Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4481
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всем доброго времени суток! Инночка! Спасибо за пространный ответ, но прости меня , я ничего не поняла ,что ты хотела сказать.
Я просто пыталась убедить тебя ,что Аднан вовсе не бездельник и не "показывает пример праздной жизни детям" Так мне удалось это или ты остаешься при своем мнении ,что он лоботряс?
  • 0

#4482
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

...но успокоившись и сев смотреть по новой,Бихлюль совсем другим увиделся...маленький одинокий мальчишка с васильковыми глазами и добрым рыжим сердцем ...

Златушка!Полностью присоединяюсь.!
Первые впечатления от этого персонажа: бездельник, безответственный , мажор, бабник..
Но поразмыслив и более внимательно посмотрев детали понимаю,что выводы были поспешными.
Бездельник? Так тож повода не было работать .Но он при эпизоде с рыбаками показал ,что не боится никакой работы, вон как мешки с рыбой на плечах таскал!
Да и в бизнесе (правда это был один раз) когда в истории с земельным участком перекупленным Хильми , как он грамотно с точки зрения бизнесмена повел!
Когда с Бихтер первый раз собрались бежать ,он пообещал ей "жизнью как у дяди обеспечить не смогу ,но бедствовать не будешь" дословно не помню, но смысл был такой. Бездельник такого бы не пообещал.

Безответственный? Тоже нет! Как он помчался к Элиф в больницу!! А ведь у него поважнее дела были ! Там любимая одна сидела! Другой
бы плюнул: отравилась , твои проблемы.... Так поехал,убедился ,что выжила,дал денег... безответственный человек так бы не поступил.

Мажор? Мажор никогда бы не сел с рыбаками за один стол !

Бабник ? Так что ж ему делать, если девушки сами ему на шею вешаются?Веником что ли от них отмахиваться?
А еще это персонаж без гнили в душе! Именно по этому не смог он с Бехтер убежать, не смог дядю предать!
  • 0

#4483
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девочки, почитала ваши отзывы о Бехлюльке и думаю, пересмотреть по второму кругу, что ли, сериал. Для меня он так и остался трусом, убить его готова за то, что Бихтер так закончила. Ведь из-за него же это случилось. Вот не смог он предать дядю, ладно, а Бихтер можно предать, значит. Он ведь любил её по-настоящему, нам это показали не раз. Между двух огней, что ли? Насколько я знаю, эта история взята из жизни, Нелюша писала об этом. Случилась эта история около 100 лет назад, но там в итоге застрелился Бехлюль(имя, может, другое было). Вот так и должно было бы быть в сериале. Мы бы тогда его пожалели. Я, во всяком случае, пожалела бы его. А я на него очень зла осталась за Бихтер. И жалости ни на грамм...
  • 1

#4484
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем утречка,дня иль ночи! :hi:

Первые впечатления от этого персонажа: бездельник, безответственный , мажор, бабник..
Но поразмыслив и более внимательно посмотрев детали понимаю,что выводы были поспешными.
Бездельник? Так тож повода не было работать .Но он при эпизоде с рыбаками показал ,что не боится никакой работы, вон как мешки с рыбой на плечах таскал!
Да и в бизнесе (правда это был один раз) когда в истории с земельным участком перекупленным Хильми , как он грамотно с точки зрения бизнесмена повел!
Когда с Бихтер первый раз собрались бежать ,он пообещал ей "жизнью как у дяди обеспечить не смогу ,но бедствовать не будешь" дословно не помню, но смысл был такой. Бездельник такого бы не пообещал.

Безответственный? Тоже нет! Как он помчался к Элиф в больницу!! А ведь у него поважнее дела были ! Там любимая одна сидела! Другой
бы плюнул: отравилась , твои проблемы.... Так поехал,убедился ,что выжила,дал денег... безответственный человек так бы не поступил.

Мажор? Мажор никогда бы не сел с рыбаками за один стол !

