Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4761
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Людмила, а Вы с сабами смотрите, да? Это же напрягает очень...Не успеваешь на героев посмотреть, лишь бы успеть прочитать. Зато вы знаете, что мы смотрим 111 серию, а вот я не считаю, какая идёт. Значит, на м всего 9 серий осталась, это 18 дней показа, как раз до конца июля получается. Да уж, вряд ли вам нас догнать, это точно.

Да ну прям. Недавно только 56 серии шли оригинала, там еще 2 сезон.
Еще пол сериала. Думаю, в конце декабря закончится
  • 0

#4762
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Самат, это вы о сериале Судьбы сестёр? Если о нём, то ошибаетесь, сериал заканчивается, я думала, что где-то 90 какая-то серия, около 100 посмотрели, но похоже, что больше. Мне лень проверить, если честно, рыться надо, искать, неохота. Но не 56, эт точно.
  • 0

#4763
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Самат, это вы о сериале Судьбы сестёр? Если о нём, то ошибаетесь, сериал заканчивается, я думала, что где-то 90 какая-то серия, около 100 посмотрели, но похоже, что больше. Мне лень проверить, если честно, рыться надо, искать, неохота. Но не 56, эт точно.

Да, об этом сериале. Мне казалось что только 56-60 серии прошли...
  • 0

#4764
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наверное, Нелюфар точно скажет. Я вот сейчас поискала, но не нашла. После сотой серии Эйлюль замуж вышла, так что Людмила права.
  • 0

#4765
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Наверное, Нелюфар точно скажет. Я вот сейчас поискала, но не нашла. После сотой серии Эйлюль замуж вышла, так что Людмила права.

Тогда я не пойму - часть серий пропустили что ли? Или серии сейчас показывают в оригинале (полтора часа)?
  • 0

#4766
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмила, а Вы с сабами смотрите, да? Это же напрягает очень...Не успеваешь на героев посмотреть, лишь бы успеть прочитать. Зато вы знаете, что мы смотрим 111 серию, а вот я не считаю, какая идёт. Значит, на м всего 9 серий осталась, это 18 дней показа, как раз до конца июля получается. Да уж, вряд ли вам нас догнать, это точно.

А платье у Берен я и внимания не обратила. Можно сказать, что воротник удерживает, но на плечах так красиво сидит, похоже, что капрон какой-то, иначе бы съезжало.


Миленночка! Смотрю с озвучкой, выкладывают с казахстанского канала Ерлан что-ли (прошу прошения если не правильно написала) А с сабами очень люблю смотреть сериалы, голос подлинный слышишь, игру актеров можно оценить более чётко...
.
В 80-тые годы прошлого столетия была мода учиться скорочтению, даже курсы открывали.Я научилась самостоятельно, по книге. Вся соль в том , чтобы не читать слово, а видеть его сразу целиком. Попробуйте, в принципе, навык приходит очень быстро, сабы ведь короткие

Платье после я рассмотрела, это очень тонкий , телесного цвета трикотаж. Такой очень часто используется в костюмах для фигурного катания
  • 0

#4767
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Миленночка ! Вот ток щас глянула ( смотрю на латино-сериало.ру). Выложено111 серий в озвучке. А где вы с сабами смотрите?
  • 0

#4768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, девочки!
Совсем свеженькая статейка. только что перевела.

http://www.gecce.com...ye-destek-verdi

http://gecce.com/fot...estek-cikti?p=1

Изображение

Берен Саат поддержала Мерьем Узерли.

26 июня 2013 10:05

Красавица актриса Берен Саат, в последние годы играющая ведущие роли в сериалах и
достигшая довольно высокой планки , выступила на презентации компании , лицом бренда которой она является. Знаменитая актриса Берен Саат, число поклонников которой постоянно растёт, призывала вернуться старую Хюррем - Мерьем Узерли. Берен Саат считает, что Мерьем Узерли возвратившаяся в Германию на лечение с диагнозом " Синдром выгорания" не должна оставлять профессию. "Мне тоже было очень тяжело, но я решила остаться и бороться. Она решила вернуться домой и отдохнуть, но я надеюсь, она не оставит профессию," - сказала Берен.
Берен Саат: "Я думаю , что всегда должен учитываться "человеческий фактор". Когда я впервые начала играть свои роли в сериалах, я останавливалась в отеле.
Все со съёмочной площадки шли домой, находились рядом со своими близкими, а ты одна возвращаешься в номер отеля, под рукой сценарий , придешь и смотришь на стены. Мерьем испытала тоже самое, поэтому я хорошо её понимаю".

