Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
О нашла. :D Оказывается ей компания Пантин предлагала 1 миллион долларов, а компания Пепси
2 миллиона турецких лир.

http://cadde.milliye...-dolarlik-kadin

Женщина с 2 миллионами долларов.

27 апреля 2013

Берен Саат, актёрская карьера которой продолжает расти с сериалом "Месть", станет лицом новой рекламы "Дуру".

Красавицу Звезду для компании снимет Нихат Одабаши. Саат установили гонорар в размере 2 миллионов долларов,
предложение от Пепси с 2 миллионами турецких лир и от Пантин с 1 миллионом долларов Саат не приняла, поговаривают ,
что от Дуру она получила 2 миллиона долларов.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.05.2013, 23:38:36

  • 0

#4342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот Беренкины рекламы ( она кстате сама там все трюки выполняла. Показывали как её привязывали верёвками и поднимали на высоту:





а вот третья реклама с Памелой:


  • 0

#4343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Здесь её рекламаы Рексоны:

Скрытый текст

Ещё есть старые рекламы , там она молоденькая совсем.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.05.2013, 23:51:18

  • 0

#4344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, вот ещё одна реклама Патос, правда без Беренки и Памелы. Но прикольная такая! :D

Скрытый текст

  • 0

#4345
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Нелю спасибо, посмотрела, жду 7-ую полную, все подсела) так много фрагментами на 7-ую, сижу на вконтакте
блина вот этот Эмре или как его, вот удав, когда с ней целуется, у нашего КТ по-нежней то))

Жануль, не за что. :) Там дальше вообще интересно будет. Девчата каждый четверг с нетерпением
ждут, что увидеть что там дальше будет. А Эмре (Мерт Фырат) на самом деле своими губами нашу Беренку
как засосёт, так я ему в экран ору, что немедля это дело прекратил. Чё-то он прям через чур в роль входит,
видно, что это с особым рвеньем делает. Недаром Кеныч все волосы у себя на пузе наверное оборвал от
ревности. А с Кивушей усё по-другому было. У него одновременно и страстно , и нежно получалось.
а как я таяла, когда он её в носик так нежно целовал! Это так чувственно у него получалось! :rotate:
Мне кажется эта фишка не Бехлюля , а Кыванча.

возможно и Кыванча фишка. в ЗЛ все же сравнивая больше жизни было, вроде как и запретное и не положенное, но искренности чувств зашквал, вот даже пересматривая клипы из кадров вспоминается. вот ведь тонкая грань между тем сделать так, чтоб и поверил, и душу задел, и не перейти границы. вот и Бехлюль сирота и попал в чужой дом, но он не стал ядовитым, и вроде такой "Бехлюль убегает", весь такой несерьезный снаружи, а какие слова и эмоции передает, это цепляет, не во всех фильмах такое встретишь, может по словам еще заслуга сценаристов, но блеск глаз и эмоции, и нежность в нужный момент, и страсть передать.. эх чего то я углубилась снова в воспоминательный процесс))
Злата, клипы чудесны, у вас золотые руки и чуткий слух на соединение музыкальных слов с кинотекстом :)
  • 2

#4346
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ой, вот ещё одна реклама Патос, правда без Беренки и Памелы. Но прикольная такая! :D

Скрытый текст


:lol: интересно что они хотели этим сказать? не быть кактусом? или соизмеряй свои мечты))
  • 0

#4347
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот Беренкины рекламы ( она кстате сама там все трюки выполняла. Показывали как её привязывали верёвками и поднимали на высоту:

http://www.youtube.com/watch?v=xuA3cEZXspg&feature=player_embedded



:D какой мощный эффект. спасибо на ночь глядя настроение поднялось
  • 0

#4348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: интересно что они хотели этим сказать? не быть кактусом? или соизмеряй свои мечты))

:lol: Я тоже уржалась., когда увидела! турки и рекламы классные снимать умеют.
  • 0

