Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4781
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Инночка! Позвонила мне моя молодая подруга. она замужем второй раз, её первы
  • 0

#4782
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Прошу прошения, что-то куда нажала, будьте снисходительны. только учусь..
Продолжаю: моя подруга второй раз замужем. её первый муж умер. так вот второй муж замечательно относится к мальчику от первого брака, как к сыну. Но усыновление они не оформляют, потому что в этом случае ребёнок теряет льготы от государства по потере отца.
Может и в случае Аднана с Бехлюлем усыновление вело бы к потере каких либо льгот, денег, наследства со стороны более близких родственников .

Аднан дал ребёнку всё: кров, еду , одежду, оплатил образование, у Бехлюля была семья, которую он боялся потерять
  • 0

#4783
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Браво!Браво!Браво! Я в восторге от твоего рассказа о ребятах (Берен и Киво)! Это уже можно издавать! И вот кажется мне, что всё как -то там неспроста. Ой, поживем увидим!
В "сестрах" уже смирилась с потерей Элиф, буду смотреть дальше . Подсела на турецкие сериалы, да и менталитет и обычаи знакомы . А ещё мне так нравятся турецкие толстушки, какие они милые! Это и жена Палы, дяди Саваша (забыла имя) из ЛиН, и Насрин из ЗЛ, теперь вот Баде из "Сестер" Очень женственные персонажи!

привет, девочки!

Людочка, спасибо, рада , что мой рассказ Вам пришёлся по душе. :kiss:

Ещё одна статья...... Снова считаю доходы Берен... :faceoff:

http://www.sacitasla...lati_79207.html

Изображение

Вот доходы Берен Саат от рекламных роликов!

24.06.13 20:00

На сегодняшний день красавица актриса, играющая в проектах, которые находятся на вершине рейтингов , также привлекает внимание рекламными компаниями. Саат , которая и в арабском мире в частности имеет очень большое число фанатов, заключила договор с компанием, выпускающей мыло марки Дуру.
Актриса , встретившись с компанией за столом, и , пожав руку, согласилась на два миллиона.
Запустив ролик по телевидению, компания уже повысила ожидаемый объем продаж. Молодая актриса начала знакомство с миром рекламы с конфет марки Tofita. Тем не менее актриса медленно поднималась по ступеням славы, в тот период уже много говорилось о её симпатии и производительности . После ‘Aşk-ı Memnu' актриса обрела славу, и стоимость брендов возросла.
В 2011 году Саат за съёмки в рекламе дезодоранда получила 1 миллион 18 тысяч TL, и в том же году за рекламу чипсов получила 1 миллион 250 тысяч TL. В этот период Саат за участие в рекламных роликах заработала около 2,2 миллиона TL , тем самым закрепила свои позиции высокооплачиваемой актрисы.
  • 0

#4784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо, что ответила про номер серии сестёр, а то я сама запуталась.

Не за что, Миленочка! :kiss:
  • 0

#4785
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, ситуация Вашей подруги и ситуация Бехлюля это разные вещи.
По поводу своевременного выполнения работы могу сказать следующее. Родители обязаны научить ребенка выполнять любую работу в строго установленное время. Т.е., допустим с 13.00 до 15.00. Работа при этом должна быть сделана качественно. Только тогда у детей формируются нормальные внутренние установки.
Нет, Людочка, Аднан для меня не Карабас Барабас. Но он человек, который учит Нихал врать, который показывает, что с мнением старших можно не считаться. Он виноват в том, что прислуга, а потом и дети, подглядывает, роется в карманах, сплетничает. При Инжи такого не было. Даже сама Дениз униформу носила.

  • 0

#4786
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброго вечера

Нелюш
АХТУНГ!!!!
Что это Киво делает в отделе женского бель?!!! Кому это он присматривает?????
Изображение
  • 0

#4787
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Картинку взяла с контакта
http://vk.com/kuzey.guney
Комментов не было пока никаких...Чего мы не знаем? Кого он себе завел?
  • 0

#4788
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем доброго вечера

Нелюш
АХТУНГ!!!!
Что это Киво делает в отделе женского бель?!!! Кому это он присматривает?????


На чёрном притормозил :D Репу чешет - купить-не купить...
Простите, встряла, не удержалась :faceoff:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 27.06.2013, 21:49:02

  • 1

#4789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго вечера

Нелюш
АХТУНГ!!!!
Что это Киво делает в отделе женского бель?!!! Кому это он присматривает?????
Изображение


Хахуш, видела статью об этом. Журналисты тоже в недоумении. Да может просто его засняли рядом с бельём, остановился там, где не надо. Если не ошибаюсь , там не одно бельё продаётся, там есть разная женская одежда .
Не знаю, но Киво не похож на мужчину , который будет кому-то женское бельё покупать. Может забежал маме что-то прикупить, да мало ли чего.
  • 0

#4790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Финальную серию Кузей Гюней актёры и команда сериала все вместе смотрели в ресторане. А Киво с мамой пришёл. Её ж недавно прооперировали, вот видно хотел , чтобы она развеялась немного.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YezrvC3DP_4

Вот и ответ Кыванча на новый сериал, который журналисты ему уже приписали. Кыванч сказал, что ничего об этом не знает.

http://gecce.com/vid...-kiminle-izledi

С кем Кыванч смотрел финал?

