Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.haberhakk...-masasinda.html

Берен Саат и Кенан Догулу за столом знаменитостей.

Изображение


Великие имена киноэкрана продолжают гостить на Бюйюкада. На острове сняли два фильма, самые известные люди страны предстали и говорили перед камерой. Один фильм ,который в настоящее время там снимается - фильм Угура Юджеля " ‘Benim Dünyam’, другой ‘Büyük Sürgün’ производства Erler Film’
Угур Юджель отдыхает на побережье острова от шума и суеты. Наконец-то в конце недели знаменитый режиссёр развлёкся с гостями. Команда Юджеля встретились на Принцевых островах. Были также исполняющая роль в фильме Берен Саат со своим возлюбленным Кенаном Догулу. Создатели фильмов имели возможность приятно общаться, делиться своими взглядами , относительно фильмов, давать рекомендации. Берен Саат сидела напротив Шенера Шена, справа от неё был возлюбленный Кенан Догулу, слева - режиссёр Угур Юджель. Рука Догулу была на плече своей любимой.
Снимают и второй фильм.
Режиссёром фильма является Эрол Озлеви, съёмки фильма Büyük Sürgün , главные роли в котором играют Толгахан Сайишман и Саадет Аксой . начнутся 13 июля.
  • 1

#4882
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с любящих красоту! так классно подобрали наших любимок!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4883
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки! Красивые гифки, только на последней Беренку сравнили с толстым мопсом, ужс.
  • 1

#4884
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ИзображениеБеренка, со своим Кенычем на водных процедурах....))))))Кен, как всегда в своем репертуаре...в плавательных шориах с ромашками, тюльпанами :D

Прикреплённые изображения:

  • SzyyQgxuLFo.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.07.2013, 19:21:38

  • 4

#4885
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну вот,что хотите со мной делайте, хоть тапками в меня кидайтесь, но насколько не приятен мне этот кенгуру, слов нет, в голодный год бы на него не взглянула, просто омерзегие у меня вызывает в нём всё.
  • 0

#4886
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветищщще!!!!!!! Девули пасибки за все прекрасности и интересности! Кеныч в труселях а-ля ромашковое поле повеселил)))))знает,как сделать нам приятное :D А вот Кивулька умилил на пляжУ...стиписнЯшка наша :D и в подружки уж по симпатишней бы приписали...не для всяких разных барышнь мы сваво рыжулю рОстили и лелеяли...да и он на абы шо не позарится...Воть!
  • 2

#4887
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Однако на французскую модель запал, хотя красоты там и в помине не т, выглядит как-то дёшево, да и Киво очень изменился на мой вз6ляд в ЗП был прямо секси красивый, улыбчивый соблазнительнай, а сейчас изменился и в не лучшую сторону, у меня создалось впечатление мы видим реальную жизнь Бихлюля-Киво, ведь они как близнецы братья и он себя играл в этом фильме, только не кидайте в меня помидорами, моё мнение
  • 0

#4888
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, сказать хотела. Оказывается старый Беренкин сериал Любвовь и ненависть, не только с русскими субтирами стали выкладывать, а даже с русской озвучкой. Турен с Айсун также его переводят и озвучивают. Есть две
озвученные серии:

http://turkcinema.tv...ska-surgun.html

Урааааааааааааааааааа!
Наконец то дождалась!
Ошен хотелось посмотреть...

пс. Спасибо за ссылку Нелюфар. Умеешь ты обрадовать :).
  • 0

#4889
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер всем

куда Нелю пропала? Надеюсь, что у нее все хорошо и она на отдыхе
  • 1

#4890
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Добрый вечер всем

куда Нелю пропала? Надеюсь, что у нее все хорошо и она на отдыхе


Привет! я тоже про Нелю хотела спросить. Куда-то уехала и не предупредила...
  • 0

#4891
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки принесла вам плохуюновость Киво в ближайшее время женится
  • 1

#4892
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки принесла вам плохуюновость Киво в ближайшее время женится

На этой французской модели? :fie:

И как давно они встречаются, интересно? Вроде еще недавно один был, а тут уже эта моделька рядом с ним


  • 0

#4893
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем мэрабульки! Нелюшик,солнце,не теряйся! Кивуля и женитьба...не успело азрушино место "остыть",а рыжАго уж женили...Эх,расстраивают меня товарищи,сочиняющие эти сплетни,своей скудной фантазией((((
  • 1

#4894
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ддорогая зайди в любящие, там всё подробн о пишут , весьфорум кипит от таких новостей, ННелюша приедет и таких новостей в обморок упадёт .
  • 0

#4895
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша , ты считаешь, что это фантазии? Я лично была бы рада, если окажешься права, но я что-то обеспокоена этими новостями, я до последнего надеялась на соедине ние с Бберен, но я наверное наивна в своих фантазиях, но новости с переводоФло меня беспокоят
  • 0

#4896
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Пусть сам Кивуля подтвердит))) а он обесчался,как тока так сразу нам представит свою зазнобу :D это ж как его должно вздребеднуть,чтоб он под венец потащил деуку,которую МЫ :D даж еще и в глаза не бачили))) вообщем моя не нервируется и ждет новостей из первых уст,как грицца и с фотками :D
  • 0

#4897
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Злату ша, а твоя "нервирует" по поводу Бберен и Кена на, умееш ь ты успокоить, может и поводу этой неудачной пары успокоишь
  • 0

#4898
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ооо...по поводу Беренуськи и гнома у меня своя непокаБелимая имха :D можа и присутствует там влюбленность...де та там... А вот "удобство и выгодное сотрудничество " прям на первом плане...как не посмотрю на них вместе ну вылитые друзЯки))) ничо не могу поделать...не вижу их как влюбленную пару...ни одного подсмотреного поцелуя не снято))) не страсти не нежности, а тока одна физия ржущего пони))) который тока как приложение к Берен воспринимается всеми))) мачо срачо недоделанный ...все карты нам попутал :D
  • 3

#4899
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Браво ! Ннравится мне твой неистощи мый позитив , очень рада, умеешь расмешить , ну тогда ещё один вопрос на засыпку Твоя , что бачит по поводу соединения Киво и Бберен, если хорошо бачишь прямо тогда готовы расцеловать тебя, жду с нетерпением ответа.
  • 1

#4900
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
По поводу нашей парочки,скажу так - Время покажет )))) Жизнь такая непредсказуемая штука ))) Сериалы отдыхают)))) Но понимаю одно, Они старательно друг друга избегают...хоть и много уж воды утекло))) но видимо рыжая связь оставила глубокий след...имхо но проехалась эта связь по рыжему бульдозером...патамушта крышу у того сносило мама дарахая...Берен была увлечена.но держала усе под контролем... Эх...попользовались рыжим телом((( :DНе знаю что за черная кошка пробежала между ними и как ее звать,но разорвали они свою рыжую связь,да так , что избегают друг друга до сих пор(((( хочется надеяться,что по радуют они нас своим тандемом еще раз и опровергнут тады на фиг мою имху :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.