Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4701
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А самое смешное в конце сериала - теперь Хильми (за что боролся, на то и напоролся) и Нихату придётся содержать Фирдевс-ханым до конца её жизни. Эх, не завидую я Пейкер. Вот её расплата за то, что бросила Бихтер в трудную минуту - жить рядом с убийцей сестры и отца.
  • 0

#4702
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, родная, этот брак "на зло" целиком и полностью спланирован Фирдевс, вот в чём вся соль. Вы посмотрите первые серии под моим углом. Ведь Фирдевс прекрасно понимала, что она Аднану абсолютно неинтересна. Умная, хитрая, расчётливая женщина-манипулятор.
Поэтому-то, когда у Бихтер появились чувства к Бехлюлю, первым желанием молодой женщины было - бежать.


Иннусь, вот прям и не знаю как тебе отвечать... Наверно у нас помимо очень большой разницы в возрасте, ещё и разный склад ума...

Фервевс планировала не брак Бехтер с Аднаном, а свой брак с Аднаном.
И хоть часто в фильме звучала фраза "Фердевс продает своих дочерей" ,она не принуждала Бехтер выходить замуж за Аднана ,более того была сначала против и говорила очень разумные вещи относительно разницы в возрасте
И согласилась она на этот брак ,только тогда, когда финансовое положение стало критическим...
Брак Бехтер с Аднаном - это решение самой Бехтер, сделанное в пику матери

А то что Фердевс понимала. что она Аднану не интересна, так то ж кто его будет спрашивать? Не будь рядом Бехтер , Фердевс уж нашла бы способ охмурить беднягу

А относительно попытки побега...Женщине 25 лет, она замужем, имеет определенные обязательства по совести и по закону
Аднан не садист, не изверг . не извращенец. Зачем бежать так? Спонтанность и необдуманность поступков....
  • 1

#4703
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Теперь хочу высказать свои впечатления о Нихаль . Иннуся назвала её "прилипалой "

Скажу сразу, что к этому персонажу ( не к актрисе, Хазал сыграла очень хорошо) я испытываю неприязненные чувства .
Даже не знаю почему... скорее всего, тоже пропускаю через призму чего-то личного, наверно на своём жизненном пути встречала человека с подобными чертами характера,
и общение было не самым приятным...

Девочка росла без матери, но была окружена любовью и отца, и гувернантки (остаюсь при своём мнении, что М-ль любила её как дочку ), и братьев (Бехлюль относился к ней как к сестре), и слуг (как д.Сулейман называл её "рахат-лукум")

Девочку баловали, это то же характерно в семьях с"восточными традициями" Этот элемент воспитания мне очень нравится. Вне стен дома девочки должны придерживаться строгих правил, а дома их холят, лелеят и балуют...

Её влюбленность в Бехлюля тоже понятна .Когда приходит пора первой влюбленности, очень часто девушки-подростки влюбляются в кузенов. А на востоке нередки даже браки между двоюродными братьями и сёстрами

Но как только было "объявлено", что Бехлюль "любит" якобы её, как сразу изменилось поведение "цветочка"! Основной лейтмотив - "за Бехлюля пасть порву" , и куда мамзелькино музыкально-культурное воспитание делось? Хотя в любви как на войне...

А вспомнить её плотоядную улыбку в такси, когда Элиф устроила скандал в клубе?
А обмороки , так кстати случавшиеся?

Ох,видать не смогу объективной я быть по отношению к этому персонажу...
  • 1

#4704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет, ангел мой, не могла.
Я не поэт по заказу, и вдохновение ко мне не приходит, когда я хочу. Я не владею даром, он владеет мной.
Нет, мне, конечно, не трудно зарифмовать любые мысли, но будет ли в этом душа? Это во-первых.
А, во-вторых, я уже один раз вклинилась туда, куда не должна была, куда не имела права, и у меня до сих пор ощущение, что я занимаю не своё место. Меня, ангел мой, это очень тяготит. Я сейчас говорю про своё продолжение. Сначала хотела искать другие площадки для выражения своих мыслей, но потом поняла, что это ещё более подло, когда всё вдохновение, вся любовь и всё понимание черпается только от наших девочек. Слава небу, что там у нас есть Ариша, которая меня и благословила.

