Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4501
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

у Бихтер отвращение к нему , мол разочаруется она в нём и забудет, то ли всё же на первом месте было собственное благополучие и сильный страх быть разоблачённым, то ли таким макаром сам себя пытался заставить полюбить Нихаль, надеясь, что чувства к Бихтер таким образом остынут? Не могла я залезть в его голову и узнать какие на самом деле мысли в ней были. Вроде сделает что-то , а сам ищет глазами Бихтер, следит за её реакцией. И пойми, что он этим сказать хочет. Если она на тот момент была ему безразлична, так на кой ему сдался её взгляд?

Нелюш,я еще второй раз конец не пересматривала, но помню эти сцены .
Мне кажется .что Бехолюль для себя умом решил, что окончательно рвет отношения с Бехтер и связывает свою жизнь с Нихаль ,раз уж так кривая вывезла.
Но это ведь умом , а сердце -то другое говорит. Вот он старался как можно быстрее покончить с этой ситуацией, поэтому и просит Нихаль,когда видит Бехтер на баклоне, "Люби меня сильнее". Поэтому и говорит о будущих планах на жизнь, злясь на себя ,что не мог совладать с собой в парке ,заведомо зная какую боль он причиняет. И поэтому так орет на Нихаль (сцена после завтрака у него в комнате).
Я наверное, когда посмотрю еще раз , вернусь к этому разговору.Пока однозначного мнения у меня нет
  • 1

#4502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
.

Нелюш, стащу твой перевод во Флейм, про новый проект Киво. Такой новостёй надо делиццо)))

Хахушенька, привет, милая. :) Можешь конечно выложить, хотя там всё-таки мои переводы мало кому
интересны.

Вот про Азру новая статейка. Раечка ссылку дала, да и фотки выложила и здесь тоже. Я чуть припозднилась с переводом, но наверное всё же нелишним будет и здесь выложить.

http://www.medyanins...u-adamla-unuttu

Азра Акын забыла с этим человеком Кыванча Татлытуга.

31 мая 2013

В течении примерно 10 лет Азра Акын 4 раза расставалась с Кыванчем Татлытугом и повторно мирилась, и после окончательного расстования ни с кем не знакомилась. Прошлой ночью красавица модель предстала перед камерами в Бейоглу. Акын шла за руку рядом с молодым человеком, издалека заметив представителей прессы, одёрнула руку друга. А журналисты в это время спросили: " Почему Вы запаниковали и убрали руку , является ли этот человек новым возлюбленным?" "Я не хочу говорить на эту тему,"- сказала Азра Акын , тщательно запудривая мозги.

После этого заявления красавица модель с группой друзей последовала в место под названием Gizli Bahçe. Журналисты проследили за Азрой Акын. Где-то через час Акын покинула это место, оборачиваясь по сторонам и проверяя есть ли представители прессы. А между тем представители прессы поджидали Азру Акын. Подумав, что журналистов вокруг нет и , отпустив охранника, расставшись с друзьями, красавица со своим бойфрендом села в такси. В тоже время вспыхнули вспышки фотоаппаратов. Азра Акын понимая, что не сможет спасти ситуацию , начала смеяться. Акын с новым бойфрендом отправилась домой в Бешикташ.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2013, 03:36:56

  • 3

#4503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет!

Вот ещё перевод прошлой статейки о Кене и Берен. Только вчера ночью появилась время перевести и выложить:

http://www.ayakligaz...content/11/3414

Такого свадебного подарка не видели!
30/05/2013 11:47

Любовь Берен Саат и Кенана Догулу, которую освещают в мире знаменитостей, быстро движется к счастливому концу. Опьянённый любовью, Догулу ради своей возлюбленной Берен Саат не жалеет никаких средств. Находясь довольно долго вместе , пара готовится к браку. Знаменитый певец в качестве свадебного подарка приподнёс своей возлюбленной особняк с видом на Босфор ,с садом и бассейном в районе Истанбул Ченгелькёй. Цена особняка, расположенного в задней части Ченгелькёя , по так называемому проекту Дворца Султана Маками, , держится в секрете.

Скидка в 3 миллиона.