"Я считаю , настоящая красота в простоте. Что мне нравится больше всего в этом мире , так это познавать себя. В настоящее время я продолжаю сниматься в фильме режиссера Угура Юджеля 'Benim Dünyam' ( Мой Мир"). В фильме я играю слепую женщину", - сказала она
  • 0

#4769
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Людмила, я нигде не смотрю с сабами, т.к. не люблю это дело. Читаю я очень даже бегло, потому как приходилось в детстве за ночь книжку прочитывать - очередь была на хорошие книги. Я люблю актёров разглядывать, во что одеты, какая причёска :faceoff: :D

Самат, нет, ничего не пропустили. У Вас какая-то путаница в голове с нумерацией. Просто сначала показывали серию полностью, потом стали растягивать на 2 дня. Но вот по моим подсчётам(может, неверно посчитала) нам две серии за три дня показывают.

Мы только обсудили Беренкино платье, как тут новое. Она в нём кажется совсем ммм...раздетой :faceoff:
  • 0

#4770
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Людмила, я нигде не смотрю с сабами, т.к. не люблю это дело. Читаю я очень даже бегло, потому как приходилось в детстве за ночь книжку прочитывать - очередь была на хорошие книги. Я люблю актёров разглядывать, во что одеты, какая причёска :faceoff: :D

Самат, нет, ничего не пропустили. У Вас какая-то путаница в голове с нумерацией. Просто сначала показывали серию полностью, потом стали растягивать на 2 дня. Но вот по моим подсчётам(может, неверно посчитала) нам две серии за три дня показывают.

Мы только обсудили Беренкино платье, как тут новое. Она в нём кажется совсем ммм...раздетой :faceoff:

Ааа.. теперь понятно... серии то по 1 часу 20 минут, поэтому наверное так, плюс там еще вырезают наверное... я то думал что серии по 1 часу 30 минут и поэтому в голове путаница пошла. Извините, Миленна, за то что Вас запутал
Насчет платья - правда. ЕЕ в Интикаме выставляют какой-то вульгарноватой.

Сообщение отредактировал Samat2: 26.06.2013, 22:35:43

  • 1

#4771
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка спасибо за статью, Миленна - за ответ.Что-то я неправильно поняла. решила,что где-то с сабами выкладывают "сестер"

Платье действительно супер - только прямо ходить, нагнуться уже нельзя . только для подиума. А так очень красивое
Не завидую сейчас зрителям ВВ. 100 серий посмотреть с одной ГГ, а потом замена в комм. ругаются

Представляете ,если бы Бехтер заменили!!
  • 0

#4772
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелющка ! Как всегда огромное спасибо тебе за информацию про Берен . Как узнала про то, что дом К. не купил, да в отпуск вместе не едут, так прям и обрадовалась ( пора начинать беспокоиться о своем психическом здоровье?)
Ну казалось бы, какая мне разница, кто возлюбленный у любимой актрисы? Ан нет, хочется, чтобы был красивый и умный. Относительно ума у К.- нет возможности это оценить, ну а "красота" у него .... дело вкуса , конечно...
И скажи мне, пожалуйста, именно во время съемок ЗЛ Берен и Киво расстались со своими на тот момент возлюбленными? Я где-то читала , что именно из-за "жарких сцен "
А про Береночку прям как сериал смотрим...

И ещё вопрос не по темке: в "в сёстрах" Элиф убивают. потому что актриса отказалась сниматься? Как это произошло в "Ферихе" с Хазал К.? Мне так девочка эта понравилась!
Я даже просмотр из-за этого приостановила, надо привыкнуть к этой мысли...

И последнее (закидала я тебя вопросами) когда ты даешь перевод какой -либо информации, и при этом даёшь ссылку (синенькими буковками) - это такое правило? Мне любопытно, "юзер" я пока никакой . Пока учусь...

