Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4461
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, Беренка там, конечно, хороша, собственно ради её харизмы и смотрю Интикам, сюжет тоже довольно динамичный. Вот, пожалуй, и всё. Сказать, что "взорвало и унесло" как было с ЗЛ, ВВФ увы, не могу.


Наверное, второго такого, как ЗЛ, не будет, само собой. Но посмотреть Интикам теперь ещё больше хочется. Сейчас посмотрю только первую серию, а потом, когда наши каналы купят и покажут, тогда уже ВСЁ посмотрю. Пока Возмездие надо досмотреть. Сегодня допоздна засижусь, кое как оторвалась, чтоб серию сестёр посмотреть.
  • 0

#4462
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Раюша спасибо за фотки. Киванч бесподобно играет лицом, просто мысли читать можно. А нет ли у вас фото бывших возлюбленных Берен? Хочется понять типаж мужчин, которые ей импонируют.
  • 1

#4463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красотули , мои! :hi:
Вчерась забегалась я по делам, только почитать вас заходила, да на любящих статейки перевела.
А у вас здесь так классно! вот бы всегда такое оживление в темке нашей любимой было!

Иннуличка, ооочень рада тебя здесь видеть! :kiss: Вы с Людмилочкой порадовали своей дискуссией! :kiss:
Так здорово , девчата! читаю каждую и с каждой соглашаюсь. :D
Милленочка, Златочка, Раечка, умнички мои! с удовольствием вас прочитала и фоточки посмотрела. :kiss:
  • 2

#4464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девулички, так как в любящие не все заходят, сюда выложу те статейки.

Изображение

KIVANÇ TATLITUĞ HANGİ KANALLA ANLAŞTI?


Скрытый текст


С каким каналом договорился Кыванч Татлытуг?

Вот новый проект...

Через несколько недель "Кузей Гюней" подойдёт к финалу. До конца сериала Татлытуг подписал новое соглашение. Якобы Кыванч Татлытуг согласился на новый сериал на Стар. Актёру, получавшему 40 тысяч лир за серию в "Кузей Гюней" , повысили гонорар. Татлытуг дал добро за 60 тысяч лир , и получил заранее установленную сумму.
Актёр подписал контракт с Ай Япым, новый проект начнётся в январе.
Определена и партнёрша Татлытуга. Актриса Фарах Зейнеп Абдуллах , Айлин из "Бесценного времени" , предстанет перед камерами.
Сериал собираются снимать на основе романа Нермин Безмен " Курт Сеид и Шура". Книга повествует о жизни в Стамбуле после бегства из Царской России из-за большевитской революции.

пы сы: Я роман этот сама не читала, но слышала о нём. Книга мне в руки эта попадалась несколько лет назад, но я её
так и не прочитала. К роману предисловие вначале было, вот я его тогда читала. Автора естесственно вообще не запомнила.
Там вобщем описана реальная история, которая произошла в начале 20 века. Сеид Эминов был поручиком императорского двора
при царе Николае втором. Отец у него тоже был какой-то офицер главнокомандующий. Роду они были знатного и богатого.
Я поняла, что они крымские татары были. И вот этот Сеид влюбился в молодую девушку Шуру ( Александру Верженскую).
Сеид на Кавказе воевал, ранен был. А в то время в Россиии революция случилась ,
поэтому Сеид бежал от большевиков в Стамбул. С ним и Александра, бросив всё, уехала. В Стамбуле они начали новую жизнь.
Это то , что я помню, если бы читала сама , конечно более подробно бы рассказала о чём роман.

Я в сети глянула , оказывается писательница Нермин Безмен точно по происхождению крымская татарка, переехавшая
в Турцию.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.06.2013, 01:31:34

  • 2

#4465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И вот запоздалая статейка об обеде Кыванча с сестрой Ипек:

http://www.ayakligaz...content/11/3421

http://gecce.com/fot...anidiniz-mi?p=1

Изображение

Узнаёте ли вы эту знаменитость?

