Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4861
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девули всем привет. Столько новостей, захожу день от дня только почитать вас))
Нелю ты как всегда радуешь новостями, спасибки.
БабаЛюда терпения вам!
  • 1

#4862
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, красавицы, всем огромный салям))))))) всех люблю и целую)))) спасибо вам за такую интересное беседу.... Вы как всегда на высоте)) Нелюш, а тебе вдвойне, за твой труд!!!!! )))) венгры выложили в анонс все самые ключевые искросодержащие сцены, что опять в душе все перевернули.... На днях с сестрой Сошлись во мнении , что лучше ЗЛ пока не было!!)) а в контактах была инфа, ( Нелюш, может я повторюсь) , что на экраны выходит армянский ремейк Запретной любви! Но как увидела Их Бихтер и Бехлюля,,, чуть не упала , ведь можно было по симпатичней актеров найти, (тем более , что у них очень красивые девушки) .... Одна Фирдевс и Аднан не подкачали.... Вот такие вот дела))))))))
  • 2

#4863
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кстати, Нелюш, с новой авой тебя!!!!! А то как то не привычно было видеть безликое окно у такого многогранного человека, как ты!!!!!!!!
  • 2

#4864
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, красавицы, всем огромный салям))))))) всех люблю и целую)))) спасибо вам за такую интересное беседу.... Вы как всегда на высоте)) Нелюш, а тебе вдвойне, за твой труд!!!!! )))) венгры выложили в анонс все самые ключевые искросодержащие сцены, что опять в душе все перевернули.... На днях с сестрой Сошлись во мнении , что лучше ЗЛ пока не было!!)) а в контактах была инфа, ( Нелюш, может я повторюсь) , что на экраны выходит армянский ремейк Запретной любви! Но как увидела Их Бихтер и Бехлюля,,, чуть не упала , ведь можно было по симпатичней актеров найти, (тем более , что у них очень красивые девушки) .... Одна Фирдевс и Аднан не подкачали.... Вот такие вот дела))))))))

Девулички, всем доброй ночи!

Я совсем чё-то закрутилась , не успеваю на любимых форумах нормально потусить. Успеваю только на несколько минут зайти.

Бусаночка, ангел мой, как долго тебя не было! :) :kiss: Очень тебе рада, солнышко! Бусанчик , я полностью солидарна с тобой , относительно ЗЛ. Насчёт армянского ремейка не знала, милая. Спасибо большое за то, что сказала.
Ой, а чё это они все по ЗЛ ремейки делать собрались, а? Видать здорово их наши любимки и сам сюжет зацепили, раз второй ремейк по сериалу снимают. :D Армяне турецкие сериалы у себя вроде не показывают, всё же здесь дело в прошлом геноциде наверное. У меня вещает штук 5 или даже 6 армянских каналов, туркиш сериалов не видела по ним, они свои сериалы крутят. Как - нибудь придётся их каналы чуть долже поглядеть, может на одном из них наткнусь на ремейк ЗЛ. Бусанчик, не знаешь, на каком именно канале сериал будет?
  • 1

#4865
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, Нелюш, с новой авой тебя!!!!! А то как то не привычно было видеть безликое окно у такого многогранного человека, как ты!!!!!!!!

Ой, спасибо, моя хорошая! :kiss: :kiss: :kiss: Расхвалила ты мну. Щас точно лопну! :D

Исадорушка, всегда пожалуйста, милая! :kiss:
  • 1

#4866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, из-за недостатка времени на турецкие сайты не забегала. Девчата в любящих ссылку на статейку выложили:

http://www.sosyette....e-unlu-yagmuru/

Изображение

в статье ничего такого важного о Берошке нет, но уже то, что она снова за ручку с Кенаном появилась,
говорит о том, что между ними всё также любовь - морковь. Эх, а я уж там ящик шампанского приберегла
по случаю их возможного разрыва, думала мы с вами это дело отметим по-крупному , ан нет, облом ......
Вместе они по сей день. Тепереча цельный ящик шампусика у меня скиснет.