О купле - продаже одной из 9 усадьб , площадью в 67 000 квадратных метров никто не хотел ни слышать, ни говорить с Догулу. Не смотря ни на что , якобы Кенан подписал соглашением с агентом по недвижимости . Согласно нашим данным, полная стоимость особняка, который Догулу приобрёл для Берен Саат, составляет 10 миллионов долларов. Однако Кенан Догулу сказал, что заплатит такую сумму ( не стал торговаться иными словами), поэтому цена была снижена до 7 миллионов долларов.
Приобретая этот белый особняк для своей возлюбленной , Догулу признался родственникам: " Этот особняк станет свадебным подарком для Берен. Будет её собственностью. Потому что Берен уже является моей возлюбленной и этого более чем заслуживает.."

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2013, 15:12:22

  • 1

#4504
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Очень жаль...
  • 0

#4505
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюш, как всегда,большое спасибо за инф-цию. Что ж если это правда, то подарок и впрямь роскошный! Будем привыкать к мысли ,что Беренушка нашла свое счастье.

Да кстати,благодаря тебе я теперь кому Зиагили особняк продали!! Вскользь прочитала в вашем разговоре об актрисе (не знаю ее ) и Ознане Дениз и что в этом же особняке снимали "Лживую весну". Ну я ради любопытства глянула... Так прикольно... Я-то этот особняк знаю как собственную квартиру (ну почти) , только две кладовки не видела, до два санузла нам не показали Нехалькин и слуг. В доме ставни перекрасили толи черные толи темно-синие до обстановочка победнее . Я так поняла сериал бросили снимать?
  • 0

#4506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, как всегда,большое спасибо за инф-цию. Что ж если это правда, то подарок и впрямь роскошный! Будем привыкать к мысли ,что Беренушка нашла свое счастье.

Да кстати,благодаря тебе я теперь кому Зиагили особняк продали!! Вскользь прочитала в вашем разговоре об актрисе (не знаю ее ) и Ознане Дениз и что в этом же особняке снимали "Лживую весну". Ну я ради любопытства глянула... Так прикольно... Я-то этот особняк знаю как собственную квартиру (ну почти) , только две кладовки не видела, до два санузла нам не показали Нехалькин и слуг. В доме ставни перекрасили толи черные толи темно-синие до обстановочка победнее . Я так поняла сериал бросили снимать?

Всегда пожалуйста, Людочка. :) Вы точно , как свой дом особняк Аднановский знаете. :D А Лживую весну планировали больше серий снять, но рейтинги у сериала низкие были, поэтому он закончился, не успев начаться.
Сюжет вроде интересный задумали, но почему-то не пошёл сериал. Вот 9 серию и сделали финальной, читала , что
там главная героиня убивает своего бывшего любовника...
  • 0

#4507
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

Нелю спасибо за новости! Рада за Азру. Пусть обретет свое женское счастье!

Кеныч молодец) только не понра, что он подчеркнул что особняк будет ее собственностью. можно было и не красоваться. и слова "заслужила"))
  • 0

#4508
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да кстати,благодаря тебе я теперь кому Зиагили особняк продали!!

Здравствуйте! А кому продали?))
  • 0

#4509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем!

Нелю спасибо за новости! Рада за Азру. Пусть обретет свое женское счастье!

Кеныч молодец) только не понра, что он подчеркнул что особняк будет ее собственностью. можно было и не красоваться. и слова "заслужила"))


привет, Айнурочка! :) сто лет тебя не видела. :kiss: А я тоже за Азрушку рада. Пусть уже станет счастливой и обретёт семью.
Сколько можно Кивусика ждать, пока он созреет ? только меня немного смутило то, что друг её новый молодо выглядит. Не будет он также ей голову морочить несколько лет? Ежели так, то не нужен ей такой.

