Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4901
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем

куда Нелю пропала? Надеюсь, что у нее все хорошо и она на отдыхе

 

Девулички,  красавицы  мои,  всем  огромный  привет!   :kiss:  :kiss:  :kiss:  Огромное  спасибо  вам  всем  за  беспокойство.  У  меня  всё  в  порядке,  слава  Богу.  Я  только  что  приехала  из  Турции.  С  детьми  там   отдыхала. Была  снова  в  моём  любимом  Кемере.  Вот  вроде  во  всем  уголках  Анталийского  побережья  я  побывать  успела  (  кроме  Алании),  но    лучше  Кемера  для  меня   нет. Опять  выбрала  отель  с  самом  центре  Кемера,  только  другой  конечно. 

Девулички,  прошу  прощение  за  внезапное  исчезновение  ,  и  за  то,  что  не  предупредила  никого  из  вас.  Просто  дело  в  том,  что  поездка  моя  получилась  спонтанной. Мы  не  собирались  этим  летом  в  Турцию,  потому  что  у  нас  были  планы  другие.  Но  муж  видит,  что  я загрустила  шибко,  потому  что  вот  уже  в  течении 9  лет  я  обязательно  раз  в  год  должна  побывать  в  Турции. Меня  ж  так  и  манит  эта  страна,  не  могу  надолго  с  ней  расставаться.  Вобщем   дал  муж  добро  на  поездку,  сказал  быстренько  в турагенство  ехать  и    выбрать  отель,  но  только  вернуться  мне нужно  было  после  25  июля  (  по  семейным  обстоятельствам ) .В  турагенстве  мне  предложили   горящие  туры,  где  вылет  был   15  июля.   Так  что  на  сборы  у  нас  было  только  два  дня. За это  время  нужно  было  и  по  магазинам  пробежаться  ,  купить  всё  недостающее ,  и  в  салоне  красоту  навести  ,  и  вещи  собрать. Поэтому,  девулички,  я  эти  дни  носилась  как  савраска.    Загружена  была  так.  что до  компа  не  успевала  доползти.   Хотела  перед   самым  отъездом  отписаться  и  предупредить,   но  так  и  не  смогла  .

Да  вообще  никто  из  родственников  ,  кроме  мамули моей  не  знал,  что  я  с  детьми  уехала. Сестрёнка  с  дочкой  своей  на  тот  момент  тоже  в  Турции  в  Текирова    отдыхали.  Я  как  ей  сообщила,  что  в  у  меня  самолёт  в  тот  день, когда  она  прилетает  назад,  она  аж  психанула,  что  я  с  ней  вместе  на  10  дней раньше  не  полетела.   Ну  что  поделаешь,  если  так  вышло  всё  спонтанно.   Приехала  я  уже.  Впечатления  конечно  опять  новые,  отдохнули  хорошо. Жаль,  что  10  дней  там  всегда  быстро  пролетают.  

Девули,  на  этот  раз  как-то  и  жары  такой  уж  сильной  не  было.  На  термометре  в  отеле  температура  была  не  выше  34  градусов.   Вечерами  хоть   дышать  можно  было,  не  смотря  на влажность. Я-то  думала,  что  в  середине  июля  там  опять  43-45  градусов,  а  тут  приятное  такое  удивление  .Я  не  переношу  сильную  жару,  не  смотря  на  то,  что  сама  на  юге  живу.  Но  у  нас  же  сухой  климат,  а  там  дикая  влажность,  поэтому  и  25  градусов  воспринимаются,  как  наши  40.   Море.  кстате,  тоже  было  совсем  негорячим.  Когда  дул  ветерок,  я  вообще  в  воде  подмерзала,  а  при  выходе  из  моря    всегда  бежала  в  снек  бар  за  горячим  чаем, но  мне  именно  вот  такая  водичка  и  нравится.  Не  люблю  горячее море,  такое немножко  прохладненькое  для  меня  в  самый  раз. 

