Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4321
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Просто ентот дяденька Ариэль мне помоложе , да порезвее показался.

эт дааа... :lol: я как раз прикончила просмотр на серии,где он Бьянку в постель завалил....до чего ж мерзонькое зрелище было...имхо

.Златочка! Спасибо милая! вот и получилось!

Людочка.всегда пожалуйста...Спрашивайте у нас, если что непонятно Изображение

Потом было очень интересно наблюдать как рождалась их любовь. Ни одной "жаркой сцены" все так деликатно было,но от этого не менее волнительно.

возьму на заметочку...вдруХ созрею :D

Мне кажется , что вы еще очень молоды!

Ну не так уж и.... :D любим мы здесь похулиганить :D

Ничего,что я по другому сериалу?

Людочка, вы должны уже были заметить,что у нас тут порой сплошной оффтоп :D ...такшта тутачки можно обо всём и ни о чем :D

А вообще испытываю очень странные чувства: так сижу на форуме уже полтора или больше месяца ,читаю ваши сообщения , имена то биш ники уже стали родными и вот появилась возможность пообщаться и поделиться мыслями,НЕЛЮФЕР, ЗЛАТ,МИЛЕННА ,ШАДУЛЯ,СЛАЙЛИШ огромное вам спасибо !!!

И вам ,Люда спасибо!!! :)
зы Нелюшик,кстати, как там твои ножки? Подлечились?!
  • 1

#4322
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

помницца мы эту подушку и в ширь и в высоту да так углубилися...прям до валика


Ну Златочка раз можно хулиганить,тогда начнем.О поцелуях : помните 2-й в машине.когда к рыбакам приехали (первый не считаю там он целовал, а она вроде как отмахивалась ) целовались нежно, с некоторой опаской ,в голове молоточки стучали: "нельзя...нельзя..."
И потом в комнате у Бехлюля - это был поцелуй со страстью, как он ее к стенке-то прижал, да в стойку американского солдата встал!!!. Это когда ноги на ширине плеч,чтобы пространства больше было.
.какой там валик! Там уже ему "ракушку" надо было одевать! Это приспособа такая в виде твердой продолговатой коробочки ,на поясе ремнями закрепляется.Я у внука видела ,он кикбоксингом занимается.

Какой поцелуй!! После просмотра и впрям под душ холодный побежишь. Девоньки,я там, у вас в "прошлом году"
читала что вы шутили как бы вас за озабоченок не приняли .Так вот и вы уж меня не примите за такую! Но как хорошо сыграли чертянята, что и в свои 59 лет при просмотре такой сцены мурашки по спине бегут! Хорошо,что мой дед(то биш муж) комп. не освоил!

В том интервью (Нелюферочка детка большое тебе спасибо за всю информацию,что ты находишь время отыскать да с нами поделиться Беренка говорила,что на съемках сцен до 50 человек присутствуют. Ведь лукавит поди красавица! Эту сцену снимали в комнате Бехлюля, она небольшая,конечно не как конурка у Мамзель,но и не большая.

Так какие там 50 человек поместятся ! Снимали в 2-х точек сначала оператор стоял в пространстве, где у Б. телевизор висел, потом со стороны его кровати . Как мне показалось ,съемки были сверху оператор, видно к Бехлюльке на тумбочку залез (это я так прикалываюсь)
А вообще-то я читала, что при сценах подобного рода присутствую минимум работников съемочной бригады .Только те.,без которых обойтись нельзя. Камеры ,наверняка цифровые,сафиты не нужны.озвучка была позже ,так что вряли народу там много было
.
Девоньки,скажите ,пожалуйста каким шрифтом лучше писать,чтобы читалось лучше?
  • 1

#4323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, мои дорогие БеБихтеровцы!!!!

