Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, знаешь, я уже во флейме отписалась, что меня удивила веда-пати КГ. как то сухо все, без эмоций. Вон БВ какими фотографиями может похвастаться. Все улыбаются, обнимаются. А тут...все по одному, как то радости невидно...

Хахушик, я пока во флейм не заходила, позже посмотрю и почитаю.Да я тоже поражена всей этой обыденной обстановке. Всё-таки ни у одного сериала такой шикарной прощальной вечеринки не было, да даже видео с того мероприятия самое обширное. Там снимали всё с момента прибытия актёров, до их убытия . Красная дорожка, дамы в шикарных туалетах, стол показывали изысканный, помимо того показали то, как все эту финальную серию смотрели. А как все плакали!!!! Да даже у Листопада такого прощания не было. Я аж удивилась отсутствию видео с вечеринки Листопада . Были только фотки.
Всё-таки не зря турки и азербаджанцы назвали ЗЛ сериалом всех времён и народов. я иногда на Диспут аз забегаю девчат почитать, вот ей Богу какой-бы сериал не обсуждали, обязательно вспомнят ЗЛ и скажут, что такого сериала больше никогда не снимут.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2013, 23:53:02

  • 0

#4802
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сейчас смотрела другие фото из магазина. Все таки Киво зашел в женский отдел. Правда он какой то немного ошарашенный :D

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4803
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, если чего напишут, сообщи пожалуйста. Чего-то я разволновалась, кому это он решил присмотреть вещи? :D

Сообщение отредактировал хаха: 27.06.2013, 23:42:01

  • 0

#4804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я вот и не знала, что у ЗЛ такой бешенный рейтинг был финальной серии был, я когда увидела, аж чуть в экран не залезла, не поверила глазам своим, еще и шрифт такой мелкий :D Все-таки - это грандиозный сериал. А пара Бихтер и Бихлюль чего стоит. До сих пор их обсуждают, до их пор спорят. Сколько уже лет прошла, а сериал смотрят!

Да, Хахушенька, на некоторых сайтах вообще писали, что на самом деле рейтинг был 73, 3%. его умышленно немного занизили, потому что сами в шоке были.

Писали же, что в вечер финала город словно вымер.
  • 0

#4805
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, если чего напишут, сообщи пожалуйста. Чего-то я разволновалась, кому это он решил присмотреть вещи? :D

Конечно напишу, милая. Да не купил же он ничего , видно же, что в руках ничего нет. Скорее всего маме что-то
хотел взять. Может приятное ей сделать решил. А девушке наврядли он бы тряпки покупать стал. Если б она у него сейчас была, ну духи б подарил, или драгоценность какую-нибудь. Бельё уж точно не стал бы брать.
Вот Кенан бы его точно купил, а для Киво это перебор.
  • 0

#4806
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, вот выложу своих любимок и тут. Обожаю эту пару. Буду дико скучать по этому сериалу. А если кто заинтересуется, то можете смело смотреть. 79 серий КГ уже переведены (сабы). Думаю, к концу недели и последнюю серию переведут. и радует что тут для ГГ - счастливый конец. Видео короткое. 1 мин.19 сек.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ksyNE1MYdy0

Взято со страницы КГ в контакте http://vk.com/kuzey.guney

Сообщение отредактировал хаха: 28.06.2013, 00:00:40

  • 0

#4807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, я чё-то подумала... он жеж сейчас на отдых собирается. Там в магазине видны какие-то пляжные вещи. Может на самом деле
для мамы что-то присматривал? Вы заметили, что Киво после вечеринки маму всё время за руку поддерживал? Быть может она ещё
слаба после операции, сама не ходит по магазинам, а Киво же образцовый сын, вот и решил мамочку порадовать.
  • 0

#4808
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Нелюш, если чего напишут, сообщи пожалуйста. Чего-то я разволновалась, кому это он решил присмотреть вещи? :D

Конечно напишу, милая. Да не купил же он ничего , видно же, что в руках ничего нет. Скорее всего маме что-то
хотел взять. Может приятное ей сделать решил. А девушке наврядли он бы тряпки покупать стал. Если б она у него сейчас была, ну духи б подарил, или драгоценность какую-нибудь. Бельё уж точно не стал бы брать.
Вот Кенан бы его точно купил, а для Киво это перебор.


