Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4921
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, вот тут я у нее на пальце безымянном левой руки кольцо разглядела. Я надеюсь, что это не Киво ей подарил

 

kivanc-tatli-122336KS.jpg

значь таки да....Кивуля эту курицу ужО и катает..ну хорошо хоть в шлеме...холосый мальсик ...а в остальном мну расстроена...мне эта деуку еще тады не понра на видео,своей развязностью,как лапала рыжего де то сзади aggressive.gif ну чот совсем не тянет она на Кивкин "идеал"....Нелюшик,а что про эту Флэшку пишут?...фсё расстроил меня рыжий.....тут тока к гному адаптировалась и на те вам...получи фашист гранату girl_impossible.gif :lol:


  • 1

#4922
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

tata Добро пожаловать в нашу "Палату 6"  :D 

муж спит,дети спят,а я за компом до 5 утра не могу оторваться от ЗЛ.После просмотра начала искать инфу о Берен и Кыванче,как одержимая))).Так хотелось чтобы они после фильма были вместе,но увы и ах не получилось(((.

аналогичная ситуация...после финала,стала судорожно искать инфу о них "вместе"...отчаянно желая этого...но меня ждало разочарование((( Зато я нашла этот форум и за это благодарна БК...если б не они со своей рыжей связью..... :D

.Не может быть чтобы между ними ничего не было,какими бы отличными актерами они не были,так сыграть любовь без ее наличия мне кажется не возможно имхо.Сто раз пересматривала их танго,как он на нее смотрит и она тоже,ну как это можно сыграть)))они не танцевали,они любили друг друга на глазах у всех,ну во всяком случае я это видела так

ппксище огроменное!!! Рыжий её глазами любил...и каким бы талантливым актером он не был,такое низзя сЫграть :rotate:  :D 


  • 0

#4923
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой, чавой-то беспокоит меня эта Фло , предполагали ведь, что может она беременна. Ох, бяда , бяда.

та неее...врядли...тут тока усё начинается....в плане карьеры...думаешь эта дамочка,сидящая на моцике без шлема,позволит себе забеременеть?


  • 0

#4924
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стайлюша....Викуля... Джанымочки мОи...мне вас осина не хватает...а особливо сейчас((( у Викули точно бу микарда когда она узнает сию новость(((( Стайлюша,друХ мне нужны твои слова поддержки,наполненные юмором и самоиронией!!! :D


  • 1

#4925
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Нелюшик, привет!! Так интересно и атмосферно рассказала про свой отдых)) Спасибо! С возвращением!


  • 1

#4926
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

После ЗЛ начала смотреть сериалы с их участием,посмотрела Фатмагуль и Кузей Гюней.Очень внимательно смотрела за их поцелуями с другими партнерами,но ничего и близко нет,как у них было в ЗЛ.Хотя по сюжету в Кузее у Киво была сумасшедшая любовь,но глаза у него были холодны,даже когда обнимал и целовал Джемре.В Фатмагуль Беренка тоже целовала холодно Керима,хотя опять же у них лЯбоФь.Такой химии как между Киво и Беренки у них не было ни с кем из партнеров.Читала интервью Киво,о его идеале девушки,так он там прям Беренку описывал,чтоб не красилась,каблуки по возможности не носила и выглядела по утрам не так,как будто только из парикмахерской вышла......точное описание нашей Беренки :)  ;).Вот и ломаем голову почему у них не получилось,если они идеально подходят друг другу :weep:((((


  • 0

#4927
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки,хотела спросить,кто знает турецкий язык,вы не читали книгу ЗЛ(к сожалению я не нашла эту книгу с переводом на русский,очень хотела прочесть :weep:),действительно ли в книге застрелился племянник,а Бихтер уехала?


  • 0

#4928
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки,хотела спросить,кто знает турецкий язык,вы не читали книгу ЗЛ(к сожалению я не нашла эту книгу с переводом на русский,очень хотела прочесть :weep:),действительно ли в книге застрелился племянник,а Бихтер уехала?

Таточка,книжки на русском нема и да,там застрелился племянник...но как писала Нелюша,тама была совсем другая история и характеры были другие...
А я вот никак себя не заставлю на просмотр БК по отдельности... Не могу смотреть,как Беренуську слюнявит другой мусчинка,пусть и красивый брУнет...и не могу смотреть на рыжего ,который по сценарию должен вроде как любить,а глазЮки совсем не горят...))))что меня крайне порадовало :D
Зы: Татуш не обращай внимания на отдельную личность,в семье не без урода (с) :D
  • 0

#4929
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша, что " чуй ка" тоже расстроена и чаво она думает по поводу их связи, неужели он женится на ней, тады мне придётся идтить в Кащенко за помощью??
  • 0

#4930
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, что " чуй ка" тоже расстроена и чаво она думает по поводу их связи,

мОя осина протиф! мОя сопротивляется этому "мезальянсу" всеми фибрами души!!! :lol: я незнай эту Флэшку,но мне она чисто интуитивно не нра... :faceoff:  :D но кому дело до наших "чуек" :lol: Рыжуля с Беренулей сами знают,что для них лучше...нам остается только принять их "решения" пусть они и "гномистого вида с французским уклоном" :faceoff:  :D Будем наблюдать)))

тады мне придётся идтить в Кащенко за помощью??