Людочка, огромное вам спасибо! :) с Вашим появлением темка так оживилась, а то наши девчёночки уже
стали редко сюда заходить! Читаю Вас с удовольствием и хохочу :lol: . Какой Вы оказывается добрый и позитивный
человек! Забудьте Вы про свой возраст :D., На форуме возраста нет, здесь все мы одного возраста. Мне наоборот
нравится , когда женщины , независимо от того. сколько им лет , узлучают собой молодость, оптимизм.
Я через строчки вижу как Вы молоды душой и полны энергии. Мы же прекрасно понимаем , что Вы шутите,
и об " озабочках" даже речи быть не может. Мы сами любим вот так пошалить. :lol: Когда надо мы и серьёзными
бываем. Но здесь сама атмосфера располагает вот к таким шалостям. Не всегда ж надо только трезвонить о
высокой морали и охать и ахать , обсуждая того, кто маленько оплошал. Все мы люди, святош нет, все по
Богом ходим, сегодня хорошее настроение - поделись им с окружающими, завтра плохое - опять же пообщайся с
людьми , позаимствуй у них позитива и радуйся жизни. Сейчас гляжу, Вам какая-то скотиняка за последний пост
минус поставила. Не иначе опять моралисты нашу ветку посетили. Вот жеж и тянет их сюды , и тянет :D
Всё котролируют как бы мы чего такого не написали. А может наоборот им здесь тоже весело, но только
признаться себе в этом не могут? Что интересно, не успела я вчера во Флейме правду-матку высказать,
так сразу же мой "доброжелатель" обо мне вспомнил и стал блюдить все мои сообщения, периодически
потчуя их красненьким ( минусом я имею ввиду) Вчерась ещё заметила, захожу, а у меня здесь красный
день календаря. Ну ну, пусть продолжает в том же духе, всё равно девочки мне всё исправляют. Спасибо им. :kiss:
  • 0

#4324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

зы Нелюшик,кстати, как там твои ножки? Подлечились?!

Златунчик, душа моя, спасибо ! :kiss: Мне полегче, слава Богу! :) Ну вы с Людмилой своими
шутками настоение мне подняли, ну вы даёте! Хохотала и вспоминала наши прошлые весёленькие
деньки в этой темке.
  • 1

#4325
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


спасибо Нелю, так и ясно, много яда в амбициозной сиротке. когда продолжение будет? с 5ой в фрагментах

Жануль, вот здесь и пятая и шестая серии с озвучкой есть. Ждём, когда Турен дальше выложит:

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

А дальше девчата на турецком смотрят, уже 20 серия в четверг выйдет. Там в любящих Илааха в темке обсуждений
диалоги основные пишет. и фрагменты из серий есть. Я только 10 пока посмотрела .

http://www.ashkimsin...a/forum628.html

Нелю спасибо, посмотрела, жду 7-ую полную, все подсела) так много фрагментами на 7-ую, сижу на вконтакте
блина вот этот Эмре или как его, вот удав, когда с ней целуется, у нашего КТ по-нежней то))
  • 0

#4326
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
оле, нашла 7-ую на русском- http://vk.com/video?...63433_165139757
  • 0

#4327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера статейку перевела, ссылку на которую Хахушенька выложила.

http://www.gecce.com...n-tersiyle-itti

Изображение

Берен Саат оттолкнула руку с миллионом долларов!

22 мая 2013

Берен Саат , наиболее широко распространённая в Турции, о которой выходит больше всего новостей,
востребованная для ролей в сериалах, с любовью Кенану Догулу, которая всегда стоит на повестке дня ,
но есть страна, в которой она по крайней мере также знаменита, как в Турции.
Так где же?
Конечно в Арабистане.
С сериалами "Запретная любовь" и " В чём вина Фатмагюль?" Берен Саат получила большую известность на Ближнем Востоке. Крупнейшая в Арабистане компания не осталась к этому равнодушной и одна арабская строительная компания сделала Берен Саат потрясающее предложение. Для того, чтобы Берен снялась в рекламном ролике, ей предложили миллион долларов. Через менеджера Реззана Чанкыра Берен отклонила предложение.
Отклонив предложение , Берен Саат удивила представителей арабской компании , и они на этот раз сделали такое же предложение Тубе Буюкустюн. Посмотрим примет ли Туба предложение, которое не приняла Берен?
  • 0

#4328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо, посмотрела, жду 7-ую полную, все подсела) так много фрагментами на 7-ую, сижу на вконтакте
блина вот этот Эмре или как его, вот удав, когда с ней целуется, у нашего КТ по-нежней то))

Жануль, не за что. :) Там дальше вообще интересно будет. Девчата каждый четверг с нетерпением
ждут, что увидеть что там дальше будет. А Эмре (Мерт Фырат) на самом деле своими губами нашу Беренку
как засосёт, так я ему в экран ору, что немедля это дело прекратил. Чё-то он прям через чур в роль входит,
видно, что это с особым рвеньем делает. Недаром Кеныч все волосы у себя на пузе наверное оборвал от
ревности. А с Кивушей усё по-другому было. У него одновременно и страстно , и нежно получалось.
а как я таяла, когда он её в носик так нежно целовал! Это так чувственно у него получалось! :rotate:
Мне кажется эта фишка не Бехлюля , а Кыванча.
  • 0

#4329
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.
Девоньки,скажите ,пожалуйста каким шрифтом лучше писать,чтобы читалось лучше?

