Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4521
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Здравствуйте , дорогие девчоночки!
Ой,Нелюшечка, так твои слова в посте № 4495 от 02.06.13 меня "зацепили" в хорошем смысле этого слова.
Бросила последовательный просмотр и перескочила на серию 74, 75, только на 76 (это нумерация турецкая)еле остановилась.
Ну что ж хорошо снят фильм! И насколько я любила бразильские сериалы, должна признать , что в Турции их делают лучше.
Так вот, все что ты описывала происходит на последних минутах 74 серии и середине 75-той

Кратко напомню: Бехлюль старается находится вне дома, живет очевидно на яхте. Приходит день суда по иску Аднана к Хильми за клевету . Приходят со стороны Зиягилий сам Аднан, Арсен ханым, Бехлюль,Бехтер и зачем-то Нихаль .В другой стороны : Хильми,Нихат, привозят шофера-шпиёна из тюрьмы и вдруг появляется Катя Меленкова и упссс.. Весь суд кончается .Короче, Аднан пугается и от иска отказывается. Репортёров тут куча сбегается и Бихлюль вынужден вернуться домой.

На следующее утро все из-за этих же репортёров свою утреннюю пробежку и Бихтер, и Бехлюль вынуждены перенести в рощу и там происходит их встреча наедине

Нелюшка, я очень внимательно смотрела эту сцену: как только они столкнулись, Бехлюль просто рванулся убежать. Бехтер останавливала его сначала просто на "слабо",а потом и вовсе взяла его за полы куртки и держала.
Конечно, для человека, который принял решение поступать вопреки тому, что хочет всё его нутро:сердце душа ,гормоны наконец,это искушение просто непреодолимо. Поэтому и срывается Бехлюль, не устоял он, когда желанная женщина так близко-близко...

Но в этой сцене они говорят друг другу " Я ХОЧУ ТЕБЯ" вместо ранее " я люблю тебя". Вот только хотелось бы знать.насколько точно это переведено.
Нелюш, если будет свободная минутка, взглянь на оригинал на турецком, действительно там было "хочу" а не "люблю" Хотя " хочу" здесь более точно подходит (это 74серия последние 5 мин)
Потом со стороны Бехтер начинается чистый эмоциональный шантаж "получишь что хочешь, только брось Нихаль". Он даже ответить не успевает! А как злится на себя после ухода Бехтер!
Теперь начало 75 серии: Бехтер вбегает в гостиную , в душе радость,возбуждение... Через две минуты входит Бехлюль на лице растерянность,
злость на самого себя.
Те же эмоции в ванной (после разговора с Нихаль,) и мне, кажется именно злость на самого себя.что не смог устоять, удержаться, заставляет демонстрировать во время обеда "как они будут хорошо жить с Нихаль" за границей. Хочется ему сделать больно Бехтер за то, что не смог устоять перед ней, показал свою слабость, показал,что он еще хочет её.
  • 1

#4522
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи, девочки!

Людочка, в этом диалоге всё правильно перевели. Я настолько хорошо помню, что и в какой серии было, что иногда аж
пугаюсь такому своего рода умопомешательству. :D Я ж сама подробненько описывала серии и почти все основные диалоги перевела, поэтому конечно же они у меня в памяти засели надолго. Тогда, когда я писала диалоги, с переводом сериала нигде не было.

вот тут есть моё описание 74 , а потом и 75 серий ( оригинальных турецких):

http://www.ashkimsin...ic14646s75.html

Бихтер ему тогда сказала:

Бихтер: Любимый мой!
Бехлюль: Я очень скучал по тебе! Очень.... очень.....


Бехлюль , целуя , аккуратно опустил Бихтер на траву.

Бихтер: Любимый.... нет не здесь... не здесь..... я очень тебя хочу, но мы не можем. И ты хочешь меня, я знаю..... ты знаешь , что надо сделать. Оставь Нихаль.......