Бабник ? Так что ж ему делать, если девушки сами ему на шею вешаются?Веником что ли от них отмахиваться?
А еще это персонаж без гнили в душе! Именно по этому не смог он с Бехтер убежать, не смог дядю предать!

жирный ППКС! :D И еще по поводу бездельника...Ведь в доме Зиягилей никто в него не верил...всегда подсмеивались "Мол это ж Бихлюль,что с него взять..." Ни разу Аднан не повел себя с ним по отечески...ну не увидела я этого...тока бла бла бла да "за нихальку свою порву " :faceoff: лучше б отшлепал её хорошенько по-отечески :dont:

в итоге застрелился Бехлюль(имя, может, другое было). Вот так и должно было бы быть в сериале. Мы бы тогда его пожалели. Я, во всяком случае, пожалела бы его. А я на него очень зла осталась за Бихтер. И жалости ни на грамм...

я вот сейчас для себя понимаю,что сценаристки поступили жесче и изощрёнее...убив Бихтер,они оставили Бихлюля,с этим, жить...

  • 1

#4485
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ой, девочки, почитала ваши отзывы о Бехлюльке и думаю, пересмотреть по второму кругу, что ли, сериал. Для меня он так и остался трусом, убить его готова за то, что Бихтер так закончила. Ведь из-за него же это случилось. Вот не смог он предать дядю, ладно, а Бихтер можно предать, значит. Он ведь любил её по-настоящему, нам это показали не раз. Между двух огней, что ли? Насколько я знаю, эта история взята из жизни, Нелюша писала об этом. Случилась эта история около 100 лет назад, но там в итоге застрелился Бехлюль(имя, может, другое было). Вот так и должно было бы быть в сериале. Мы бы тогда его пожалели. Я, во всяком случае, пожалела бы его. А я на него очень зла осталась за Бихтер. И жалости ни на грамм...

Миленночка! Спасибо, что откликнулась. Понимаешь, БЕЗУСЛОВНО он любил ее,но сделал выбор ну скажем так" не в её пользу".Но скольких девушек и женщин, да что там говорить, жен с детьми бросают мужики. Ну не все же на себя руки накладывают!

А сколько мужиков, любя может быть даже до безумия другую женщину, остаются с женами и детьми , не смотря на то ,что чувства уже угасли. Жизнь очень сложная штука!! Мы не всегда можем делать то,что нам очень-очень хочется!!! Есть еще одно такая вещь как нельзя!

А вот какие были бы у тебя чувства к Бехлюлю, если бы они сбежали с Бехтер, а Аднан бей из этого же пистолета застрелился? Мне интересно, ответь....И как ты думаешь , были ли бы они счастливы?..
.
На самом деле в такой ситуации был один выход: в самом начале , как только Бехлюль почувствовал,что его влечет к жене дяди - ноги в руки и бежать, в Америку, в Сибирь, в Казахстан... Но что бы мы тогда обсуждали?...

И еще момент: у людей есть инстинкт самосохранения. Его центр расположен в подкорковой области мозга. Чтобы совершить самоубийство, должно у человека быть некая предрасположенность к этому действию.
Берен Саат совершенно бесподобно сыграла психопатическое расстройство личности (это еще не сумашествие, но уже и не нормальное состояние) ,навязчивая идея "расстроить свадьбу любой ценой" дала свои плоды - такой ценой стала её жизнь...
  • 2

#4486
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я вот сейчас для себя понимаю,что сценаристки поступили жесче и изощрёнее...убив Бихтер,они оставили Бихлюля,с этим, жить...



Златушка! Ты просто озвучиваешь мои мысли! Полный тебе от меня респект и уважуха!!!
  • 2

#4487
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А вот какие были бы у тебя чувства к Бехлюлю, если бы они сбежали с Бехтер, а Аднан бей из этого же пистолета застрелился? Мне интересно, ответь....И как ты думаешь , были ли бы они счастливы?..
.