привет, девчата! :hi:

Иннулик, солнце, я видно не в курсе чего-то, поэтому не поняла тебя. Тебя кто-то обидел? Я , например , с огромным удовольствием читала твоё и Юлечкино продолжение. Для меня вы талантища!!!!! Я читала вас так, словно читаю художественное произведение и не могла не восхищаться вашей неисчерпаемой фантазией и литературным слогом.
Иннуль, тебе не нужно искать никаких других площадок для выражения своих мыслей , пиши там , где тебе нравится.
Твой талант неоспорим, и наверное многие со мной согласятся. Я предложила тебе присоединиться к темке поздравлений , потому что не увидела тебя там. Просто я уже привыкла , что ты и девочки всегда радуете нас своими шедеврами. Я понятия не имела, что у тебя это вызовет обратную реакцию. Прости, Иннуличка, если невольно напомнила тебе о чём-то, что тебе было неприятно. :kiss:
  • 0

#4705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Людочка, Инночка, огромное вам спасибо за такую увлекательную дискуссию! Читать вас одно удовольствие! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Топ 10 самых сексуальных турецких женщин опубликованы на сайте " Аntalya today " :

Фотка нашей Беренки стоит в заглавии статьи.

Изображение

Турция – страна с богатой историей, самобытной культурой и – о, да! – прекрасными женщинами. К примеру, модель и актриса Азра Акин, единственная турецкая красавица, завоевавшая титул «Мисс Мира».

Хотя даже самые известные турчанки не привлекают столько внимания со стороны международного сообщества, как французские или бразильские модели, но никто не откажет турецким женщинам в красоте и восточном шарме.

Какие из турецких красавиц имеют сегодня достаточный потенциал для того, чтобы всколыхнуть завтра весь мир? Мы предлагаем список из 10 девушек, у которых есть для этого все, что нужно. В этот список вошли актрисы, модели, певицы и даже одна бывшая подружка Квентина Тарантино.

Десять самых сексуальных женщин Турции:

http://antalyatoday....talya-1472.html

3. Берен Саат

Блистательная брюнетка с гладкой оливковой кожей и взглядом, способным растопить сердце любого, Берен Саат всегда мечтала работать на одной съемочной площадке с Джулией Робертс и Мелом Гибсоном. Пока мечта красотки не сбылась, но она в свои 27 лет завоевала популярность у турецких зрителей.

Свою дебютную роль Берен Саат сыграла в 2004 году в сериале «Askimizda olum var». Потом последовали роли в популярных турецких сериалах «Hatirla sevgili» и «Ask-I memnu». За свое актерское мастерство Берен получила национальную награду «Золотой тюльпан», а в 2009 году – награду «Золотая бабочка» в номинации «Лучшая актриса». Берен Саат обладает также музыкальным талантом, что позволило ей даже исполнить саундтрек для фильма «Gecenin kanatlari» (2009).

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2013, 16:37:32

  • 2

#4707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё о Берен написали:

http://antalyatoday....talya-2903.html

Турецкие красавицы и кинематограф

Не стоит спорить о том, что красота – понятие относительное.

Но прелесть турецких актрис сомнению не подвергается – они какие-то особенно возвышенные, одухотворенные. И все в обязательном порядке обладают невероятно пронзительным взглядом. Таких красивых глаз в другой стране не встретишь!

Возможно, это генетическая мутация?

Восточные женщины веками скрывали свои лица от посторонних, поэтому передать все движения своей души они могли только с помощью томных взоров. Но красивые турецкие актрисы отличаются также прекрасными фигурами, роскошными волосами, особой статью и походкой.