Вчера днём известный актёр Кыванч Татлытуг вместе со старшей сестрой обедал в мясном ресторанеВчера днём известный актёр Кыванч Татлытуг вместе со старшей сестрой обедал в мясном ресторане " Günaydın" в Этилере. Приятно отобедав, актёр разглядывал фотографии в сотовом телефоне своей сестры ,представ перед камерами в приподнятом настроении. Не ускользнуло из глаз то, что Татлытуг , пропуская сестру направился к новому мотоциклу марки Harley Davidson.Обратили внимание на то, что , не смотря на жаркую погоду, актёр всё же надел шлем. Актёр был кожаной ветровке и шлеме почти как у Робокопа . Татлытуг оставил вопросы без ответа, потом отправился в путь на новом мотоцикле.
  • 2

#4466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Люд, я Мерхамет ни одну серию не видела, но отзывы читала , многие хвалят сериал. Да и рейтинги сразу же неплохие получились. Актёров, которые главные роли играют , мне хорошо знакомы.

Нелюш, спасибо милая за ответ. Если будут быстро выкладывать,посмотрю. Когда серии идут с задержкой, забываю содержание .

Хочется посмотреть как Бурчин играет. Когда посмотрела ЛиН, естественно захотелось узнать об актерах. Уж очень мне Мурат понравился. На моего деда (мужа) в молодости похож. Мой типаж.
Так вот на тех форумах, где о нём была информация, как-то о Бурчин нелицеприятно отзывались, не пара мол и все тут. Ну прям как мы о Беренкином певце. Но мы-то говорим о нем, пока они не поженились! Так ведь ежели что мы - ни-ни . Уж что выбрала, то выбрала.

Людочка, не за что. :kiss: Да я тоже раньше о Бурчин и Мурате думала , что непара они. Но потом столько интервью муратовских прочитала. И везде он с такой любовью о жене своей говорит, мол что и самая красивая она, и самая замечательная! Рассказывает, что когда увидел её, сначала влюбился в её глаза. Сейчас редко услышишь вот такие комплименты о своей жене. Всё же многие мужчины предпочитают об этом помалкивать. А у Мурата видно, что это не для пиара всё сказано, как тот же Кенан Догулу любовью к Берен через прессу разбрасывается.
У Мурата настоящие чувства и полная семейная идилия с Бурчин. Я раньше посмеивалась над тем, что Мурик так за своей женой трясётся, ещё помню пошутила тогда, что
мол только третьего известного мужчину знаю, который бы не уставал постоянно говорить о своей жене : первый это Михаил Сергеевич Горбачёв, который от имени Раисы Максимовны
всегда обращался , второй это Филипп Киркоров,когда на Алле Борисовне женат был и третий это Мурат Йылдырым со своей Бурчин. Вот посмеялась тогда, а теперь вижу, что не смеяться , а позавидовать можно такой гармоничной и любящей паре. Детей пока что они не завели - это плохо, но может не получается у них, а может пока всё ещё карьере внимание уделяют. не знаю.. но искренне желаю им ещё большего счастья.

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.05.2013, 23:45:22

  • 1

#4467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот Киво, Джем, Ипек и Мелиса. Одного среднего брата только на фотке нет:

Изображение
  • 2

#4468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот ещё один брат с женой ( на коленях) и сестрой Мелисой:

Изображение
  • 2

#4469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Папа мама и сестра Мелиса:

Изображение
вот ещё свежая фотка Кивуша с сестрой Мелисой:

Изображение
  • 2

#4470
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Киванч бесподобно играет лицом, просто мысли читать можно.

как я с вами согласна))))) Киво отличный актер и красивый мужчина)))

Нелюфар привет!
Я так рада новой роли Киво)))) а то читала, что он собирался брать отпуск после КГ, не сниматься....и ежели сниматься то в фильме... а тут такой сериал исторический с интересным сюжетом и в новом амплуа.
Они же с Фарах уже в одном фильме снимались - Сон бабочки, и снова они в тандеме.

И спасибо за семейные фото Киво))) на посл. фото с сестрой будто Кузея вижу (балдю от его героя) красавец и сестра Мелисса красивая у него))

Сообщение отредактировал Хати: 01.06.2013, 00:10:31

  • 1

#4471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюша спасибо за фотки. Киванч бесподобно играет лицом, просто мысли читать можно. А нет ли у вас фото бывших
возлюбленных Берен? Хочется понять типаж мужчин, которые ей импонируют.

