Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка я где ты там и я. Люблю этот форум тоже Злата молодец да и вообще он очень доброжелательный, приколистый мне нравитя. Нелюша зайди в любящие там статейку надо про Киво перевести.СПАСИБО.

Медикуш, я глянула сейчас, а там слишком мелко и размыто написано на картинке , я вообще ничего не увидела.
  • 0

#4742
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки а ведь сегодня 24 июня, 3 года,как закончился сериал и умерла Бихтер и опять на сердце слёзы,печаль.- Ах, если бы.
  • 3

#4743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки а ведь сегодня 24 июня, 3 года,как закончился сериал и умерла Бихтер и опять на сердце слёзы,печаль.- Ах, если бы.

Да да.... я тоже об этом вспомнила сегодня. :cry:
  • 0

#4744
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки а ведь сегодня 24 июня, 3 года,как закончился сериал и умерла Бихтер и опять на сердце слёзы,печаль.- Ах, если бы.

:cry: :cry: :cry: ах Бихтер :cry: :cry: :cry: ах Бехлюль :cry: :cry: :cry: вы оставили после себя незабываемые впечатления..всегда буду помнить и любить их..

Сообщение отредактировал Лаура007: 24.06.2013, 22:42:42

  • 2

#4745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...n-dolarlik-imza

Изображение

Берен подписалась на 400 тыс долларов!


23 июня 2013 22:00

Берен Саат, которая была задействована на протяжении всего сезона в сериале "Интикам" со своим бойфрендом Кенаном Догулу , с которым скоро будет сидеть за свадебным столом, собирались провести летние месяцы в Америке. Кенан Догулу зимой, не смотря на плотный график , подготовил для Берен программу отпуска. Пара должна была посетить не только Америку, а также Бразилию, Аргентину , страны Латинской Америки.

Кенан Догулу морально сломлен.

Берен Саат получила предложение сняться в фильме Угура Юджеля. Юджель взволновал Саат, сделав предложение сыграть главную роль в новом фильме под названием 'Siyah'. Съёмки у Юджеля будут очень важны для Берен с точки зрения карьерного роста, поэтому она сразу же согласилась на предложение. Кенан Догулу, узнав об этом был вынужден отложить свои планы на отдых.

Не могла сказать нет на предложение в 400 тысяч долларов.

Карьера в кино чрезвычайно важна и поступившее предложение Берен Саат показалось заманчивым, да и гонорар играет важную роль в этом решении. Знаменитая актриса узнала, что получит за фильм 400 000 долларов.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2013, 22:45:17

  • 0

#4746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки а ведь сегодня 24 июня, 3 года,как закончился сериал и умерла Бихтер и опять на сердце слёзы,печаль.- Ах, если бы.

:cry: :cry: :cry: ах Бихтер :cry: :cry: :cry: ах Бехлюль :cry: :cry: :cry: вы оставили после себя незабываемые впечатления..всегда буду помнить и любить их..

и не говори, Лаурочка.... Так врезалась в душу эта парочка , что до сих пор теже чувства вызывают .....
  • 0

#4747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила из флейма. :D Айнурчик, я думаю меня простит за самовольство. у Берен вчера была пресс конференция . Она ж стала
лицом компании Дуру.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4748
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки опять о свадьбе речь,но ведь у них помолвки не было ,а журналисты опять о скорой свадьбе пишу, пусть лучше Берен снимается,а свадьба как-нибудь расстроится зи по моему она сама не очень хочет за кенгурёнка замуж?как вам кажется???????
  • 1

#4749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки опять о свадьбе речь,но ведь у них помолвки не было ,а журналисты опять о скорой свадьбе пишу, пусть лучше Берен снимается,а свадьба как-нибудь расстроится зи по моему она сама не очень хочет за кенгурёнка замуж?как вам кажется???????


Медикуша, журналисты же усё про всех лучше знают. Актёры и актрисы поди первым делом с ними советуются.
У них как в той поговорке " Без меня меня женили..."

Они и про все проекты вперёд актёров осведомлены. Вон только что статейку перевела, которую Раечка выложила в любящих. Сижу и не знаю что думать.....

http://www.sacitasla...acak_79225.html

Изображение

Сыграют ли вместе Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли?

В настоящее время это обсуждается в мире телевидения! Будут ли Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли вместе задействованы в одном сериале?