Девули,  сказать  хочу,  что  наша  ЗЛ  снова  уже  в  7  (!) идёт  по  каналу  Д. По  турецкому  времени  в  12:55  серия  начиналась  и  полтретьего  заканчивалась. Я  попала  как  раз  на    двадцатые  серии (  оригинальные).  В  день  отъезда   как  раз  должны  были  показывать  серию  с  мантами  и  поцелуем  в  машине   (  26  оригинальная).  Надо  заметить,  что  сериал  показывают  каждый  день  и  даже  по  выходным.   Так  что  мы  где-то  полпервого  с  пляжа  приходим,  потом  быстренько  на  обед  идём,  а  дальше  я  развалюсь  на  постеле  и  лицезрею  любимок  своих,  а  дети  по  отелю  гулять  уходили.   Вобщем  почти  все  дни   я  почти  ежедневно  уделяла  время   Б  и  Б.  Они  меня  и  там  от  себя  отпускать  не  захотели. 

Каналов   в  номере  показывало  много,  турецких  тоже  уйма,  но  я  почему-то ни  разу  ни  на  одном  из  турецких  каналов  не  увидела  Кивулю (  кроме  ЗЛ  конечно).  Берошку  постоянно  в  рекламе  геля  для  душа  крутят,  ещё  Мерт  Фырат  тоже  в  рекламе  одной  мелькает,  а  других  актёров  в  рекламах  я  вообще  не  увидела. 

Кстате,  включала  музыкальные  каналы,  но  Кеныч  вообще  ни  разу  там  даже  не  промелькнул .  Вот  такая  он  у  нас  "Звезда" . Уж  каких  только  певцов  и  певиц  там  не было,  но  с Кенаном   не  увидела   ни  одного  клипа,  хотя  вроде  ж  и  новинки  у  него  есть.    Но  я  конечно  целыми  днями  телик  не  смотрела.  всё  ж  не  для  того,  чтоб  в  номере сидеть  я  приехала,  утречком  включала  обязательно,  в обед,  ну  и  вечером ,  да  и  перед  сном  тоже. Не  знаю,  так  и  не  видела  за  все  эти  дни  я  Кенана  Догулу. 

По  каналу  АТВ  почему-то  опять  показывают  старый  фильм  Кенана  Имирзалиоглу  -  Дикое  сердце.   Чего  они  его снова   крутят?   Ещё  оборжалась,  когда  увидела  кусочек  из  сериала  Доксанлар  (Doksanlar- Девяностые) .  Там  играет  Мукадесиха  из  Фатмагюль.  У  неё  такой  там  причесон.  Обесцвеченная  вся   перьями.  Прикольные  сериал  ,  комедийный. 

 

Ездила  с  детьми  в  Памуккале. Сама  там  уже  была  раньше,  а  они  нет. Прошлись  по  развалинам  древнего  Хиерополиса,  искуались в  бассейне  Клеопатры,  а  вот  в  амфитеатр  Хиерополиса  я  уже  подниматься  не  стала,   сама  осталась  сидеть  в  кафе, а   дети сами  пошли  туда,  нафотались  и  через  час  вернулись.  Всётки  не  могу  я  долго  по  солнцепёку  блуждать.  Я  б  до  этого  амфитеатра  не  поднялась.   Ехать  из  Кемера  до  Памуккале 350  км,  так  что забрали  нас  из  отеля  в  пять  утра,  а   вернулись  мы  в  9  вечера.  Экскурсия в  Памуккале сопровождалась и  посещением  города  Денизли, на  окраине  которого  находится  восьмое  чудо  света -  Памуккале. В  Денизли  нас  возили на  фабрику  кожанных  изделий, потом  в  текстиль,  а  дальше  была  дегустация  вин  в  погребах .  Вобщем  в  Памуккале    мы  прибыли  только  к  часу  дня.   Но  поездка  прошла  замечательно.  Дети  остались  довольны. Я всю  дорогу  смотрела  в  окошко  . Кто  видел   эти  огромные  горные панорамы  все  в  сосново-еловых  лесах наверное  согласятся  со  мной,  что  подобные  красоты -    одно  из    лучших  творений  нашего  Создателя. Только  ,  если  честно  ,  меня  охватывал страх,  оттого  что  виражи  были  очень  крутые.  На  проезжей  части  стоят  такие  низенькие  ограждения,  что  просто  паника  начинается,  когда  едишь  у  обочины  и  кажется,  что  одно  малейшее  движение  в  сторону,  и  автобус  не  дай  Боже  может  угодить  в  огромную  пропасть.  Я  сидела  у  окна  ,  боялась  кашлянуть   и  сделать  лишнее  движение,  так  как  у  меня  было такое  ощущение,  что  шевельнись  я  ,  и  автобус  перетянет  направо.  Вобщем  трухнула  я  не  на  шутку. 