Бихтер убегает. Бехлюль с психом снимает ветровку и кричит :

Бехлюль: Выходи из меня Бихтер, выходи!.........


Иногда при озвучке немножко не так переводили фразы, но смысл конечно от этого был один и тот же.
Конечно, каждый же по своему может одно и тоже перевести.
помню момент в конце 50 ( турецкой серии . в сети это 100 серия). Там Бехлюль звонит Бихтер и просит приехать в дом. Я засмеялась, когда так пафосно перевели последнюю фразу: " Бихтер....я хочу поговорить с тобой.... хочу заключить тебя в свои объятья".
Да он там просто сказал: "я хочу поговорить с тобой , я хочу тебя обнять. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.06.2013, 03:19:18

  • 0

#4523
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, какая в принципе разница? Дело же не в словах, а в поступках. Дело в том, что для членов семьи Зиягиль-Хазнедар главными были свои чувства. Аднан так Бихтер и сообщил однажды, когда узнал про "любовь" к нему Дениз, что ему плевать на чувства мадемуазель. Да и на могиле Инжи всё у него "я страдаю, мне плохо" и так далее и тому подобное.
Одной из самых знаковых для меня стала сцена, когда Инжи просила мадемуазель стать для Нихал матерью, говорила, что оставляет на неё сироту. При живом-то отце. Это же было неспроста. Видимо, Аднан и при жизни первой жены не отличался внимательностью к дочери, а, возможно, и к самой Инжи. Вот здесь я наблюдаю чёткую параллель с "Унесёнными ветром", когда Мелани, находясь при смерти, просила Скарлетт позаботится о детях. Так же, как Скарлетт, Бихтер "смастерила красивый костюм", надела на Аднан-бея и влюбилась в него. Он - Аднан и был сильным, потому что Инжи была за его спиной.
Беда Аднана в том, что он слишком крепко цеплялся за мир созданный первой женой и не позволил Бихтер создать свой. Слуги Инжи, дети Инжи, дом Инжи. У меня иной раз создавалось ощущение, что и замуж Бихтер вышла за мужа Инжи.
Откуда Аднан знал внутренний мир взрослой Бихтер? Хоть раз он постарался выяснить, понять из чего сотканы её вспыльчивость, агрессивность, страхи и т.д.? Нет. Никто, ни Аднан, ни Бехлюль не видели в ней слабой девочки, только притворяющейся сильной, потому что, едва она отогревалась, начинала проявлять свою слабость, то тут же от обоих получала удар под дых.
Это страшно, когда некому довериться. Ведь опять же, как ни горько мне сознавать, но оба любили её какой-то ущербной, извращённой любовью, заботясь только об удовлетворении своих потребностей. Чувства самой Бихтер при этом никого не волновали.
Даже после изнасилования я не заметила в Аднане ни капли сочувствия к Бихтер. Его мучила вина, он вспоминал, как хорошо им было в первые дни брака, но он даже не попытался понять, во что превращается женщина, пережившая насилие.
Люди добры, помогите найти оправдание Бехлюлю, заставившему любимую женщину жить с её насильником?
  • 1

#4524
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Инночка! Мир наш так устроен,что людям в большинстве своем важны прежде всего свои чувства!

Относительно изнасилования : Бихтер могла бы этого избежать: сказала бы честно: " муж, у меня появился молодой любовник и теперь спать с тобой я не хочу!"
А то динамила мужика, динамила, и что ему делать? Замужние девушки меня поймут!!!
  • 2

#4525
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Бехлюль: Выходи из меня Бихтер, выходи!.........



Нелюшенька! Вот он ключик ко всему происходящему в последних сериях ! Это и ответ на вопрос почему он так безжалостно относился к Бихтер. так мучил её показной любовью к Нихаль!

Представляешь, я при 2-х просмотрах не услышала эту фразу! Настолько потрясающая эта сцена, что не всё удалось услышать даже со второго раза.
То есть между любимой женщиной и семьей, которая его воспитала он выбрал (ну не без помощи Фердевс и самой Берен - это мы обсуждали) семью.