Людочка, всегда пожалуйста! :kiss: Да нет, не надо беспокоиться о своём психическом здоровье! :D Нас очень много
таких вот "помешанных" :D Как говорил известный персонаж мультика про "Простоквашино" : " С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют". Вы , Людочка, не одна, так что диагноз отменяется. :D
отвечу на ваши вопросы.....

Да, к сожалению или к счастью , но и Беро , и Киво расстались со своими возлюбленными в момент съёмок ЗЛ.
Во время начала съёмок Киво был с Азрой, а Берен собиралась замуж за Бюлента Инала. Если уж говорить откровенно, то Бюлент был её
гражданским мужем, так как они жили вместе и семьи обоих успели подружиться.
Поэтому иногда в биографии Берен пишут, что она была замужем за Бюлентом и успела с ним развестись.
На самом деле официально женаты они не были.
Во время 1 сезона ЗЛ Киво окончательно расстаётся с Азрой, озвучивают причину расставания и ею оказывается ревность Азры. Кыванч не говорил к кому именно его ревновала Азра, просто сказал, что ему надоела её ревность. Азра же не раз в открытую обвиняла в их разладе Берен, хотя если разобраться, то на тот момент у Киво с Берен по сценарию не
было страстных поцелуев. Через некоторое время распадается и пара Берен - Бюлент. В эфире на тот момент поцелуи были в полном разгаре, поэтому журналисты быстренько сделали умозаключение, что якобы "Берен и Бюлент расстались из-за страстных поцелуев с Кыванчем." Берен это никак не откомментировала, а Бюлент немного погодя дал интервью,
в котором сказал, что причина их расстования не в этом. Сказал: "Мы с Берен актёры , и поцелуи в кадре это наша работа..." Добавил , мол мы просто поняли, что не подходим друг другу. Хотя до разрыва в прессе я . например , встречала много статей, где говорили, что якобы Бюлент ссорится с Берен и запрещает ей сниматься в откровенных
сценах с Кыванчем, также постоянно писали о его ревности.
Некоторое время и Беро , и Киво были свободными Потом Киво познакомился с Мельтем Джумбул , и все заговорили об их романе. Правда также выходили статьи, что их отношения не что иное , как деловое соглашение. После окончания 1 сезона ЗЛ Кыванч едит с Мельтем в Бодрум. Там папарацци их снимают и в принципе казалось, что они на самом деле вместе. Но! Отпуск закончился, начался 2 сезон ЗЛ и через месяца полтора все газеты трубят о том, что Мельтем и Киво расстались, причём расстались как и с Азрой очень нехорошо.
Уж не знаю правда или нет, но якобы Мельтем прилюдно закатила ему сильный скандал после того, как он с Берен в кафе кофе попил. Вобщем таже самая песня о ревности началась. Несколько месяцев Б и К были свободны, но в январе 2010 ( как раз когда прошла уже большая половина 2 сезона) Берен знакомится с режиссёром Левентом Семерджи. Как я уже раньше писала , от Левента на страницах прессы было только его имя и фамилия, потому что никто её
с ним не видел. Правда есть одно фото, на котором Берен сидит на заднем сидении в такси, а Левент
рядом с водителем. На этом все совместные фотографии заканчиваются. Проходит ещё пару месяцев и в апреле Кыванч знакомится на каком-то ауционе с дочкой промышленника - Идиль Фырат. Где-то к маю 2010 в прессе объявили Идиль невестой Кыванча. После 4 месяцев знакомства они собираются пожениться. Помню, читала интервью Кыванча, где он об Идиль сказал: " Идиль не похожа на других женщин, она не ревнует меня , потому что уверена и во мне , и в себе..." Но , как оказалось Кыванч и с Идиль ошибся... Успев назначить дату свадьбы, молодые едут в Бодрум, а должны вообще былиотправиться на Мальдивы ( именно о Мальдивах они тогда заякались).
Приехали в Бодрум , а туда и журналисты подкатили. Объявили как раз, что Киво снимется в гостевой роли в сериале Эзель, поэтому мол он и в весе прибавил сильно , и бороду страшнючую отпустил. :D
Взяли у Киво интервью, а Идиль рядом сидела. Но журналисты стали подозревать, что у парочки не всё гладко. Писали,
что мол Киво и Идиль на камеру играли. Как только камеру на них направляли они старались показаться влюблёнными, а как только говорили : "Стоп , камера ", так даже смотреть друг на друга не желали. И между прочим практически сразу после этого Идиль уехала из Бодрума . Сразу написали, что они расстались. Далее Кыванч, катаясь на скутере, получает травму - вывих предплечья . Идиль приезжает снова, они мирятся, но ненадолго. Прямо перед свадьбой они объявляют, что окончательно расстаются. Идиль прибегает к помощи друзей Киво - семейной актёрской паре Кыванч Касабалы и Седеф Авджи ( Менекше которая) :D . Супруги пытаются их помирить, но безуспешно, потом отец Идиль устраивает в ресторане примирительный ужин , и опять примирения не последовало. Киво и Идиль окончательно рвут все отношения. У Беренки всё ещё якобы отношения с Левентом, но его за целый год никто ни разу с ней так и не видит. Берен снимается в Фатмагюль, Киво объявляет , что сердце его свободно .

