Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4721
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Финал мне тож не понра. Застрелиться на глазах моря людей...Смерть - это оч личное, тем более запланированная. Но бразильцы бы не были бы бразильцами, если б пристрелили Бьянку в тихом уголке. Сама Бьянка мне тож не понра, ещё когда смотрела 1 серию, оч большая деУшка 0 Со мной запросто на "ты" !!!



Миленночка! Это. кажысь, Телемундо снимало , не Бразилия После турецкой ЗЛ как-то карикатурно мне показалось , мужиков куча рядом стояла, ведь не автомат Калашникова же она из сумочки достала, что бы подойти к ней кто боялся А что Жанкарлос (то бишь Бехлюль) рядом какой-то мелкий оказался - это точно
  • 0

#4722
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Финал мне тож не понра. Застрелиться на глазах моря людей...Смерть - это оч личное, тем более запланированная. Но бразильцы бы не были бы бразильцами, если б пристрелили Бьянку в тихом уголке. Сама Бьянка мне тож не понра, ещё когда смотрела 1 серию, оч большая деУшка

и не говори, Миленчик.... Сделали из этого представление, словно Бьянка на публику играла.

Возможно, в этом и суть. Вряд ли, кто-то ожидал от Бьянки этого выстрела. Бехлюль же тоже думал, что это очередная уловка Бихтер, вернее ему было удобнее так думать. Вот и здесь все сделали вид, что ничего серьезного не происходит, иначе пришлось бы принимать меры, искать решения и т.д
  • 0

#4723
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Людмила, может и телемундо. Только мне что бразилия, что телемундо - одинаково, я и не знала, что это не одно и то же :faceoff: :laugh:
  • 1

#4724
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А самое смешное в конце сериала - теперь Хильми (за что боролся, на то и напоролся) и Нихату придётся содержать Фирдевс-ханым до конца её жизни. Эх, не завидую я Пейкер. Вот её расплата за то, что бросила Бихтер в трудную минуту - жить рядом с убийцей сестры и отца.

Иннуся! Не поняла, убийца- то кто?

А за Фердевс можно не переживать, судя по гриму на лице , у неё парез лицевого нерва, в машину села сама,, оклемается и замуж выйдет!
  • 0

#4725
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмила, может и телемундо. Только мне что бразилия, что телемундо - одинаково, я и не знала, что это не одно и то же :faceoff: :laugh:

Миленночка! Бразилия - единственная страна Латинской Америки , где говорят на португальском, все остальные - на испанском. Телемундо - это большая киностудия ,она находится в Штатах в Майами. там делают сериалы для испаноязычного населения США
Но это так для общего развития информация, жизненной важности не имеет.
  • 0

#4726
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Иннуся! Не поняла, убийца- то кто?

А за Фердевс можно не переживать, судя по гриму на лице , у неё парез лицевого нерва, в машину села сама,, оклемается и замуж выйдет!

Инсульт у неё, Людочка. Это я вам, как доктор говорю. Она и есть косвенный убийца Мелиха и Бихтер. Хотя для последней, пожалуй, все они косвенные. А за Фирдевс я не переживаю, хотя вряд ли ей теперь нужно замужество, да и сама она тоже не нужна Четину.
Забавно, но от этой любви пострадали все. Одна Мадемуазель улыбается. Ещё, конечно, и Кате с Кемалем повезло. И Несрин с Рызой.
  • 0

#4727
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Иннусенька! Опять буду возражать тебе...
Конечно, ставить диагноз по кадрам фильма - занятие наиглупейшее , но ...

Если предположить, что у Фердевс инсульт, вызванный резким повышением АД, учитывая возраст больной (по фильму ей лет 45-47, а не как Небахат 67), а также отсутствием данных об атеросклерозе сосудов головного мозга( уж больно активный образ жизни она вела), дифференцируем инсульт как геморрагический

Похороны по восточным традициям проходят на следующий день после смерти ( не как у славянских народов на третий день)

И ты хочешь сказать, что человек, у которого геморрагический инсульт, на следующий день встанет и пойдет своими ногами на похороны? Не верю!

И косвенной убийцей Бихтер Фердевс никак не является (относительно мужа, конечно, можно считать её провоцирующим фактором )
Она всё время говорила Бехтер, что бы та держалась от Бехлюля подальше, не раз предупреждала, что это может плохо кончится...

