Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4421
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ариша на ЛС выложила

ыыыы...эт что за пугало огородное!?! :lol: :lol: :lol: кто ж такой добрый угостил чесначком?! :lol:

Кеныч такой херамонтичный...

:lol: :lol: :lol: Бусанчик красиво сказала!
  • 2

#4422
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Уж хоть бы перед своими женитьбами-замужествами напоследок порадовали нас , да хоть в фильме вместе снялись. А то разбегутся

мне кажется мечты наши напрасны....сколько времени прошло и возможности-предложения были (уверена)...видимо тогда еще усё "живо" было...а сейчас и подавно...для меня незримо чувствуется их нежелание ..не буду углубляться дальше со своими рыжими тараканами :D для себя уже решила "Обидна...досадно...но ладно"...(((((

хотя насчет Азры совпало... и то дело

:D

если свершится тоДа приму,куда денусь,но до этого ни-ни

а я ни щас ни ни-ни...не потом ни-ни...но это уже мои личные половые трудности :faceoff: :lol:
я больше за Кивулю переживакаю...кого он нам приведёт то....? :faceoff: :lol:
  • 1

#4423
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


ни разу не видела Тубы роли, может и хороша, но конечно тоже за то что возвося одну не унижая других


Девули, всем ещё раз привет!

Жанулик, Туба когда-то мне очень нравилась , да и было за что нравится. Я просто влюбилась в неё , когда Аси посмотрела. Все актёры играли хорошо, но Туба с Муратом там затмевали всех и огрехи в сценарии , благодаря
этой паре , уходили на дальний план. Я и сейчас продолжаю уважать эту актрису, никогда и нигде о ней ничего
плохого не говорила, никогда первая не делала намёки в её адрес. Если восхищалась Берен и выкладывала о ней информацию , не писала , что мол ох какая Берен расчудесница не то, что некоторые. Стараюсь уважать вкусы других, если знаю ,что здесь пишут и поклонники тех, кто мне неочень нравится. А как как без взаимного уважение ? Зачем тогда вообще мы здесь собираемся? Чтобы узнать , кто кому вперёд подножку поставит? Вот в том -то и дело, что все мы здесь взрослые интеллигентные люди. Мы сюда не склочничать и высмеивать пристрастия друг друга заходим. А то почитаешь тему , а там кучка отдельных личностей каждый чих своей любимицы превозносят, но при этом не устают вставить какую-нибудь подленькое словцо в адрес той, кто по их мнению рядом с Тубой и стоять не должен.
Девчат, вы читали статью , которую я недавно выложила о том, что Берен от миллиона отказалась и арабы
хотят контракт Тубе предложить? Скажите, это такая ужаснейшая статья, которая так сильно бьёт
по самолюбию Тубы? Я например ничего ужасного в ней не увидела. Если бы в статье актрис поменяли местами, я бы без малейшего колебания выставила её. Да несколько раз писали нечто подобное. Этих актрис несколько лет уже сравнивают, но там я не увидела. что журналист как-то Тубу задел. Значит когда этот же самый журналист пишет о том, что сериал 20 минут стал жертвой рейтингов и хвалит его, значит статья считается прекрасной. А как написал, похвалив Берен , так статья сразу "левой " считается. Какие -то двойные стандарты......Если бы написали , что Туба отказалась от миллиона, и Берен его предложить хотят конец света бы точно не наступил и уверена на миллион процентов, что поклонники Берен на это даже бы внимания не обратили. А здесь всё припомнили , да ещё и Беренку выставили пьянью , которая там по полу
валялась. Как хорошо, что они все такие святые и непорочные, прям удивляюсь даже , как они через косяк в двери проходят, нимб и крылья поди мешать должны.