Да на Бехлюльку смотрела бы просто, как на большого засранца, который подложил свинью дяде, который его воспитал и дал в жизни оч много. Куда ни кинь, везде клин? Аднан не такой чел, чтоб стреляться. А Бихтер он не любил, просто потянуло на свежатинку, седина в бороду, бес в ребро, выпендрился пердун старый, мол, какую деваху отхватил! Вот и все его чувства. А потом обиженного в мастреской изображал. Его вина в том, что позволил себе жениться на Бихтер. Даже Фирдевс ему больше подошла бы. Конечно, она выносила бы ему мозг не меньше, чем это делала Бихтер, но Фирдевс сделала бы всё, чтоб Аднан чувствовал себя с нею счастливым, не ради счастья Аднана, а ради своего счастья. Вот Цыпа же летал в облаках?
А если бы Б и Б сбежали бы сразу, в начале самом, конечно, не скажу, что они счастливы были бы. Бехлюль не тот чел, который верен до гроба своей женщине. Надо было не им вместе бежать, а одной Бихтерке бежать от Зиягилей и мамки своей. И от Бехлюльки тоже. Ну, ИМХО.
  • 1

#4488
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девочки!

С удовольствием посмотрела фотки и статьи прочитала. Теперь с нетерпрением будем ждать нового сериала. Но по мне так бы Кузея показали дальше хотя бы. А история нового сериала интересная очень, если уж Ай япым примутся, то должно получиться совсем замечательно.
Кивуша похож на папу, конечно, но и мама у него такая интересная женщина. Вторая сестра, которая блондинка, совсем хорошенькая. А вот братцы не оченьские, самые обНАковенные дядьки. Киво среди всей семьи как звезда на верхушке новогодней ёлки.
Нель, я не знала, что Озджан Дениз на Беренку обращал внимание. Он же для неё старый уже.

Айлин из Бесценного времени, это старшая сестра из семьи, да? Смотрела всего несколько серий.

привет, красотули. :hi:
Вчера проводили большое мероприятие, гуляли допоздна, поэтому не было возможности отписаться.
Но так радуют дискуссии. кторые позобновились с появлением Людмилочки и Иннули. :)
Очень и очень рада вам девчата! :kiss:

Миленочка, да я давно подняла все архивные статейки о Берен. И не смотря на выдумки злопыхателей, что якобы благодаря кое-какой актрисе Берен пропиарилась и знаметитой стала , в прессе о ней с самого начала заговорили, как о будущей Звезде . Уж если на то пошло, то обеих актрис практически одновременно рассмотрела одна и таже женщина, а именно продюссер Томирис Гиритлиоглу. Вот ей и можно приписывать заслугу в том, что поддержала Берен , разглядела её талант и помогла ей стать той, кем она стала.
Подтвердилась поговорка о том, что таланту нужно помогать, а бездарность сама пробьётся. Вот Томирис и помогла Берен, привела её после конкурса в мир кино, дала раскрытья её актёрским способностям .
Миленчик, я читала , что Озджан на самом деле испытывал большую симпатию к Беренке, их видели обедающими в кафешках, но вели они себя , как друзья. Озджан очень тепло о ней отзывался, не скрывал своего восхищения, но напрямиг не говорил есть ли у него к ней чувства. Берен же наоборот испытывала дискомфорт из-за этих сплетин и уверяла, что они с Озджаном только добрые друзья. Потом она знакомится с Альпером Кулом, у них завязываются отношения, но пресса всё продолжает трубить об отношениях с Озджаном.
Беренка гневно через прессу обращалась мол оставьте меня в покое, с Озджаном Денизом у нас ни в прошлом , ни сейчас не было никаких отношений, мы счастливы с Алпером Кулом и любим друг друга.

вот цитата , взятая из одной из статей, кстате это был 2005 год ещё.