Людочка, у Вас нормальный шрифт. :) Каким писали, таким и пишите. Мы тоже таким вот стандартным
пишем. Ваши сообщения хорошо видны.
  • 0

#4330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златушик, ты хде??? :) ? я сегодня променадила по ютубу и наткнулась на один из твоих клипов. Ох, опять вся растаяла.
А как же я эту песню люблю из "Бедной Насти"! :rotate: Огромное тебе спасибо за твой труд и твою фантазию. Просто
восхитительные ты клипы делаешь! :kiss: :kiss: :kiss:


  • 2

#4331
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Какая Берен разборчивая! Вот не захотела она кирпичи рекламировать и всё тут! Даже за лимон. Интересно, что ответит Туба. Мне кажется, у них идёт незримое такое соперничество. Может, ошибаюсь, но они две самые красивые девушки Турции.
  • 1

#4332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот этот тоже очень нравится!




Да все клипы потрясающее! Златуш, дай Бог тебе успехов! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 3

#4333
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
С удовольствием посмотрела клип. Не знала, что Злата такое делает. Я вот не умею. И песня так сюда подходит замечательно. И вообще, такая пара красивая, эх...
  • 2

#4334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какая Берен разборчивая! Вот не захотела она кирпичи рекламировать и всё тут! Даже за лимон. Интересно, что ответит Туба. Мне кажется, у них идёт незримое такое соперничество. Может, ошибаюсь, но они две самые красивые девушки Турции.

привет, Миленчик! :kiss: про кирпичи - убила! :lol:

До этого писали, что она отказалась ещё от двух реклам, за одну полтора миллиона предлагали, она не согласилась тоже.
  • 1

#4335
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Второй клип более трогательный...Нелюш, спасибо тебе, посмотрела, вспомнила АиМ. Какая любовь там красивая была, хоть и запретная...
  • 2

#4336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С удовольствием посмотрела клип. Не знала, что Злата такое делает. Я вот не умею. И песня так сюда подходит замечательно. И вообще, такая пара красивая, эх...

Миленчик, Златуша у нас просто клипмейкер! :) Там в ютубе столько её шедевров!

А вот это глянь. тоже так Бехлюльке подходит! А песню я скачала . Мну она понравилась:



а вот от этого у меня ком в горле по сей день:


  • 3

#4337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Второй клип более трогательный...Нелюш, спасибо тебе, посмотрела, вспомнила АиМ. Какая любовь там красивая была, хоть и запретная...

не за что ,Миленочка. :) Это Златуша у нас постаралась для нас.
  • 0

#4338
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

До этого писали, что она отказалась ещё от двух реклам, за одну полтора миллиона предлагали, она не согласилась тоже.


А там-то что рекламировать надо было?
Да и вообще, какие рекламы? Она такая актриса, с большой буквы актриса, а тут рекламы.
  • 0

#4339
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Оййй...Насмотрелась на ночь глядя...
Златуша, спасибо тебе за твой труд :kiss: Как сказал бы мой сынок - ты спец :dandy:
  • 1

#4340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А там-то что рекламировать надо было?
Да и вообще, какие рекламы? Она такая актриса, с большой буквы актриса, а тут рекламы.

Миленчик, вроде от рекламы Пепси она отказалась и ещё от чего-то, щас пошукаю , должна найти эту статью.
но зато пишут. что она якобы согласилась на рекламу Дуру, ей 2 миллиона предложили, но больше инфы не было об этом. Берен сама не подтвердила пока своё согласие.
А вообще она в рекламах снимается, просто видно сейчас она загружена сильно, ещё ж говорят, что фильм новый в июне у неё намечается. Наверное знает, что не успеет, вот и отказалась. Ну она не кичится звёздностью своей, ещё может отказала, потому что сценарий ролика ей не понравился. Она ж два года в рекламе чипсов снималась, а на третий год отказалась, потому что там нужно было в купальнике по пляжу бегать, да ещё искусственное дыхание парню делать.
но в этой рекламе Памела Андерсон потом вместо Беренки снялась.
поищу, выложу этот ролик.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.05.2013, 23:30:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.