это всегда так будут сравнивать, даже с тумбочкой. журналам нужны такие ситуации для банальных продаж, и еще подогревают фанов, которые не всегда могут быть объективны к другим известностям. задумалась даже на секунду не осторвенелый фан ли я кого нить)) вот вроде нет, есть кто нравится игрой, а кто не особо впечатлил, симпатизируешь кому больше, есть мнения и споры, но оголтелость вознесения мне кажется с подростковым мировозрением больше связана, как посмотришь как девки умирают из-за этого Бибера, или как человека уносили на концерте М.Джексона, вот это вообще уже болезнь.
и как поняла из немногочисленного опыта туркиш фильмы выезжают далеко не всегда за счет сценария, а скорее вопреки :D за счет мастистых актеров, которые умеют играть
  • 0

#4424
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
вот и подумалось эти маститые туркиш актеры могут заняться актерским обучением, вот смотришь наши фильмы, вообще невозможно смотреть, выезжают они не за счет актеров точно, даже приглашенных иностранных, скорее сценария и живописных пейзажей, можно просто выключать звук и смотреть, и так все понятно будет))
  • 0

#4425
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, Людмила, спасибочки! Нашла, теперь скачивать буду, не люблю в компе смотреть. Как посмотрю, поделюсь впечатлением. А вы-то смотрели его? Там гг полная противоположность Беренке.
  • 0

#4426
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, про Тубу тут немного пишете. Она мне нравилась больше всех, когда я посмотрела, кажется, ПСЛ, она там играла сестру ГГ. Когда её увидела впервые. то подумала, какая красавица! Аси не смотрела потому что не люблю про аул, коров и ягнят. Но вот посмотрела АиМ и Беренка затмила Тубу. Канеш, тут дело вкуса, но мне Берен кажется более живой. Может быть, у Тубы в ПСЛ роль такая была невзрачная и скучная просто.
  • 1

#4427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Добрый вечер ,девулички!

Жанулик, Миленочка, конечно же у всех нас разные вкусы. Так ведь и должно быть. Не может всем нравится только одна Туба или
только одна Берен, да и помимо них есть прекрасные и талантливые актрисы. А популярность она как пришла, так может и угаснуть.
Потому что на смену одним дивам, приходят другие. Можно вчера быть неизвестным , а назавтра проснуться знаменитым.
Вон сколько сейчас новых лиц в сериалах появляется и они за считанные месяцы
обретают огромное количество поклонников. И что теперь мне стреляться, если кого-то вместо Берен выберут?
Я сама не отношу себя к фанаткам Берен и Киво, да я их поклонница, но не фанатка. И не собираюсь из-за них наступать на горло
поклонникам другой актрисы. Не впадаю в истерику тогда, когда кого-то ставят на одну ступень с Берен, я понимаю, что и Берен
может рано или поздно уступить своё место кому-то. Когда выставляю о ней информацию, в конце не отвешиваю язвительные
комментарии , припоминая огрехи других звёзд , и не приговариваю мол ох, а вот Берен сама порядочность и такого никогда не сделает.
Ну во-первых я не знаю Берен лично, не знаю о чём она думает, я знаю о ней только через статьи в прессе. Да, Берен публичная
личность , но она тоже человек со своими слабостями , эмоциями . Мне приятно читать о том, что она зарекомендовала себя с хорошей
стороны , не была замешена в скандалах, тёплые отзывы о ней других актёров тоже говорят об её дружелюбии и искренности.
Но я не хочу махать своими виртуальными кулаками и чё-то там кому-то доказывать .
С головой у меня пока всё в порядке, и не собираюсь ,как некоторые выставлять напоказ свои жизненные принципы и
доказывать на весь форум ох , какая я высоконравственная и порядочная. Хвалят себя только дураки. А обо мне пусть окружающие
скажут хорошая я или плохая. Люди сами увидят в тебе то, что ты из себя представляешь. Нечего трубить о своих достоинствах
тем более на форуме, где люди тебя всё равно наяву не видят. Смешно это и глупо.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.05.2013, 20:57:44

  • 2

#4428
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А обо мне пусть окружающие скажут хорошая я или плохая.


