Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Людочка, вас почему-то заминусили, я один минус исправила, другие девчата придут и исправят, а то за один пост только
один раз можно либо плюс , либо минус поставить.

вот это для Вас:

Изображение
  • 1

#4842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, мне тааак понравился этот анонс сериала на венгерском языке! От музыки прям холодок по спине! По венгерски ЗЛ - Tiltott Szerelem


  • 3

#4843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Старая Кивушкина реклама шампуня. Какой он здесь молоденький и прикольный! Забыла уже, что он может быть
таким озорным, а то всегда в последнее время только сУрьёзный ходит.


  • 1

#4844
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Уф-ф-ф....пока усе странички перелапатила аж взмокла....Девы прям зачиталася вашими диалогами...а Нелюшеньке от меня большущее кумао за рассказ о перепитиях наших дурашек )))) чмок тя Нелюшик! Картинка "Кивуля и женское белье" вызвало улыбку умиления...ну така зяка...шож он там себе хфантазировал глядючи :D
Нелюшик с новой авой тебя! Прелестность сплошная!
Эх...зашла с надеждой увидеть ники наших запропастившихся девуличек...((((((
  • 3

#4845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уф-ф-ф....пока усе странички перелапатила аж взмокла....Девы прям зачиталася вашими диалогами...а Нелюшеньке от меня большущее кумао за рассказ о перепитиях наших дурашек )))) чмок тя Нелюшик! Картинка "Кивуля и женское белье" вызвало улыбку умиления...ну така зяка...шож он там себе хфантазировал глядючи :D
Нелюшик с новой авой тебя! Прелестность сплошная!
Эх...зашла с надеждой увидеть ники наших запропастившихся девуличек...((((((

привет, моя , Златочка любимая!!!!! Ооооочень тебе рада! Спасибо моя хорошая! :kiss: :kiss: :kiss:
Вот для тебя Беренка . В таком ракурсе не было ещё фоточки:

Изображение
  • 1

#4846
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девулички, только что узнала и бегом сюда. Спасибо нашей дорогой Хилари! Она подсказала, что стали переводить один из первых Беренкиных сериалоа Ашка сюргюн ( Любовь в изгнании), но он в казастанском прокате несколько лет назад выходил как Любовь и ненависть.
Перевели пока 1 серию. Дальше будут другие переводить. кто желает, присоединяйтесь к просмотру. Я тоже занова смотреть хочу, тем более , что я начальные серии не видела.

http://latino-serial...ska-surgun.html

Качество хорошее, субтитры хорошо видны.
  • 3

#4847
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, вас почему-то заминусили, я один минус исправила, другие девчата придут и исправят, а то за один пост только один раз можно либо плюс , либо минус поставить.

Нелюшка! Заминусили -это значит выражение не согласия с мнением? Я честно говоря не шибко разобралась с этим. Если не согласны , значит кто-то читает, кому-то интересно.

спасибо за букет.очень люблю розы и конечно просмотрела и прослушала клип с Ларой Фабиан. Обожаю эту песню, Просто душу наизнанку... Передай той девочке, Юле , что она большая умница..
  • 1

#4848
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девулички, только что узнала и бегом сюда. Спасибо нашей дорогой Хилари! Она подсказала, что стали переводить один из первых Беренкиных сериалоа Ашка сюргюн ( Любовь в изгнании), но он в казастанском прокате несколько лет назад выходил как Любовь и ненависть.
Перевели пока 1 серию. Дальше будут другие переводить. кто желает, присоединяйтесь к просмотру. Я тоже занова смотреть хочу, тем более , что я начальные серии не видела.

http://latino-serial...ska-surgun.html

Качество хорошее, субтитры хорошо видны.