Людочка, я читала, что многие актёры были в неё влюблены. Раньше
на неё положил глаз актёр и певец, а теперь уже и режиссёр Озджан Дениз. Берен он заметил в рекламе
конфет Tofita, она ему шибко понравилась, но Берен на отношения не подписывалась.
Я читала, что первой прессе о том, что Б и О якобы встречаются поведала Наз Элмаз. После показа сериала Июньская ночь
журналисты свели вместе Озджана и Наз.
Но Наз сделала заявление, что между ними ничего нет. Мол у Озджана сейчас роман с молодой
актрисой Берен Саат, которая заняла второе место на конкурсе "Звёзды Турции", и Берен с Озджаном уже два месяца вместе.
Когда об этом спросили Озджана, он отказался давать объяснения. Она давала опровержение всем сплетням о них с Озджаном.

Вот цитата из статьи:

Türkiye’nin Yıldızları yarıŞmasında 2. olan ve yarıŞmadan ayrıldıktan sonra Tofita
reklamlarında boy gösteren ve Şu sıralarda "AŞkımızda Ölüm Var" adlı dizide rol alan Beren SAAT, adı Özcan Deniz ile anıldıktan
sonra Magazin programlarında sık sık anılmaya baŞladı.
Beren, sıradan bir mekanda bir genç ile yanyana yakalandı. gencin adı ise öğrenilemedi. "Özcan Deniz ile aramızda bir Şey yok"
diyen genç Beren, bufotograflara ne yanıt verecek, merak konusu...

Она говорит, что между ней и Озджаном Денизом ничего нет.

вот ещё цитата:

Beren Saat, kızgınlığını şu sözlerle dile getirdi: "Özcan Deniz ile ne geçmişte ne de şimdi beraberlik yaşamadım.
Şu an sürdürdüğüm ilişkimi saklamayı düşünüyordum ama buna izin vermediler. Asılsız haberlerle beni zor durumda bıraktılar.

Потом у неё завязался роман с Альпером Кулом. Всё хорошо было, но пошли сплетни, что расстались они из-за его ревности
опять же к Озджану . Вроде Альпер чуть ли не подрался с Озджаном.
вот Альпер:

Изображение

После Альпера Берен была одна, но потом познакомилась с Бюлентом Иналом и они даже стали вместе жить. Родители обоих
познакомились и всё дело к свадьбе шло. но во время ЗЛ пара неожиданно расстается после двухлетних отношений.
Журналисты опять же свои умозаключения сделали. что мол Бюлент не выдержал из-за поцелуев Берен с Кыванчем.
Болтали, что Бюлент запрещал ей сниматься в таких сценах. Вобщем расстались они, и никто толком не знает , что между ними
произошло.
вот Бюлент:

ИзображениеИзображение
Ну а дальше, спустя почти год в прессе появляется инфа о романе Берен с режиссёром Левентом Семерджи. Берен это подтверждает,
но только её вообще никто и никогда с ним не видел.
Была одна какая-то размытая фотка, где в такси Левент этот впереди сидит, а Беренка сзади. Всё! Больше за два года их никогда вместе
не видели, оттого и поползли слухи, что Левент это просто прикрытие более серьёзного романа.

Вот Левент:

ИзображениеИзображение
  • 1

#4472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

как я с вами согласна))))) Киво отличный актер и красивый мужчина)))

Нелюфар привет!
Я так рада новой роли Киво)))) а то читала, что он собирался брать отпуск после КГ, не сниматься....и ежели сниматься то в фильме... а тут такой сериал исторический с интересным сюжетом и в новом амплуа.
Они же с Фарах уже в одном фильме снимались - Сон бабочки, и снова они в тандеме.

И спасибо за семейные фото Киво))) на посл. фото с сестрой будто Кузея вижу (балдю от его героя) красавец и сестра Мелисса красивая у него))

Хать, привет, солнышко! :) :kiss: так давно не общались с тобой. Очень тебе рада! Как Иффет закончился, так тебя и не видела

всегда пожалуйста , милая! Да, Кивуша просто суперский у нас :D ! Щас песня вышла в исполнении Натали "О Боже какой , мужчина !"
Слышу её и всегда представляю, как поклонники Киво ему её поют. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.06.2013, 01:22:14