#4349
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

На форуме возраста нет, здесь все мы одного возраста. Мне наоборот нравится , когда женщины , независимо от того. сколько им лет , узлучают собой молодость, оптимизм. Я через строчки вижу как Вы молоды душой и полны энергии. Мы же прекрасно понимаем , что Вы шутите, и об " озабочках" даже речи быть не может. Мы сами любим вот так пошалить. :lol: Когда надо мы и серьёзными бываем. Но здесь сама атмосфера располагает вот к таким шалостям. Не всегда ж надо только трезвонить о высокой морали и охать и ахать , обсуждая того, кто маленько оплошал. Все мы люди, святош нет, все по Богом ходим, сегодня хорошее настроение - поделись им с окружающими, завтра плохое - опять же пообщайся с людьми , позаимствуй у них позитива и радуйся жизни.

проППКСю с огромным удовольствием!!! Усё так,как Нелюша говорит!

Огромное тебе спасибо за твой труд и твою фантазию. Просто восхитительные ты клипы делаешь! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Нелюшик!...вот,что ЗЛ и БК с людЯми делают...я ж в том дело дундук была,эт щас боле-менее понимай :lol: ....а рыжая связь сопритюкнула и вздребеднула на клипанье! :D

Златуша, спасибо тебе за твой труд :kiss: Как сказал бы мой сынок - ты спец :dandy:


Спасибо Миленнчик!...но до спеца мне,еще далеко :D Это,то что душа просит,а муЗя требуЕ! :D
  • 3

#4350
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

помницца мы эту подушку и в ширь и в высоту да так углубилися...прям до валика


Ну Златочка раз можно хулиганить,тогда начнем.О поцелуях : помните 2-й в машине.когда к рыбакам приехали (первый не считаю там он целовал, а она вроде как отмахивалась ) целовались нежно, с некоторой опаской ,в голове молоточки стучали: "нельзя...нельзя..."
И потом в комнате у Бехлюля - это был поцелуй со страстью, как он ее к стенке-то прижал, да в стойку американского солдата встал!!!. Это когда ноги на ширине плеч,чтобы пространства больше было.
.какой там валик! Там уже ему "ракушку" надо было одевать! Это приспособа такая в виде твердой продолговатой коробочки ,на поясе ремнями закрепляется.Я у внука видела ,он кикбоксингом занимается.

Какой поцелуй!! После просмотра и впрям под душ холодный побежишь. Девоньки,я там, у вас в "прошлом году"
читала что вы шутили как бы вас за озабоченок не приняли .Так вот и вы уж меня не примите за такую! Но как хорошо сыграли чертянята, что и в свои 59 лет при просмотре такой сцены мурашки по спине бегут! Хорошо,что мой дед(то биш муж) комп. не освоил!

В том интервью (Нелюферочка детка большое тебе спасибо за всю информацию,что ты находишь время отыскать да с нами поделиться Беренка говорила,что на съемках сцен до 50 человек присутствуют. Ведь лукавит поди красавица! Эту сцену снимали в комнате Бехлюля, она небольшая,конечно не как конурка у Мамзель,но и не большая.

Так какие там 50 человек поместятся ! Снимали в 2-х точек сначала оператор стоял в пространстве, где у Б. телевизор висел, потом со стороны его кровати . Как мне показалось ,съемки были сверху оператор, видно к Бехлюльке на тумбочку залез (это я так прикалываюсь)
А вообще-то я читала, что при сценах подобного рода присутствую минимум работников съемочной бригады .Только те.,без которых обойтись нельзя. Камеры ,наверняка цифровые,сафиты не нужны.озвучка была позже ,так что вряли народу там много было
.
Девоньки,скажите ,пожалуйста каким шрифтом лучше писать,чтобы читалось лучше?