24.06.13 14:41

Согласно утверждениям, которые распространяются закулисами Ай япым, в мире телевидения, засучив рукава страются объединить двух знаменитых звёзд. Согласно утверждениям, в феврале начнутся съёмки истории любви армянской девушки и азербайджанского парня, Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли встретятся в одном сериале. Если проект на самом деле окажется правдой, то съёмки начнутся в феврале 2014 , и сериал будет предложен зрителям на канале Д в сентябре 2014 . В ближайшие дни будет выяснено является ли это утверждение правдой.
Поживём, увидим.....
пы сы: а кто интересно армянской девушкой станет? Мерьем Узерли? Ага, украинкой она уже была, теперь армянкой станет. А Киво уже по ходу русским офицером побыл, теперь азербайджанцем будет......
  • 0

#4750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот в очередной раз у нас есть возможность убедиться в том, что журналисты очень любят писать отсебятину. Как говорится : "слышат звон, да не знают, где он..." но мне кажется, что эта новость нам только на руку. Выходит, что нет пока у Беро с Кенаном совместного хозяйства, а значит есть ещё малюсенькая надежда на то, что в ближайшее время они не поженятся.

http://www.ayakligaz...content/11/4112

Изображение

Приобрёл ли Кенан Догулу дом за 7 миллионов долларов?

Кенан Догулу впервые заговорил перед камерами Starlife в Кушадасы.

23/06/2013 16:58

Кенан Догулу был замечен камерами Star Tv Starlife в Кушадасы. На Музыкальном конкурсе Altın Güvercin обладателем почётной премии имени Барыша Манчо стал знаменитый певец Кенан Догулу. Перед награждением Догулу в первый раз заговорил перед камерами Star Tv Starlife: " Я очень горжусь тем, что получил эту награду , для меня это волнующее событие . С сыновьями Агабея Барыша я знаком с раннего возраста, я был очень счастлив, чтобы получить награду из их рук. Если бы Агабей Барыш был жив, я уверен , он бы одобрил эту награду..", - сказал он.

Согласно новостям Ayakligazete.com, знаменитый актёр впервые заговорил о доме за 7 миллионов долларов, о котором недавно утверждали средства массовой информации. "Нет никакого дома, эта новость стала для меня сюрпризом. Я вообще ещё не видел семь миллионов долларов, я бы не хотел попасть в долги. У меня есть дома, но все они не будут стоить 7 миллионов долларов" , - сказал он.
  • 1

#4751
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Относительно инсульта, Иннуся мне тебе , как доктору,даже неудобно объяснять чем ишемический инсульт пожилых людей отличается от геморрагического у людей среднего возраста .А уж симптомы пареза лицевого нерва у Фердевс были явно на "лице" Давай закроем эту тему , это некорректно

Ну отчего же некорректно?! Я же не пишу, что Вы не правы, но Вы говорите про следствие, я про причины, а причин у пареза может быть несколько.
  • Переохлаждение, что для стамбульского июня, согласитесь, абсурд.
  • Инфекции уха и зубов. Это тоже маловероятно.
  • Сахарный диабет. Вроде у Фирдевс его не было.
  • Геморрагический инсульт, который и развился у Фирдевс в результате перенесённого стресса.
Теперь касательно Бехлюля и этого, как Вы сказали, "киноляпа". Я уже привыкла к тому, что в турецких сериалах нет мелочей, и этот эпизод ввели не ради того, чтобы Бихтер потом гладила клавиши рояля. Сценаристы этим хотели показать - вот он прирождённый пианист, а не по принуждению, как Нихал. Даже малого ему хватило, чтобы виртуозно сыграть Шопена. Помню, как Дениз удивилась после его игры. Это ему была прямая дорога в консерваторию. Вместо этого Аднан засунул его в университет.
  • 1

#4752
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну отчего же некорректно?! Я же не пишу, что Вы не правы, но Вы говорите про следствие, я про причины, а причин у пареза может быть несколько. Переохлаждение, что для стамбульского июня, согласитесь, абсурд. Инфекции уха и зубов. Это тоже маловероятно. Сахарный диабет. Вроде у Фирдевс его не было. Геморрагический инсульт, который и развился у Фирдевс в результате перенесённого стресса. Теперь касательно Бехлюля и этого, как Вы сказали, "киноляпа". Я уже привыкла к тому, что в турецких сериалах нет мелочей, и этот эпизод ввели не ради того, чтобы Бихтер потом гладила клавиши рояля. Сценаристы этим хотели показать - вот он прирождённый пианист, а не по принуждению, как Нихал. Даже малого ему хватило, чтобы виртуозно сыграть Шопена. Помню, как Дениз удивилась после его игры. Это ему была прямая дорога в консерваторию. Вместо этого Аднан засунул его в университет.