 

Кстате  .  девушки.  у  нас  была  такая  классная  гид  -  Татьяна.  Женщина  с  характеро,  но  мне  она  очень  понравилась.  Так  классно  она  нам  рассказывала  и  историю  происхождения   турков  и  вообще  столько  интересных  вещей  я  узнала  об  этой  стране,  о  Византии,  о  Римской  империи. Слушала  я  её  ,  раскрыв  рот.  Вот  сколько  раз  была  в  Турции  и  на  экскурсии  же  страраюсь  всегда  ездить,  а  не  тупо  в  отеле  сидеть,  но  всё  равно  такого  интересного  рассказа  я  не  слышала  ещё.  Она  нам  и  о  Сулеймане  и  Хюррем  рассказывала,  об  их  сыне  Селиме.  Ещё  я  узнала  о  том,  что  оказывается  истинные  настоящие  турки  на  самом  деле  были  все  очень  высокие,  белокожие  ,  голубоглазые   и  рыжие!  Судя  по  раскопкам  их  скелетов,  размер  ноги  у  них  был  45-47!  Вот  не  помню  в  каком  веке  до  нашей  эры  они  проникли  на  территорию   нынешней  Турции,  но  раньше  они  жили  не   там.  Вот  эти  самые  турки  потом  перемешались  с  греками,  арабами  и европейцами  и  кавказцами.  Те  турки  которые  проживают  на  юге  (  Анталья,  Антакья  к  примеру) они   получились  от  смешивания  турков  с  арабами,  поэтому  новый  вид  стал  меньшего  роста,    стали  доминировать  тёмные  глаза  ,  тёмные  волосы,  но  кожа  осталась  белой .  А  турки  северные  уже   есть  помесь  с  европейцами. Так  что  ,  девы,  похоже,  что  наш  Кивусик.  не  смотря  на  то,  что  родился  и  вырос  в  Адане,  скорее  всего  является  истинным  потомком  настоящих  турков. 

Когда  экскурсовод    описывала  истинных  турков ,  детки  мои  дружно  посмотрели  на  меня  и  засмеялись.  Они   так  и  подумали  ,  что  я  сейчас  Кыванча  вспомню.  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.07.2013, 03:02:09

  • 2

#4902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ддорогая зайди в любящие, там всё подробн о пишут , весьфорум кипит от таких новостей, ННелюша приедет и таких новостей в обморок упадёт .

Мидикуш,  ужо    я  упала!  :faceoff: Вот  уж  кто  удивил.  так  удивил.  Ну  поглядим,  к  чему  приведёт  эта  турецко -французская   рыжая  связь. 

Пока  не  хочется  горячку  пороть.  Авось  через  некоторое  время  Кивасик  покажет  этой  Флошке  фигуру  из  трёх  пальцев. 


  • 0

#4903
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшечка добро пожаловать домой, я тебе очень рада и даже успела соску учиться по тебе, вот ведь какие новости, я была от них в шоке, спасибо Златушеньке , немного успокоила меня, она вообще умничка , так прикольно пишет, одно удовольствие общаться с ней, ещё раз я рада , что ты вернулась.
  • 0

#4904
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша , добрый день, если ты не против, то повынашу тебе мозги и себе тоже. Ссогласна, что между ними действительно произошло, что- то очень серьезное, раз они превратились чуть ли не во врагов. Но это как ни странно я вижу добрый знак, т. е подтверждает о их романе, дальше момент, как я писала, сценаристок в интервью говорили, что между ними родилась великая дружба, что мы и видели на экране, но на экране мы видели любовь, надо читать между строк. Ддальше, ещё разННелюша на одном сайте нашла, писали, что Бберен была в него безумно влю блена , а он чего делает? То после 1 сезона отдыхает с Джамбул и связь у них была, далее идёт Идилька, там дело даже до свадьбы доходит.- Ну и вот какая серьезная девушка будет с ним иметь серьезную связь?,- Введь она не Азра.- Вопрос? Ппочему он делал такие глупости, земли бы любил, то такие промахи не совершил бы.- А у иБберен с этим кенгуру я тоже не вижу никакой любви, особенно с её стороны, хотя где-то на фотке, где они отдыхали в Ммексике, засняли их за поцелуем. Но по- моему оба не торопятся вступить в законный брак. Вот что хочешь, то и думай. Оодним словом головоломка, или меня уже посетил бзик????
  • 0