В статье пишут, о Стамбульском фестивале Джаза , который у них ежегодно в июле проводится . В этом году у фестиваля 20-летний юбилей. 2 июля на нём выступала Алиша Киз, которая считается одной из лучших вокалисток, обладает сильным голосом. Алиша представляла свой новый альбом Girl on Fire. На концерте присутствовали такие знаменитости как Берен Саат , Кенан Догулу, Тюлин Шахин, Джейда Дювенджи, и другие.
А пара Берен Саат была замечена камерами sosyette.com , внимание обратили на на то, что парочка радостная была.
  • 1

#4867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А Кивуша у нас в Бодруме с друзьями отдыхает. Он в компании с Седеф Авджи и Кыванчем Касабалы, а также ещё один друг со своей девушкой в их компании был .

Журналисты уже енту девушку Кивуше сосватали, а на самом деле не его она.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.07.2013, 01:28:17

  • 2

#4868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащу Аришин перевод по поводу выложенных выше фоток:

According to the article , after " Kuzey Güney " finale Kıvanç went to " Bodrum - Yalıkavak " to take a vacation and rest ... Yesterday he was eating at " Gümüşlük " with Kıvanç Kasabalı -Sedef Avcı and other friends , at night he was seen with a friend and people thought she's his new girlfriend , when the reporters saw them leaving they quickly got in the car together and did everything to avoid the reporters . On the next day the reporters called Kıvanç to ask about " the new girlfriend " claims and he said : " She's my childhood friend . When I have a new girlfriend I'll pose with her for you . I came alone to Bodrum and will leave alone !! "

They also mentioned that when Akşam reporters saw Kıvanç and his friend they tried to go faster so they can avoid the reporters but then Kıvanç realized he won't be able to avoid them so he asked the driver to pull over and said to them : " I give up ... Please let me go !! "

Согласно статье, после сериала "Kузей-Гюней" Кыванч отправился в "Bodrum - Yalıkavak" отдохнуть ... Вчера он ужинал в "Gümüşlük" с Кыванч Касабли и Седеф Авдж и другими друзьями, ночью они были замечены друг с другом, и люди подумали, что она его новая подруга, когда журналисты увидели их уезжающих, они быстро сели в машину вместе и сделали все, чтобы избежать встречи с журналистами. На следующий день журналисты позвонили Кыванчу спросить о "новой подруге" ,тогда он ответил:. "Она мой друг детства. Когда у меня появитьтся новая подруга, я ее вам представлю. Я приехал один в Бодрум и уйду один! "

Они также отметили, что, когда Кыванч и его друг увидели журналистов ,то попытались идти быстрее, чтобы их избежать, но когда Kıvanç понял, что не сможет их(репортёров) избежать, он попросил водителя остановиться и сказал им: "Я сдаюсь ... Пожалуйста, отпустите меня! "
  • 2

#4869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, сказать хотела. Оказывается старый Беренкин сериал Любвовь и ненависть, не только с русскими субтирами стали выкладывать, а даже с русской озвучкой. Турен с Айсун также его переводят и озвучивают. Есть две
озвученные серии:

http://turkcinema.tv...ska-surgun.html
  • 1

#4870
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш , а сериал то армянский аж с марта идет..... Вот у девочек с одного форума позаимствовала.....
Недавно вышел еще один римейк "Запретной любви" от армянского производства "Shant TV" .
"Разбитые сердца"

Название: Kotrvac Srter
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Сериал
Серия: ???
Выпущено: Армения "Shant TV"

Вролях: Нарине Петросян, Грачя Арутюнян, Геворг Григорян, Сюзан Папян, Акинт Багдасарян, Петрос Сафарян, Кристине Таргарян, Рузанна Арутюнян, Настася Головко.