Скрытый текст



насчёт возраста ......
Озджан Дениз в принципе почти одногодка и Бюлента Инала, и Левента Семерджи , и Кенана Догулу.
Он с 1972 года, а те с 1973. Видимо Берен привлекают мужчины именно с такой разницей в возрасте. Она сама с 1984 года, значит разница в 11-12 лет для неё считается нормальной. :D
Лучше б внимание обратила на тех. кто моложе. да посимпатишней, например на нашего рыженького мальСика с васильковыми глазами. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.06.2013, 16:34:53

  • 0

#4489
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Нелюш! Кое-какую актрису я поняла, про кого ты пишешь. Какая ты строгая :dont: Наверное, не сама актриса, а больше её фанатки так настраивают многих против неё, сами того не понимая.
  • 3

#4490
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
девУлички,а мона я вклиню свои пять копеек в обсуждение "как было бы,если бы..." :D
Мне думается,если бы Бихлюлька не кинул Бихтер в тот день побега,а уехал с ней,то счастье было б не долгим..да и не было бы его вовсе...Бихтер,уходя и сжигая за собой мосты,ничего не теряла...не за что не держалась..не за Аднана,не за мать,не за аднановские деньги...я не утверждаю,что это было для нее легко,но не убийственно-трудно,как для Бихлюля...Ведь он терял семью...пусть даже по сути он так и не стал родным в семействе Зиягилей(имхо) ...но для него они были единственно близкими людьми.Не смог он...просто хотя бы раз влезть в его шкуру...что там творилось в рыжем сердце ... муки совести ...вина...и она - самая любимая девачка на свете.
Уехать ему в самом начале...бежать со всех ног,оклемавшись от простуды...Далеко,шоб не достали нихалькины ручонки...Возмужать...и вернуться .Мужчиной...а она,та самая ...самая желанная...уже давно бы бросила аднана,оставшись добрыми друзЯками...И вот тогда бы...началась совсем другая история :rotate: :D
зы я терь понимаю кого не люблю в ЗЛ :Аднана за его черствость по отношению к рыжику,и Фирдевску за её любовь к деньгам и за извращеное понятие,как любить своё дитя.
  • 1

#4491
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,доброго дня всем! Какие интересеные мысли изложены,спасибо вам :kiss:

Новый возлюбленный Азры...мне это кажется больше пиаром,для глаз рыжика и прессы,не похожи они на пару,даже за руку не держатся)))

ИзображениеИзображение
  • 1

#4492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюш! Кое-какую актрису я поняла, про кого ты пишешь. Какая ты строгая :dont: Наверное, не сама актриса, а больше её фанатки так настраивают многих против неё, сами того не понимая.

Миленочка, именно это я хотела сказать. :) Сама актриса ж и близко в этом невиновата. Да я нестрогая, солнышко, я всегда относилась
и к ней , и к её поклонникам с уважением. Ты правильно говоришь, что именно действия фанатов, их насмешки и недвусмысленные
намёки делают своё нехорошое дело , в результате чего некогда любимый актёр или актриса превращаются в совсем нелюбимых.
Я и написала вопреки злопыхателям Беренки, которые утверждают, что якобы заговорили о ней только после того, как она с
Бюлентом сошлась. А так как Бюлент в свою очередь был сначала возлюбленным другой, то и Беренку якобы та другая раскрутила.
А я ж кучу информации проштудировала о Беренке . Дофига о ней писали и до отношений с Бюлентом.

Кстате, ещё насчёт Озджанчика сказать хотела. Он же ты же знаешь наверное давно встречается с Фахрийе Эвджен, ( Неджлой из Листопада).
где-то год назад выходила статья, что Озджан начинает снимать свой новый фильм , и сыграть главную роль предложил и Берен и Озгю
Намал. мол ждёт какая из них согласится. :D честно сказать. после тех прочтённых статей про сплетни о Беренке и Озджане , я на 100% уверена была, что Беро откажется. и Озгю ведь тоже почем-то отказалась. поэтому Озджан снял Фахрийе. Фахрийе кстате. как и Озгюшка мне тоже
нравится. Охота фильм посмотреть этот новый. Озждан, кстате не только актёр и певец хороший. но и режиссёр замечательный! Талантище!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.06.2013, 20:29:19