Здравствуйте, прекрасно пишите, легко читать Вас.
  • 1

#4351
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в ЗЛ все же сравнивая больше жизни было, вроде как и запретное и не положенное, но искренности чувств зашквал, вот даже пересматривая клипы из кадров вспоминается. вот ведь тонкая грань между тем сделать так, чтоб и поверил, и душу задел, и не перейти границы. вот и Бехлюль сирота и попал в чужой дом, но он не стал ядовитым, и вроде такой "Бехлюль убегает", весь такой несерьезный снаружи, а какие слова и эмоции передает, это цепляет, не во всех фильмах такое встретишь, может по словам еще заслуга сценаристов, но блеск глаз и эмоции, и нежность в нужный момент, и страсть передать.. эх чего то я углубилась снова в воспоминательный процесс))

и опять ППКС!!! ...млин...моя опять усё вспомнила...и моя уверена,что Кивулька там был во взглядах,прикосновениях и поцелуях в Беренкин носик...почему то мне думается больше в кине он никого в носопырку не целовал...мне чуствуется,что этот поцелуй фишка был тем интимным и сокровенным секретом Беренки и Кыванча....потому что тогда на яхте...момент нежности и поцелуя...Берен так понимающе улыбнулась,когда рыжуля должОн был чмокнуть в носик,а пИдманул...играючЕ :D

Злата, клипы чудесны, у вас золотые руки и чуткий слух на соединение музыкальных слов с кинотекстом :)

Пасибки Жаннуль! :) :kiss:
Нелюшик за рекламку гран мерси!...Вот если б рыжего позвали на место того,кого Беренка целовать отказалась....мОжа она б еще и подумала??? :lol: или то до рыжего бУло?
  • 1

#4352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик за рекламку гран мерси!...Вот если б рыжего позвали на место того,кого Беренка целовать отказалась....мОжа она б еще и подумала??? :lol: или то до рыжего бУло?

Златуня, зашла ты всё -таки перед сном. А я уже думала, что сегодня тебя не увижу. Опять сижу рот до ушей
от твоих постов. Златуш ,не за что. А реклама та, где Берен отказалась целовать парнишку сравнительно новая же. Беренка
в 2010 и 2011 годах рекламировала эту компанию( это ж уже после ЗЛ, так что был Рыжуля).
Ей предложили продлить контракт и на 2012 год, и сценарий клипа показали, но она не захотела больше сниматься.
Я переводила статейку эту , щас поищу:

Вот нашла:

Изображение


Берен отказалась, Памела согласилась.

Как вы знаете Берен Саат была лицом марки Патос течение 2 лет. Компания Патос хотела, продолжить контракт с Берен Саат ещё на один год. Не смотря на долгие переговоры Берен всё же отказалась от участия в новом рекламном проекте. Ей не понравился новый сценарий , и представлять продукт в новой рекламе она не захотела. Сейчас компания пришла к согласию с иностранной известной звездой Памелой Андерсон. Андерсон заявила , что гонорар за рекламу должен быть около $ 300 тыс. Съёмки рекламы планируют начать в феврале.
  • 0

#4353
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

с Вашим появлением темка так оживилась, а то наши девчёночки уже стали редко сюда заходить!


Всем доброго времени суток! Нелюшка я очень.очень рада ,что могла вас рассмешить. Сколько раз вы меня смешили и поднимали настроение после усталости дня.
Посмотрела по вашим ссылкам "другой " конец сериала ,кот.сочинили поклонники этого прекрасного произведения. Как людям хочется сказки с хорошим концом! И чтоб все злодеи были наказаны и влюбленные поженились.
Но тем и отличается этот сериал от других,что реалистичен до невозможности. А в жизни ,К СОЖАЛЕНИЮ СКАЗОК НЕ БЫВАЕТ! В той ситуации ,о которой там повествуется априори не могло быть хорошего конца.
Я сейчас очень медленно по новой смотрю вместе с вашими обсуждениями ,так вот в 85серии (43-я ориг.)когда "изнасилованная" Бихтер приехала в домик к Б. сидят они там на белом диване. И тут выражение лица Бехлюля! При первом просмотре я это не заметила, только сейчас увидела, что на его лице написано,что начал понимать "масштаб катастрофы".Может даже не понимать,а предчувствовать.