В любом случае стоит заметить, что турки – настоящие эстеты. Поэтому для них хорошая актриса – это красивая актриса!
С подиума – на большой экран
Турецкой киноиндустрии, конечно, далеко до Голливуда. Однако в стране снимают немало фильмов, в первую очередь – сериалов. Некоторые пользуются успехом не только в собственной стране, но и за рубежом. Вспомним хотя бы «Великолепный век», который завоевал сердца миллионов российских поклонников!

В биографии турецких актрис редко встретишь упоминание об учебе в каких-то крупных театральных или кинематографических институтах. Зато практические все красивые турецкие актрисы до прихода в «мир иллюзий» засветились в мире красоты и моды (но к Берен это не относится, так как Берен и образование достойное получила в одном из лучших университетов Турции , и двумя иностранными языками владеет )

Изображение

Актриса по призванию

Берен Саат – невероятно красивая брюнетка, которая сегодня является одной из главных кинозвезд Турции, первую роль сыграла еще в 2004 году в одном из телевизионных сериалов.

Ее талант и шарм так потрясли зрителей и продюсеров, что предложения на Берен просто посыпались – сегодня это одна из самых титулованных и, без сомнения, самых красивых молодых актрис страны, получившая награды в номинации «лучшая актриса» на таких конкурсах, как «Золотой тюльпан» и «Золотая бабочка».

И это не предел – блистательная Саат мечтает о Голливуде!

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2013, 17:03:27

  • 0

#4708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оооо, девочки! Моя в шоке! ИзображениеТак и знала, что латиносы Усё испортЮт!Изображение
Вы поглядите последние несколько минут из финальной серии "Запретной страсти".
Так и знала, что самодеятельность неминуема. Да нууу, всё спортили!!!!!


  • 2

#4709
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Нет, ангел мой, не могла.
Я не поэт по заказу, и вдохновение ко мне не приходит, когда я хочу. Я не владею даром, он владеет мной.
Нет, мне, конечно, не трудно зарифмовать любые мысли, но будет ли в этом душа? Это во-первых.
А, во-вторых, я уже один раз вклинилась туда, куда не должна была, куда не имела права, и у меня до сих пор ощущение, что я занимаю не своё место. Меня, ангел мой, это очень тяготит. Я сейчас говорю про своё продолжение. Сначала хотела искать другие площадки для выражения своих мыслей, но потом поняла, что это ещё более подло, когда всё вдохновение, вся любовь и всё понимание черпается только от наших девочек. Слава небу, что там у нас есть Ариша, которая меня и благословила.

привет, девчата! :hi:

Иннулик, солнце, я видно не в курсе чего-то, поэтому не поняла тебя. Тебя кто-то обидел? Я , например , с огромным удовольствием читала твоё и Юлечкино продолжение. Для меня вы талантища!!!!! Я читала вас так, словно читаю художественное произведение и не могла не восхищаться вашей неисчерпаемой фантазией и литературным слогом.
Иннуль, тебе не нужно искать никаких других площадок для выражения своих мыслей , пиши там , где тебе нравится.
Твой талант неоспорим, и наверное многие со мной согласятся. Я предложила тебе присоединиться к темке поздравлений , потому что не увидела тебя там. Просто я уже привыкла , что ты и девочки всегда радуете нас своими шедеврами. Я понятия не имела, что у тебя это вызовет обратную реакцию. Прости, Иннуличка, если невольно напомнила тебе о чём-то, что тебе было неприятно. :kiss:

Нелюша, ангел мой, какие могут быть обиды там, где всегда тепло, радость и любовь?
Просто в темке уже был свой автор, своё наполнение, идеи, мысли, цельность, стилистика. Вот, о чём речь.
Я очень сильно вас всех люблю, причём не за что-то, а за то, что вы есть.

