Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4541
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Усем прУвэт! :hi:
Людочка,я прям зачиталася! :D

Она убегает, он догонят, она чуть притормаживает... ну мол не слишком ли быстро я бегу? Короче догнал уже в теплице ...

:lol:

Что там было описывать не стану , если захотите посмотрите сами

кто как,а я эту ночь на функции медленнее в два раза пересматривала :lol: ...стока интереснаго убачить можно...стыдно сказать :faceoff: :lol:

Златушка ! Там так эта сцена снята потрясающе! Кажется что это происходит с тобой! Нет ощущения ,что подглядываешь за парой. Всё так тонко, как крылья бабочки! Вот всё миллиметр в миллиметр
  • 2

#4542
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вabaluda Я помню эту 74 серию, (смотрела с сабами), а потом целый день, да какой там день - неделю ходила с довольной ухмылкой на лице. Игра актеров была настолько реалистичной, что не возможно было не поверить в происходящее.

Изадор! Если бы я прочла эти строчки раньше о каком-нибудь сериале, то решила,что вы ну очень, супер эмоциональный человек ! Но посмотрев этот сериал и испытав те же чувства, очень хорошо понимаю тогдашние ваши эмоции....
,
  • 0

#4543
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюшка! Как всегда большое спасибо за фотки. Дай Бог скорейшего выздоровления маме Киванча.
Полностью поддерживаю тебя во мнении бразильского ПБ. Я даже задремала с наушниками на голове!
Советуешь посмотреть "судьбы сестёр"? Я начала было смотреть, но качество изображения было плохое
Если сериал интересный , можно попробовать где -то поискать получше.
А ЗЛ , наверное . так и останется у меня в избранном
  • 0

#4544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Как всегда большое спасибо за фотки. Дай Бог скорейшего выздоровления маме Киванча.
Полностью поддерживаю тебя во мнении бразильского ПБ. Я даже задремала с наушниками на голове!
Советуешь посмотреть "судьбы сестёр"? Я начала было смотреть, но качество изображения было плохое
Если сериал интересный , можно попробовать где -то поискать получше.
А ЗЛ , наверное . так и останется у меня в избранном


Людочка, и Вам спасибо за то, что Вы оживили нашу темку, за то, что делитесь с нами своими эмоциями! Это так здорово! :kiss:
Людочка, я бы Вам посоветовала посмотреть Сестёр. Смотрю сейчас 3 сезон, но интерес не пропадает, каждую серию жду. Конечно я с ЗЛ не сравниваю, потому что тут совсем другая история, очень много событий, много судеб, много действующих лиц, но сериал заслуживает внимания. Мне кажется, Вам , как эмоциональному человеку, он может понравиться. Здесь тоже герои на протяжении всего сериала меняются , тот, кому вначале симптизировал, сейчас например у меня просто бурю гнева вызывает. Очень противоречивые персонажи все. Немножко конечно затянули сериал, но когда смотришь его каждый день , то как-то не больно растянутости замечаешь. В принципе герои новые появляются, каждый вносит свой либо позитив, либо наоборот негатив. Я вначале с недоверием к сериалу отнеслась. Ну глянула там первые серии., сначала вроде не пробрал, как-то предсказуемо показалось то, что нам показали, а потом началось!!!!! я не смогла вытерпеть что дальше будет и лазила в интернет, что хотя бы немножко в будущее заглянуть. Я бы отнесла этот сериал к списку своих любимых, а их у меня не много.

Вот на этом сайте можно посмотреть сериал. Он правда идёт ещё у нас, а записывают его и в сеть выкладывают
с нашего канала. Серии загружают после показа новых у нас. Ну скоро уже кончится сериал, поэтому как раз, когда Вы посмотрите серии, последние выложат.

http://maxserials.ru...2013-06-07-2655

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.06.2013, 02:03:45

  • -1

#4545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раюша, я стащу сюда твою ссылочку из любящих . :)

Девочки, 1 сезон Интикам закончился, и написали, что во втром сезоне появится мать Ягмур ( Дерин). она оказывается жива.
И вот может быть мамау беренкиной героини сыграют либо Небахат Чехре, либо Вахиде Гёрдюм.

Правда писали, что Вахиде хотят в ВВ на роль Хюррем вместо Мерьем Узерли взять, вроде и гонорар её уже озвучили,
а вот Небахат нигде пока не занята. Я буду ооочень довольна, если Небахат вновь сыграет роль мамы героини Береночки!
А может до кучи и Кывусика подтянут, а? Сама конец 1 сезона Интикама не видела, но читала, что вроде Ягмур пока без женихов
осталась. От Рюзгяра ЛжеДеррин беременная, Эмре изменился , стал коктелем из папочки и мамочки. Да и не любит Ягмурка его.
Должен же появиться какой-то герой, в которого она влюбится. Пусть им будет Киво!