Можем ли мы осуждать этот выбор?

Нелю, я тоже первое время злилась на Бехлюля. Зачем поддался на провокацию? Даже диалог между ним и Аднаном представляла ну мол... "дядя я как глянул на Нихаль на выпускном вечере так прям и влюбился, но ты меня знаешь : я могу через месяц увлечься другой, не хочу причинять боль сестренке, давай оставим всё как есть..." ну что-то в этом роде...
Но потом поняла ,что в том эмоциональном состоянии, в котором находился персонаж Киво , это было просто не возможно...

Это как будто стоит человек не знает куда ему идти : и налево- плохо, и направо - плохо...а тут ему пинка под зад дают и летит он вперед по заданной другими траектории...

И кажется ему это наилучшим выходом из ситуации: Нихаль, Элиф какая к черту разница на ком жениться , лишь выйти из состояния выбора...

А вот беда Бехтер (не могу ставить ей это в вину - ещё очень молода, не опытна) в том , что не увидела какие узы связывают Аднана с Бехлюлем. это не просто кровные узы , ведь родственники они очень дальние, здесь ситуация намного сложнее..

Помните сериал " Семейные узы"? Там была аналогичная ситуация только мать, её возлюбленный и дочь. Так дочка никакими муками совести не мучилась, отбивая у матери любимого. А не было этих мук, потому что родители хотят счастья своему ребенку, и все делают для этого. И здесь мать добровольно отказалась от своей любви. Там была замечательная фраза "не может мать быть счастливой , видя как несчастно ее дитё"....
А вот в связке Аднан -Бехлюль совсем другая ситуация: Аднан вовсе не ДОЛЖЕН был заботиться о сироте. Этот долг был у родного дяди Бехлюля. Но так как тот отказался, что мешало Аднану отдать его в детский дом, приют, в бездетную семью наконец?
Так ведь нет же !Взял,воспитал и как кричал в последней серии" ты мне был как сын!"
Так вот судя по эпизоду, когда Бехлюль (в поместье они были) рассказывает Бехтер как он попал в семью Зиагилей и кем бы он был не возьми его дядя к себе, Бехлюль был очень благодарен Аднану и ценил его.
Потому и не смог он сбежать так подло с Бихтер, поэтому и был так труден его выбор...
Может последняя моя мысль не совсем ясна, я сама затрудняюсь какими словами её выразить...
  • 1

#4526
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
скажите пожалуйста где скачать сериал хоть и на турецком?
  • 0

#4527
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вabaluda Я помню эту 74 серию, (смотрела с сабами), а потом целый день, да какой там день - неделю ходила с довольной ухмылкой на лице. Игра актеров была настолько реалистичной, что не возможно было не поверить в происходящее.
  • 2

#4528
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Аднан вовсе не ДОЛЖЕН был заботиться о сироте. Этот долг был у родного дяди Бехлюля. Но так как тот отказался, что мешало Аднану отдать его в детский дом, приют, в бездетную семью наконец? Так ведь нет же !Взял,воспитал и как кричал в последней серии" ты мне был как сын!" Так вот судя по эпизоду, когда Бехлюль (в поместье они были) рассказывает Бехтер как он попал в семью Зиагилей и кем бы он был не возьми его дядя к себе, Бехлюль был очень благодарен Аднану и ценил его. Потому и не смог он сбежать так подло с Бихтер, поэтому и был так труден его выбор...