Ой. Нелюшка, а я хотела спросить, да забыла. Увидела выложенную 1 серию, стоит начинать смотреть этот сериал?
  • 0

#4849
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Уф-ф-ф....пока усе странички перелапатила аж взмокла....Девы прям зачиталася вашими диалогами...а Нелюшеньке от меня большущее кумао за рассказ о перепитиях наших дурашек )))) чмок тя Нелюшик! Картинка "Кивуля и женское белье" вызвало улыбку умиления...ну така зяка...шож он там себе хфантазировал глядючи :D
Нелюшик с новой авой тебя! Прелестность сплошная!
Эх...зашла с надеждой увидеть ники наших запропастившихся девуличек...((((((

Златушка! Не пропадай! От тебя идет столько света и позитива! Буду специально для тебя посты писать (про любовь!)
  • 0

#4850
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Златулечка, дорадушка, привет, mi cara. Очень не хватает тебя.
Людочка, спасибо. Я когда-то очень давно и правда жила на облачке. Было мне там хорошо и привольно. А потом пришло чудовище и меня с этого облачка сбросило. В своей жизни я пережила многое из того, что хочу вычеркнуть из памяти, забыть, как страшный сон. Это и изнасилование, и покушение на убийство, и похищение. Как видите моя жизнь вовсе не сказка и если бы не муж, то неизвестно, что со мной бы было. У меня прекрасные родственники, среди которых дедушка. Ему в этом году исполнилось 90 лет.
В нашей с мужем жизни я, как ни странно, никогда не принимаю решение в одиночку. Для меня кайф собраться вечером за ужином втроём и обсудить совместные планы. Если моим мужичкам захочется одного, а мне другого, я никогда не пойду против них.
Ну а на счёт каких-то надобностей они прекрасно знают, что я прошу только один раз. Наш дом - это полностью моя вотчина, начиная от цвета обоев в каждой комнате, заканчивая бытовой техникой. Уж так случилось, что я патологическая чистюля. Мой муж даже смеётся надо мной иногда и говорит, что моё хобби - тряпка.
Кстати, сегодня задумала поменять все фоторамки в квартире. Представляете себе моё удивление, когда приехав в магазин узрела фотки Кыванчика в этих самых рамках.
  • 4

#4851
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Инночка! Спасибо , что рассказала о себе, я честно говоря представляла тебя (по твоим постам , написанным с таким надрывом) очень несчастливой на данный момент.
Очень, очень рада , что у тебя в жизни так хорошо (тьфу, тьфу тьфу или как говорят на востоке Машалла) .Пусть всегда будет так! И дай Бог долгих лет в добром здравии твоему дедушке!

Иннусь, но тогда я совсем не понимаю твоих сообщений.

Вот ты талантливый поэт, пишешь такие хорошие стихи. В поэтическом произведении бывают метафоры, аллегории, образные выражения, что там ещё? Я в этом полный ноль, мне всё стихи нравятся, особенно Агнии Барто, легко запоминаются.
Никогда бы не стала, взяв строчку из твоего стихотворения , мучить тебя вопросами "А что ты хотела этим сказать,а почему это так?" Это ведь стихи...

А вот когда ты пишешь " это не было самоубийством, это убийство" у меня сразу возникает вопрос на практически протокольном бытовом уровне.

Кто держал в руках оружие? Кто нажал на курок? Ответ - сама пострадавшая. Квалифицируем это как чистое самоубийство. Хотя я определила для себя как " неосторожное обращение с огнестрельным оружием " Шантажировала Бехтер Бехлюля , ставила перед выбором.

Если квалифицировать как " доведение до самоубийства" , то тогда кто это делал преднамеренно? Кто хотел реально её смерти?

Далее пишешь "никто не хотел замечать её боль" А кто должен был? Кому она должна была признаться, что очень страдает от того, что её бывший любовник жениться?
Мужу? Да как-то неудобно , с сестрой не была откровенна, мать обо всем догадалась и на мой взгляд, уж в последних сериях очень даже поддерживала её , пытаясь удержать от необдуманных решений, подруг, как нам было показано в сериале у неё не было...

Потом, " после свадеб матери и Бехлюля её ждало забвение" А это как? Уехала на необитаемый остров и там жила одна?

Как может молодую, красивую 25-ти летнюю женщину, не калеку, имеющую образование в большом городе ждать забвение?
Да и Аднан довольно однозначно, сказал, что после развода нищей её не оставил и будет во всем оказывать помощь...