Описание: В центре сюжета сериала семья главной героин Нелли. У них начинаются финансовые проблемы, и ее мать Нвард видит решение этих проблем в лице состоятельного Аветис, который после смерти любимой жены, умершей много лет назад, изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Лилит и сына Арсен. Однако того интересует вовсе не Нвард, а Нелли. Та же, в свою очередь, ненавидя алчность и расчётливость своей матери и считая ту повинной в смерти отца, назло Нварда выходит замуж за Аветиса. Несмотря на доброту, отзывчивость и любовь Аветиса, Нелли не любит его. Вскоре девушка обнаруживает, что ее месть была беспочвенной и пытается полюбить мужчину. Но... у судьбы свои законы, и на пути Нелли появляется Нарек, родной племянник ее мужа. Она, которая надеялась обрести покой, безопасность и счастье в новой жизни, сталкивается с внезапно вспыхнувшей страстью. Неллу и Нареку непреодолимо влечет друг к другу. Их запретная любовь по-разному повлияет на судьбу каждого из членов этих семей. На невинность падет тень коварства, а преданность окажется в плену у страсти и любви.
  • 1

#4871
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Это и есть Бехлюль )))))))))))
А здесь А-ля Бихтер

Сообщение отредактировал BUSANA: 07.07.2013, 01:57:25

  • 1

#4872
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, сказать хотела. Оказывается старый Беренкин сериал Любвовь и ненависть, не только с русскими субтирами стали выкладывать, а даже с русской озвучкой. Турен с Айсун также его переводят и озвучивают. Есть две
озвученные серии:

http://turkcinema.tv...ska-surgun.html

Нелюша, ангел мой, только что глянула на этот сайт, оказывается 10 серию "Мести" туда закинули.
  • 1

#4873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, сказать хотела. Оказывается старый Беренкин сериал Любвовь и ненависть, не только с русскими субтирами стали выкладывать, а даже с русской озвучкой. Турен с Айсун также его переводят и озвучивают. Есть две
озвученные серии:

http://turkcinema.tv...ska-surgun.html

Нелюша, ангел мой, только что глянула на этот сайт, оказывается 10 серию "Мести" туда закинули.

Иннуличка, спасибо, солнышко! :) :kiss: а я и не видела. что 10 серия вышла !
  • 0

#4874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш , а сериал то армянский аж с марта идет..... Вот у девочек с одного форума позаимствовала.....
Недавно вышел еще один римейк "Запретной любви" от армянского производства "Shant TV" .
"Разбитые сердца"

Название: Kotrvac Srter
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Сериал
Серия: ???
Выпущено: Армения "Shant TV"

Вролях: Нарине Петросян, Грачя Арутюнян, Геворг Григорян, Сюзан Папян, Акинт Багдасарян, Петрос Сафарян, Кристине Таргарян, Рузанна Арутюнян, Настася Головко.

Описание: В центре сюжета сериала семья главной героин Нелли. У них начинаются финансовые проблемы, и ее мать Нвард видит решение этих проблем в лице состоятельного Аветис, который после смерти любимой жены, умершей много лет назад, изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Лилит и сына Арсен. Однако того интересует вовсе не Нвард, а Нелли. Та же, в свою очередь, ненавидя алчность и расчётливость своей матери и считая ту повинной в смерти отца, назло Нварда выходит замуж за Аветиса. Несмотря на доброту, отзывчивость и любовь Аветиса, Нелли не любит его. Вскоре девушка обнаруживает, что ее месть была беспочвенной и пытается полюбить мужчину. Но... у судьбы свои законы, и на пути Нелли появляется Нарек, родной племянник ее мужа. Она, которая надеялась обрести покой, безопасность и счастье в новой жизни, сталкивается с внезапно вспыхнувшей страстью. Неллу и Нареку непреодолимо влечет друг к другу. Их запретная любовь по-разному повлияет на судьбу каждого из членов этих семей. На невинность падет тень коварства, а преданность окажется в плену у страсти и любви.