  • 2

#4473
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Доброго времени суток всем! Нелюшка как всегда большое спасибо тебе за информацию. Твои комментарии просто супер.!
По фоткам видно, что Берен нравились брутальные мужчины. А нынешний - нечто иное. Ну что ж время покажет.
Рада. что вам понравилась наш обмен впечатлениями с девочкой (не могу прочитать по- русски ее ник , боюсь ошибиться) Конечно восприятие увиденного всегда проходит через призму пережитого, очень личного, а так же возраста, жизненного опыта.
Одна и та же ситуация в 30 лет видится так, а в 60 лет уже совсем по иному. И здесь нет чего одного ,которое является истиной в последней инстанцией .
Да даже повторный просмотр сериала у меня в отношении персонажа Киво вызвал абсолютно противоположное мнение.
Потому что в первом просмотре хочется поскорее узнать развязку фильма, не обращаешь внимание на выражение лиц героев, мимику, разные мелкие детали.
Да сериал этот необычный, он заставляет думать о нем и после просмотра, размышлять о увиденном.
Я в первый раз участвую непосредственно в обсуждении увиденного, хотя смотрела много сериалов, только эта мастерски снятая история вызвала желание с кем-то поделиться впечатлениями (правда, я несколько запоздала !)
  • 0

#4474
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки!

С удовольствием посмотрела фотки и статьи прочитала. Теперь с нетерпрением будем ждать нового сериала. Но по мне так бы Кузея показали дальше хотя бы. А история нового сериала интересная очень, если уж Ай япым примутся, то должно получиться совсем замечательно.
Кивуша похож на папу, конечно, но и мама у него такая интересная женщина. Вторая сестра, которая блондинка, совсем хорошенькая. А вот братцы не оченьские, самые обНАковенные дядьки. Киво среди всей семьи как звезда на верхушке новогодней ёлки.
Нель, я не знала, что Озджан Дениз на Беренку обращал внимание. Он же для неё старый уже.

Айлин из Бесценного времени, это старшая сестра из семьи, да? Смотрела всего несколько серий.
  • 0

#4475
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, стащу твой перевод во Флейм, про новый проект Киво. Такой новостёй надо делиццо)))
  • 1

#4476
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветули джанымочки!

Златочка, соскучилась очень.

взаимно :kiss: дорогая! Тока на Любящие,как в гости хожу...а тутАщки,как дом родной :D

очень нравится вот это выражение лица Бехлюля

аХа...я пряма тащусь с этого ваного эпизода))))) и Кивуля так натурально "поедал" Беренку васильковыми глазюками :D
  • 0

#4477
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да даже повторный просмотр сериала у меня в отношении персонажа Киво вызвал абсолютно противоположное мнение. Потому что в первом просмотре хочется поскорее узнать развязку фильма, не обращаешь внимание на выражение лиц героев, мимику, разные мелкие детали. Да сериал этот необычный, он заставляет думать о нем и после просмотра, размышлять о увиденном.

ппксю Людочка!...я при первом просмотре,особенно дурдомишные серии перематывала многое...зная конец не могла на Бихлика даж смотреть...хотелось вдарить,чем нить тяжелым.......но успокоившись и сев смотреть по новой,Бихлюль совсем другим увиделся...маленький одинокий мальчишка с васильковыми глазами и добрым рыжим сердцем ...
  • 0

#4478
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик,Раюш спасибки за фоточки и статеюшки познавательные! Я рада,что Кивуля продолжит сниматься...он у нас умОчка! Не красотой и пиаром продвигается(как некоторые,не бум показывать пальцем),а Талантом и полной самоотдачей в своей любимой профессии!!!
  • 1

#4479
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Начнём с того, что Аднан не работает. Пусть в семье денег куры не клюют, пусть он занимается творчеством, но он показывает детям пример праздной жизни

Allyoinna! Спасибо за разъяснения. Ну вот насчет того ,что Аднан баклуши бъет - "не въехала" Что ж ему с утро на базар сходить, продукты принести, баклажанов нажарить, потом полы в особняке помыть да в саду -огороде поработать? Да, а потом пусть едет на строительные площадки своего холдинга кирпичи укладывать.!!
Он,насколько видно из сериала, хозяин успешных предприятий (нам только одно из направлений показали - строительство) , и ему совершенно не обязательно ежедневно к 8 часам на работу приходить, в самом начале сериала об было очень четко сказано (наверно вы просто упустили этот момент)
А люди имеющие лишнюю жилплощадь и сдающие её тем, у кого нет, получая деньги за аренду и живя на них, считаются бездельниками?
А люди ,имеющие лишние деньги, которые кладут их в банк и получают проценты от вклада (таких называют рантье) тоже дармоеды? Потом в этот банк приходят другие люди, которые нуждаются в деньгах и берут кредит, так на людей работают их деньги.
Ведь работать - это не обязательно киркой махать или в офисной деятельностью занимаматься!
За Аднана мне просто обидно: человек создал предприятия (или сохранил их успешными,если они ему в наследство достались), дал людям работу, в свое свободное время не на диване лежал, а использовал свой талант ,создав очень красивые работы (вспомните портрет Нихаль в резьбе по дереву).
Да и дети очень даже заняты были: успешно учились и серьезно занимались музыкой
Вопрос на засыпку: что подарил Бюлент Бехтер на день рождения? Если помните , то "показ детям примера праздной жизни " покажется (как бы сказать,чтоб не обидеть) ну поспешным что ли....
  • 2