#4905
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нелюша, мы тебя все потеряли. С возвращением и с новыми впечатлениями!!! Посмотри Сестёр обязательно, осталось две серии, 29-го и 30-го. И всё. Там такая фигня уже, капец просто. Папашка ихний - как каша манная :faceoff: Если он с дочками останется, то им же хуже, такой он бесхребетный размазня. Лучше сама посмотри. 


  • 0

#4906
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюшка, привет, с приездом. Молодец, что отдохнула!!!

Я так и думала, что ты уехала отдыхать.


  • 1

#4907
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Людмила, привет! Вижу, что Вы здесь. Как дела? Нелюша вернулась и Вас с возвращением!!!


  • 1

#4908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, мы тебя все потеряли. С возвращением и с новыми впечатлениями!!! Посмотри Сестёр обязательно, осталось две серии, 29-го и 30-го. И всё. Там такая фигня уже, капец просто. Папашка ихний - как каша манная :faceoff: Если он с дочками останется, то им же хуже, такой он бесхребетный размазня. Лучше сама посмотри. 

 

  привет,  лапушки! :hi:

 

Миленочка,  Хахушенька,  Медикуша,  огромное  спасибо,  девочки,  за  тёплый  приём! :kiss:   Очень  соскучилась  по  всей  нашей  замечательной  и  дружной компании!   :) пока  ещё  толком  от  поездки  не  отошла,  дел  накопилось,  стараюсь  их  разгрести,  а  потом  уж  снова  присоединюсь  к  вам  . 

  Миленочка,  завтра  обязательно  посмотрю  Сестрёнок.  Мама  сказала,  что  30 июля    последняя  серия  будет .

   Пропустила  я  конечно  достаточно,  но  мама  в  кратце  рассказала  чё  там  было.  Так  и  не  поняла  почему  это  вдруг  Джансу  скоропостижно  присмерти  оказалась.

И  с  какого-то   перепугу  у  Алишки  тормоза  отказали  ,  и  он  Эйлюль  изменил.   Герой  там  какой-то  ,говорит,  новый  появился,  Елизкин  ухажёр.  

Надо  завтра  глянуть,  а  то  совсем  из  сериала  я  выпала. 


  • 1

#4909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, привет, с приездом. Молодец, что отдохнула!!!

Я так и думала, что ты уехала отдыхать.

Хахушенька,  солнышко,  спасибо  ! :kiss: Да,  отдых  пролетел  быстро  и  начались  серые  будни. :D 


  • 1

#4910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девочки, сказать хотела. Оказывается старый Беренкин сериал Любвовь и ненависть, не только с русскими субтирами стали выкладывать, а даже с русской озвучкой. Турен с Айсун также его переводят и озвучивают. Есть две
озвученные серии:

http://turkcinema.tv...ska-surgun.html

Урааааааааааааааааааа!
Наконец то дождалась!
Ошен хотелось посмотреть...

пс. Спасибо за ссылку Нелюфар. Умеешь ты обрадовать :).

 

Всегда  пожалуйста,  милая! :kiss: Уже  оказывается  и  третью  серию  успели  перевести. Жаль,  что  медленно   дело  идёт.  но  всё  равно  главное,  что  сериал  стали  переводить. Просто  эти  люди  помимо  Л и Н  ещё  уйму  сериалов  переводят,  преклоняюсь  перед  их  старанием  и  инициативой!   