  • 0

#4493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:kiss:

Девочки,доброго дня всем! Какие интересеные мысли изложены,спасибо вам :kiss:

Новый возлюбленный Азры...мне это кажется больше пиаром,для глаз рыжика и прессы,не похожи они на пару,даже за руку не держатся)))


Раечка, спасибо за фотки! Я сегодня видела ссылку, которую ты в любящих насчёт Азры выложила. пПохоже, что появился
у неё новый молодой человек. Если это правда, то пусть будет счастлива. Уж столько лет она Кивусика ждала, да так и не получила от него желанного предложения .... Конечно, как женщина женщину я её понимаю и считаю, что правильно делает,
что не теряет время.
Годы идут, ей детей рожать надо, свой очаг создавать, а Кивуша может к 40 только созреет для женитьбы.
Чёж ей теперь всю жизнь его ждать?

Кстате, я прочитала статью, что Мельтем Джумбул всё-таки разводится со своим молодым 30 летним мужем Алиджаном Озбашем ...
Недолгим был их брак. Жалко Мельтемку. Чё ж ей так с мужиками не везёт..?....Чё-то на одном из сайтов вообще прочитала,
что она за помощью в суд обратилась, якобы насилию подвергается. Этот муж на неё что ль руку поднимает? Не знаю
правду ли журналисты написали.
Если так оно и есть, то давно ей надо было послать этого урода.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.06.2013, 20:19:07

  • 0

#4494
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка, спасибо за фотки!

Нелюш,всегда пожалуйста :kiss: конечно же мы Азру понимаем,пора уже думать о детках,но мне этот парень кажется слишком молодым,он даже помоложе Кивуськи будет,но...возраст не помеха,лишь человек счастливым ее сделал.

насчёт Озджанчика сказать хотела. Он же ты же знаешь наверное давно встречается с Фахрийе Эвджен


Нелюш,это та пара,что в фильме "Ты,мой дом" ,если не ошибаюсь?! Понравились мне они там,Фахрийе очень талантлива,очень понравилась ее игра,а от ее смеха я вообще была безума...рада за них,если они и в жизни пара,очень подходят друг другу, на мой взгляд.
  • 1

#4495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, девулички.... согласна я со всеми вашими мыслями , относительно Бехлюля. Не могу конкретно сказать, чьё мнение мне ближе,
ибо у меня самой отношение к Бехлюлю слишком противоречивое. Каждая из вас по-своему права.
Не могу однозначно сказать, что чувствую к его поступкам. До того, как посмотрела последние серии , всегда пыталась найти
оправдание его действиям. Связывала это с первым и сильным чувством по отношению к Бихтер ( не могу забыть его слова : " Рядом
с тобой я исчезаю, уменьшаюсь в размерах... ", с одиночеством, страхом опять остатья без семьи, как когда-то в детстве, а также чувством
долга перед дядей, который не позволил ему тогда отправиться в приют, дал кров, материальные возможности......
Понимала его обязательства по отношению к семье, но никак не понимала и не пойму его последующей жестокости
по отношению к Бихтер. То, как он демонстративно перед её глазами играл в любовь к Нихаль, строил планы на будущее ,
заставлял Бихтер не просто банально ревновать, а сходить от этой ревности с ума,( и это после того, что между ними было!)
- этого я не могу ни понять, ни простить. Это на мой взгляд было слишком жестоко.
Мне так и невдомёк, что в этот момент чувствовал Бехлюль на самом деле? То ли он подобным поведением пытался вызвать
у Бихтер отвращение к нему , мол разочаруется она в нём и забудет, то ли всё же на первом месте было собственное
благополучие и сильный страх быть разоблачённым, то ли таким макаром сам себя пытался заставить полюбить Нихаль, надеясь,
что чувства к Бихтер таким образом остынут? Не могла я залезть в его голову и узнать какие на самом деле мысли в ней были.
Вроде сделает что-то , а сам ищет глазами Бихтер, следит за её реакцией. И пойми, что он этим сказать хочет.
Если она на тот момент была ему безразлична, так на кой ему сдался её взгляд?
Вобщем в конце Бехлюль меня разочаровал. Ну ладно, решил ты всё же сдержать обещание, данное дядюшке, тётушке, Беширу
( забадай его комар!), но веди себя , как мужик. Можно было б обойтись без этих розовых ,пардон , соплей и сюсюканий с
новоявленной невестушкой. А этот млин.... только что в саду с Бихтер целовался, словами кидался. что ооочень соскучился, после этого по телефону говорил, опять же надежду дал, а спустя пару часов сидит за столом и перед всеми заявляет, что мол в Америку они с Нихаль едут . добавляет ещё , что надолго! Магистратуру он возжелал покорить , Докторантуру! Ну чё доводить-то любимую женщину до белого коления?
Сам спровоцировал её на агрессию, сам всю душу вымотал, довёл до последнего шага, а потом поздно уже плакать было на могиле и раскаиваться.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.06.2013, 19:26:05