Нелюш, ты меня успокоила, а то я когда увидела фото, аж вспотела :D

Ой, девочки, я чё-то подумала... он жеж сейчас на отдых собирается. Там в магазине видны какие-то пляжные вещи. Может на самом деле
для мамы что-то присматривал? Вы заметили, что Киво после вечеринки маму всё время за руку поддерживал? Быть может она ещё

слаба после операции, сама не ходит по магазинам, а Киво же образцовый сын, вот и решил мамочку порадовать.

Надеюсь так и будет. Но с другой стороны, сестры могли бы сходить...Опять я взволновалась :D

Сообщение отредактировал хаха: 28.06.2013, 00:03:09

  • 0

#4809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООо, Хахуш, успокойся. Вон следом уже написали статью . Как я и предполагала, Киво к отпуску готовится ,
ходит по магазинам и вещи летние присматривает. Шорты, футболки , шлёпки и прочее.
Сейчас не успеваю, а потом более подробный перевод выложу.

http://www.gecce.com...tug-alisveriste

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.06.2013, 00:10:51

  • 0

#4810
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Нелюш, прости, что встреваю. Просто я как раз сегодня рейтинг фин.серии смотрела. Как всегда держится стабильно.
allyoinna
http://www.gecce.com...angisi-oldu-107

Вы можете по этой ссылке посмотреть рейтинг КГ

Хахушенька, ну за что ты прощение просишь? :kiss: Я вон пока искала, ты вперёд меня ответила. :)
спасибо, милая! :kiss:

Девочки, а хорошо, что Вы о рейтингах заговорили. Я давно уже хотела в любящих в разделе новости по ЗЛ этот рейтинг разместить, но забывала постоянно.
Теперь выложу. :)

Милые мои, какие же вы умнички. А я в свою очередь по испаноязычным сайтам поброжу, може узнаю рейтиг финала ихней Запретной страсти.
Нелюш, ангел мой, а мне жуть как не понравилось Беренкино платье из Интикама. Вот такая я вреднючая.
  • 0

#4811
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, ситуация Вашей подруги и ситуация Бехлюля это разные вещи.
По поводу своевременного выполнения работы могу сказать следующее. Родители обязаны научить ребенка выполнять любую работу в строго установленное время. Т.е., допустим с 13.00 до 15.00. Работа при этом должна быть сделана качественно. Только тогда у детей формируются нормальные внутренние установки.
Нет, Людочка, Аднан для меня не Карабас Барабас. Но он человек, который учит Нихал врать, который показывает, что с мнением старших можно не считаться. Он виноват в том, что прислуга, а потом и дети, подглядывает, роется в карманах, сплетничает. При Инжи такого не было. Даже сама Дениз униформу носила.

Иннуся, насчет параллели между ситуацией у моей подруги и Аднана пожалуй соглашусь, я неплохо знаю российские законы, но совсем не знаю турецкие.Просто. как только тебе отправила сообщение, и тут звонок от неё, ну так совпало..

Спасибо за разъяснение педагогического приёма. Видно, у тебя детки ещё в начальной школе учатся. Дай Бог .чтоб так всё было хорошо до окончания школы,.
Я-то уже в 4-ый раз школу заканчиваю!.И если в дочкой было всё гладко, то с сыном намучились!!! Ну прям как Бехлюль шалопай был. Тут уж ни приемы педагогические. ни уговоры. ни наказания не работали . Но сейчас слава Богу, бооольшой вырос, уж у самого сын в институте учиться.

Инн, понимаешь,при обсуждении сериала , хотелось бы опираться на конкретные эпизоды. Восприятие и понимание этих эпизодов может быть разное, но надо же находить какую-то точку отчета.
Вот ты пишешь, что Аднан учил Нихал врать. Ну скажи мне номер серии, желательно минуту, чтоб побыстрей найти, где этот эпизод, может он не один, ещё интересней...
А так голословное утверждение...
Или -"при Инжи всё было иначе" Да там с Инже только 2 эпизода.И то первый , когда она с Нихал на руках на лестнице стоит ,когда Аднан привел маленького Бехлюля и более длительный- в 79 серии 55 минута просьба умирающей Инжи к М-ль быть детям матерью.
Как по этим эпизодам можно судить о порядке в доме ! Только по фасону платья у М-ль?