Если, конечно, то , что ты пишешь в постах, тоже поэтические высказывания, только в прозе, тогда я пас, в этом деле я не специалист
  • 0

#4852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Перевела свежее интервью Берошки. Отдельные маленькие кусочки из него разобрали по небольшим статейкам,
и выложили в сеть отдельно.
Но есть целое интересное интервью, из которого не хочется ничего упустить.
Почему-то везде выложена неполная версия . Очевидно это оттого, что у Берен была пресс- конференция, и вопросы ей задавали несколько журналистов, а потом каждый записал интервью для своего издания.

За основу я взяла интервью на этом сайте:

http://www.pudra.com...lerim-14540.htm

но даже здесь некоторые вопросы и ответы не опубликованы, поэтому пришлось их дополнить
с других сайтов, чтобы получилась полная картина.



"Моя жизнь, мои тайны и я познала их"

26.06.2013

Берен Саат является одной из самых известных актрис Турции. Сотни тысяч людей следят за тем, что она делает, что говорит, что носит. Мы встретились с Берен Саат. Мы говорили о том, что значит быть женщиной, о красоте , о взгляде на жизнь...

Изображение

Берен Саат выбрана самой успешной и самой красивой актрисой почти по всем опросах , проведённых в Турции. Её слава уже превысила границы. На Балканах, на Ближнем Востоке число поклонников достигло миллионов людей. Но она по-прежнему скромна. Возможно это потому, что такие люди любят культуру , и эта жизненная позиция является более приемлемой.
У Берен Саат , которая вместе с нами тестировала ( исследовала на себе) гель для душа бренда Дуру от компании Evyap , имеющей на рынке концепцию "жизнеспособности " (Эвьяп - одна из самых крупных производственных компаний в мире по производству мыла и косметики), спросили: " "Чем бренд Дуру стал знаменит?". " Красивый, естесственный , живой ",- первые прилагательные , которые были определены Берен Саат в этом исследовании. Берен Саат стала лицом бренда "Дуру", и в связи с этим была создана пресс-конференция.
Мы спросили: почему она выбрала "Дуру", взгляд на события в Gezi , что значит быть женщиной, на что нужно обратить внимание при питании, попросили советы по красоте. На всё она ответила откровенно.

Изображение

- Почему выбрали Дуру?

- Как актриса, при выборе бренда я стараюсь учитывать все тонкости. Я была счастлива тем, что сделала первый шаг в в тестировании. Я решила немедленно испробывать продукцию Duru Parfüm Duş Jeli . Я бы даже хотела поставить своё собственное имя рядом с Дуру. Новый продукт Дуру - Гель для душа (Duj Jeli) направлен на то, чтобы как в Турции , так и на Ближнем Востоке привычка принимать душ возросла. Постановка такой цели также произвело на меня впечатление. Мне понравилось , что делают что-то хорошее , особенно в жизни женщин.

О Событиях в Гези...

- Я держусь как можно дальше от социальных сетей. Во время событий в Гези я впервые в жизни сделала свой протест через Твиттер. Общество хочет участвовать в принятии решений и, следовательно, реагирует таким образом. Поэтому я поддерживаю протесты в Гези парке. И сейчас я думаю, что мы должны что-то говорить и делать. Президент союза актёров Мемет Али Алабора выступает за права актёров, и я осуждаю того, кто его критикует. Людям, близко незнающим Мемета Али Алабора требуется объяснить, что он любит эту страну, это образованный человек, Çarşı не террористическая группировка. Насилие со стороны полиции в этой ситуации ничего не улучшит. Очень важно то , что люди используют юмор, чтобы противостоять насилию, я думаю, что это большой шаг. Я с уважением к этому отношусь и я действительно ценю это.

Синдром эмоционального выгорания и о Мерьем Узерли.

- На самом деле я её очень хорошо понимаю. Я думаю , что всегда должен учитываться " человеческий фактор". Когда я впервые начала сниматься, я останавливалась в отеле. Все со съёмочной площадки направляются домой, находятся рядом со своими близкими, а ты возвращаешься в номер отеля. В руках рабочий сценарий на следующих день, и ты смотришь на стену. Никто не разделит с вами радость, счастье, никто не пожалеет. На самом деле дни были очень трудные. Так что я очень хорошо понимаю Мерьем Узерли. В трудные моменты я излечивалась работой, тогда как она вернулась в свою семью. Она очень хорошая актриса , и я надеюсь, она не сменит профессию.