В июле 2011 Киво мирится с Азрой Акын, а в октябре того же года Берен заявляет, что рассталась с Левентом.
Но тут опять небольшая странность.... Берен с Кыванчем застают , обнимающимися при встречи как раз в канун дня рождения Кыванча. После этого в прессе появляются статьи , в которых ,по правде говоря , издеваются над Азрой.
И где-то через месяц Киво с Азрой в очередной раз расходятся. Киво один, Беро одна , но ненадолго. В феврале на одной из вечеринок Беро знакомиться с Кенаном Догулу, и все сразу же говорят о начале
бурного романа. А что же делает после этого Киво????? Он едит в Амстердам и мирится с Азрой. :faceoff:

Людочка, всё что я написала не плод моей фантазии, это краткий пересказ многочисленных статей, которые я прочитала
о Беро и Киво за несколько лет.
Вы знаете, мне почему-то отношения Киво и Азры напоминают отношения Бехлюля и Элиф. Такое ощущение, что Азра для него была запасным аэродромом, ну прям как Элиф для Бехлюля.

Насчёт ссылочек с синими буковками..... Людочка, это ссылки на первоисточник. Я даю ссылки на турецкие сайты с которых перевожу статьи. Конечно их необязательно давать, и в правилах форума этого пункта нет, но я просто привыкла свои переводы подтверждать первоисточником, чтобы люди знали, что не я это придумываю .
Это мне кажется наиболее оптимальным вариантом, так как любой человек, знающий язык , может меня , если нужно
поправить. Я ведь не профессионал по переводам, я самоучка, поэтому могу где-то ошибиться, где-то неправильно понять
текст.
Ну и по поводу сериала "Судьбы сестёр". .... Людочка, да Элиф умирает в конце 1 сезона потому что актриса решила на тот момент пройти обучение в Америке. Она заявила, что покидает сериал. Её героиню решено было убить.
Во втором сезоне события будут развиваться очень интересно. Появится куча героев, придётся поволноваться за всех.
Сейчас мы смотрим уже середину 3 сезона. Конечно много намудрили сценаристы, но скучать зрителям не дают. От
насыщенности событий голова идёт кругом. Мне , как я уже говорила , сериал нравится, смотрю с удовольствием, хотя не успеваю часто в той темке отписываться.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2013, 01:24:58

  • 1

#4773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка спасибо за статью, Миленна - за ответ.Что-то я неправильно поняла. решила,что где-то с сабами выкладывают "сестер"

Платье действительно супер - только прямо ходить, нагнуться уже нельзя . только для подиума. А так очень красивое

Пожалуйста, Людочка. :)
Милленочка, Людочка, об этом платье героини Берен в Интикаме написали несколько статей. :D Очень дорогущее платье.
я переводила статью. вот она:

http://www.ayakligaz.../content/11/824

Изображение

Одержимость платьем Берен Саат!

05/02/2013 12:22

Для персонажа Ягмур в сериале Интикам, которую играет Берен Саат разработали специальное платье.