  • 1

#4911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем мэрабульки! Нелюшик,солнце,не теряйся! Кивуля и женитьба...не успело азрушино место "остыть",а рыжАго уж женили...Эх,расстраивают меня товарищи,сочиняющие эти сплетни,своей скудной фантазией((((

Златуничка,  я  тепереча  никуда  не  собираюсь  ехать. :)   Так  что  успею  вам  ещё  надоесть. :D Солнышко,  ты  тоже  не  теряйся. Тебя  нима,  позитива  тоже  нима,  а  позитиффчику  нам  побольше  нужно. :kiss: 


  • 1

#4912
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток ! Хочу выразить всем огромнуую благодарность за поддержку и добрые слова! Я очень скучаю по беседам с вами и иногда забегаю просто глянуть как дела . что нового. Папе сделали операцию, правда не в первой больнице, пришлось перевозить в военный госпиталь, это далеко за городом. Конечно, очень трудно, но появилась надежда, что поживет ещё вояка.

  Всех, всех обнимаю!! 


  • 1

#4913
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем приветУли! Нелюшик с возвращением до дОму,до хаты! :kiss: :D Пасибище за твой очерк! Всегда,читая твои впечатления,ощущаю будто сама там побывала!!!dance3.gifdance3.gifdance3.gif

Оодним словом головоломка, или меня уже посетил бзик????

"Бзик" это по нашему! :D Я уже писала свою имху,что Беренуська была увлечена,но не так чтоб "держите меня семеро-восьмеро"))) а вот рыжий увяз в той связи по самые уХи :D что мы и наблюдали по ЗЛ...тама стока проколов бУло...как Кивулька с тормозов сходил..."Когда я рядом с тобой я забываю кто я,где я"...Бихлюлькины слова и к самому Кивуле относятся...для меня это было так явно и осязаемо...эта неприкрытая нежность в прикосновениях ... его стремление докоснуться лишний раз...порой делая это инстинктивно,забыв что их снимают...эта естественность и знание тела Берен,заставляла меня краснеть :D моя "чуйка" мне нашептывает,что повздорили они из за чего то...думается рыжуля шось вычудил...мож приревновал иль еще чего...но точно не изменял!!!...может в целях воспитания Беренка его отшила на ненадолго....но рыжего нашего так леХко обидеть(((( думаю именно тогда он пошел по деукам(((( ...и тут я вспоминаю Беренкино интервью,где она говорит,что если ее сильно обидят,то она этого человека вычеркивает из своей жизни - навсегда...((((( тут то и Кивуля мне нарисовался..... :cry: думаю разошлись по глупости да гордости ... мне кажется Берен не смогла ответить на чувства Киво ...именно так,как он хотел...не горела она в той связи...может быть перегорело у нее в той трагичной первой ее любви...а может сдержала себя...может страшно стало опять сгореть...с гномом вон как....усё мирно тихо и спокойно...как на болоте...усё личное имхо,основанное на очучениях и любви к ББ и рыжему :D

Людочка желаю Вашему папе скорейшего выздоровления!!!give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif


  • 3

#4914
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нет, ты прямо Златуша зришь в корень, твоя " чайка" работает, как радар, умничк а. Только маленькое дополнение, если позволишь . Вот Бберен мне кажется, что тоже была влюблена, как она его тоже постоянно соблазняла взглядами, флиртоввала , как будто их отношения в жизни были перенесены на экра н, мне кажется, что она боялась сгореть в этой любви и контролировала себя, как естественно она сыграла ревность, и плакала, я думаю, что плакала о разбитой любви.Д,а я тоже читала её интервью, но одно дело сказать, другое сделать, ведь сердце не подвластно разуму, мне кажется она поэтому и снимается без передышки, чтобы не было времени не чувствовать, не думать. Мменя очень удивит, если в ближайшее время она выйдет за кенгурёнка , а К иво женится, у меня всё- таки вопреки всему тлеет маленькая искорка, что они ещё соединяться, или у меня ужо большой бзик???????
  • 0

#4915
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
И вот оба не торопятся вступить законный брак.
  • 0

#4916
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну и наконец таки руки дошли залить, давненько нарисованные клипы,на ютюбку :D

 


  • 3

#4917
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, вот тут я у нее на пальце безымянном левой руки кольцо разглядела. Я надеюсь, что это не Киво ей подарил

 

kivanc-tatli-122336KS.jpg


  • 0

#4918
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой, чавой-то беспокоит меня эта Фло , предполагали ведь, что может она беременна. Ох, бяда , бяда.
  • 0

#4919
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем приветУли! Нелюшик с возвращением до дОму,до хаты! :kiss: :D Пасибище за твой очерк! Всегда,читая твои впечатления,ощущаю будто сама там побывала!!!dance3.gifdance3.gifdance3.gif

 

 

Оодним словом головоломка, или меня уже посетил бзик????