Пострадавших я вижу троих - Фердевс, какая уж там не была она мать, смерть дочери страшное горе, Бехлюль, этому жить с чувством страшной вины до конца жизни,
да Пейкер, но той легче , у нее семья, свои дети...

Нихаль оклемалась, Аднан тоже, это будет для них как кошмарный сон...

А М-ль чего горевать? Плакать ей что ли по поводу того, что Бехтер бросил любовник и она из-за этого покончила с собой?
  • 1

#4728
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Не смогла остаться равнодушной к коллажикам, которые выложили Раечка и Ариш, поэтому стащила их сюда:

и всё-таки, чтоб не говорили но у Киво с Берен даже вид деятельности в других сериалах после ЗЛ похож:


Изображение
Изображение


  • 0

#4729
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А в жизни он начал увлекаться танцами как Берен.Почему???????
  • 0

#4730
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик мои джанымочки!!! Хорошо то у вас как!!! Нелюшик пасибки за статеюшки с коллажиками...ой а латиносы мине удивили...ну надо же все таки укокошили свою Бьянку...но как то все не натурально и наигранно...по ихнему(((( и все таки какая актриса огромная в сравнении с нашей Дюймовочкой Беренуськой...а Канела щуплават как по мне...ни граммульки от маво поросенка...но зато у наших БК еще больше поклонников появится,благодаря телемундо))))
  • 2

#4731
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ойку и рыжуля еще в одной фильме??? В который раз убеждаюсь ,ну никакой фантазии у журналистов...прям бЯда
  • 1

#4732
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#4733
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Эх, Людочка, вот вы говорите, что будете мне возражать, а я читаю и соглашаюсь с каждым Вашим словом. Мысленно. А сердце протестует и ничего поделать с этим не могу как ни стараюсь.
Начну, пожалуй, с Мадемуазель, которую Вы позиционируете,как любящую мать для Нихал. И тут напрашивается вопрос, а почему только для нее? Почему бы ей не попытаться стать мамой для Бехлюля? Сам Аллах велел, оба одиноки в этом мире. Да, потому что Инжи ее на эту должность не назначила. С самых первых серий это бросается в глаза, когда Бехлюль просит ее обращаться к нему на "ты". Вот столько раз крутила эту ситуацию и поняла, что Дениз до парня не было никакого дела. Так же, как и Аднану. Привести то они его привели, а дальше? Интересовались ли они с Дениз его внутренним миром? Внутренним миром Бешира? Его состоянием здоровья? Состоянием здоровья Нихал? Ведь внимание к себе у человека формируется на базе внимания окружающих. Поэтому и зациклена Нихал с детства на Бехлюле. Он и Бюлент люди, знающие как ее развеселить. Потому что никто не научил ее, как самой себе добыть радость.
А по поводу инсультов могу сказать следующее. Очень часто картина болезни бывает смазанной. Есть одни симптомы, но нет других. Я своего дедулю с подозрением на инсульт на машине в больницу привезла. Из симптомов была только заторможенность речи и шепелявил он слегка. Так он сам и до палаты дошел и после капельницы на следующий день по палате передвигался.

Сообщение отредактировал allyoinna: 24.06.2013, 15:39:04

  • 1

#4734
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Иннусинька, привет милая!
Знаешь, я тоже задавала себе этот вопрос, почему М-ль не относится к Бехлюлю так же как к Нихал и Бюленту.

Для себя я ответила так:в дом Зиягилей он попал в восьмилетнем возрасте, Бюлент ещё не родился, Нихал было около года. Помнишь сцену когда Аднан привёл его в дом. Инжи стояла на лестнице, держа Нихаль, она ещё в памперсе была .то есть год или чуть меньше.

М-ль появилась в доме, когда родился Бюлент и пошёл отсчет обратного времени для матери Нихаль и Бюлента .
В сериале ни разу не говорится какая разница между братом и сестрой , ну на внешний вид лет 5-6 (в реальности Хазал старше "Бюлента"забыла как зовут актёра на 3 года).

Значит. к моменту прихода М-ль на работу в этот дом, Бехлюлю было уже лет 13-14 ...Это сложной подростковый возраст, когда ребёнку кажется , что взрослые все дураки и ничего не понимают (проходила я это несколько раз с детьми и внуками). В гувернантке он уже не нуждался. Откуда же между ними возникнет любовь и понимание?
Да и нанимали её в дом работать для Бюлента и Нихал
.
Но то, что она с ним музыкой занималась, это факт. Вот как Шопена сбацал! Киноляп до невозможности! Что бы так играть, надо часа по 3-4 ежедневных занятий.