Изображение

- Как бороться со стрессом?

- Как актриса, я очень занята. Но это обычный ритм моей жизни. На съёмках обычно очень спокойна и у меня нет особого стресса. Я сделала выбор и стала актрисой. Я люблю жизнь, вот почему я в мире с собой , я живу жизнью , которую выбрала и очень этому рада. Не смотря на это , стрессовые моменты очевидны. Тогда я останавливаюсь и делаю глубокий вдох. Я думаю это помогает.

- Дайте рекомендации , как приятно провести лето.

- Дело в том, что я чувствую себя очень счастливой, когда познаю себя. Советы читателям Pudra.com, приятно провести лето и даже приятно провести всю свою жизнь - пожалуйста: " Остановитесь и посмотрите на себя, освободитесь от вещей, которые вы не хотите."Я думаю, что это лучший совет, который я могу дать. Очищение во всех смыслах освежает человека. Избавление от ненужного сделает жизнь ещё прекраснее.

- Секреты красоты

- Я обращаю внимание на питание. Регулярно занимаюсь спортом. Как я уже говорила, я люблю жизнь, которую я имею, я много смеюсь. Я люблю работу, которую делаю, я вместе с любимым человеком. Все эти вещи заставляют человека хорошо выглядеть. Я не хочу быть самой красивой и самой безупречной. Я люблю простоту, я думаю , что в этом и есть красота . Я не пытаюсь изменить себя. По-моему любовь и счастье украшает людей.

- На что Вы обращаете внимание в питании?

- Большая часть моей жизни проходит на съёмках. Обычно я обедаю в столовой. Я не употребляю продукты содержащие углеводы , такие как макаронные изделия, рис, картофель. Кроме этого я ем всё, но всё равно пытаюсь употреблять всё небольшими порциями. Сахар не использую с 14 лет.

- Какая Ваша любимая песня Кенана Догулу?

- Это очень трудно выбрать одну песню из репертуара 20 лет. Я дам Вам самый политический ответ: "гимн 10 лет".

- Интикам является адаптацией американского сериала "Месть". В начале сезона вы были полны надежд: "Будут отличия от оригинала для тех, кто смотрел его". В конце сезона, вы довольны?

- Я счастлива, потому что я нашла этот проект. На самом деле этот сезон был трудным , и он один из немногих проектов, которым удалось устоять.

- Нет ли у Вас того, что можно покритиковать?

- Было бы несправедливо критиковать. Но во время этого процесса, мы учимся. Мы научились снимать действия в сериале. Мы долго работали в формате драмы. Сейчас мы пытаемся выяснить, как сохранить более высокий темп. Оригинальная серия длится 43 минуты , включая титры. Соответствовать их скорости для нас является очень трудным, но мы стараемся, и это первый раз, когда мы пытаемся делать такие вещи. Я не хотела использовать теже образы, что и раньше. Вот почему я была вынуждена попробовать что-то еще. По этой причине я очень рада, что учавствую в Интикам.

- У актёров должны быть разные роли?


- Я не знаю касается ли это всех актёров. Некоторые актеры предпочитают брать роли, которые близки к своей собственной личности. Но лично я хочу пробовать и учиться. Я люблю эту часть работы.

- Канны и Оскар являются мечтой каждого актера?

- Важно, чтобы фильм удовлетворил публику. Я не хочу сравнивать коммерческое кино и фильмы с бюджетом. Каждый человек должен пытаться преуспеть в каждом работе , которую он делает, а не с целью того, чтобы идти на фестиваль или становиться известными в других странах. Но как и любой другой актер, я хотела бы сниматься в фильме, который предлагает высокое качество художественного произведения, и хорошей актерской работы и понравился бы зрителям.

- Вы закончили финал сезона сериала, теперь Вы на съёмках фильма режиссёра Угура Юджеля. Фильм называется " Темнота"?