Заключительную серию сериала "Кузей - Гюней" команда сериала и актёры смотрели вместе в ресторане в Чубуклу. Кыванч Татлытуг на финальный ужин пришёл вместе с мамой, " Мы смотрели вместе с моей мамой. Мы очень полюбили Кузей Гюней", - сказал он. На новость о том, что он примет участие в сериале с Фарах Зейнеп Абдуллах Татлытуг отреагировал : " Я насчёт этого ничего не знаю", - проговорил он.
Баде Ишчиль на финальный ужин пришла с мужем Малкочем Суалпом. " Образ Бану представлен необычным. Бану в сериале умирает и отправляется на небеса. Я люблю играть сложных персонажей, таких , как Бану. Несложные роли я не принимаю. В этом году я не буду играть в сериалах. А вот в кино может быть. Есть предложения. В браке всё идёт хорошо . Плодом брака является ребёнок и я конечно хочу его..", - сказала она.

Кстате, меня как-то разочаровала эта вечеринка. Да она близко непохожа на ту, что была после ЗЛ. Киво в простой футболке, вообще одет несоответствующе. На вечеринке по случаю окончания ЗЛ с иголочки выглядел, а тут.....

Как говорится - почувствуй разницу:

Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2013, 22:52:23

  • 1

#4791
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нелюша, ангел мой! Ты у нас все знаешь, скажи, пожалуйста, рейтинги финальных серий "Запретной любви" и " Кузей Гюней". Так для сравнения.
  • 0

#4792
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Картинку взяла с контакта
http://vk.com/kuzey.guney
Комментов не было пока никаких...Чего мы не знаем? Кого он себе завел?

Ой. тоже не удержусь. Можа сестрёнкам подарок хочет сделать? Или в Турции так не принято?
  • 1

#4793
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюша, ангел мой! Ты у нас все знаешь, скажи, пожалуйста, рейтинги финальных серий "Запретной любви" и " Кузей Гюней". Так для сравнения.


Нелюш, прости, что встреваю. Просто я как раз сегодня рейтинг фин.серии смотрела. Как всегда держится стабильно.
allyoinna
http://www.gecce.com...angisi-oldu-107

Вы можете по этой ссылке посмотреть рейтинг КГ
  • 0

#4794
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот по этой ссылке можно посмотреть рейтинг финальной серии ЗЛ. Вот это рейтинг!

http://www.gecce.com...larla-veda-etti
  • 0

#4795
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, знаешь, я уже во флейме отписалась, что меня удивила веда-пати КГ. как то сухо все, без эмоций. Вон БВ какими фотографиями может похвастаться. Все улыбаются, обнимаются. А тут...все по одному, как то радости невидно...
  • 1

#4796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, ангел мой! Ты у нас все знаешь, скажи, пожалуйста, рейтинги финальных серий "Запретной любви" и " Кузей Гюней". Так для сравнения.



Иннулик, вот таблица с рейтингами по категориям Тотал и АВ вчерашней финальной серии Кузея.

Скрытый текст





как видешь , в категории Тотал у Кузея рейтинг 17, 47 ,
в категории АВ - 21, 32


Вот рейтинг финальной серии ЗЛ :

Вот здесь:

http://www.medyafare...how-kanald.html

В категории Тотал он составлял - 58, 55 %
А в категории АВ аж 67,31%

Писали , что такого рейтинга у сериала турки ещё никогда не видели.
  • 0

#4797
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А вот по этой ссылке можно посмотреть рейтинг финальной серии ЗЛ. Вот это рейтинг!

http://www.gecce.com...larla-veda-etti

В три раза меньше у КГ рейтин по сравнению с ЗЛ.

Сообщение отредактировал allyoinna: 27.06.2013, 23:27:51

  • 0

#4798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, прости, что встреваю. Просто я как раз сегодня рейтинг фин.серии смотрела. Как всегда держится стабильно.
allyoinna
http://www.gecce.com...angisi-oldu-107

Вы можете по этой ссылке посмотреть рейтинг КГ

Хахушенька, ну за что ты прощение просишь? :kiss: Я вон пока искала, ты вперёд меня ответила. :)
спасибо, милая! :kiss:

Девочки, а хорошо, что Вы о рейтингах заговорили. Я давно уже хотела в любящих в разделе новости по ЗЛ этот рейтинг разместить, но забывала постоянно.
Теперь выложу. :)
  • 0

#4799
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У КГ рейтинг не шибко высокий был оба сезона. Держался в первой 5-ке почти все время. А во втром сезоне даже подтянулся рейтинг. Может быть еще причиной повышения рейтинга стало то, что КГ перенесли на пару часов позднее показ. Но сериал популярный, о нем много пишут в турецкой прессе. А мне так вообще дико нравится. Киво в этом сериале потряс меня своей игрой. Между его Бихлюлем и Кузеем - просто пропасть. Киво и приз получил за лучшую роль в КГ. Он этого достоин. Эта правда, я считаю, на данный момент его лучшая роль (в сериалах, т.к.фильмы с его участием не смотрела)
  • 0

#4800
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, я вот и не знала, что у ЗЛ такой бешенный рейтинг был финальной серии был, я когда увидела, аж чуть в экран не залезла, не поверила глазам своим, еще и шрифт такой мелкий :D Все-таки - это грандиозный сериал. А пара Бихтер и Бихлюль чего стоит. До сих пор их обсуждают, до их пор спорят. Сколько уже лет прошла, а сериал смотрят!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.