыжуля то красоту и желанность партнерши не оценил...мОжа тогда бы смотрели совсем другого КГ :idea: :D

Сообщение отредактировал Злат@: 23.11.2012, 00:54:23

  • 1

#1796
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


А ты как смотришь...полностью или на перемотке? :D

А зачем мне на Несрин смотреть :confused: :D хотя помню в соседней ветке для кото-то она была идеалом красоты… :lol: :lol: :lol:
Златуш, иду тока по рыбным проверенны местам… ;) :D

так с этого места подробней, можно тоже дать № № направлений, без Несрин и обморочницы

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 23.11.2012, 02:06:13

  • 0

#1797
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля!!!!Привет!!!!! А как мы-то по тебе соскучились!!! :) Оооочень и ооочень рада тебя видеть! :kiss:

Вот специально для тебя:

Изображение


СпасИбочи...,Нелюшенька :kiss: ,солнышко,... за классную гифочку Кузеньки-лапУленьки :kiss: ...,как же я такого полЮблЯнькаю с волосЮньками :kiss: ...)))))))))))))))))))))))))))))

Спасибочки , Нелюша :kiss: .... и за все-все новости про наших красотуличек :kiss: ...,благодаря тебе, мы в курсе происходящего с нашими лапулями......)))))))))))))))))
  • 3

#1798
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викулииик!!!Приветик дорогая!!!Мы дЮже,дЮже,дЮже скучали!!!


Златунечка :kiss: .......,большущее спасИбочки ...за все твои душераздирающие и шедевральные творения ..., спасибо за твою душещипательную изюминку в твоих прекрасных клипах..., спасибо за твоё неисчерпаемое творчество Изображение и + 10000000000000000000000000000000000....................

ТВОРИ И ДАЛЬШЕ,СОЛНЫШКО :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
  • 3

#1799
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля, еще раз приветик! :kiss:


Стелюшенька :kiss: ......, и тебе огромнейшее СПАСИБО ...., за участие в переводах любимого , Кузеея :kiss: Изображениеи фоточки Рыжулечки :kiss: )))))))))))))))))))))))

Бусаночка :kiss: ......, заканчивай поскорее ремонт и возвращайся "домой в семью"Изображение.............))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 23.11.2012, 02:38:47

  • 2

#1800
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Раюша и Жанночка ........, всем огромный ПРИВЕТИЩЕ Изображение...!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.