Ну уж если надо было, чтобы Бехтер пальчиками до рояля нежно касалась, после того как на нем поиграл Бехлюль, лучше бы он какую-нибудь "Мурку" турецкую сыграл!
По, крайне мере выглядело бы правдоподобно...

А то, что она , скажем так, не очень тепло относилась к нему, когда он стал мужчиной, тоже понятно.
Бехлюль был ветреным бабником , барышень видать , менял как перчатки.

А если вспомнить, как обошёлся с Дениз её возлюбленный (Я напомню: они уже жили вместе, она вернулась из поездки на день раньше, и зашла в подъезд дома вместе с какой-то девушкой, и каково же было её удивление, когда они подошли к одной двери и достали одинаковые ключи, короче. изменял ей её мужчина )
Я , думаю, дальше объяснять не надо...

И вообще, если персонаж неприятен, будет всё в его действиях раздражать, и приписываться поступки каковых и не было...

Относительно инсульта, Иннуся мне тебе , как доктору,даже неудобно объяснять чем ишемический инсульт пожилых людей отличается от геморрагического у людей среднего возраста .А уж симптомы пареза лицевого нерва у Фердевс были явно на "лице" Давай закроем эту тему , это некорректно
  • 0

#4735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик мои джанымочки!!! Хорошо то у вас как!!! Нелюшик пасибки за статеюшки с коллажиками...ой а латиносы мине удивили...ну надо же все таки укокошили свою Бьянку...но как то все не натурально и наигранно...по ихнему(((( и все таки какая актриса огромная в сравнении с нашей Дюймовочкой Беренуськой...а Канела щуплават как по мне...ни граммульки от маво поросенка...но зато у наших БК еще больше поклонников появится,благодаря телемундо))))

привет, девулички мои!

ООО, Златуня!!!!! как же я по тебе скучала!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Вот прям нет тебя и у мну настроение какое-то не такое!!!!! Если ещё так надолго пропадёшь усохну я , как пить дать усохну. :D

Златунчик, полностью согласна.смазали усё латиносы. Да сами их зрители в коментах пишут , что мол не ожидали такой концовки, мы мол привыкли , что всё как в сказке заканчивается, а тут смерть главной героини.,
но тут же говорят, что их тошнит уже от сказочных сюжетов, а то , что показали в этой новелле похоже на правду.
Ещё стали писать, что не могли иначе закончить , потому что есть оригинал и там ГГ умирает.
. И ты знаешь, их зрители очень заинтересовались оригиналом и в буквальном смысле высказывали своё разочарование оттого ,
что не имеют возможности полностью его с переводом посмотреть. Однако нашлись добровольцы, и они перевели все основные сцены
на испанский . Беренкой сильно восхищаются . Сейчас ещё Фатмагюль заинтерсовались очень, хотят его на испанский перевести. Я правда все коменты через гугл читала, но испанский через гугл можно читать. это перевод с турецкого по гуглу ужасный выходит.
Ещё пишут, что мол "тот мальчик "( Кивулю имеют ввиду) намного лучше , чем Жан Карлос Канела, пишут, "у того малчика" и рост, и фигура,
и лицо , и глаза красивые. Про Беренку пишут, что она красивая и платья её очень нравятся, мол не то что у Моники
( Бьянки то есть).
Вобщем почитала кучу коментов и стало ясно, что латиносы, как ты , Златуш, говоришь, Беренке с Киво ещё больше поклонников принесли.
В странах латинской Америки вообще же ничего про турецкие сериалы не слышали, смотрят оригинал и спрашивают , что это за язык.
вот теперича знать будут. :D
  • 1

#4736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ойку и рыжуля еще в одной фильме??? В который раз убеждаюсь ,ну никакой фантазии у журналистов...прям бЯда

Златуш, эт ещё неточно, Но даже если Ойкю и будет в том сериале играть, но не в паре с Киво. Она в недавнем интервью
упомянула, что хочет не в главной роли , а во второстепенной сниматься, во второстепенной мол больше возможностей раскрыться.
и насчёт того, что Киво её якобы предложил я как-то всё равно не верю. Скорее всего это сами сценаристы и режиссёр фильма предложили роль Ойкю, а журналисты для пущей интриги написали, что это Кыванч якобы не хочет с той расстоваться....