Инночка! Теперь я поняла, что ты имела ввиду под словами "как доктор" .

Невозможно в этой жизни знать всего на свете. Вот если я не разбираюсь в поэзии, и для меня "муха села на варенье" - тоже хорошие стихи, то и рассуждать на эту тему
никогда не буду.

А вот этюды Шопена играла сама. Это прежде всего технические произведения.И никакой "прирожденный пианист" без ежедневных упражнений не сыграет так, как это было представлено в сериале. Даже Денис Мацуев ежедневно упражняется!

Эпизод этот введен именно для того, чтобы показать развитие любовных отношений между Бехлюлем и Бихтер...

А вообще . как ты себе это представляешь, Бехлюль, 25- 27 лет от роду , желает учиться в консерватории, а Аднан-злодей связал его, положил его в багажник и отвез в университет? Или будучи 18-летним юношей , говорил "Дядя, я хочу продолжать музыкальное образование" , а Аднан ему в ответ: " Ни за что!!! Только университет!"

Иннусь, признайся, ты только любовную историю в сериале внимательно смотрела? В этом нет ничего плохого. У меня тоже иногда так бывало. Смотришь сериал, а какая-то линия сюжета не очень интересна, ну и проматываешь....
В этом сериале мне интересно всё (это наверно в силу моего почтенного возраста) .Это единственный сериал, который заставил меня набирать на "клаве" текст,
и вряд ли какой ещё сподвигнет на это.

Хотя нет, ты не признаешься. Это я поняла, когда ты написала :" Для меня бездельник и показывает пример праздной жизни - разные вещи"
Разные- то они конечно," бездельник "- подлежащее, а "показывает пример праздной жизни" - сказуемое с дополнениями...

Во истину, если б молодость знала, если б старость могла...
  • 2

#4753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!!!!!

Вышла 9 серия Интикам с русской озвучкой! Спасибо Турену и Айсун!!!!!

http://turkcinema.tv...al-intikam.html
  • 0

#4754
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

у Берен вчера была пресс конференция . Она ж стала
лицом компании Дуру.

Изображение
Дуру это же мыло и все такое да? здесь она как будто говорит ДУРУ


Сыграют ли вместе Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли?

В настоящее время это обсуждается в мире телевидения! Будут ли Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли вместе задействованы в одном сериале?


24.06.13 14:41

Согласно утверждениям, которые распространяются закулисами Ай япым, в мире телевидения, засучив рукава страются объединить двух знаменитых звёзд. Согласно утверждениям, в феврале начнутся съёмки истории любви армянской девушки и азербайджанского парня, Кыванч Татлытуг и Мерьем Узерли встретятся в одном сериале. Если проект на самом деле окажется правдой, то съёмки начнутся в феврале 2014 , и сериал будет предложен зрителям на канале Д в сентябре 2014 . В ближайшие дни будет выяснено является ли это утверждение правдой.
Поживём, увидим.....
пы сы: а кто интересно армянской девушкой станет? Мерьем Узерли? Ага, украинкой она уже была, теперь армянкой станет. А Киво уже по ходу русским офицером побыл, теперь азербайджанцем будет......

Если они будут играть влюбленных то незнаю уж... Кыванч та худее :-/
  • 1

#4755
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вроде где-то писали, что Мерьем в Турцию не вернётся?!
  • 1

#4756
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Только что перевела статью от Сплетницы, которая всё пыталась в своих статьях Беро с Кивулей соединить.
Всё раньше Левента Семерджи с Беренкой разводила , а ведь удалось ей, не зря видать писала, что у Беро
с Левентом нет будущего.
Теперь видно ей Кенан Догулу также , как и нам не нравится. Не успели в прессе обмолвиться, что беро предпочла отпуску с кенаном работу, Сплетница тут же свои умозаключения сделала. Хоть и нехорошо так говорить, но я была б рада, если бы она оказалась права. :D

http://www.gecce.com...zugu-cikardi-mi

Изображение

Сняла ли кольцо Берен Саат?

4 июня 2013 23:03

Любовные отношения Кенана Догулу и Берен Саат постоянно находятся на повестке дня, её карьера в последние месяцы снова пошла вверх.

Работа для Берен Саат на переднем плане , и она предпочитает держаться подальше от изданий, но за весь период отношений с Кенаном Догулу на повестке дня была их любовь. Особенно в последние месяцы Берен Саат часто чувствует из-за этой темы дискомфорт. Попробую написать об этом.

