Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4681
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, обязательно постараюсь ответить, но политика - это не моё. Я давно и глубоко заражена поэзией (если, конечно, можно назвать, что я пишу таким великим словом). Вот и сегодня, бродила по страницам форума, развлекалась, отдыхала и, вдруг, нашло. И, как раз на тему ЗЛ.

Забавно так! Молчу сама с собой...
Сказать страшусь. Да и услышать боязно.
Недавно ты шептал, что я - ЛЮБОВЬ,
Ну а потом открыл ворота в ОДИНОЧЕСТВО.

Стою перед вратами, как в бреду,
Куда не оглянусь - везде ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Зачем же ты? ТВОЮ меня в беду
Приносишь в жертву глупым обстоятельствам.

Не видишь, что мне больно? Я горю.
Нет слёз уже. Нет рядом мамы-исповедницы.
За нас с тобой теперь одна борюсь,
Разбавив счастье встреч тоской безвременья.

Мы - пленники запрета и греха.
В глазах друг друга - наше наказание,
Отверженных дорога нелегка!
Но, согласись, честнее жить в изгнании?!

Ведь счастье нелюбовь не принесёт,
И дом на лжи построить не получится.
Пора. Пора мне сделать шаг вперёд.
Чтобы тебя не мучить. И самой не мучиться... - ©

Сообщение отредактировал allyoinna: 21.06.2013, 05:11:41

  • 5

#4682
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Нелю, Нелюшка! Надеюсь ,что у тебя всё хорошо и просто нет времени заглянуть сюда. Без тебя на нашей веточке начинают увядать листочки! Скучаю!

да, что-то пропала наша Нелю! будем надеяться, что она на какой-нить свадьбе гуляет!)))
  • 0

#4683
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
привет Иннуся! Утром отправила тебе ответ, но он не появился.
Наверное произошёл какой то сбой.

Это ты сама сочинила? БРАВО! Молодец! Я в поэзии ничего не понимаю, мне все стихи нравятся, а людьми. которые умеют подбирать рифмы, создавать ритм, выражая при этом какие-либо мысли. я просто восхищаюсь....
  • 0

#4684
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот и сегодня, бродила по страницам форума, развлекалась, отдыхала и, вдруг, нашло.


Здорово! Не скромничайте, хорошо получилось! Несколько раз прочитала, очень понравилось!!!
  • 0

#4685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелю, Нелюшка! Надеюсь ,что у тебя всё хорошо и просто нет времени заглянуть сюда. Без тебя на нашей веточке начинают увядать листочки! Скучаю!

да, что-то пропала наша Нелю! будем надеяться, что она на какой-нить свадьбе гуляет!)))

Привет, девулички!!!!
Людочка, Айнурчик, спасибо за беспокойство! :kiss: Я просто немного занята в эти дни была, поэтому не успевала здесь отписаться. На этот форум заглядывала в темку Проспект Бразилии и темку Сестёр почитала, в Любящих тоже недолго была и на рутрекер заглянула.
Айнурчик, неее на свадьбе не гуляла, в среду правда вечером день рождения подруги отмечали. :D
  • 1

#4686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Иннуличка, я уже давно посхищаюсь твоим талантом писателя, поэзия безусловно тоже твой конёк! :kiss:
Замечательные стихи! Браво!!!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.06.2013, 18:22:28

  • 0

#4687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Иннулик, а почему ты не приняла участие в конкурсе в любящих? :) Любящим исполнилось 5 лет! Наши талантливые девочки такие классные поздравления придумали. :kiss: У тебя б тоже замечательно получилось, я даже не сомневаюсь.

http://www.ashkimsin...topic19974.html
  • 0

#4688
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Иннулик, а почему ты не приняла участие в конкурсе в любящих? :) Любящим исполнилось 5 лет! Наши талантливые девочки такие классные поздравления придумали. :kiss: У тебя б тоже замечательно получилось, я даже не сомневаюсь.

http://www.ashkimsin...topic19974.html

Милая, есть там у нас Хилари.Эта победа её.
  • 0

#4689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Милая, есть там у нас Хилари.Эта победа её.

Хилари конечно же талантище наше. :) Её победа заслужена, но ты бы тоже могла поучавствовать и
порадовать нас своим шедевром. :)
  • 0

#4690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Выложу и здесь статейку, а то в любящие не все заходят. Сразу же хотелось бы сказать. что считаю её очередной журналисткой уткой.
Не верю этой статье во-первых, потому что только несколько дней назад писали якобы со слов Кыванча,
что он только летом начнёт читать новые сценарии и только после этого скажет примет ли он предложение
или нет. Во-вторых, Кыванч никогда бы не стал сам себе выбирать партнёршу , тем более , если уже на эту роль якобы присмотрели актрису. А в - третьих, Ойкю кажется уже приняла предложение сняться в другом сериале, где она должна будет сыграть девушку с психическим расстройством.

http://www.ayakligaz.../content/7/3989

Изображение

Запрос Кыванча Татлытуга сбил с толку!