Людочка спасибо! Мне...Бихлюляманке :D так отрадно знать,что еще один человечек разглядел в нашем поросЁне потому я и простила его уже окончательно...
Девули так приятсвенно Вас читать...но у меня своя теория по той "неразберихи" что началась с середины второго сезона...когда многие задавались вопросом в отчаяньи "Каак!Ну как он мог так её любя,стать отчужденным и холодным!Как так то!?!" спрашивала я себя в частности и поняла...во всем виноваты сценаристки злыдни :dont: Я хорошо помню,как Нелюша казала,что изначально планировался иной финал...и всё так хорошо шло...и показывали нам Бихлюля чумачеча влюблённого...рыжего в своей наивности...летающего на своих красивых (Стайлюшиных :D ) крыльях,от любви...а потом у той второй сценаристки (Стайлюшик её так верно охарактеризовала в своё время :lol: ) произошел сдвиг по фазе.а можа от ревности :faceoff: :D и решила она устранить "соперницу" :faceoff: ....и как то надо ж было подвести к ужасному финалу...вот и стали лепить из рыжего черти что :faceoff: а рыжулька Кивулька усе равно сопротивлялся имхо почему то верю я,что Киво был протиф такого финала ..но усё моё имхо,основанное на личных предпочтениях :D ну вот хочется так думать....легче чтоль? :lol:
  • 1

#4529
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

скажите пожалуйста где скачать сериал хоть и на турецком?

Лаурочка! сериал есть на многих сайтах уже и озвученный, и с сабами на турецком .Я смотрю онлайн, скачать можно на Мундо латино кажется я там видела. Задайте в поисковике, много выскочит сайтов.
  • 1

#4530
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девули так приятсвенно Вас читать...но у меня своя теория по той "неразберихи" что началась с середины второго сезона...когда многие задавались вопросом в отчаяньи "Каак!Ну как он мог так её любя,стать отчужденным и холодным!Как так то!?!" спрашивала я себя в частности и поняла...во всем виноваты сценаристки злыдни Я хорошо помню,как Нелюша казала,что изначально планировался иной финал...и всё так хорошо шло...и показывали нам Бихлюля чумачеча влюблённого...рыжего в своей наивности...летающего на своих красивых (Стайлюшиных ) крыльях,от любви...а потом у той второй сценаристки (Стайлюшик её так верно охарактеризовала в своё время ) произошел сдвиг по фазе.а можа от ревности и решила она устранить "соперницу" ....и как то надо ж было подвести к ужасному финалу...вот и стали лепить из рыжего черти что а рыжулька Кивулька усе равно сопротивлялся имхо почему то верю я,что Киво был протиф такого финала ..но усё моё имхо,основанное на личных предпочтениях ну вот хочется так думать....легче чтоль?

Златушка! Ну имеешь полное своё полное бехлюлеманское право так думать!
  • 1

#4531
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, какая в принципе разница? Дело же не в словах, а в поступках. Дело в том, что для членов семьи Зиягиль-Хазнедар главными были свои чувства. Аднан так Бихтер и сообщил однажды, когда узнал про "любовь" к нему Дениз, что ему плевать на чувства мадемуазель. Да и на могиле Инжи всё у него "я страдаю, мне плохо" и так далее и тому подобное.


Иннуся! Усё вспомнила! А то целый день не могла припомнить тот момент, когда Аднан плевался. Так как переписка публичная давай введем народ в курс дела.

Дело было так : когда нашим голубкам уже стало мало поцелуев, ну дело молодое всё понятно , тут Бехлюль подсуетился, номер в отеле снял, Бихтер к нему приехала в бейсболке... и тут наш дамский угодник стушевался (сцена снята потрясающе , ребятам впору Оскара давать) и правда, что Бихтер девушка из бара что ли чтоб с ней в отеле...
Короче не получилось...

Дальше: душная, южная ночь Бехтер с мужем гуляют в саду .Муж говорит "Спать хочу" а она ему в ответ душно, я еще побуду в саду .. (Кстати: почему в особняке нет кондиционеров?) И вот стоит она на высоте (сад у них расположен на гористой местности вверх лестницами поднимается) и появляется Бехлюль...(хороша Берен была в этот момент слов нет) ну тут такие брачные игры начались!!! Она убегает, он догонят, она чуть притормаживает... ну мол не слишком ли быстро я бегу? Короче догнал уже в теплице ... Что там было описывать не стану , если захотите посмотрите сами

Ну только уж время они выбрали очень неудачное - там половина обитателей дома ночью по саду почему-то шлялось. Кого там только не было! Только дядюшка Сулейман и тетушка Шаисте спали.