ой,зачем так далЕче ... тутаЩки ужО давно "палата" организовалась :D хоть нас и мало :D


  • 0

#4931
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тады забей те мне место у окн а, потому как меня всё это беспокоит, вот зачем о н ей карьеру продвигает , ведь не спроста , может она во Ффранции не шибко востребована и чтобы поменять Ффранцию на Сстамбул, нужны очень веские причины, ох однако задумала она на себе женить Киво, будем конечно наблюдать , другого ничего не остаётся, но всё это не к добру, мне кажется.
  • 1

#4932
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Златочк@ спасибо за теплый прием и за ответ :) ,ваша палата номер 6 мне оооочень по душе)))


  • 1

#4933
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

Таточка,книжки на русском нема и да,там застрелился племянник...но как писала Нелюша,тама была совсем другая история и характеры были другие...
А я вот никак себя не заставлю на просмотр БК по отдельности... Не могу смотреть,как Беренуську слюнявит другой мусчинка,пусть и красивый брУнет...и не могу смотреть на рыжего ,который по сценарию должен вроде как любить,а глазЮки совсем не горят...))))что меня крайне порадовало :D
Зы: Татуш не обращай внимания на отдельную личность,в семье не без урода (с) :D

 

Златочк@ я сама без энтузиазма посмотрела их,просто чтобы убедится в правильности своих догадок,относительно КБ :) ,и их поцелуи оочень внимательно рассматривала))) так Беренка целовалась с Керимом так как будто у нее губы онемели и она хочет побыстрее доснимать этот момент))) :D а Киво и вовсе чуть ли не зевал во время поцелуя с Джемре :lol: .А на ЗЛ они наверно не один дубль запороли с люлюйчиками,лишь бы продлить удовольствие)))


  • 1

#4934
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, вот неожиданно меня посетила такая мысля, только прошу не кидать в меня помидорами, у меня так бывае т, раз откуда не возьмись, вопреки логике, а что если эта Фло какая-то , если можно так выразится завеса для Киво, а потом откуда не возьмись появится его девушка и он её предст давит всем, ведь не может он пойти против практически всего мира, ведь про эту Фло столько негатива на всех зарубежных сайтах, ведь один в поле не воин или мои дела совсем плохи, жила без Киво проблем не было, а теперича думаю о нём , как будто дел других нет, как думать о Бберен и Киво.
  • 1

#4935
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

девочки как же я вас понимаю относительно этого гномика Кеныча :D ,сама когда увидела кого наша красоточка выбрала в спутники жизни,обплевала весь монитор,ну куда ее глазки смотрят(((это же карикатура,а не мужчина,не пара он нашей Беренке(.Как она красиво с Киво смотрелась в серии где они в номере отеля встретились и стоят в обнимочку,она маленькая,хрупкая,а он высокий и сильный,уууууу глаз не оторвать :faceoff:

 

Девочки, вот неожиданно меня посетила такая мысля, только прошу не кидать в меня помидорами, у меня так бывае т, раз откуда не возьмись, вопреки логике, а что если эта Фло какая-то , если можно так выразится завеса для Киво, а потом откуда не возьмись появится его девушка и он её предст давит всем, ведь не может он пойти против практически всего мира, ведь про эту Фло столько негатива на всех зарубежных сайтах, ведь один в поле не воин или мои дела совсем плохи, жила без Киво проблем не было, а теперича думаю о нём , как будто дел других нет, как думать о Бберен и Киво.

И не говори,у меня та же бЯда)))все они у меня из головы не выходят,ну неужели они никогда не помирятся,а так и будут со всякими бяками встречаться(((


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 30.07.2013, 20:12:09

  • 1

#4936
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, добрый вечер вам

 

Нелюш, глянь, если время будет. Тут чего то про Киво пишут, Азру и Фло

http://www.gecce.com...-tanistirdi?p=1

 

там уже вовсю Фло называют возлюбленной Киво  :faceoff:


  • 0

#4937
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А это вроде свежак

doga-rutkay-104258AQ.jpg


  • 1

#4938
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ох, что-то понесло меня сегодня. Сидю и думы годаю . Ообратная сторона медали- вот , если бы Киво относился к этой Фло серьезно и готов как пишут даже жениться на ней, позволил бы он столько разговоров , чтобы поласкали её имя, думаю, что любящий человек так бы не поступил, ведь он де ничего не говорил о Бберен никогда,даже когда они были в хороших отношениях, а ведь все говорят , что Киво джентельмен. Вот как вы думаете??????
  • 1

#4939
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нелюшка! с приездом, спасибо за рассказ об отдыхе, как всегда получила удовольствие от чтения!

 

Златушка! Я обожаю твои посты, просто фонтан оптимизма, спасибо мне это сейчас как бальзам на душу.

 

Тата! добро пожаловать!! Если вы недавно посмотрели ЗЛ, то будет что обсудить, пусть только мой старенький папа чуть поправиться.

 Всем девочкам большое спасибо за информацию , интересно вот всё таки , как наши любимые актеры устроят свою личную жизнь!

 

Я очень люблю смотреть сериалы, а так же потом просматривать форумы, интересно мнения людей . Но никогда не регистрировалась, и не участвовала в обсуждениях. Но когда попала на этот форум и эту веточку, то  приятно поразила атмосфера доброжелательности  и уважения к собеседникам. И вот уже месяц с удовольствием беседую с участниками.

А вот сегодня , когда мои девчонки спали днем, решила глянуть что там нового про Киво , увидела нового участника . ник у него или у неё " что-то там с пистолетом"

 

И как-то  высказывания этого участника были мне неприятны и  непонятны. (Это было в 14 часов по московскому времени) Решила вот вечером более внимательно посмотреть, но эти сообщения исчезли.

 Объясните мне , пожалуйста, у кого будет свободная минута, почему эти посты исчезли?


  • 1

#4940
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девы,а что про Флэшку пишут? Можа она во Франции опозорилась и в Турции отсиживается? )))) мало ли )))
Людочка здравствуй! То валик нагадил,а модеры видно подчистили))) его лучше игнорить...у чела совсем нет тормозов...несет бред и бредом погоняет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.