Очень и очень хорошая, умная,добрая, тактичная,веселая !!! это я заметила еще когда не общалась с вами, а только читала сообщения .Дай Бог здоровья вам и вашим близким и быстро построить большой.красивый дом!
  • 0

#4429
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, привет! Из тебя сегодня прям фонтан прёт и всё бурлит!!! Не воспринимай так близко к сердцу. То, что ты написала, абсолютная правда и каждый норм чел это понимает.
  • 1

#4430
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а что такое Флейм? и как эти люди сюда прибегают и обижают нашу девочку? Уж простите мне мою компьютерную неграмотность, но хочется понимать о чем идет речь.

Да это один из разделов на форуме. Флейм большой, там тоже есть раздел , где турецкие сериалы
обсуждают, там о многих актёрах информацию выкладывают. Если захотитте , то почитайте там странички, как здесь читали. Там много интересного можно прочесть.
Людочка, я Вам в личку ссылку скинула , проверьте свою почту :) . Вы наверное пока не умеете ей пользоваться, да?
Там в правом верхнем углу увидите , где конвертик нарисован , будет красный квадратик стоять.
Это оповещение о личном сообщении. Жмите на конвертик и увидите письмо.
А если вдруг захотите кому-то сами написать . то нужно будет в окошечке пустом , где стоит запись Имя получателя написать ник того , пользователя кому Вы пишите .
Другое нижнее окошечко с надписью Тема сообщения тоже заполнить надо , написав например привет
или ещё что-то на ваше усмотрение. . :)
  • 0

#4431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, привет! Из тебя сегодня прям фонтан прёт и всё бурлит!!! Не воспринимай так близко к сердцу. То, что ты написала, абсолютная правда и каждый норм чел это понимает.

Миленочка, да этот фонтан у меня вчера ещё прорвался , а сегодня только струйки от него остались :D Вот бес меня попутал зайти туда,
куда не следовало на ночь глядя. Вечно меня не в ту степь заносит. :faceoff: Спасибо. душа моя. :kiss:
  • 2

#4432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А обо мне пусть окружающие скажут хорошая я или плохая.

Очень и очень хорошая, умная,добрая, тактичная,веселая !!! это я заметила еще когда не общалась с вами, а только читала сообщения .Дай Бог здоровья вам и вашим близким и быстро построить большой.красивый дом!

Людочка, Вы меня в краску вогнали. :D Это я так , в процессе мыслей написала, что мол о человеке надо , чтоб люди сказали , какой он.
а ему самом себя хвалить только людей смешить. Огромное спасибо Вам за пожелание. Вам тоже всего самого лучшего и доброго!
Людочка, со мной можно на "ты" обращаться. Это я просто не могу Вам "ты" писать, потому как это может неуважительным по отношению к Вам показаться. :)
  • 0

#4433
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нелюш! Спасибо за личное письмо, теперь понятно о чем идет речь! Ответила, тоже в личку, но оно не отправлялось, все писала, вроде как в черновик положила, но найти не могла. попробовала еще раз послала только смайлик , он отправился! а потом мне написали,что я не могу до28.05.13 отправлять .Чей-то в энтом деле я пока не разобралась.
А пока квинтэссенция из моего письма. Обращай внимание на мнение только тех людей, которых САМА УВАЖАЕШЬ! как говорят на востоке "Собака лает - караван идет " А еще мне нравиться латышская пословица в эту тему:"Говори ,говори(в нашем случае пиши,пиши) - моя попа слушает!"

А обо мне пусть окружающие скажут хорошая я или плохая. Люди сами увидят в тебе то, что ты из себя представляешь. Нечего трубить о своих достоинствах тем более на форуме, где люди тебя всё равно наяву не видят. Смешно это и глупо. Сообщение отредактировал Nelufar: Сегодня, 18:57


Конечно же поняла, что это не призыв оценить твои достоинства! Ну просто захотелось свои 5 коп вставить !
  • 1

#4434
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ариша на ЛС выложила

ыыыы...эт что за пугало огородное!?! :lol: :lol: :lol: кто ж такой добрый угостил чесначком?! :lol:

Кеныч такой херамонтичный...