Короче, горшок там кто-то около этой теплицы разбил, всё влюбленным испортил. Начать -то они вместе начали, а уж заканчивали порознь: Бехлюль по переулку бежал, как будто за ним кто гнался, а вот Бехтерочку-то как жалко было! Так она бедняжка плакала в мастерской, на себя злилась - мамку-то свою вот как порицала за прелюбодияние.. а сама так в любовь попалась..
. Ну поплакала она поплакала, а делать нечего надо идти домой... тут встретила она Нихальку , а та ей грит ты сережку потеряла , Бехтер ей в ответ : так то ж я её уже час ищу. потом М-ль подошла грит давай сережку вместе искать ... Ну тут полностью подробностей не помню, но кинулась наша Бехтер обратно в теплицу сережку искать...но помешал ей муж.. он уже маненко поспал, видит жены нет, забеспокоился пошел в сад ее искать , нашел и привел домой

А молодые договорились на следующий день на яхте в море встретится....Встретились , всё у них на этот раз нормально получилось (правда и там им малость капитан Риза с Насрин малину подпортили своим посещением). Но теперь-то им нужно выяснить:а там-то видел ли их кто или это кошки там бегали . Решили , что кошки это были и успокоились ...

А приходит Бехтер после свидания домой : а там на туалетном столике сережка , которую она в теплице потеряла ,лежит себе сверкает!!
Тут поняли Бехтер с Бехлюлем, что их не просто видели, но и дают понять что человек этот ещё с ними в кошки -мышки поиграет
Что-то я уж подзабыла зачем я всё это рассказываю? Память уже не та стала ... Ах , про Аднана как он на М-ль Дениз плевал...
Так вот дальше : стали ребята вычислять кто же им такую свинью подложил? Сначала решили ,что это Фердевска тут в игры играет.. Бехтер тут же Катьке по башке надавала, та ни сном, ни духом ничего понять не может... Короче , поняли они, что это не мамка. Да мамка-то - не страшно, не выдаст.
.
Тогда начали думать, что это М-ль. Ну тут началось... решили они гувернантку из особняка турнуть. А так как Аднан этому противился , ребята придумали гениальный план: выкрасть у М-ль признательное в любви письмо, и в случае чего Аднану сказать мол, она на нас клевещет, вот смотри докУмент есть, у нее своя корысть здесь имеется...

Решили, начали делать .М-ль в то время с Бюлентом у Арсен-х находилась, Бехтер подождала, пока муж заснет, да как шасть а комнату мамзели , давай у нее в шифоньере шмон наводить.... А Бехлюль в это время с поместья, не смотря на глубокую ночь, приехал и дожидался вещественного доказательства в мастерской.
Но не учла Бехтерушка, что сон у пожилых людей очень чуткий , проснулся Аднан глядь - жены рядом нет , пошел её искать и нашел в комнате М-ль занятую очень неприглядным делом... шкатулку запертую пыталась вскрыть!
Аднан потребовал объяснений - ну что здесь поделаешь, пришлось Бехтерке правду сказать - ищу грит письмо мамзелькино, хочу тебе доказать, что она влюблена в тебя, очень я сильно ревную ... Короче свалила с больной головы на здоровую, стрелки перевела .. тут Бехлюль подошел, надоело ему в мастерской сидеть пришел поглядеть чё так долго Бехтер не идет..
.
А Аднан тут давай Бехтер разнос устраивать , а она ему письмо цитировать, тут Аднан и грит плевать мне на м-ль! Но врет он, Инуся не верь! Ежели б плевать было, то вел бы себя с М-ль как обычно, а то в имение приехал и в её сторону даже не смотрит, да давай с сестрой это обсуждать! уж эти мужики!
А сам-то такой довольный был, что Бехтер его якобы ревновала .Вот дурак старый, Господи прости
  • 2

#4532
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, всё смешалось в Вашей голове. Дело с письмом было гораздо раньше того, как Бехлюль и Бихтер согрешили. Это произошло перед тем, как Бихтер и Бехлюль собрались бежать в первый раз.