  • 1

#4496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,это та пара,что в фильме "Ты,мой дом" ,если не ошибаюсь?! Понравились мне они там,Фахрийе очень талантлива,очень понравилась ее игра,а от ее смеха я вообще была безума...рада за них,если они и в жизни пара,очень подходят друг другу, на мой взгляд.

Раюш, да да, это тот фильм. по турецки называется Evim Sensin. Я его правда не видела ещё, поэтому ничего не могу об игре
Фахрийе в нём сказать. Мне она с Листопада нравилась. Она играла одну из главных ролей - Неджлу. Некоторые критиковали её игру в другом сериале Yalancı Bahar, который кстате снимали в этом же особняке Аднан бея после ЗЛ. :D К сожалению только 9 серий отсняли из-за рейтингов, Говорили, мол Фахрийе зазвездилась, стала условия ставить. Честно сказать я не больно верю всем этим рассказам. Писали , что она отказалась от поцелуев в кадре, а уж от откровенных сцен и подавно. Это вроде правда, потому что я видела момент якобы "поцелуя" её героини с героем Джанселя Эльчина. Там явно видно, что он её не в губы , а в щеку целует, а снимали поцелуй как бы с боку и со спины.
Ну да ладно, быть может ей Озджан запрещает в таких сценах играть, откуда мы знаем ? В Листопаде были у неё поцелуи и не только с одним актёром, а с тремя. Ничё ж, нормально всё и естесственно сыграла.
С Озджаном они давно встречаются, вернее даже живут. Правда ссорятся тоже частенько. Даже не знаю сейчас на данный момент вместе ли они? Они прям чуть ли ни как Киво с Азрой , то сходятся, то расходятся. Как-то писали, что Фахрийе собрала свои вещи и ушла из дома, потому что прочла его телефонную переписку (как тогда написали любовную) с другой женщиной. :faceoff: Ну наверное журналистам она эту переписку сама показала, раз они с такой уверенностью об этом написали. :D Журналисты ж всё и всегда лучше всех знают! Потом Фахрийе вернулась к Озджанчику и появилась инфа о предстоящей свадьбе. А дальше я как-то перестала читать о них подробности. Так, мельком увижу чё-нибудь, почитаю , да забуду....
Но как пара они мне очень нравятся. :)
  • 0

#4497
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не, я не знала, что Озджан с Фахрие встречается. Для неё он тоже староват, кажется. Хотя, не такой он и старый, а выглядит просто так, наверное, жизнь потрепала :D Или генетика такая. А Фахрие мне оч нра, именно с Листопада, да я её больше нигде и не видела. А Озджан как-то немного упал, что ли, в моих глазах, когда снялся в ОЛ, на пару с той крыской-белобрыской, такааая опера мыльная и несуразная этот ОЛ...