Озгюр Масур для популярного сериала "Интикам", транслируемого каналом Д разработал для персонажа Ягмур, которую играет Берен Саат
специальное платье. Для верхней части ( лифа ) платья, цвета ментола использовали французское кружево, а юбка сделана из шёлкового
крепа ( шифона) В сериале Ягмур , надев это платье, придёт на вечеринку, организованную Фондом Арсой в честь годовщины и всё время
будет находиться в центре внимания. Берен Саат в личной жизни предпочитает надевать дорогую и брендовую одежду, а в сериале Интикам
деталям в одежде уделяют предельное внимание.

Девочки в Интикаме у Берен умопомрачительные наряды! Даже лучше, чем у Бихтер. Она всегда одета со вкусом и вещи не просто стильные, а видно, что очень дорогие. Выглядит она там потрясающе и нет и грамма вульгарности,
Не верьте. Её героине нужно было влюбить в себя сына Шахики - Эмре, поэтому-то она и включала всё своё женское очарование и обаяние, но на самом деле - это очень одинокая и несчастная в душе девушка. Вся её сексуальность была показной, да , она хладнокровна и где-то даже безжалостна к своим врагам ( на это у неё есть веские причины, потому что она появилась , чтобы мстить) , но она невульгарна это точно.
  • 0

#4774
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наверное, Нелюфар точно скажет. Я вот сейчас поискала, но не нашла. После сотой серии Эйлюль замуж вышла, так что Людмила права.


Милленчик, сегодня была первая половина 106 оригинальной турецкой серии. Осталось 14 . Если их будут показывать, как и сейчас ,
деля серию ( две серии за три дня), то наверное нам смотреть сериал чуть меньше месяца.
  • 0

#4775
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка! Браво!Браво!Браво! Я в восторге от твоего рассказа о ребятах (Берен и Киво)! Это уже можно издавать! И вот кажется мне, что всё как -то там неспроста. Ой, поживем увидим!
В "сестрах" уже смирилась с потерей Элиф, буду смотреть дальше . Подсела на турецкие сериалы, да и менталитет и обычаи знакомы . А ещё мне так нравятся турецкие толстушки, какие они милые! Это и жена Палы, дяди Саваша (забыла имя) из ЛиН, и Насрин из ЗЛ, теперь вот Баде из "Сестер" Очень женственные персонажи!
  • 1

#4776
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки в Интикаме у Берен умопомрачительные наряды! Даже лучше, чем у Бихтер. Она всегда одета со вкусом и вещи не просто стильные, а видно, что очень дорогие. Выглядит она там потрясающе и нет и грамма вульгарности,



В американской версии тоже наряды у ГГ были отпадные! В этом платье видно, что у Берен всё натуральное, без силикона,что меня почему- то радует. Очень естественная с одной стороны и великолепная в вечерних туалетах с другой...
  • 0

#4777
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всем доброго времени суток!
Кажется, сегодня ночью все спали , это очень хорошо для здоровья. Мозг нуждается в ночном отдыхе...

А у меня с утра бывает свободная минуточка, пока спят мои двойняшки внучки.

Поговорили мы с Инночкой о том, почему так к Бехлюлю относится М-ль, а теперь хочу порассуждать, как относится к нему дядя Аднан.

Аднан взял сироту на воспитание, когда более близкий родственник , а именно родной дядя, отказался от него. По нескольким репликам героев сериала видно, что ребёнок очень доверял своему приемному родителю. Естественно , папой не называл, так как помнил своих родителей, вот почему -то кажется, что Аднан не сожалел, что приютил мальчика.(конец сериала пока не рассматриваем)

Всего несколько эпизодов в фильме, которые позволяют сделать вывод , что Аднан относился к Бехлюлю с отеческой любовью:

Первый эпизод ,когда Б. приезжает из Парижа и Аднан проводит с ним "воспитательную " беседу .Когда мол за ум собираешься браться, сколько ещё лет будешь учиться и тд
Здесь я вижу именно отеческую заботу о будущем своего приемного племянника
Знаете есть вот такие дети - шалопаи , которые и способные, да им учиться лень, и заставить их невозможно, сколько не объясняй...Идут по жизни весело..Что-то делают, если им это только интересно... но от этого родители не перестают их любить..
Вот мне кажется. что Бехлюль такой шалопай в начале сериала, и Аднан уже махнул на него рукой, так для профилактики проводил воспитательные беседы...