:lol: :lol: :lol: Бусанчик красиво сказала!

Златушка присоединяюсь! а еще вспомнила на кого от похож! Це ж Александр Цекало!
  • 2

#4435
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я опять о ЗЛ. Тут в 44 серии (турец) Бехлюльку совсем его барышни загоняли: то от Нихальки как от мухи осенней пришлось отмахиваться (это когда она в домик приехала с инспекцией) , то Элифка таблеточек накушалась ,при этом подружке не забыв позвонить, то Бихтер приняв на грудь полторашку (там две пустые бутылки по 0,75 стояли) за руль села , поехала правду-матку Аднану рассказывать!!! Ох и забегался,заездился наш мальчонка!!! Жалко мне его стало .... так страдать из-за девок!!

Ну а если по взрослому: я когда в первый раз смотрела, мнение об персонаже Киво было однозначным - трус, подлец. Даже статью ему пришила " доведение до самоубийства," , но смотря сейчас второй раз, меняю свое мнение на 180 градусов.
в 45 серии (на 63 мин) после аварии с Бихтер в больнице когда Аднан Бехлюлю душу раскрывает, вспоминая про уже пережитую потерю первой жены,говорит,что не пережил бы ,если с Бихтер что-нибудь случилось. Какое выражение лица было у Бехлюля (Киво)! Боль, стыд, ужас!
И Бихтер не хочет вести двойную жизнь, не хочет обманывать Аднана, потому человек она честный по сути своей. Поэтому давит она на Бихлюля!
А тому надо сделать выбор : какую ногу себе отрубить правую или левую. Как не решай - все равно инвалидом останешься ! Вот он в последующих сериях и мечется., Выбирай кого предать - дядю,который тебя вырастил, или любимого человека?...
А вот выбор за него сделала сама Бихтер! Когда Аднан ее допытывался "кого любит Бехлюль?" Ну сказала бы.... женщину одну замужнюю , имени мол не сказал!... А то преподнесла Нихальке (ух не люблю её!) жениха на блюдечке!
Так что ЖЕРТВА он, девоньки!
  • 2

#4436
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,доброго дня!

мне кажется мечты наши напрасны..


Златуш,окончательно распрощалась с этой мЯчтой...прочитала сегодня,что Киво согласился снятся в сериале с Зейнеп Абдуллах,правда перевод мой через гугл,может Нелюша выложит переведенную новость,буду ее ждать.
  • 0

#4437
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну,и от меня Беренка с Кенычем,кто его раздраконил :faceoff: он мне сУрьЁзным больше нравился :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,доброго дня!

мне кажется мечты наши напрасны..

Златуш,окончательно распрощалась с этой мЯчтой...прочитала сегодня,что Киво согласился снятся в сериале с Зейнеп Абдуллах,правда перевод мой через гугл,может Нелюша выложит переведенную новость,буду ее ждать.

привет, девочки!

Раечка, я мне на рутрекере Викачка скинула ссылку на новость о новом сериале Кивуши. Я пока не читала. Как будет время гляну,
а то она вроде немаленькая. А ты в фанклубе выложила ссылку, да? я там сегодня не была ещё. Зашла в любящие только что,
пока в личке на вопросы , да на жалобы форумчан ответила целый час ушёл.

Ещё в чате выложила там ссылку на прикольный клип, который казахстанцы сделали. :D С флейма у девочки одной стащила.