Ооо, Бусанчик, а я вообще без понятия! Если б ты не сказала, я б так и не знала. :faceoff: Бусанчик, ты говоришь, что производство Shant TV, а ты знаешь, кажется именно такой канал у них есть. Знакомая абревиатура, пошукаю завтра специально этот канал, видела я его у себя.
Не знаю какой он по счёту, а потом нужно будет покараулить , когда время появится свободное, когда сериал идёт.
Уж больно охота поглазеть на игру их актёров. :D
  • 1

#4875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://youtu.be/Dl4QJmPDHiY
Это и есть Бехлюль )))))))))))
А здесь А-ля Бихтер http://youtu.be/obQBlC8RxZw

О Мой Бог!!!!!!Чё это сейчас было!!!!!! Мама дорогая! Шо за уроды? :faceoff:

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.07.2013, 03:08:06

  • 0

#4876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4877
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки:

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.07.2013, 03:11:46

  • 1

#4878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.gecce.com...nc-seferberligi

в кратце:

Кыванч Татлытуг , продолжающий отпуск в Бодруме вместе с актёрами друзьями Кыванчем Касабалы и Седеф Авджи, был замечен , загорающим у моря на уединённом пляже.

05 июля 2013 09:45

Когда журналисты, заметили это место уединения, двинулись в направлении Татлытуга, который в этот момент испытал полное напряжение . Знаменитый актёр , заметив приближающихся на катере журналистов, почувствовал дискомфорт и хотел игнорировать их появление . Кыванч повернулся спиной к лодке и остался равнодушным.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.07.2013, 04:14:28

  • 3

#4880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

http://gecce.com/fot...-hazirlandi?p=1

Изображение

Как Берен Саат готовится к роли?

Берен Саат , задействованной в художественном фильме под названием "Мой мир", который снимает режиссёр Угур Юджель, на съёмках оказывает большую поддержку близкий друг Мерт Фырат. Как известно, фильм является адаптацией ( ремейком) индийско-американской драмы " Темнота", только Угур Юджель дал ему название "Мой мир". Угур Юджель , который является режиссёром фильма и играет главную роль, нашёл Берен Саат соответствующей персонажу слепой , глухой и немой женщины. Фильм начали снимать на прошлой неделе, первые фотографии Саат с фильма просочились в прессу и были размещены в фан клубе Берен Саат. Обо всём, что здесь было сказано , вы знаете. Но вы не знаете, как проходит процесс подготовки Берен Саат к роли. Красавице актрисе для этой роли оказывает значительную поддержку Мерт Фырат, который в сериале Интикам изображает её возлюбленного. Как мы знаем, Мерт Фырат в 2009 году снимался вместе с Саадет Аксой в фильме 'Başka Dilde Aşk'( Любовь на другом языке) , изобразив глухонемого молодого человека , также получил за это большое признание. Фырат, который на данный момент является партнёром Берен Саат по сериалу, передаёт ей собственный опыт, который приобрёл , снимаясь в фильме " Любовь на другом языке". Во время съёмок фильма Фырат рассказывает о своём опыте в процессе подготовки к съёмкам, с помощью этих минимальных ньюансов работа актрисы значительно облегчается. Эта минимальная помощь значительно облегчает процесс подготовки Берен Саат к новой роли , в настоящее время съёмки 'Benim Dünyam'( Мой мир) продолжаются , и кажется ей удалось вжиться в роль. Обретёт ли знаменитая актриса славу с фильмом после встречи с Мертом Фыратом, не известно. Однако , снимаясь с таким мастером , как Угур Юджель и с помощью близкого друга Мерта Фырата красавица актриса достойно справится с этой ролью. Между тем свежая информация о фильме: в составе фильма примет участие Айча Бингёль, Джемиле из "'Öyle Bir Geçer Zaman ki' ( Бесценное время)

Sabah / Öner Öngün



Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.