"Бзик" это по нашему! :D Я уже писала свою имху,что Беренуська была увлечена,но не так чтоб "держите меня семеро-восьмеро"))) а вот рыжий увяз в той связи по самые уХи :D что мы и наблюдали по ЗЛ...тама стока проколов бУло...как Кивулька с тормозов сходил..."Когда я рядом с тобой я забываю кто я,где я"...Бихлюлькины слова и к самому Кивуле относятся...для меня это было так явно и осязаемо...эта неприкрытая нежность в прикосновениях ... его стремление докоснуться лишний раз...порой делая это инстинктивно,забыв что их снимают...эта естественность и знание тела Берен,заставляла меня краснеть :D моя "чуйка" мне нашептывает,что повздорили они из за чего то...думается рыжуля шось вычудил...мож приревновал иль еще чего...но точно не изменял!!!...может в целях воспитания Беренка его отшила на ненадолго....но рыжего нашего так леХко обидеть(((( думаю именно тогда он пошел по деукам(((( ...и тут я вспоминаю Беренкино интервью,где она говорит,что если ее сильно обидят,то она этого человека вычеркивает из своей жизни - навсегда...((((( тут то и Кивуля мне нарисовался..... :cry: думаю разошлись по глупости да гордости ... мне кажется Берен не смогла ответить на чувства Киво ...именно так,как он хотел...не горела она в той связи...может быть перегорело у нее в той трагичной первой ее любви...а может сдержала себя...может страшно стало опять сгореть...с гномом вон как....усё мирно тихо и спокойно...как на болоте...усё личное имхо,основанное на очучениях и любви к ББ и рыжему :D

Людочка желаю Вашему папе скорейшего выздоровления!!!give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

девочки доброй ночи всем :),как хорошо,что я нашла ваш форум,теперь есть с кем обсудить ЗЛ))посмотрела сериал на одном дыхании,как наваждение какое-то :) ,муж спит,дети спят,а я за компом до 5 утра не могу оторваться от ЗЛ.После просмотра начала искать инфу о Берен и Кыванче,как одержимая))).Так хотелось чтобы они после фильма были вместе,но увы и ах не получилось(((.Тоже ломала голову о том,что между ними произошло,ведь на роликах они при встрече обнимались,она была единственная девушка на его дне рождения.Я читала,что он ездил к ней на съемки,когда она снималась в Фатмагуль и они вдвоем гуляли по берегу моря.А потом вдруг такое охлаждение и на вручении премии он сидит сзади нее,сухо поздоровавшись с ней(((.Тоже читала ее интервью,где она говорила,что если ее обидит человек,то его в ее жизни не будет,значит Киво ее обидел,что они так старательно избегают друг друга.Не может быть чтобы между ними ничего не было,какими бы отличными актерами они не были,так сыграть любовь без ее наличия мне кажется не возможно имхо.Сто раз пересматривала их танго,как он на нее смотрит и она тоже,ну как это можно сыграть)))они не танцевали,они любили друг друга на глазах у всех,ну во всяком случае я это видела так :faceoff:


  • 1

#4920
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

По поводу нашей парочки,скажу так - Время покажет )))) Жизнь такая непредсказуемая штука ))) Сериалы отдыхают)))) Но понимаю одно, Они старательно друг друга избегают...хоть и много уж воды утекло))) но видимо рыжая связь оставила глубокий след...имхо но проехалась эта связь по рыжему бульдозером...патамушта крышу у того сносило мама дарахая...Берен была увлечена.но держала усе под контролем... Эх...попользовались рыжим телом((( :DНе знаю что за черная кошка пробежала между ними и как ее звать,но разорвали они свою рыжую связь,да так , что избегают друг друга до сих пор(((( хочется надеяться,что по радуют они нас своим тандемом еще раз и опровергнут тады на фиг мою имху :D

полностью согласна :),как приятно читать твою имху))))) как будто мысли мои прочла)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.