Мы все ЗЛ смотрели, а отношение к героям разное, наверное, так и должно быть, люди все разные и поступки оценивают каждый со своей колокольни. Только всё равно мы любим и Бихтер, такую нехорошую девочку и Бехлюля, эдакого ...ммм...ну, тоже нехорошего, только мальчика :rolleyes:
  • 0

#4498
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


А вот какие были бы у тебя чувства к Бехлюлю, если бы они сбежали с Бехтер, а Аднан бей из этого же пистолета застрелился? Мне интересно, ответь....И как ты думаешь , были ли бы они счастливы?..
.


Да на Бехлюльку смотрела бы просто, как на большого засранца, который подложил свинью дяде, который его воспитал и дал в жизни оч много. Куда ни кинь, везде клин? Аднан не такой чел, чтоб стреляться. А Бихтер он не любил, просто потянуло на свежатинку, седина в бороду, бес в ребро, выпендрился пердун старый, мол, какую деваху отхватил! Вот и все его чувства. А потом обиженного в мастреской изображал. Его вина в том, что позволил себе жениться на Бихтер. Даже Фирдевс ему больше подошла бы. Конечно, она выносила бы ему мозг не меньше, чем это делала Бихтер, но Фирдевс сделала бы всё, чтоб Аднан чувствовал себя с нею счастливым, не ради счастья Аднана, а ради своего счастья. Вот Цыпа же летал в облаках?
А если бы Б и Б сбежали бы сразу, в начале самом, конечно, не скажу, что они счастливы были бы. Бехлюль не тот чел, который верен до гроба своей женщине. Надо было не им вместе бежать, а одной Бихтерке бежать от Зиягилей и мамки своей. И от Бехлюльки тоже. Ну, ИМХО.

Миленночка ,спасибо милая! Очень и очень удовлетворена твоим ответом. И относительно Аднана тоже. А жениться бы ему на М-ль Дениз да и счастлив бы был!
  • 0

#4499
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Ведь он терял семью...пусть даже по сути он так и не стал родным в семействе Зиягилей(имхо) ...но для него они были единственно близкими людьми.Не смог он...просто хотя бы раз влезть в его шкуру...что там творилось в рыжем сердце


Злат ! Мы с тобой просто на одной волне идем!

зы я терь понимаю кого не люблю в ЗЛ :Аднана за его черствость по отношению к рыжику,и Фирдевску за её любовь к деньгам и за извращеное понятие,как любить своё дитя.


Мне в первых сериях Аднан ну жуть как не понравился чисто внешне. Думала, неужели старикана посимпатичней не нашли? Такому разве что бандитов каких играть! Но потом,ничего попривыкла. Да это нужно было, я думаю, по сценарию. Мне кажется, вы это обсуждали. Ну никак не могла привыкнуть к их поцелуям с Бихтер, да совместному прибыванию в койке. Неприятное зрелище имхо!
А вот как Аднан относился к Бехлюлю? Да не знаю я ,Злат....нет у меня на этот счет никакого мнения. Ну взял в дом, когда от того отказался родной дядя, кормил-поил, одевал-обувал. образование дал... были ли они близки как отец и сын? не знаю...

А вот Фердевс - это отдельная песня.Судя по отдельным высказываниям. она рано вышла замуж и рано родила девочек. Скажу так: материнский инстинкт у нее только на похоронах появился. А так полнейший эгоизм и манипулирование людьми
  • 0

#4500
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Людочка, я не говорила, что Аднан бездельник, но тем не менее он подает детям пример праздной жизни. Это разные вещи.
Теперь на счет поведения Бехлюля. Он банально провоцировал Бихтер, хотел от нее, чтобы она сама рассказала Аднану про их отношения. Это послужило бы для него, доказательством ее любви, серьезности ее намерений
Что касается Аднана и Дениз, то мадемуазель стара для него. Она чопорная, холодная, в ней нет огня. Вряд ли Аднан когда либо заметит в ней женщину, если уж за 13 лет не обращал на нее внимания. Как бы там ни было Бихтер сожгла его как мужчину. Он жив только как отец своих детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.