Нелюша, Людочка, сижу и реву. Сама от себя не ожидала. Бьянку жалко. Такая она красивая была, такая родная уже. Наша-то Бихтерка тихонечко, у себя в спальне только при Бехлюле, а там...на виду у всех. И Флавия даже не дёрнулась
  • 0

#4710
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Запретная страсть 4
Альбом: Pasion prohibida
4 изображений
0 комментариев


Сообщение отредактировал allyoinna: 22.06.2013, 18:51:23

  • 0

#4711
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка! Вот спасибо за "киношку" посмотрела с удовольствием. Прям как я хотела, чтобы разоблачение на свадьбе состоялось. но только без пистолетов. Она так долго говорила и столько народу там стояло, что разоружить её было на раз-два. А вроде все стоят и очень внимательно слушают.

Иннулечка! не расстраивайся дорогая, зато там Бешир (Беир там что ли его звали) выходит из комы, Джамиле(Камилле) что-то там обещает , наверное , что жениться на ней

Ну мне как сразу не понравилось(посмотрела те серии. что выложили в сети с сабами штук 10-12), как-то и конец уже кажется немного пародией
Там у Бьянки-Бехтер не ННС уже . а похоже шизо развилось
  • 0

#4712
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Берен Саат – невероятно красивая брюнетка, которая сегодня является одной из главных кинозвезд Турции, первую роль сыграла еще в 2004 году в одном из телевизионных сериалов.



Нелюшка! Как всегда огромное спасибо за ту информацию, которой ты с нами делишься.
Я думаю. невероятное обаяние и красота Берен Саат и породило у зрителей такое сочувствие и сопереживание к персонажу Бехтер.

Ведь по большому счету, если исходить из общеморальных принятых норм, мужу изменять не хорошо, самоубийством жизнь свою кончать, да ещё из-за мужчины - вообще глупость большая...

Но так жалко эту девочку!
  • 0

#4713
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да ужжжж....Посмотрела...Ни словечка не поняла, кроме мучачи :faceoff:

Нелюш, помнится, ты с детьми своими подсела на Дневники вампира. Ты в курсе, что вышел полностью 4 сезон? Я всё караулила, когда выйдет последняя серия и прокараулила. Теперь смотрю, не отрываясь, такие там страсти, такие страсти :faceoff: Смотрела?
  • 0

#4714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да ужжжж....Посмотрела...Ни словечка не поняла, кроме мучачи :faceoff:

Нелюш, помнится, ты с детьми своими подсела на Дневники вампира. Ты в курсе, что вышел полностью 4 сезон? Я всё караулила, когда выйдет последняя серия и прокараулила. Теперь смотрю, не отрываясь, такие там страсти, такие страсти :faceoff: Смотрела?


Миленочка, я Вампиров 4 сезон только серий 8 посмотрела. Всё хочу диск прикупить, да одним махом это 4 сезон посмотреть. Доча моя посмотрела уже полностью по компу, а я всё никак.
А я обажаю и Деймона , и Елену, и Стефана , и конечно же обаяшку-плохиша Клауса. Ещё очень нравится
аристократичный Эладжо. Да мальчики мне там все очень нравятся. :)
  • 1

#4715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, ангел мой, какие могут быть обиды там, где всегда тепло, радость и любовь?
Просто в темке уже был свой автор, своё наполнение, идеи, мысли, цельность, стилистика. Вот, о чём речь.
Я очень сильно вас всех люблю, причём не за что-то, а за то, что вы есть.

Нелюша, Людочка, сижу и реву. Сама от себя не ожидала. Бьянку жалко. Такая она красивая была, такая родная уже. Наша-то Бихтерка тихонечко, у себя в спальне только при Бехлюле, а там...на виду у всех. И Флавия даже не дёрнулась

Иннуль, ну и замечательно, что всё замечательно. :) Иннуль, а насчёт продолжения ты зря думаешь, что твоё не вписывалось. Очень даже вписывалось и было безумно интересно читать. Вот сейчас там новенькая девочка своё продолжение стала писать. Я почитала , мне и её идея понравилась. Наооборот, чем больше талантливых людей будут делиться своими фантазиями, тем интересней будет нашим читателям. Поэтому продолжай в том же духе.