Ей бы понять дурёхе всю бесперспективность своих попыток добиться чего-либо от него, да Фирдевс пинками выгнать из особняка покоя ради, глядишь и себя бы удалось сохранить...и достоинство своё...и жизнь.

Сообщение отредактировал allyoinna: 07.06.2013, 03:16:38

  • 1

#4533
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ой, Инночка твоя правда! Всё перепутала бабушка! Память потихоньку возвращается.. Извиняюсь перед всем честным народом за введение в заблуждение , нарушила хронологию событий!
На самом деле было так: операцию "Ы" с добыванием письма как вещественного доказательства ребята проводили ,когда Бихлюль ещё обрученный с Элифкой был. Они поехали в имение Бюлента травмированного навещать, а тут его Бихтер срочно вызывает, он посреди ночи Элиф в машину и в город. Вот не помню, что он ей наплёл, а дяде соврал ,что Элиф рано на работу надо.. Что ж адюльтер и ложь - родные сёстры
А вот"уволил " Бехлюль Элиф из невест без объяснения причин в номере отеля во время неудачного свидания.. Ну позвонила девочка не во время не мог же он ей сказать " я очень зол, у меня не получилось согрешить с женой моего дорогого дяди"

Теперь я не помню, а за что же ребята так мамзель-то хотели подставить? Конечно, на войне и в любви все средства хороши , но всё=таки?

Инусь, напомни или скажи номер серии, я посмотрю
  • 2

#4534
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем прУвэт! :hi:
Людочка,я прям зачиталася! :D

Она убегает, он догонят, она чуть притормаживает... ну мол не слишком ли быстро я бегу? Короче догнал уже в теплице ...


:lol:

Что там было описывать не стану , если захотите посмотрите сами

кто как,а я эту ночь на функции медленнее в два раза пересматривала :lol: ...стока интереснаго убачить можно...стыдно сказать :faceoff: :lol:
  • 1

#4535
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Начать -то они вместе начали, а уж заканчивали порознь:

и на этих словах включилось моё больное воображение :lol:

всё у них на этот раз нормально получилось


:lol:
ну ненаю ненаю...нам этого не показали :D

А сам-то такой довольный был, что Бехтер его якобы ревновала .Вот дурак старый, Господи прости

:lol: :lol: :lol:
фсё....ухахаталась всласть :lol:
  • 2

#4536
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, мои милые девочки! :hi:

