Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4961
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Златушенька,  милая,  я  вот фоточки загрузила  с  Памуккале  .  Если  есть  желание , глянь.

 

очень красивые фотки!!!!!просто с ума сойти,какая красотищЯ :rotate: )))


  • 1

#4962
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

  Тата,  в  книге    застрелилась  Бихтер. Просто  ещё  во  время первого  показа  сериала в  Турции   в  прессе  писали,  что  якобы  вначале  автор  Халит  Зия  Ушаклыгиль   в  своём  романе  именно  Бехлюля  сделал  самоубийцей,  а  не  Бихтер.  Но  когда  он  принёс  свой  роман    для  публикации,  турецкие  мужИ,   которые  ратовали  за  соблюдение  морали  в  турецком  обществе   поставили  автору  ультиматум,  мол  меняй  финал  ,  иначе  не  выйдет  твой  роман  в  свет. Застрелиться  по  их  мнению  должна  была  Бихтер,  а  не  Бихлюль,  ибо  женщина  изменила  законному  мужу  и  подвергла  всю  семью  позору.  Стало  быть  по  их  мнению  её  вина  была  намного  сильнее,  чем   вина  Бехлюля. Женщина-прелюбодейка  в  то  время  являлась куда  большей  грешницей,  чем  мужчина-прелюбодей. Поэтому  автор  изменил  концовку, и  роман  в  свет  вышел  в  том  варианте,  который  в  последствии  использовали  и  кинематографисты.  Ещё  ходили  слухи,  что  история  семьи  Зиягиль  реальная.  Якобы  прототип  Аднана  был  другом  Халита  Зия  Ушаклыгиля,  и  вот  именно  с  его  истории    тот  написал    свой  роман,  конечно  изменив  имена  героев.  

 

Нелюфер спасибо за ответ)))Конечно всегда во всем виновата,женщина,нас вообще надо искоренять,шоб бы мужикам малину не портили)))))


  • 0

#4963
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Та та ,  добро  пожаловать  к  нам!!!!!!  Ваши  мысли  мне  очень  близки! Спасибо,  что  примкнули  к  нашей  компании  Бехлюле-Бихтероманов!  

 

Нелюшик(можно к тебе так обращаться :))спасибо за теплый прием,я читала много твоих постов на любящих,огромное тебе спасибо за твою проделанную работу,о информации которую ты нам даешь о наших любимках :).Для меня Бихтер и Бехлюль,как реальные персонажи,и так хотелось чтобы БК были вместе) 

  

 

Таточка,  конечно  можно!   :) Я  Вас  сейчас  увидела  в  любящих,  вы  там   зарегистрировались.  Таточка, а  мы  с  Вами  на  рутрекере  не  встречались?  Просто  Вы  слогом похожи  на  одну  девочку  оттуда. Может там  ник  у  вас  был  другой?

Для  меня  тоже  Б  и  Б  реальные!  Кто бы  там  что  ни  говорил,  но  сериал  ЗЛ  на  самом  деле  сериал  необыкновенный.

Я  не знаю  ни  один  современный  турецкий  сериал,  который  бы  в  Турции  повторяли  в  седьмой  раз! :D И  знают  ,  и  любят  этот  сериал  там  от  мала  до  велика.  Я  ж  болтушка,  мне  непременно  нужно  с местным  населением  пообщаться,  побеседовать  о  том.  о  сём.  Ну  и  конечно  сериалы  турецкие  я  в  разговорах  не  упоминуть  не  могу. Турки  очень  общительный народ  ,  поэтому  они  ответят  на  все  интересующие  тебя  вопросы. О  сериалах  я  болтала  и  в  процессе  приобретения  вещей  в  магазинах,   с  отдыхающими  в отеле  турками  тоже  болтала ,  и  как  только  я  говорила  о  том,  что  Ащкы  мемну  мой  любимый  сериал,  они  радовались ,  как  дети. :D  Многие  дядечки  даже  благодарили,  что  я  смотрю  и  люблю  их  сериалы  ,  а  про  Ащкы  мемну  всегда  был  разговор  отдельный.   Для  всех,  с  кем  я  общалась  он  является  самым  самым. 