А подглядывают- это не нарочно, просто народу много проживает, а домик-то так себе, небольшой.Так что куда ни пойдут герои сериала, обязательно с кем-нибудь столкнуться. Тесно у них...
  • 0

#4812
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, 27 серия 38 минута. Пожалуй, для меня это один из самых отвратительных моментов. Особенно слова "Эту ситуацию обе стороны могут неправильно расценить, могут подумать, что мы занимаем чью-то сторону. Мы должны сохранять равновесие, Нихал. Обе стороны это - прислуга и жена (жена ли?), а мы - это Аднан и Нихал.
Разве будет потом малышка Нихал с уважением относится к Бихтер, считаться с её мнением? Да ни за что.
  • 0

#4813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сразу две статейки :

http://www.ayakligaz...content/11/4224

Изображение

Что Кыванч делает в этом магазине?

27/06/2013 11:10

Красавец актёр был замечен в магазине, где продают атрибуты женского нижнего белья.
Кыванч Татлытуг был замечен камерами Star Tv Starlife в Akmerkez. В ту ночь красавец актёр присутствовал на ужине, по случаю прощания с сериалом Кузей-Гюней, а до этого ходил по магазинам.
Согласно новостям Ayaklıgazete.com, вчера утром Кыванч Татлытуг удивил тем, что делал покупки в магазине Akmerkez , где продают женскую одежду. К ужасу покупательниц , Кыванч Татлытуг забрёл в магазин бикини, что ему понадобилось в магазине - непонятно. При выходе из торгового центра, Кыванч Татлытуг на вопросы представителей прессы не ответил. Актёр быстро заскочил на мотоцикл модели Harley Davidson и скрылся из глаз


http://www.gecce.com...tug-alisveriste

Кыванч Татлытуг был замечен на новом мотоцикле , совершавшим летние покупки.

27 Haziran 2013 19:00

в кратце:

Вчера днём знаменитый актёр был замечен на мотоцикле. Не смотря на жаркую погоду, он оказался замеченным, передвигаясь по Этилеру в каске. Татлытуг , который в течении двух сезонов играл в сериале Кузей - Гюней, отыграв финал, начал заранее готовится к отпуску. Подготовка к отпуску растёт, и актёр начал делать покупки в магазинах Акмеркеза.
Войдя в магазин, Татлытуг искал шорты, футболку, шлёпанцы, потом ещё в другом магазине купил 8 пар мужских носков.
  • 0

#4814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новости об Азре.

http://www.gecce.com...yinvalide-onayi

Изображение

Пишут, что Азра за 11 лет 4 раза расстававшаяся с Кыванчем , наконец-то нашла своё счастье. мол , когда её с ним ещё в Гези парке журналисты спросили : "Этот господин Ваш возлюбленный?", она ответила : "Да." Акын со своим бойфрендом , как и писали. в спортзале познакомилась и встречаются они уже два месяца. а на прошлой недели влюблённые ездили на свадьбу в Кешан.
  • 0

#4815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, ангел мой, а мне жуть как не понравилось Беренкино платье из Интикама. Вот такая я вреднючая.

Иннуль, да прям! почему же сразу вреднючая??? У всех разные вкусы в одежде, кому-то платье нравится, кому-то нет. Мне например
лиф понравился, только чуть больше прикрыть нужно было, а низ тоже не понравился. Но там в Ягмурки целый гардероб
всевозможных платьев. Это таким откровенно открытым наверное специально сделали. Надо ж было, чтоб всё внимание к ней
приковано было.
  • 0

#4816
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Нелюш, ангел мой, а мне жуть как не понравилось Беренкино платье из Интикама. Вот такая я вреднючая.

Иннуль, да прям! почему же сразу вреднючая??? У всех разные вкусы в одежде, кому-то платье нравится, кому-то нет. Мне например
лиф понравился, только чуть больше прикрыть нужно было, а низ тоже не понравился. Но там в Ягмурки целый гардероб
всевозможных платьев. Это таким откровенно открытым наверное специально сделали. Надо ж было, чтоб всё внимание к ней
приковано было.

Нелюферочка! Ну надо же как ты мои мысли читаешь! Вчера было уже поздно, чтобы Иннусе эти слова написать, думала с утра напишу, глянула, а ты уже всё сказала...

Инночка ! Ну никакая ты не вреднючая, а даже очень хорошая девочка! О вкусах, особенно в одежде не спорят. Каждый выбирает свой стиль..А то платье, что у Берен нужно было по сценарию, это наверное всем понятно!