- В нашей версии он будет называться "Мой мир" (Benim Dunyam). Я играю девушку, которая не может видеть, и есть много вещей, которым ей необходимо учиться. Я уже закончила большую часть подготовки. Я даже получила помощь и поддержку со стороны школы слепых людей.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.07.2013, 13:54:43

  • 1

#4853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Заминусили -это значит выражение не согласия с мнением? Я честно говоря не шибко разобралась с этим. Если не согласны , значит кто-то читает, кому-то интересно.

спасибо за букет.очень люблю розы и конечно просмотрела и прослушала клип с Ларой Фабиан. Обожаю эту песню, Просто душу наизнанку... Передай той девочке, Юле , что она большая умница..

Людочка, люди могут поставить минус, если не согласны с высказыванием, но среди наших девчат это не практикуется. Нам предпочтительней высказать своё мнение письменно, даже если оно с чём-то не совпадает.
Из наших никто никого не минусит, но на ветку же и другие люди заходят. Ну в принципе эти минусы ничего
не решают.
  • 0

#4854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой. Нелюшка, а я хотела спросить, да забыла. Увидела выложенную 1 серию, стоит начинать смотреть этот сериал?

Ну этот конечно не ЗЛ, ну тоже неплохой сериал. Эта вторая работа Берен. она там молоденькая совсем.
Здесь тоже рассказывается , об обычиях Мардина, но главная тема - любовь.

Сериал Любовь и ненависть сюжетом немного схож с Сылой. Там тоже брак по-принуждению, который заключили два давно враждующих клана, чтобы наконец прекротить кровную месть. Этот сериал был снят раньше Сылы, и раньше
Любви и наказания, но во всех трёх тема в принципе схожа.
Посмотреть конечно хотя бы из-за Беренки стоит. У нас этот сериал давно показывали, но многим он понравился.
  • 0

#4855
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
привет, девочки. я немножко потерялась на пару дней, вернулась, а тут минусы у Люды и Самата, по одному исправила, но там ещё есть. хотя - не столь важно, кого они волнуют. как написала одна девочка в своей подписи - Минусовщик, убейсяапстену, мне красный больше идёт :lol:
Берен такая хорошенькая в этом платье и причёска ей такая очень идёт.
  • 1

#4856
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Дорогие мои форумчане, уже ставшие близкими людьми! Прощаюсь с вами на неопределенное время. Тяжело заболел мой старенький папа. Очень надеемся на хороший исход, но возраст...Времени общаться не будет.
Всем крепкого здоровья, счастья, денежек побольше , чтоб лопатой грести и покоя в душе!
  • 5

#4857
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогие мои форумчане, уже ставшие близкими людьми! Прощаюсь с вами на неопределенное время. Тяжело заболел мой старенький папа. Очень надеемся на хороший исход, но возраст...Времени общаться не будет.
Всем крепкого здоровья, счастья, денежек побольше , чтоб лопатой грести и покоя в душе!

ООоо, Людочка, как жаль..... Когда-то из близких болеет, хуже некуда. Будь то старый или малый, всегда тяжело.
Скорейшего выздоровления вашему папе. Дай Бог ему здоровья и долгих лет. И вам, Людочка, сил и терпения.
  • 0

#4858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет, девочки. я немножко потерялась на пару дней, вернулась, а тут минусы у Люды и Самата, по одному исправила, но там ещё есть. хотя - не столь важно, кого они волнуют. как написала одна девочка в своей подписи - Минусовщик, убейсяапстену, мне красный больше идёт :lol:
Берен такая хорошенькая в этом платье и причёска ей такая очень идёт.


Привет, Миленочка! :kiss: Ага, Беренка куколка! :)
  • 1

#4859
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дорогие мои форумчане, уже ставшие близкими людьми! Прощаюсь с вами на неопределенное время. Тяжело заболел мой старенький папа. Очень надеемся на хороший исход, но возраст...Времени общаться не будет.
Всем крепкого здоровья, счастья, денежек побольше , чтоб лопатой грести и покоя в душе!

Скорейшего выздоровления Вашему папе, Людочка. Мира, добра, тепла и долголетия Вам и всем Вашим родственникам.
  • 0

#4860
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
пусть всё обойдётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.