по поводу ЗС.... Иннуль, я у меня вот ни в одном глазу было от просмотра финала.... Я вообще разочарована.
Ну что там придумали латинсы? Чушь какая-то, Фирдевс , вернее Флавия ни одну слезинку натурально не проронила, так среагировала, словно не дочка на руках умерла, а какая-то посторонняя девица. Вообще никаких эмоций.
С Нихалькой (Ниной) вообще всё окей! Посидела там чё-то на диванчике. Бешир прям воскрес , и я поняла,
что с Джемиле теперь будет. но самое главное, что Бехлюлька ихний , Бруно то бишь, не смотря на скорбь
по Бьянке , получается с Элиф в конце концов остался?
  • 0

#4716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Вот спасибо за "киношку" посмотрела с удовольствием. Прям как я хотела, чтобы разоблачение на свадьбе состоялось. но только без пистолетов. Она так долго говорила и столько народу там стояло, что разоружить её было на раз-два. А вроде все стоят и очень внимательно слушают.

Иннулечка! не расстраивайся дорогая, зато там Бешир (Беир там что ли его звали) выходит из комы, Джамиле(Камилле) что-то там обещает , наверное , что жениться на ней

Ну мне как сразу не понравилось(посмотрела те серии. что выложили в сети с сабами штук 10-12), как-то и конец уже кажется немного пародией
Там у Бьянки-Бехтер не ННС уже . а похоже шизо развилось


Людочка, всегда пожалуйста. :kiss: Вам тоже преогромное спасибо за то, что всегда радуете своими сообщениями. :)
Вы знаете, а латиноамериканцы , вернее испаноязычные граждане теперь загорелись посмотреть оригинал.
Очень сожалеют, что Ашкы мемну нет в сети с испанским переводом, правда некоторые серии они перевели и субтитры сделали:

Pasion prohibida original | Descubiertos haciendo el amor |




Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2013, 23:58:27

  • 0

#4717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


вот тут в коментах кто-то написал :hayyy que escena se me pone la piel chinita con esta actriz!
От этой сцены с этой актрисой у меня появились мурашки на коже.


  • 0

#4718
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всё хочу диск прикупить, да одним махом это 4 сезон посмотреть. Доча моя посмотрела уже полностью по компу, а я всё никак.
А я обажаю и Деймона , и Елену, и Стефана , и конечно же обаяшку-плохиша Клауса. Ещё очень нравится
аристократичный Эладжо. Да мальчики мне там все очень нравятся. :)


Я онлайн смотрю, протащила шнур от модема в свою спальню и всё - не трожьте меня, я вся с вампирами. Сама не знаю, кто больше нра - Стефан или Деймон, да там и помимо них столько красавчиков, один лучше другого.

Финал мне тож не понра. Застрелиться на глазах моря людей...Смерть - это оч личное, тем более запланированная. Но бразильцы бы не были бы бразильцами, если б пристрелили Бьянку в тихом уголке. Сама Бьянка мне тож не понра, ещё когда смотрела 1 серию, оч большая деУшка
  • 0

#4719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот наткнулась на ещё одно интересное интервью с Небахат Чехре. Здесь, на мой взгляд , много интересных подробностей.
о которых я например раньше не читала :

Изображение

В гостинице House Otel Bosphorus мне посчастливилось встретиться с женщиной, которую Джем Йылмаз назвал Турецким Бенжамином Баттоном, Мисс Красоты Турции 1959-го года,большая любовь Йылмаза Гюнея, сыгравшая героинь в сериалах “Запретная любовь”Фирдевс ханым и Валиде Султан в “Великолепном веке”, имя, которое сразу приходит на ум при упоминании фразы “вечно молодая женщина” - с Небахат Чехре. Встреча организована по случаю того, что Чехре стала лицом марки SecretAge. Я вся во внимании и навострила свои уши . Я уже готова поделиться с широкой публикой её секретами красоты, формулой молодости, советами как выглядеть и одеваться, если это возможно. Но, по окончании интервью, я немного растерялась, так как на руках не оказались ни рецептов из масел и трав, ни косметических средств. Никаких рецептов для фигуры, упругой кожи и блестящих волос у Небахат ханым нет и возможно, что секрет не кроется в её генах.