  • 0

#4964
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка,  конечно  можно!   Я  Вас  сейчас  увидела  в  любящих,  вы  там   зарегистрировались.  Таточка, а  мы  с  Вами  на  рутрекере  не  встречались?  Просто  Вы  слогом похожи  на  одну  девочку  оттуда. Может там  ник  у  вас  был  другой?

 

Нелюшик давай на ты :) ,на рутрекере меня нет,а на любящих зарегистрировалась практически из-за тебя,чтобы там можно было тоже общаться))).Я вообще не регистрируюсь на форумах,но этот сериал ЗЛ прямо наркотик какой-то  :rotate:  :rotate:  :rotate: так вскружил голову,что никак не могу отойти от него,так и хочется говорить и говорить о нем)))


  • 0

#4965
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

О  сериалах  я  болтала  и  в  процессе  приобретения  вещей  в  магазинах,   с  отдыхающими  в отеле  турками  тоже  болтала ,  и  как  только  я  говорила  о  том,  что  Ащкы  мемну  мой  любимый  сериал,  они  радовались ,  как  дети.   Многие  дядечки  даже  благодарили,  что  я  смотрю  и  люблю  их  сериалы  ,  а  про  Ащкы  мемну  всегда  был  разговор  отдельный.   Для  всех,  с  кем  я  общалась  он  является  самым  самым. 

Нелюшик ну ,что у них в Турции нет желтой прессы,как наша все про всех знают,кто с кем переспал,кто из-за чего поссорился)))).Вот не дает мне покоя мысль,что за черный кот между БК пробежал,что они стали избегать друг друга,кто кого бортанул.Что об этом говорят в Турции,какие предположения,ты не в курсе?


  • 0

#4966
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюшик,какие фотки чудесные!!! спасибки тебе за ляпоту! :kiss:

а про Ащкы мемну всегда был разговор отдельный. Для всех, с кем я общалась он является самым самым.

Незнаю,как у Беренки с Киво...а меня прям гордость разберает за нашу ЗЛ! :rotate:  :D 

Девы,а для меня они оба жертвы : жертвы ненависти к матери,жертвы старика,жаждущего молодого тела,жертвы придуманной любви избалованной девчонки,жертвы зависти мамзель и ненависти Бешира,жертвы слабоволия Бихлюля и эгоистичности (в отношении чувств рыжего)Бихтер,жертвы долга и вины....жертвы невнимания сестры и алчности матери. имхо


  • 1

#4967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Таточка,  конечно  можно!   Я  Вас  сейчас  увидела  в  любящих,  вы  там   зарегистрировались.  Таточка, а  мы  с  Вами  на  рутрекере  не  встречались?  Просто  Вы  слогом похожи  на  одну  девочку  оттуда. Может там  ник  у  вас  был  другой?

 

Нелюшик давай на ты :) ,на рутрекере меня нет,а на любящих зарегистрировалась практически из-за тебя,чтобы там можно было тоже общаться))).Я вообще не регистрируюсь на форумах,но этот сериал ЗЛ прямо наркотик какой-то  :rotate:  :rotate:  :rotate: так вскружил голову,что никак не могу отойти от него,так и хочется говорить и говорить о нем)))

 

Ага,  давай!   :D Спасибо,  огромное  за  внимание  ко  мне. Как  приятно  встретить  единомышленников!   Да  уж,  эта  ЗЛ  уже  на  протяжении  нескольких  лет  из  головы  моей  улетучиться  не  может.   Прикол  ещё  в  том, что  я  и  в  Турции  летом  постоянно  нарываюсь  на  него. Я  даже  не  ожидала.  что  опять  его  стали  крутить.  Лежу  себе  там  на кровати,  каналы  щёлк  щёлк,  на  Д  включаю,  а  там  как  раз  серия  идёт  ,  когда  Аднан  Бехлюльке  звонит  с  Улудага  и  говорит,  мол  приезжай  тоже,  а  тот   выкобениваться:  "  Да  нее...   ни  приеду,  а    то  на лыжи  встану,  нога  болеть  будет".А  сам  тутже  лыжи  навострил  и  вперёд! 