а насчёт Кеныча.....Вот вроде и Беро с ним всегда счастливой выглядит, вроде как и щедрым "пацаном" он
оказался, но что-то отталкивающее есть в его действиях. Как-то напоказ он выставляет и чувства свои , и приобретения. Или может это нам так пафосно новости о нём журналисты приподносят? Не знаю....
Не лежит душа к этому человеку и всё. изо всех сил пытаюсь рассмотреть в нём что-то , чтобы меня
зацепило , но пока ничего не нахожу.....Успокаюваюсь только тем, что видимо Беренку он любит и может сделать счастливой.
  • 0

#4510
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

пишут, что каждый своим путём пошёл. У Азры новый возлюбленный - Атакан Кору. Оказывается Азра встретила свою новую любовь
в тренажёрном зале.
А Кыванча засняли камеры с красивой брюнеткой , а на заднем сидении сидел его близкий друг Кыванч Касабалы.
  • 0

#4511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да кстати,благодаря тебе я теперь кому Зиагили особняк продали!!

Здравствуйте! А кому продали?))

Айнурчик, это Людмила так пошутила просто. :D В финале ЗЛ же показали, как Аднан из особняка уезжает, по всей
видимости продал он его.
А на самом деле особняк же арендовала съёмочная группа сериала Yalancı Bahar ( с Фахрийе
и Джанселем в главных ролях) . В этом же доме события в сериале развиваются , только обстановку сменили. :D
  • 0

#4512
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а насчёт Кеныча.....Вот вроде и Беро с ним всегда счастливой выглядит, вроде как и щедрым "пацаном" он оказался, но что-то отталкивающее есть в его действиях. Как-то напоказ он выставляет и чувства свои , и приобретения. Или может это нам так пафосно новости о нём журналисты приподносят? Не знаю.... Не лежит душа к этому человеку и всё. изо всех сил пытаюсь рассмотреть в нём что-то , чтобы меня зацепило , но пока ничего не нахожу.....Успокаюваюсь только тем, что видимо Беренку он любит и может сделать счастливой.


Нелюшечка! Испытываю аналогичные чувства. Ведь ничего плохого вроде бы не сделал , а уж лично мне однозначно нет... Но толи уж внешне не очень они гармонично смотрятся, Берен ведь очень хороша и изящна как статуэтка.... Уж хочется чтоб рядом было что-то более мужественное, наверно его женоподобность вызывает такие ощущения.

Спасибо , что ответила за меня Айнуре , просто я была уверенна, что ты меня поймешь
  • 0

#4513
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что касается Аднана и Дениз, то мадемуазель стара для него. Она чопорная, холодная, в ней нет огня. Вряд ли Аднан когда либо заметит в ней женщину, если уж за 13 лет не обращал на нее внимания. Как бы там ни было Бихтер сожгла его как мужчину. Он жив только как отец своих детей.

Иннуся! Ну что ж ты Аднана бея опустила ниже плинтуса! Он еще мужчинка хоть куда! Вон чё Нихальнике грил ,когда Бюлетн и Мад-ль особняк запирали, грит "избавился я от ядовитых плющей ,теперь только жизнь начинается !" Значит есть ещё порох в пороховницах! А если что - вот в ближайшую аптеку там много средств для улучшения мужского здоровья есть!
  • 1

#4514
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Иннуся! Ну что ж ты Аднана бея опустила ниже плинтуса! Он еще мужчинка хоть куда! Вон чё Нихальнике грил ,когда Бюлетн и Мад-ль особняк запирали, грит "избавился я от ядовитых плющей ,теперь только жизнь начинается !" Значит есть ещё порох в пороховницах! А если что - вот в ближайшую аптеку там много средств для улучшения мужского здоровья есть!

Если мне помнится, то он говорит, что каждый день ищет маленький повод для радости. По-вашему, это слова счастливого человека? И потом я никуда его не опускала. Напротив, подобное характеризует его с положительной стороны. Вот если бы после такого, он пустился во все тяжкие, тогда да.

Сообщение отредактировал allyoinna: 03.06.2013, 22:29:54

  • 0

#4515
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Иннуся! Ну что ж ты Аднана бея опустила ниже плинтуса! Он еще мужчинка хоть куда! Вон чё Нихальнике грил ,когда Бюлетн и Мад-ль особняк запирали, грит "избавился я от ядовитых плющей ,теперь только жизнь начинается !" Значит есть ещё порох в пороховницах! А если что - вот в ближайшую аптеку там много средств для улучшения мужского здоровья есть!

Если мне помнится, то он говорит, что каждый день ищет маленький повод для радости. По-вашему, это слова счастливого человека? И потом я никуда его не опускала. Напротив, подобное характеризует его с положительной стороны. Вот если бы после такого, он пустился во все тяжкие, тогда да.