Второй эпизод - как Аднан извинялся и чувствовал себя виноватым, в истории с запиской , подброшенной Джамиле...Если бы Аднан был черств и равнодушен к Б., вряд ли бы пошел к нему в комнату и говорил то,что говорил, да ещё на Новый год машину подарил.

Ну а самый ярким показателем того, как А. относился к Б. были эпизоды. когда Б. "пропал",, будучи в командировке в Азербайджане. Тут А. , казалось всю турецкую армию на ноги поднял, самолично полетел, да и то, как само известие о происшествии принял , чуть плохо ему не стало, мною воспринимается, как именно отеческая забота об этом персонаже.

И Б. это прекрасно чувствовал и понимал. Именно поэтому так тяжело было у него на душе, и так тяжело было принять ему решение куда-то убегать с любимой женщиной Бехтер ...
  • 0

#4778
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В американской версии тоже наряды у ГГ были отпадные!


Я почти так же хотела ответить Самату. Тоже смотрела американский Интикам, там главная героиня такие плятья порой носила...Но фигура у той девушки, если заметили, не оченьская, талии как таковой нет, просто прямая и всё. Одеждой как-то вуалировали, но всё равно в глаза бросается. Чтоб зрители не пытались у неё талию разыскать, напоказ выставляли грудь, её там было много :shy:
Нелюш, спасибо, что ответила про номер серии сестёр, а то я сама запуталась.
  • 0

#4779
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Согласна с Вами, Людочка. Крепкий ночной сон - залог здоровья.

Теперь по поводу Бехлюля. Есть в международном вправе такая практика, которая называется усыновление. Почему Аднан не усыновил сироту? Почему он то сын, то как сын, то племянник, то как племянник, то всем обязан, то никому и ничего не должен? Почему Аднан не показал мальчика психологу, ведь тот пережил серьезную травму, когда разбились родители? Что говорит Шайесте про Бехлюля? Возится с Нихал, бегает по дому, будто желает себя вымотать, а потом сядет под лестницей и плачет. Согласитесь, с тех пор мало, что изменилось. Теперь по поводу той отеческой беседы. Разве этот разговор похож на нее? Во-первых, своевременность выполнения работы достигается в начальной школе. У меня на это ушла неделя. А Вы слышали, как стимулирует Аднан Бехлюля? Вернее чем? Говорит, что после университета тот будет работать на фабрике в самой низкой должности. Опять же отсутствие наследства для Бехлюля.

Признаюсь честно, Людочка, что первый раз смотрела кино из-за любовной линии. После финальной серии испытала шок. Но пересматривая сериал поняла, что ничего удивительного в ТОМ доме не произошло.
  • 0

#4780
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Иннуся , милая как я рада что ты опять объявилась и беседуешь со мной! Я так поняла . что ты считаешь Аднана злым Карабасом-Барабасом.
Ну давай разбираться...
Для того, чтобы хорошо относиться к ребёнку, совершенно не обязательно его усыновлять. Более того. сейчас в России очень распространена форма опекунства без усыновления и ничего, деткам очень хорошо в таких семьях (Имею конкретные примеры из числа моих знакомых).
Относительно показа мальчика специалистам, мы с тобой утверждать наверняка ничего не можем, так как в сериале об этом нет информации. Может и показывал, откуда нам знать!
А вот насчет того . что с тех пор" мало что изменилось" ты меня повеселила! Я как представила, что 25-летний Бехлюль сначала бегает с Нихал, а потом сидит под лестницей (там такой диванчик коричневый стоит) и плачет, плачет....
А эту твою фразу "своевременное выполнение работ достигается в начальной школе" ну убей меня, не могу понять, это ты о чём?

Насчет должности для Бехлюля , насколько я знаю , дети миллионеров , если собираются продолжать семейный бизнес, то и начинают именно с самых низов компании. Уж тут Аднана в педагогической неграмотности нельзя упрекнуть!

Наследство? Честно. не знаю как в Турции, а в России, к примеру завещать своё состояние можно хоть соседскому коту. Аднан вовсе не обязан был оставлять Бехлюлю наследство. Сам должен был себе заработать

А то, что в ТОМ доме ничего особенного не происходило, тут я совершенно с тобой согласна. Там была жизнь, такая какая она есть на самом деле.
В этом и есть вся уникальность этого сериала...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.