Я не знаю,то ли это заслуга режиссера, то ли безмерный талант Кеванча! Но только зная весь сюжет можно разглядеть эти тонкости. Будет время,гляньте, это недалеко от начала серии Это есть начало конца их любви.

Мне эта любовь напоминает костер из сухого хвороста. Знаете как он горит? Ярко, жарко, красиво ,но очень быстро. Много было обсуждений любовь ли это, похоть,страсть. Выражу свое мнение - любовь,очень страстная любовь,но увы короткая... (о похоти я даже говорить не хочу, уж похоть свою Бехл. где угодно мог удовлетворить )
А вот то,что было в конце я любовью никак назвать не могу. Там была одержимость со стороны Бехтер, и желание поскорее закончить с этой очень неудобной для Бехлюля ситуацией с другой .

Златочка твои клипы бесподобны! Хочется смотреть и смотреть их снова !
  • 2

#4354
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Здравствуйте, прекрасно пишите, легко читать Вас.



Спасибо я рада ,что вам нравиться .Пишу от души,что в сердце накипело
  • 0

#4355
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Почти все рекламы видела, Нелюш, ты их выкладывала где-то, может даже, в АиМ, но парень с кактусом запомнился. И рексоновские рекламы тоже где-то видела и не раз. Только как "летает" Беренка по пляжу, впервые вижу.
Памела Андерсон мне, скажу по секрету, не нравится вообще никак. Я не мужчина жеж, поэтому, наверное.
  • 1

#4356
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

в ЗЛ все же сравнивая больше жизни было, вроде как и запретное и не положенное, но искренности чувств зашквал, вот даже пересматривая клипы из кадров вспоминается. вот ведь тонкая грань между тем сделать так, чтоб и поверил, и душу задел, и не перейти границы. вот и Бехлюль сирота и попал в чужой дом, но он не стал ядовитым, и вроде такой "Бехлюль убегает", весь такой несерьезный снаружи, а какие слова и эмоции передает, это цепляет, не во всех фильмах такое встретишь, может по словам еще заслуга сценаристов, но блеск глаз и эмоции, и нежность в нужный момент, и страсть передать.. эх чего то я углубилась снова в воспоминательный процесс))

и опять ППКС!!! ...млин...моя опять усё вспомнила...и моя уверена,что Кивулька там был во взглядах,прикосновениях и поцелуях в Беренкин носик...почему то мне думается больше в кине он никого в носопырку не целовал...мне чуствуется,что этот поцелуй фишка был тем интимным и сокровенным секретом Беренки и Кыванча....потому что тогда на яхте...момент нежности и поцелуя...Берен так понимающе улыбнулась,когда рыжуля должОн был чмокнуть в носик,а пИдманул...играючЕ :D

Злата, клипы чудесны, у вас золотые руки и чуткий слух на соединение музыкальных слов с кинотекстом :)

Пасибки Жаннуль! :) :kiss:
Нелюшик за рекламку гран мерси!...Вот если б рыжего позвали на место того,кого Беренка целовать отказалась....мОжа она б еще и подумала??? :lol: или то до рыжего бУло?

Нелю кажись говорила, что такой фирменный поцелуй больше от Кыванча, чем от Бехлюля, но хотя я новичок в туркиш с его участием, только то что от Нели в этой ветке и по 31, но что-то не видела применение к другим :smoke: так что можно считать, что это фирменное между только избранными))
рекламки с юморцем специфическим, усмеялась пока смотрела как она летит в рот парню с препятствиями))
и хорошо, что ей не пришлось лобызаться как Памела, понятно что напарнику и рекламодателям наверно понравилось бы
как читала недавно в сети- нужно, чтобы оглядывались не все, а те у кого есть вкус
  • 3

#4357
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сейчас гляжу, Вам какая-то скотиняка за последний пост минус поставила. Не иначе опять моралисты нашу ветку посетили.