Ваши обсуждения просто бальзам на душу. Снова всё перед глазами пронеслось . Наверное не отпустит меня сериал этот никогда. Смотреть можно по нескольку раз и каждый раз для себя открывать что-то новое.
Девульки, иногда читаю в сети отзывы об этом сериале. Вот ни один сериал у такого огромного количества
зрителей , живущих в разных странах не оставлял желания пересматривать его снова и снова.
Столько уже отзывов прочитала и все пишут, что при повторном посмотре ко многим героям изменили своё
отношение. Пишут, что когда первый раз смотрели, многое мимо ушей пропускали и видели только общую картину проиходящего, а сейчас пересматривают и к собственному удивлению начинают прежний негатив к Бихтер
менять на симпатию к ней. Вот так я и знала, многие поменяют отношение к Бихтер и станут её понимать.
Поклонников у Бихтер намного-намного больше, чем противников, до сих пор на сайтах, где сериал можно посмотреть онлайн ведутся жаркие обсуждения.
Людочка, я с Вами полностью согласна - бразильцы нервно курят по сравнению с турками. Вот смотрю сейчас "Проспект Бразилии" и мне даже сравнивать смешно этот сериал с ЗЛ, Листопадом, Фатмагюлькой и так далее. Ну до того всё предсказуемо у бразильцев, если не сказать тупо. Посмотрела уже 10 серий, но ни на секунду не забыла,
что смотрю банальное кино. Близко нет тех чувств, которые я испытываю при просмотре тех же " Сестёр" (турецкий сериал "Судьбы сестёр"ежедневно смотрю ). После просмотра Сестёр хочется высказаться, выразить все свои нахлынувшие чувства, а после просмотра "ПБ" даже и мыслей никаких нет. Нет желания чё-то обсуждать, потому что и нечего. А эти постельные сцены , которые буквально кишат своей пошлостью , вообще у меня эмоций не вызывают. Ну ёмаё, ну каждый друг с другом спит, каждый стремиться с кем-то перепихнуться. Не вижу никакой игры глазами, не вижу никакого трепета, когда мужчина прикасается к любимой женщине, нет этого и близко. Почему , когда показывают страсть Бехлюля и Бихтер, у меня сердце бешенно колотиться начинает? Да потому что они эту страсть
играют так, что ни тени сомнения не остаётся в том, что это правда. Всё настолько реально и естесствено! А в "ПБ" меня от этих лобызаний начинает подташнивать. Смотрю просто от нечего делать, иногда даже просто фоном он у меня идёт. Просто ностальгия осталась от бразилиады . Раньше смотрела с удовольствием. Ну не знаю, то ли сериалы лучше были, то ли после турецких бразильские мне кажутся тупыми и наивными ......
Вот сейчас бразильцы сериал "Аси" закупили. Пусть посмотрят на что способны турки, как они умеют передавать свои чувства и эмоции только взглядами , а те только и делают , что орут и жестикулируют. Пусть поглядят и поучатся . Конечно, латиносы и бразильцы корифеи в сериалах, а турки хоть и в этом деле новички ,
но своим умением писать сценарии, умением снимать, ловить операторами каждый миг , каждый взгляд, умопомрачительной игрой актёров дадут всем миллион очков.
Я хоть не считаю Аси шедевром, (хотя к актёрам у меня нет никаких претензий, а к сценаристам и режиссёру
они есть), но Аси намного по моему мнению превосходит тот же " Проспект Бразилии".

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.06.2013, 23:33:42

  • 1

#4537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Информация с арабского сайта:

http://www.waleg.com...ves/027942.html

Изображение

Кыванч Татлытуг на площади Таксим.

7 июня 2013

Турецкий сердцеед Кыванч Татлытуг, присоединился к массам на площади Таксим в демонстрации против строительства торгового
Мега центра на месте знаменитого парка Gezi . Вчера Кыванч был замечен среди людей на площади , когда позировал для фото
с поклонниками. Он присоединился к другим турецких знаменитостей, которые пришли на площадь в поддержку демонстрантов.
Он также написал свои мысли по поводу ситуации в районе Таксим, он считает, что реакция полиции к демонстрантам была
"диспропорциональной". Кыванч изменил свой напряженный график , чтобы быть на площади Таксим ... он был занят съемками
заключительных серий сериала "Возвращение Моханнада" - арабское название сериала "Кузей - Гюней".
  • 0

#4538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...tter-isyani?p=1

Изображение

Кыванч Татлытуг объявил войну самозванцам, пишущим в Твиттере от его имени. Красавец актёр сказал, что подаст в суд на самозванцев.

Изображение

Изображение
  • 0

#4539
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кивуля с Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу ( наши любимые тётушки сценаристки)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.medyanind...njiyo-oldu.html

Изображение

У мамы Кыванча Татлытуга обнаружили ангиому.


Маму Татлытуга - Нуртен Татлытуг госпитализировали.

К конце недели маме Кыванча Татлытуга Нуртен Татлытуг прооперировали ангиому. Операция , проходившая в частной клинике ,
прошла удачно. Из-за операции мамы Кыванч Татлытуг раньше был не в состоянии поддерживать демонстрацию в Gezi Parkı.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.