#4480
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

За Аднана мне просто обидно: человек создал предприятия (или сохранил их успешными,если они ему в наследство достались), дал людям работу, в свое свободное время не на диване лежал, а использовал свой талант ,создав очень красивые работы (вспомните портрет Нихаль в резьбе по дереву).
Да и дети очень даже заняты были: успешно учились и серьезно занимались музыкой
Вопрос на засыпку: что подарил Бюлент Бехтер на день рождения? Если помните , то "показ детям примера праздной жизни " покажется (как бы сказать,чтоб не обидеть) ну поспешным что ли....

Добрый вечер, Людочка. Меня зовут Инна и со мной можно и даже нужно на "ты".
А вы думаете мне за Аднана не обидно? Очень обидно. Есть в жизни такое слово "везение". Не то чтобы фатум какой-то или другая подобная дребедень, в которую я не верю, а просто такое стечение обстоятельств, когда результат от действий, поступков, решений полностью соответствует ожиданию человека и соотносится с действительностью.
Предположим, что у любящих, успешных родителей рождается ребёнок, которому легко даётся учёба в школе, институте. Впоследствии он удачно женится, становится богатым бизнесменом у него рождаются дети и т.д и т.п. В общем жизнь удалась.
Тогда всё прекрасно, и он живёт в гармонии с собой. Он как бы застывает в этом состоянии и у него нет ни стимула, ни желания заниматься всякого рода "самокопаниями". В таких ситуациях человек никогда не сумеет узнать себя до конца.
Таков, Людочка, Аднан с его идеальным миром. Конечно Инжи для него прекрасная жена, и они вместе создавали комфорт в доме, у них родились любимые дети. Но с одной крошечной оговоркой - всё это было с чистого листа.
У Бихтер всё наоборот. Там в семье сплошные скандалы, банкротство отца из-за непомерных запросов матери и перманентное чувство безысходности. Она живёт в постоянном ожидании, что завтра будет лучше. Для этого тоже прекрасно учится, получая образование в одном из престижнейших ВУЗов мира, умеет танцевать, владеет иностранными языками, в двадцать пять лет не имеет интимных отношений с мужчинами и т.д и т.п. То есть узнаёт себя полностью. Бихтер знает, что мстительна, агрессивна, потому что как бы она не старалась, Фирдевс всё равно не любит её. По сути признание Аднана, это первое "люблю" в её жизни.
А дальше начинается осуждение её поступков. Аднан не понимает, как можно расстаться с родным домом, обращать внимание на сплетни, бурно реагировать на них, проявлять агрессию, быть мстительной, ревновать. Всё это в той или иной форме им осуждается, и это отдаляет Бихтер от него. Она начинает понимать, что брак неравный, что её мнение никого не интересует, что живёт в чужом доме. Всё это не даёт ей самореализовываться как хозяйке, как жене.
Аднан должен был максимально терпеливо и снисходительно вписать Бихтер в свой (чужой для неё) быт сам, потому что их отношения не начались с чистого листа, а не заниматься самообманом, что с приходом нового человека в жизни семьи ничего не изменится. Вот о чём речь. Он должен был заставить её родить ребёнка или взять её на работу в холдинг, чтобы не словами, а делом показать, как сильно он в ней нуждается.
А впоследствии Аднан начинает демонстрировать то, за что осуждал Бихтер.
Подаёт в суд на Элиф за то, что та сплетничала про Нихал, проявляет агрессию, насилуя Бихтер, ревнует её к Бехлюлю, изощрённо мстит Хильми, а в конце фильма избавляется от дома.
Поэтому, Людочка, я не хочу сказать, что Аднан плохой, а Бихтер хорошая. По сути они идеальная пара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.