  • 0

#4968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

О  сериалах  я  болтала  и  в  процессе  приобретения  вещей  в  магазинах,   с  отдыхающими  в отеле  турками  тоже  болтала ,  и  как  только  я  говорила  о  том,  что  Ащкы  мемну  мой  любимый  сериал,  они  радовались ,  как  дети.   Многие  дядечки  даже  благодарили,  что  я  смотрю  и  люблю  их  сериалы  ,  а  про  Ащкы  мемну  всегда  был  разговор  отдельный.   Для  всех,  с  кем  я  общалась  он  является  самым  самым. 

Нелюшик ну ,что у них в Турции нет желтой прессы,как наша все про всех знают,кто с кем переспал,кто из-за чего поссорился)))).Вот не дает мне покоя мысль,что за черный кот между БК пробежал,что они стали избегать друг друга,кто кого бортанул.Что об этом говорят в Турции,какие предположения,ты не в курсе?

 

 

  Да  неее,  насчёт  жёлтой  прессы  я  с  ними  не  беседовала.  Да  как-то  неудобно  об  этом  говорить,  я  всё  больше  о  своей  любви  к  сериалу  говорила,  да  о  том,  что  Кыванча  с  Берен  люблю. 


  • 0

#4969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златушик,  Татачка,    рада,  что  вам  понравились  наши  фоточки. :kiss: Наяву  всё  выглядит ещё    красивее. :)  


  • 0

#4970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девушки, вот тут я у нее на пальце безымянном левой руки кольцо разглядела. Я надеюсь, что это не Киво ей подарил

 

 

значь таки да....Кивуля эту курицу ужО и катает..ну хорошо хоть в шлеме...холосый мальсик ...а в остальном мну расстроена...мне эта деуку еще тады не понра на видео,своей развязностью,как лапала рыжего де то сзади aggressive.gif ну чот совсем не тянет она на Кивкин "идеал"....Нелюшик,а что про эту Флэшку пишут?...фсё расстроил меня рыжий.....тут тока к гному адаптировалась и на те вам...получи фашист гранату girl_impossible.gif :lol:

 

Златунь,  да  я  пока  про  Флошку   толком  ничего  не  знаю.  Я  ж  приехала  когда,  сама  эту  новость  в  любящих  прочитала  и  обалдела.  Там  в  Турции  вообще  я  об  этом  не  слыхала.  может  просто  не  попадала  на  то  время,  когда  смаковали  эту  новость. 


  • 0

#4971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюфер спасибо за ответ)))Конечно всегда во всем виновата,женщина,нас вообще надо искоренять,шоб бы мужикам малину не портили)))))

 

 

 Не  за  что.  :) Да  и  не  говори...  Всегда  из  покон  веков  мужчинам  можно   было что  угодно  простить,  а  вот  женщины  должны  за  свои  ошибки по-полной  заплатить.....


  • 0

#4972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, добрый вечер вам

 

Нелюш, глянь, если время будет. Тут чего то про Киво пишут, Азру и Фло

http://www.gecce.com...-tanistirdi?p=1

 

там уже вовсю Фло называют возлюбленной Киво  :faceoff:

 

  Хахушенька,  милая,  я  глянула  статейку,  переведу  чуть  позже.  Но  в  любящих  уже  всё  написанное  обсудили. Здесь  в  принципе   тоже  самое  написали.  Эх,  Хахуш...  не  могу  я  объяснить  этот  ужин  с  родителями....  А  фотки  и  того  жуть! 