Изображение
  • 0

#4546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Про причёски Беренкины написали .

http://www.gecce.com...c-modelleri?p=1

Причёски Берен Саат!

Знаменитая актриса Берен Саат меняется взависимости от персонажа и привлекает внимание разнообразием причёсок.

Вот прически Берен Саат ...

Скрытый текст

  • 0

#4547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Журналисты гедже ком опять в своём репертуаре. :faceoff:

http://www.gecce.com...gun-yeni-hobisi

Изображение


У Кыванча Татлытуга новое хобби!

У Кыванча Татлытуга были отношения с его преподавателем танцев. Расставшись со своей возлюбленной танцовщицей , Татлытуг продолжает часто посещать танцы в İTÜ.

06 июня 2013 09:41

Кыванча Татлытуга, появившегося в окружении незнакомки, предполагая , что он якобы снова начал отношения с бывшей возлюбленной Идиль Фырат, спросили : " Снова вспыхнула старая любовь?"Стало известно, что известный актёр в течении некоторого времени обучается танцам, он часто посещает уроки сальсы в İTÜ (Истамбульский технический университет).

Сальса понравилась больше.

Это новое хобби нашло отражение в средствах массовой информации ,в которых поговаривают об отношениях. Как утверждают, в последние месяцы у знаменитого актёра были отношения с преподавателем танцев. Татлытуг посещал танцевальные курсы со своей возлюбленной танцовщицей , опробовав разные виды танцев. Наиболее близкой ему показалась сальса, именно этот тип танца ему подошёл. Не смотря на расстование со своей возлюбленной танцовщицей, известный актёр продожает заниматься сальсой.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.06.2013, 04:28:08

  • 1

#4548
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всем доброго времени суток! Нелюшка ! Спасибо тебе за поддержку. Я понимаю, что ЗЛ уже просмотренный большинством сериал, уже эмоции поутихли, время идет....
Но если кому интересны впечатления, мысли и рассуждения - буду очень рада! И прочитать противоположное моему мнению - тоже очень интересно !
  • 0

#4549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, девочки!
Что-то тихо у нас сегодня.....
Только минусовщица, которой не то я, не то Беренка опять наступили на горло, прошлась по моим постам
танком и отминусила всласть. :D Ну ну, я сейчас пойду стреляться от горя. В теме Фатмагюль тоже регулярно
орудуешь. Написать-то слабо, а вот под скрытым ником минус поставить это самое то!
  • 0

#4550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток! Нелюшка ! Спасибо тебе за поддержку. Я понимаю, что ЗЛ уже просмотренный большинством сериал, уже эмоции поутихли, время идет....
Но если кому интересны впечатления, мысли и рассуждения - буду очень рада! И прочитать противоположное моему мнению - тоже очень интересно !

Людочка, нам всегда будут интересны и мысли , и рассуждения , словом всё то, что связано с этим сериалом !
Все очень рада Вашим постам! :) :kiss:
  • 0

#4551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, наша Беренка всё-таки приняла предложение сняться в рекламе компании Дуру, за которую ей предложили 2 миллиона долларов!

ролика пока не видела, но фотки с рекламы уже есть в сети. Посмотрите какая красота! Берен изящна , как статуэтка, естесственна и мила , как ребёнок, утончённая и женственна , как истинная леди, нежна и свежа , как весенний цветок! Удивительная девушка, которая не сможет оставить равнодушным ни одного человека, разбирающегося в красоте и ценящего прекрасное!

Изображение
  • 1

#4552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4554
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4556
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, случайно наткнулась на прикольную рекламу, гляньте, кто захочет. :D Люблю, когда в рекламе животных снимают.


  • 0

#4557
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюша , приветик золотце)))) вот она реклама нашей Береночки)))

минусики исправила Нелюш....))))) один не смогла))))))) сейчас опять наверное налет будет))

как ей идет лиловый или сиреневый цвет?....вспомнилась встреча в аэропорту в ЗЛ)))

Сообщение отредактировал BUSANA: 09.06.2013, 22:49:22

  • 1

#4558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы , Кеныч уже и в сериал Фатмагюль влез :D :


  • 1

#4559
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша , приветик золотце)))) вот она реклама нашей Береночки)))
минусики исправила Нелюш....))))) один не смогла))))))) сейчас опять наверное налет будет))

как ей идет лиловый или сиреневый цвет?....вспомнилась встреча в аэропорту в ЗЛ)))

ООо, приветик, Бусаночка! :kiss: :kiss: :kiss: спасибо, душа моя за всё! :) А я только намеревалась поискать ролик с рекламой новенькой.
Классно так, Бусанчик! красотка наша Беренка, слов нет!
  • 0

#4560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.