Прежде чем выступить в рекламной компании мыла, Берен Саат также на этой неделе приступила к съемкам нового фильма Угура Юджеля. Хотя недавно закончились съёмки сериала "Интикам" , Берен Саат вместо того, чтобы отправиться в отпуск с Кенаном Догулу, продолжила работать, а средства массовой информации это поведение интерпретировали как "Берен довела Кенана ".( дословно Берен вымотала душу Кенану)

Изображение

Именно после этих слухов сегодня Берен Саат появилась на пресс-конференции по поводу рекламной компании мыла. Помимо красоты Берен Саат на пресс-конференции большое внимание привлекло отсутствие на правой руке кольца , которое Берен Саат получила от Кенана Догулу.

Изображение

Судя по слухам , Берен Саат уже не просто так хочет сосредоточиться на работе , а благодаря кольцу ещё больше их обострила.

Изображение

Таким образом, рассматривая прошлые отношения с Бюлентом Иналом и Левентом Семерджи, можно сказать, что отношения с Кенаном Догулу подошли к концу. Почему? Потому что отношения Берен Саат с этими двумя длились в общей сложности полтора года. Отношения с Кенаном Догулу начались с февраля 2012 года, до окончания полтора года осталось очень мало, не так ли?
Давайте тогда все вместе подождём и посмотрим , что будет с этими отношениями в ближайшие дни.

Изображение
  • 2

#4757
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелющка ! Как всегда огромное спасибо тебе за информацию про Берен . Как узнала про то, что дом К. не купил, да в отпуск вместе не едут, так прям и обрадовалась ( пора начинать беспокоиться о своем психическом здоровье?)
Ну казалось бы, какая мне разница, кто возлюбленный у любимой актрисы? Ан нет, хочется, чтобы был красивый и умный. Относительно ума у К.- нет возможности это оценить, ну а "красота" у него .... дело вкуса , конечно...
И скажи мне, пожалуйста, именно во время съемок ЗЛ Берен и Киво расстались со своими на тот момент возлюбленными? Я где-то читала , что именно из-за "жарких сцен "
А про Береночку прям как сериал смотрим...

И ещё вопрос не по темке: в "в сёстрах" Элиф убивают. потому что актриса отказалась сниматься? Как это произошло в "Ферихе" с Хазал К.? Мне так девочка эта понравилась!
Я даже просмотр из-за этого приостановила, надо привыкнуть к этой мысли...

И последнее (закидала я тебя вопросами) когда ты даешь перевод какой -либо информации, и при этом даёшь ссылку (синенькими буковками) - это такое правило? Мне любопытно, "юзер" я пока никакой . Пока учусь...
  • 1

#4758
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

И ещё вопрос не по темке: в "в сёстрах" Элиф убивают. потому что актриса отказалась сниматься?


Вроде, да,но она не просто так отказалась, а собралась учиться актёрскому мастерству в Америке. Заходите в темку Сёстры, там мы почти 100 страниц накатали.

У Беренки такое платье оригинальное.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 26.06.2013, 15:37:28

  • 1

#4759
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Миленночка! .Спасибо милая за ответ. Начала смотреть с интересом. Конечно же зашла в темку. И так расстроилась! Папа-мама погибли , на этом строиться весь сюжет . как девчонки будут выживать. А тут и ещё одну сестру убивают. Но теперь , с твоей информацией, будет немного проще смотреть, пусть девочка учиться, это дело всегда хорошее...

А сюжет мне близок, у друга нашей семьи в далеком 1987 году погиб брат с женой , разбились на мотоцикле. Так тоже осталось пятеро детей приблизительно такого же возраста,только 4 девочки и мальчик. Правда. дядя стал опекуном и мы все-все очень помогали, сейчас, слава Богу все выросли, стали хорошими людьми...

А в темку, мне наверное уже поздновато, вы уже 111 серию смотрите, в я только на 7-й.

Платье Берен мне тоже очень понравилось, вот только не пойму, на чём оно на плечах держится? Скорее всего какая -то очень прозрачная ткань под гипюром
  • 1

#4760
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Людмила, а Вы с сабами смотрите, да? Это же напрягает очень...Не успеваешь на героев посмотреть, лишь бы успеть прочитать. Зато вы знаете, что мы смотрим 111 серию, а вот я не считаю, какая идёт. Значит, на м всего 9 серий осталась, это 18 дней показа, как раз до конца июля получается. Да уж, вряд ли вам нас догнать, это точно.

А платье у Берен я и внимания не обратила. Можно сказать, что воротник удерживает, но на плечах так красиво сидит, похоже, что капрон какой-то, иначе бы съезжало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.