Прости ,деточка ! Это была шутка ну..... немножко ... взрослая...не бери в голову ,забудь!
  • 1

#4516
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

привет, Айнурочка! :) сто лет тебя не видела. :kiss:


Доброе утро! :kiss:

Так получилось, что некогда до сериалов было) пока была занята, закончились МНиЗ, НП. Теперь вместо них что-нибудь пустили или нет еще на 31ом? по другим каналам я уже отстала, хочется что-нибудь сначала смотреть.

От Кузейки давно отстала)) говорят там свадьба намечается Олмазная))) ты не знаешь что там еще происходит?

Дакики переведенные только 12 серий. вот на выходных 13 на туркиш посмотрела, в принципе все понятно оказалось)) терь буду наверно онлайнцев догонять)))

За разъяснение по дому Аднана пасибки))) :D
  • 0

#4517
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
МНиЗ закончились??? Думала, этому сериалу не будет ни конца, ни края...Видимо, летние каникулы теперь у канала, к осени чего-нибудь купят и нас удивят.

Досматриваю американский Интикам. Так захватывает. В титрах сказано, что по мотивам Монте Кристо снято. Но там этим и не пахнет, кажется. Может, только то, что герой мстит так изощрённо и с таким удовольствием, аж страшно. Сама она превращается в монстра-робота.
  • 1

#4518
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
вроде да)) ну в Турции уж точно закончилось. кажется Хамиетыча Султан прикончила и себя подожгла, если я правильно поняла. а может Хамиетыч выжила, не знаю даже)))))
  • 1

#4519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет, Айнурочка! :) сто лет тебя не видела. :kiss:


Доброе утро! :kiss:

Так получилось, что некогда до сериалов было) пока была занята, закончились МНиЗ, НП. Теперь вместо них что-нибудь пустили или нет еще на 31ом? по другим каналам я уже отстала, хочется что-нибудь сначала смотреть.

От Кузейки давно отстала)) говорят там свадьба намечается Олмазная))) ты не знаешь что там еще происходит?

Дакики переведенные только 12 серий. вот на выходных 13 на туркиш посмотрела, в принципе все понятно оказалось)) терь буду наверно онлайнцев догонять)))

За разъяснение по дому Аднана пасибки))) :D

Девочки, привет всем!

Айнурчик, я Кузейку тоже забросила. по инету никак не могу нормально приспособиться смотреть. по телеку уже знаешь. что в конкретное время серия начинается , поэтому хошь не хошь всё равно придётся к этому времени успеть всё доделать. А к компу как подхожу, пока на все форумы загляну, так и на просмотр времени не остаётся.
Ночью раньше смотрела, а сейчас почему-то , если не пишу, а просто смотрю, глаза закрываются и я засыпаю перед компом, даже если серия интересная. Днём вообще смотреть не могу. Вечно меня отвлекают, а я так не люблю сериалы смотреть. Так смысл теряется и эмоции уже не те. Вот перед теликом и поругаться можно на героев, и покомментировать, что я обычно ужасть как люблю. :D Мои домашнии уже угорают с моего просмотра.
Говорят непонятно кого нам слушать тебя или телевизор. :faceoff: Ну чё поделаешь, ежели у мну эмоции так и прут, ежели чё-то захватывающее смотрю.

А что будет по 31 я пока не знаю. Слух пошёл, что Дилу ханым покажут, но официальной инфы я так и не нашла.
  • 1

#4520
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка! Испытываю аналогичные чувства. Ведь ничего плохого вроде бы не сделал , а уж лично мне однозначно нет... Но толи уж внешне не очень они гармонично смотрятся, Берен ведь очень хороша и изящна как статуэтка.... Уж хочется чтоб рядом было что-то более мужественное, наверно его женоподобность вызывает такие ощущения.

Спасибо , что ответила за меня Айнуре , просто я была уверенна, что ты меня поймешь


Людочка, нам придётся хотя бы тешить себя вот такими надеждами. Авось мы ошибаемся относительно Кена , и станет он великолепным мужем нашей девочке. ( сама удивляюсь тому, что сейчас сказала. :faceoff: ..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.