Вам очень много поступает предложений от косметических компаний. Почему вы выбрали именно Secret Age?

Это первый раз, когда я согласилась участвовать в такой большой рекламе.Требуется большая ответственность, чтобы стать лицом бренда. Поэтому я должна верить в продукт той или иной марки. В течение одного месяца я пользовалась продукцией этого бренда. Когда я только начала пользоваться, у меня было раздражение, так как очень глубоко впитывается. Я промыла мылом и оставила ... Затем нанесла макияж. И когда я стала мыть лицо, в этот момент я почувствовала, как будто на лице был крем.Мне это очень понравилось.

В 15ти-летнем возрасте вы стали Королевой Красоты Турции…

Да, к сожалению. Я бы никому не советовала бы.

Почему?

Потому что в 15 лет я еще не знала что к чему. Если фигура и подходила, то лицо еще не было до конца сформировано.Да еще отсутствие опыта ребенка в 15 лет. Конкурс должен был проходить за границей, а мне по недостатку лет еще не выдали паспорт.Это в 60'х годах.Только после подписания специального разрешения от губернатора я смогла через 3 дня выехать за границу.Мне надо было оформить документы, приглашение, а это требовало денег. А в кармане 1 лира и 50 курушей денег.В те времена, мы молодые девушки так и жили. Когда мне сказали, что мне заплатят , я спросила”А что я на это смогу купить?”.Меня спросили: ”А что ты хочешь?” и я ответила ”Фарфоровую куклу”..(смеется). Тогда меня отправили в магазин с одной турецкой женщиной.А тогда только вышли тюлевые юбки.Я ее как увидала, так и обернулась к этой женщине и сказала ”Можно мне вместо фарфоровой куклы купить эту юбку? ” Я вдруг сразу повзрослела. Та женщина согласилась. Поэтому я считаю ,чтов таких конкурсах должны участвовать уже как минимум выпускники школ. А есть ли разница между прошлыми понятиями о красоте и теперешними? В те времена женщины были в теле. Тонкая талия, пышная грудь, округлые формы –женщины типа Софи Лорен. Позже уже формы изменились, вошли в моду более тонкие формы тела. Настали времена знаменитой модели Твигги. Все были удивлены тогда ее формами. А сейчас есть и как худые, так и полные. Мне не нравятся очень худые, но и очень толстые тоже. Все должно быть пропорционально росту. Я стараюсь не превышать допустимого для меня веса, например мой сейчас вес 55 кг, я стараюсь не превышать допустимый для меня 56 кг.

Вы часто встаете на весы?

На весы я тоже встаю, но и сама ощущаю. Как только почувствую, что набрала вес,встаю на весы и сразу же даю себе нагрузку, чтобы сбросить.

Насколько я знаю, вы никогда не любили, чтобы вас называли ”красивой и сексуальной”...

Да. Сколько на свете красавиц… Будут про них говорить: “Ах какие брови, ах какие глаза”, но как только с ними заговоришь, разочаруешься, в них нет ни меры, ни стати – я не принимаю такую красоту. Придав им стиль, добавив содержание, элегантности, может тогда можно будет считать их красивыми. Если все это есть, даже будучи не достаточно красивым, имея обаяние,сможет заслужить звание красавицы. Соответствуете ли вы данному определению, как вы считаете? Не знаю, но говорят, что я нравлюсь. Я сама себе тоже нравлюсь.

Я видела комментарии в интернете о вас и там говорилось , что вы в 45 лет выглядите даже лучше, чем раньше. Вас называют “Божьим шедевром”. Как вы относитесь к таким высказываниям?

"Божьим шедевром"? Оо, я не верю..Кто бы ни сказал это, я конечно благодарна. Я не пользуюсь интернетом, дома мне рассказывает мой помощник о комментариях обо мне, но такое слышу впервые.

Что было самым большим комплиментом для вас из тех, что вы когда-либо получали?