Нелюфер.милая или кто-нибудь у кого есть свободная минуточка, объясните .пожалуйста , что такое минусы и плюсы? Я про них раньше читали,но так и не поняла что это такое. На форуме есть цензура? Я нарушила какие-нибудь правила?
Вроде как бранных слов не писала, вещи своими именами не называла, все аллегории да аллегории.
Если это посетители (пользователи) форума и Вам не нравиться - не читайте, не мучьте себя ! А вообще хочется узнать что это за зверьки такие ""минусы и плюсы"
  • 2

#4358
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
усем приветУли!

Беренка в 2010 и 2011 годах рекламировала эту компанию( это ж уже после ЗЛ, так что был Рыжуля).

и почему бы их вместе хотя бы в рекламе не заснять....мы ужО и на такую малость согласные.... :faceoff:

но что-то не видела применение к другим :smoke: так что можно считать, что это фирменное между только избранными))


вот мы так и считаем :D и Баста! :lol:

что такое минусы и плюсы? Я про них раньше читали,но так и не поняла что это такое. На форуме есть цензура? Я нарушила какие-нибудь правила?

Людочка,видите в правом нижнем углу каждого поста есть две стрелочки зеленая и красная...плюс и минус...я уж не помню скока там сообщений нужно набрать,чтобы пользоваться...а минусят в основном бяки всякие...по большому счету от балды..лишь бы заминусить...так что мы на это ужо внимания не обращаем...просто убираем минусики у друг дружки... :D

А вообще хочется узнать что это за зверьки такие ""минусы и плюсы"

:lol: :lol: :lol:
Людочка,есть тут у нас свой зверек адЫн....коли увидите пользователя,пишущего гадости,игнорьте ... в старой веточке дойдёте до нашего общения с ним...и поймете ... :D
  • 3

#4359
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
всем добрый вечер,Нелю вот хотела спросить где обсуждают Интикам,может присоединюсь тоже :) заканчиваю смотреть американскую версию,хочу перейти к турецкой...смотрится на одном дыхание,погуглила вроде и 3 сезон собираются снять..
  • 0

#4360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем добрый вечер,Нелю вот хотела спросить где обсуждают Интикам,может присоединюсь тоже :) заканчиваю смотреть американскую версию,хочу перейти к турецкой...смотрится на одном дыхание,погуглила вроде и 3 сезон собираются снять..

Девули , всем привет! :hi:
Я нынче припозднилась чё-то. Дела были. :)
Людочка, я опоздала, простите не смогла ответить на Ваш вопрос по поводу минусов и плюсов. Златуша уже ответила, я лишь
добавлю, что для того, чтобы Вы тоже смогли оценивать другие посты , Вам нужно набрать более 50 сообщений. Когда набёрёте ,
дойдёте до статуса Частый Гость, тогда у Вас эта функция откроется автоматически.
В принципе эти минусы ничего не значат, но многим просто портят настроение, потому как человек делится своими мыслями
с окружающими, а его втихаря этими минусами , грубо говоря, гасят. Лучше уж честно написать с чем ты не согласен,
подискутировать, поспорить, чем от так из-под-тишка гадить. Но мы друг другу всё исправляем, поэтому не переживайте. :)

Хатюш, здесь Интикам не обсуждают , темки нет отдельной , мы просто по ходу дела здесь мнением о нём делимся,
всё ж с Беренкой этот проект, но в любящих там полное обсуждение этого сериала идёт. Там и новости о сериале ,
и рейтинги выставлены. Заходи туда . если захочешь:

http://www.ashkimsin...a/forum628.html
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.