вот гляньте, кто хочет. :D


  • 0

#4439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я опять о ЗЛ. Тут в 44 серии (турец) Бехлюльку совсем его барышни загоняли: то от Нихальки как от мухи осенней пришлось отмахиваться (это когда она в домик приехала с инспекцией) , то Элифка таблеточек накушалась ,при этом подружке не забыв позвонить, то Бихтер приняв на грудь полторашку (там две пустые бутылки по 0,75 стояли) за руль села , поехала правду-матку Аднану рассказывать!!! Ох и забегался,заездился наш мальчонка!!! Жалко мне его стало .... так страдать из-за девок!!

Ну а если по взрослому: я когда в первый раз смотрела, мнение об персонаже Киво было однозначным - трус, подлец. Даже статью ему пришила " доведение до самоубийства," , но смотря сейчас второй раз, меняю свое мнение на 180 градусов.
в 45 серии (на 63 мин) после аварии с Бихтер в больнице когда Аднан Бехлюлю душу раскрывает, вспоминая про уже пережитую потерю первой жены,говорит,что не пережил бы ,если с Бихтер что-нибудь случилось. Какое выражение лица было у Бехлюля (Киво)! Боль, стыд, ужас!
И Бихтер не хочет вести двойную жизнь, не хочет обманывать Аднана, потому человек она честный по сути своей. Поэтому давит она на Бихлюля!
А тому надо сделать выбор : какую ногу себе отрубить правую или левую. Как не решай - все равно инвалидом останешься ! Вот он в последующих сериях и мечется., Выбирай кого предать - дядю,который тебя вырастил, или любимого человека?...
А вот выбор за него сделала сама Бихтер! Когда Аднан ее допытывался "кого любит Бехлюль?" Ну сказала бы.... женщину одну замужнюю , имени мол не сказал!... А то преподнесла Нихальке (ух не люблю её!) жениха на блюдечке!
Так что ЖЕРТВА он, девоньки!

Людочка вот Вы чётко сказали! на самом деле выбор у него был правую или левую ногу отрубить. Обе одинаково дороги и нужны.
Единственное надо было ему всё же любыми путями отказаться от брака с Нихалькой. Объяснил бы Аднану. что не готов ещё,
что не уверен в чувствах своих, мол ты же знаешь ,дядя, какой я , сегодня люблю , завтра нет. А Фирдевс по-любому бы не смогла
его заставить.
Она ж хоть и шантажировала его, да всё равно б не выдала, если б он предложение Нихаль не сделал, не дура же она.
Да и Бешира неча было слушать. Да кто он вообще такой, чтоб кого-то шантажировать и угрожать? Подумаешь, нашёлся здесь
гроза морей и океанов. Да никому б ничего он не сказал. А если б хотел сказать, так сделал бы это сразу же и не тянул .
Бихтерка тоже конечно сильно сглупила и сама Нихаль ему отдала, ляпнув , что Бехлюль Нихаль любит, но она просто испугалась
, что Аднан полностью их разговор услышал . Она ж в комнату зашла и стоит , не знает что щас Аднан сделает. Вот и ляпнула ,
что не попадя. Если б это произошло неспонтанно , она б точно придумала, что сказать.
А может быть она наоборот решила, что , Аднан воспротивится? Думала, что отчитает его , да подальше отправит,
пока дочура не встретит кого-нибудь.
  • 0

#4440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эх Бихтер Бихтерка..... родила б тогда ребёночка от Бехлюльчика где-нибудь заграницей, потом всё равно б прибежал к ней.
Пусть бы женился на Нихальке, в конце концов не конец света же бы наступил. Не смог бы он с ней долго быть, сбежал бы ,
да и дядя бы тут ничего не сделал. Сам увидел бы , что брак их по швам трещит, да и дал добро на развод. Сам -то вон тоже
разведённым с Бихтер бы был. Ну поорал бы на Бехлюлича, отчитал, но верёвками б к дочуре точно не привязал.
везде это "бы"... Не могли прям сценаристы в другую строну сюжет повернуть......

Вон как с ребятёнком она классно смотрится.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.