Для меня важен каждый комплимент в мой адрес. Как-то я ответила 9-ти летнему мальчику на его: ”Я вами восхищаюсь” – “Как же ты можешь мною восхищаться?”На что он мне сказал: ”Вы самая умная женщина среди тех, кто есть в фильме”. Это что-то невероятное.

Есть ли у вас специальные формулы, рецепты?

Нет, я наоборот себя запустила. Обязательно надо ухаживать за собой. Я не могу себя порой простить за это, но мне трудно найти время. Но мне надо за себя взяться.

А как вы считаете, что нужно для этого делать?

Для того, чтобы сохранить красоту нужно очень многое. Как минимум регулярно посещать дерматолога, делать чистку, баловать себя..

И вы никогда этого не делаете?

Нет, конечно,делаю (смеется). В этом году у меня появились небольшие жировички под глазами. Ищу дерматолога.

А как по поводу диет,занятием спортом?

Честно говоря, я побаиваюсь сидеть на диетах, так как я не очень крепка для них.Спортом занимаюсь, но у меня стенокардия и кондиционирование в залах салонов обостряет её. Когда не работаю, обязательно немного делаю пассивную гимнастику,пешие прогулки.

Вы легко доверяете свои волосы и макияж другим? Это уже стало традицией.

Я все делаю сама Ваш стиль одежды тоже многим очень нравится… Для меня всегда было важно чувствовать себя комфортно и согласно возрасту. Выходят новые модные фасоны, но меня они могут не устраивать. Я не куплю и не одену такую вещь. Только для того, чтобы иметь сумку той или иной марки
я не стану тратиться. Или покупать вещи ,увиденные у кого-то. Для меня это неприемлемо.

Вы сыграли очень противоречивых героинь в фильмах: Гюмрю в ”Июньской ночи”, Фирдевс в ”Запретной любви”, Валиде Султан в ”Великолепном веке”.
Много ли своего вы внесли в эти роли?

Гюмрю была обычной работающей женщиной. Я просто её так преобразила, что она запала в душу многих. Все вырученные деньги у меня ушли на наряды. Например, эти брюки у меня остались с тех времен. Фирдевс я тоже немного изменила. Каждый раз играя роли, я немного изменяю характеры.

А сложно ли было сниматься в роли Валиде Султан?

Я очень много изучаю и наблюдаю. Там есть манера держаться. Очень важен момент, когда ты властно стоишь, надев корону, должны сказать :
” Неужели кто-то еще кроме Небахат Чехре сможет быть в роли Валиде Султан?”

Много было разговоров о декольте вкостюмах Валиде Султан…

С самого начала мы уделяли особое внимание визуализации. Это нашло свое отражение в одежде. Вы посмотрите, ведь в Османской империи все девушки были иностранки. Они и принесли культуру одежды. Обычно я всегда участвую в вопросах ,связанных с костюмами, но в данном историческом фильме я не вмешивалась.

У вас уже намечаются новые проекты?

Я уже восемь лет работаю без перерывов. Имеются новые сценарии, но я хочу отдохнуть.

Вы бы согласились жить счастливо,но будучи совсем некрасивой или вынуждены платить за данную вам Всевышним красоту?

Если правильно воспользоваться своим умом, тогда и красота пойдет на пользу, а не во вред. Я с самого детства твердо стою на ногах. Я немного консервативна во взглядах. Но удача всегда со мной. Моя жизнь протекла в счастливом браке, в любви. Но вот уже много лет я одна, так и не встретила того, который дал бы мне тот самый электрический заряд.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.06.2013, 00:39:34

  • 0

#4720
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Финал мне тож не понра. Застрелиться на глазах моря людей...Смерть - это оч личное, тем более запланированная. Но бразильцы бы не были бы бразильцами, если б пристрелили Бьянку в тихом уголке. Сама Бьянка мне тож не понра, ещё когда смотрела 1 серию, оч большая деУшка

и не говори, Миленчик.... Сделали из этого представление, словно Бьянка на публику играла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.