 

Выложу  их  здесь  под  спойлером,  а  перевод  потом.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.07.2013, 21:48:18

  • 1

#4973
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девушки, добрый вечер всем

 

Нелю, фотки классные! Долго не могла оторвать глаз от моря, прям уже почувствовала себя там :D

Скрытый текст


  • 0

#4974
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девушки, добрый вечер всем

 

Нелю, фотки классные! Долго не могла оторвать глаз от моря, прям уже почувствовала себя там :D

Скрытый текст

Хахушенька,  спасибо,  душа  моя! :)  :kiss:  Ооо,  Средиземное  море  ,  или  как  турки  зовут  его  Ак Дениз,  просто  фантастическое! Ты  знаешь.  я  вобщем-то  пловец  неважный,  но  море  так  держит,  что  я  впервые  за  всю  свою  жизнь  отплыла  от  берега    аж  до  ограждений. А  там  очень  даже  приличное  расстояние,  купаться  дальше  ограждений  запрещено,  да  там  без  конца  яхты  и  катера  плавают. Мне  так  одна  чёрная  яхта  понравилась! 

Вернее  от  её  вида  я  почему-то  фильм  про  пиратов  вспомнила.     Уж  больно  похожа  она  была  на  пиратскую. 

 

 

Скрытый текст


  • 1

#4975
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  вот  ещё  одну  статейку  с  Маришиным  переводом  стащу  из  любящих.  Мариша  умничка! :kiss:   столько  разных  статей  о  наших  любимках  перевела! :)

 

post334313_img1.jpg

 

 

THIS MOVIE WILL SURPRISE THE AUDIENCE

Uğur Yücel, the director of the new movie of Beren Saat "Benim Dünyam" (My own world) talked about Beren in his last interview, and said:
"She comes to the set like she is someone ordinary, she works to her role quietly in a corner. Not only me, people who work in the set admired to her. She did not work last 12 days. We have worked without her but our eyes wanted to see her in the set. I just have a new friend such her that I miss and I want to work together. This movie will surprise the audience"

ЭТОТ ФИЛЬМ УДИВИТ ПУБЛИКУ

Uğur Yücel, режиссер нового фильма Берен Саат "Benim Dünyam" (Мой собственный мир) говорил о Берен в своем последнем интервью, и сказал:
"Она приходит на съемочную площадку, как будто она обычный человек, она тихо в углу работает над ролью.Не только я, но и люди, которые работают на площадке, восхищались ею. Она не работала последние 12 дней. Мы работали без нее, но наши глаза хотели видеть ее на площадке. Она теперь мой новый друг, по которому я скучаю и хочу работать вместе. Этот фильм удивит публику."

 


  • 1

#4976
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Посмотрела фотки Кивульки и подумала " Это ж сколько б они людей осчастливили,будь на этих фотках Берен"...а скока шампанского б было выпито мною :D
  • 1

#4977
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да, ННелюша детки твои красота, дай им бог здоровья и попутного ветра по жизни, чтобы печали не знали, чтобы как можно добрых , отзывчивых людей встретилось в этом океане, под названием " ЖИЗНЬ"
  • 0

#4978
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Злату ша у нас одна волна, я только подумала, если бы была Бберен интернет бы взорвался, как я писала раньше надо заготовку делать, но дай бог всё обойдется и все наши страхи окажутся напрасными, хочется в это верить, иначе низя .
  • 0

#4979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, ННелюша детки твои красота, дай им бог здоровья и попутного ветра по жизни, чтобы печали не знали, чтобы как можно добрых , отзывчивых людей встретилось в этом океане, под названием " ЖИЗНЬ"

 Медикушечка,  спасибо,  ангел  мой! :kiss:  :kiss:  :kiss:   И  тебе  и  твоим  деткам  того  же. :) Детки  растут,  хотят  самостоятельными  быть, а  нам  ,  родителям, всё  кажется  ,  что  они  маленькие. Меня  вон  мои  учат  уже  вовсю,  да  ещё  и  подшучивают

надо  мной. :D 


  • 0

#4980
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Златушик,  Татачка,    рада,  что  вам  понравились  наши  фоточки.  Наяву  всё  выглядит ещё    красивее.   

 

Нелюшик завидую белой завистью))),как увидела фотки так тоже захотелось туда рвануть,даже забыла о своем паническом страхе к самолетам,но как говорит мой муж все яйца в одну корзину не кладут :fie: ))),может когда мои мелкие подрастут тогда и уболтаю мужа полететь на такую красотищу в натуре посмотреть,нажрусь валерьянки и снотворного и можно лететь :rotate:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.