Ещё несколько дней назад статейка об Ойкю вышла.

http://gecce.com/fot...iddiali-konustu

Изображение

Ойкю Караэль сделала заявление!


Пишут, что Ойкю заявила, после съёмок сериала КГ отправится в отпуск с друзьями. И говорит, мол не надейтесь :
" Ни один фотограф не сможет заснять меня в бикини, потому что я буду держаться подальше от пляжа..."

Я чёт вообще не поняла к чему это она сказала......
  • 1

#4737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот ещё одна новость о новом партнёре Береночки. во 2 сезоне "Интикам" у её героини должен появиться новый возлюбленный
и говорят, что играть его будет Берк Хакман. Надо сказать очень симпатичный актёр.Мне он знаком по двум сериалам.
Тогда ещё внимание на него обратила . Он хоть и невысокий - 178см, но мужчинка очень харизматичный и глаза обалденные.
На дуэт Киво - Беро ужО не надеюсь, но паре Берк- Берен рада. А то в Интикаме меня ни Неджат с Беро не устраивал, ни Мерт.
Хотелось кого-то покрасивее для неё. :D

http://www.radikal.c...li_oldu-1138769

Изображение

Стал известен новый возлюбленный Берен.

23/06/2013 9:35

Состоялся финал сезона сериала "Интикам", и тот, кто работал над ним , ушли в отпуск, стало известно имя , которое во 2 сезоне выступит в роли возлюбленного Берен Саат.

Сезон завершился и все разъехались на каникулы, а кадровый состав сериала Интикам пополнился. В новом сезоне к команде присоединится Берк Хакман, который впечатлил ролью в сериале ‘Suskunlar’.
согласно новостям издания Milliyet , к исполняющим главные роли Берен саат, Неджату Ишлеру и Ферту Фырату с первых серий 2 сезона присоединится Хакман. Раньше у него была роль ‘Gurur Kutay’ в сериале ‘Suskunlar’, после Берк Хакман прославился наградами в фильме ‘Tepenin Ardı, в следующих сериях будет возлюбленным Берен Саат , представляющей образ "Ягмур".

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2013, 18:45:46

  • 1

#4738
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Видео с Берком Хаканом:



А это его Биография:

Родился 14 августа 1981 года в городе Анкара (Турция). В семье он второй ребёнок, после своего старшего брата работающего сейчас в сфере кино. Отец, Эркин Хакман, действующий музыкант, играющий в квартете «Ataman Hakman'dr» Сам же Берг, тоже очень любит музыку: он свободно играет на фортепиано и трубе. Его карьера, как актера развивалась довольно необычно, потому что образование, которое он решил получить сразу же после школы, было далеко от киноискусства. Но Берк мечтал стать актёром и прошёл путь, который привёл его к известности в своей стране и не только.

После окончания средней школы, Берк поехал учиться на остров Кипр. Там он поступил в школу «Туризма и Гостиничного Менеджмента», при «Восточно-средиземноморском университете». Он хорошо учился в школе и свободно говорит на английском языке. Благодаря этому обучению он открыл для себя новые возможности для карьерного роста в этой отрасли, но любовь к актёрскому мастерству и режиссуре все – таки брали над ним верх. Спустя некоторое время, Берг бросает обучение на Кипре и решается переехать обратно к себе на родину. Там, стремление к лицедейству привело его, для начала, в драматический кружок при театре Анталии, где его актёрские способности стали проявлять себя. Спустя время и получая незначительные роли, он решил для себя что кино – это его жизнь.

Дальнейшими его действиями – было поступление в Академию Искусств Мимара Сисана. Это университет «изящных искусств» в Стамбуле, который был основан в 1882 году, турецким археологом и искусствоведом Османом Хамди. Имея незаурядные способности музыканта, Берк Хакман получил свою первую второстепенную роль в сериале «Молодой революционер». В дальнейшем его карьера, как актера стала набирать свои обороты.
  • 0

#4739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А в жизни он начал увлекаться танцами как Берен.Почему???????

Медикуша, добро пожаловать на этот форум! :kiss: :)
  • 0

#4740
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшечка я где ты там и я. Люблю этот форум тоже Злата молодец да и вообще он очень доброжелательный, приколистый мне нравитя. Нелюша зайди в любящие там статейку надо про Киво перевести.СПАСИБО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.