Спасибо, что указала серию и минуты. Как только гляну, выскажу своё мнение. Только чуть позже. В Москве аномальная жара, что чувствую себя хренователько..Всем чудесного дня!
  • 0

#4817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Людмилочка, выздоравливайте! у меня у мамули тоже из-за жары давление постоянно повышается.
У нас вчера как-то попрохладней стало, дождик прошёл . Сегодня аж жить хоцца! а то даже во двор нос высунуть тяжело.
В доме под кондиционерами ходишь, потом невралгией межрёберной все мучаемся, а без кондиционера никак нельзя.
Дети хоть в бассейне целый день плавают, а я ж не буду весь день там сидеть, ополоснусь , да и будя.
Вот хоть южный я человек, но жару не переношу. Вообще лето для меня не самое любимое время года.
  • 0

#4818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая новость!

http://www.ayakligaz...content/11/4258

Изображение

Пострадавший от любви Берен Саат!( Жертва любви Берен Саат!)

28/06/2013 09:30

Кенан Догулу, который вместе с Берен Саат 1,5 года, , испытывает из-за отношений с ней очень заметные неудобства . Актёр заявил, что испытывает напряжение , когда читает выходящие новости , касающие непосредственно его личной жизни, ему хочется , чтобы его работа подвергалась обсуждению.
Догулу попросил прессу не делать заявлений относительно его отношений с Берен Саат, со следующего месяца та начинает сниматься в фильме режиссёра Угура Юджеля , где изобразит с рождения слепую и глухую девушку.
  • 0

#4819
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет, девочки!

Людмилочка, выздоравливайте! у меня у мамули тоже из-за жары давление постоянно повышается.
У нас вчера как-то попрохладней стало, дождик прошёл . Сегодня аж жить хоцца! а то даже во двор нос высунуть тяжело.
В доме под кондиционерами ходишь, потом невралгией межрёберной все мучаемся, а без кондиционера никак нельзя.
Дети хоть в бассейне целый день плавают, а я ж не буду весь день там сидеть, ополоснусь , да и будя.
Вот хоть южный я человек, но жару не переношу. Вообще лето для меня не самое любимое время года.

Спасибо милая , очень тронута твоим вниманием!! Вроде к вечеру оклемалась.
С кондиционерами мы решили проблему так: ставим 24 градуса не ниже, Прохлада в комнатах появляется чуть позже, зато перепад температур с улицей не так резок. Все болезни от кондишина в основном от этого перепада, а не от холода. Организм не успевает адаптироваться к новым температурным условиям. Если у вас собственный дом, а не квартирная многоэтажка , то сколько раз за день приходится совершать маршрут дом-двор, немудрено простыть .
Спасибо а информацию, радостно, что она не о скорой свадьбе...
  • 0

#4820
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, 27 серия 38 минута. Пожалуй, для меня это один из самых отвратительных моментов. Особенно слова "Эту ситуацию обе стороны могут неправильно расценить, могут подумать, что мы занимаем чью-то сторону. Мы должны сохранять равновесие, Нихал. Обе стороны это - прислуга и жена (жена ли?), а мы - это Аднан и Нихал.
Разве будет потом малышка Нихал с уважением относится к Бихтер, считаться с её мнением? Да ни за что.


Иннусик, милая, только что пересмотрела этот эпизод. Да разве Аднан Нихал врать учил? Он её жить учил! Разве компромиссные решения- это враньё? И всегда ли надо говорить правду, да и что это такое правда? Есть истина - это ,то,что после ночи наступает утро, а правда у каждого своя
Ты же знаешь педагогические методы и должна была понять эту беседу как никто другой.

Там Нихал по своей наивности попала в очень щекотливую ситуацию, пригласив на свой концерт слуг. Жене Аднана (Инусь,точно Бехтер женой была, там дяденька в красном атласном халате приходил, регистрировал их , так что даже не сомневайся ) это очень не понравилось, правда, она старалась виду не подать, но Аднан всё понял и чтобы сделать приятное жене и завел этот разговор с дочерью.

Мол, ты пригласила нижний этаж , а со мной не посоветовалась , Это можно расценить, что мы поощряем слуг в пику Бехтер, а у Бихтер (это всё Аднан говорит) были очень веские основания быть недовольной слугами .
Здесь Аднан очень даже на стороне своей жены, говорит : иди Нехал, исправляй ситуацию,не надо, чтоб слуги на концерт приходили.А она : а как? А он ей - уж придумай сама.
А ты говоришь "врать учил ". Сама даже ничего с этим делом справилась. Правда, слуги-то все, конечно поняли...ну что поделать

Вообще-то я сразу хочу сказать, что персонаж Бехтер мне очень даже симпатичен.Дал Бог красоту, вот только мудрости и выдержку забыл положить, а без этих составляющих крыша -то и поехала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.