19/06/2013 15:30

Кыванч Татлытуг не бросит Ойкю Караэль.

Кузей Гюней , в котором играют Кыванч Татлытуг с Ойкю Караэль заканчивается на следующей неделе. В январе Кыванч Татлытуг вновь появится на экране в сериале на основе книги Нермин Безмен "Курт Сеид и Шура". Его партнёрша Фарах Зейнеп Абдуллах. Но Кыванч Татлытуг желает играть в этом сериале с Ойкю Караэль.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.06.2013, 23:47:06

  • 0

#4691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не смогла остаться равнодушной к коллажикам, которые выложили Раечка и Ариш, поэтому стащила их сюда:

и всё-таки, чтоб не говорили но у Киво с Берен даже вид деятельности в других сериалах после ЗЛ похож:


Изображение
Изображение
  • 2

#4692
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Если Вы хотите проще, могу упростить формулировку. Нихал - прилипала, Бехлюль - приспособленец. А кто виноват в этом? Бихтер?



Ой, Инночка,когда мы выяснили, что ты поэт, да ещё талантливый, как от тебя просить логических объяснений? Вы, поэты, народ чуднОй , у вас там вдохновения и музы приходят и уходят ... ладно , давай разбираться
Бихтер конечно же ни в чем не виновата , этот персонаж наделен чертами характера людей, про которых говорят "тебе врагов не надо , ты сам себе враг"

Импульсивность и необдуманность поступков принесли ей много страданий и печальный конец...
Более конкретно :

замужество за Аднаном - зачем молодой красивой девушке выходить замуж за вдовца , который чуть красивше обезьяны, на 25 лет старше её с двумя взрослыми детьми?
Безумная любовь? Естественно нет, ну был добрый дяденька на кладбище, утешал, говорил хорошие слова, ну прям папеньку заменял...
Деньги ? Тоже нет, не алчная наша героиня, не собиралась продавать свою молодость

А вот когда маманя на его свой хищный взор устремила - надо же свое плачевное материальное положение спасать, тут у Бехтер взыграло "не бывать этому"

С какой довольной улыбкой она сидела, когда Аднан собирался просить её руки. Как довольна была , что сейчас утрёт нос маманьке...
Замужество назло матери...

Хотя справедливости ради надо сказать, что старалась быть хорошей женой и мачехой, опыта маловато было
Когда говорила "люблю тебя", ну любила наверное, как папу, а уж супружеские отношения шли приложением

А вот когда пришло настоящее чувство, совсем поступки стали нелогичными

Как можно , 3 раза поцеловавшись с молодым мужчиной, собраться убегать из дома, оставив законному мужу писулечку?
Это можно было бы понять, если бы 15-ти летняя девочка убегала с юношей от своего папы, а Бихтер уж там 25 годков стукнуло...
Хорошо у Бехлюля мозгив последни
  • 1

#4693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4694
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Что-то куда-то не туда нажала, видно от избытка чувств-с
Попробую продолжить :
Хорошо, что у Бехлюля мозги в последний момент включились
А его все " трус, предатель"
Хорошая девочка Бехтер, да вот только не в то время, да не в том месте оказалась бедняжка!
  • 1

#4695
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка! ,Как хорошо, что ты опять с нами и радуешь новостями!
  • 0

#4696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! ,Как хорошо, что ты опять с нами и радуешь новостями!

спасибо, Людочка! :kiss:
  • 0

#4697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#4698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4699
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Хилари конечно же талантище наше. :) Её победа заслужена, но ты бы тоже могла поучавствовать и
порадовать нас своим шедевром. :)

Нет, ангел мой, не могла.
Я не поэт по заказу, и вдохновение ко мне не приходит, когда я хочу. Я не владею даром, он владеет мной.
Нет, мне, конечно, не трудно зарифмовать любые мысли, но будет ли в этом душа? Это во-первых.
А, во-вторых, я уже один раз вклинилась туда, куда не должна была, куда не имела права, и у меня до сих пор ощущение, что я занимаю не своё место. Меня, ангел мой, это очень тяготит. Я сейчас говорю про своё продолжение. Сначала хотела искать другие площадки для выражения своих мыслей, но потом поняла, что это ещё более подло, когда всё вдохновение, вся любовь и всё понимание черпается только от наших девочек. Слава небу, что там у нас есть Ариша, которая меня и благословила.

Сообщение отредактировал allyoinna: 22.06.2013, 05:35:56

  • 1

#4700
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, родная, этот брак "на зло" целиком и полностью спланирован Фирдевс, вот в чём вся соль. Вы посмотрите первые серии под моим углом. Ведь Фирдевс прекрасно понимала, что она Аднану абсолютно неинтересна. Умная, хитрая, расчётливая женщина-манипулятор.
Поэтому-то, когда у Бихтер появились чувства к Бехлюлю, первым желанием молодой женщины было - бежать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.