Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4381
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.

Девчата большое спасибо ,теперь понятно.
Чуть про " Интикан": там персонаж один ,которому отец главной героини поручил за ней присматривать, по сюжету голубого цвета.Как это в турецком варианте? Я не гомофоб, просто и в бразильских сериалах, на Телемундо , да и американских эта тема сильно продавливается. На мой взгляд даже слишком. В турецких сериалах я этого не наблюдаю. Но если есть соглашение о неизменности сюжета то любопытно глянуть как оно обыграется . хотя ведь сейчас только 7 серий выложено это будет позже не буду рассказывать. Здесь .наверное совсем не надо спойлерничать.Так что это не вопрос ,а скорее мысли вслух.
А я сажусь а "машину времени" и перемещюсь в 2012 год к вам на обсуждение сериала ЗЛ. Но обещаю вернуться!

Людочка, в турецкой версии этот герой не бисексуал, у него нормальная сексуальная ориентация.
в интикаме героя зовут Хакан Он полюбился всем зрителям. Некрасавец, но в нём море обаяния!
Просто его одевают своеобразно. :D Этакие красные брючки в облипочку, рубашечки весьма необычные, а
так пока по крайней мере он не давал повада сомневаться в своей нормальности.
  • 1

#4382
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девулички, всем привет! :hi:

Вы знаете. почему Кеныч на фотках на этот раз такой серьёзный на наше удивление? Это потому что
Беренка расстроена была.

Вот статья вышла :

http://www.ayakligaz.../content/7/3323

Изображение

Берен Саат не могла сдержать слёзы.

[/size]

26/05/2013 09:40

Берен Саат, Неджат Ишлер , Мерт Фырат , исполняющие главные роли в сериале "Интикам" , съёмки которого проходили на вилле Kanlıca ,устроили прощальный ужин по случаю окончания 1 сезона.
Чуть позже команда продолжила веселиться в местечке в Бейоглу , чтобы снять усталось от съёмок.
Не смотря на ужин и веселье на лице Берен Саат была отражена грусть из-за окончания съёмок.
Кенан Догулу не оставил возлюбленную одну. Догулу решил морально поддержать свою возлюбленную , позаботиться о ней, Берен прислонилась к плечу своего возлюбленного и заплакала. После такого эмоционального момента возлюбленные в середине веселья покинули место, заметив двух представителей прессы, пара оставила вопросы без ответа.

пы сы: Девочки, я что-то не поняла..... Почему они пишут о прощальном ужине и почему Берен заплакала? Ведь второй сезон тоже продолжат снимать или нет? Рейтинг у сериала вы сами видели, что высокий, значит закрыть сериал не могут , да и изначально планировали снимать второй сезон.
Может решили закончить всё одним сезоном потому что Беренка из сериала собралась уходить?
Неужели она точно замуж собирается?


  • 1

#4383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

приветики джанымочки!

ой..Нелюша...глянула...а потом ниже фоточки Беренуськи...я ей виртуальненько так очечки то такие ж примерила...ну похооожа.... бум ждать когда рыжуля оффициально шось расскажет...но тока б не та моделька...мне она почему то неприятна...по манерам на кена смахивает :lol:

тады кто это пассажирка...али рыжулька таксует? :D

Златушик, я тоже очёчки пассажирки на Беренку прикинула :laugh: . Посовещавшись сама с собой , решила. что
смахивает она на неё, вот только логически понимаю, что не она это. Во-первых у неё там с Кенаном лЯбовь,
а во -вторых Беренку журналисты бы уж точно узнали и уже б эта новость во всех газетах была :D
  • 2

#4384
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Что-то у меня второй день с цитатами заморочка. Нелюшка, спасибо за информацию , может и правда девочка счастлива а мы так переживаем? С лица говорят воду не пить и с корявой можно.... А жаль...
  • 1

#4385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо за инфу)Нелюфер,надеюсь турецкая версия не разочарует :hi:

Хатюш, я даже не знаю. что тебе сказать. Обычно люди, посмотревшие оригинал , смотря ремейк , начинают
сравнивать их, и как правило ремейк в их глазах выглядит слабее. Поэтому я не знаю. Понравится тебе или нет.
Я например начала сначала турецкую версию смотреть , а потом ради
интереса к американской присоединилась, поэтому мне турецкая нравится больше:
и картинка ярче, и актёры здесь мне кажутся красивее, к мужским персонажам тоже привыкла.
Музыка потрясающая конечно же., да и вообще
эти виды Босфора выглядят великолепно. В американской всё как-то сухо на мой взгляд. В первых сериях Интикама наблюдается максимальная схожесть и в диалогах и даже в цвете одежды героев, но потом отличия будут.,

Рейтинги у Интикама высокие, многие зрители его смотрят, читаю обсуждения на турецких форумах, людям
сериал нравится. Нравится и тем, которые оригинал видели.

вот свежая статья ( посмотри картинку по ссылке, там увидешь актёра, играющего отца Баде из МНиЗ,
я 3 третий сезон МНиЗ не смотрю, но читала. что отца Баде не было уже там , да? Вот наверное это потому актёра убрали, что он в Интикам перебрался)а вообще в Интикаме есть актёры из Листопада, в том числе и бабуся
Джеврийе появилась) и Интикам снимает режиссёр, которая первые сезоны Листопада снимала) .
:

http://www.televizyo...17#.UaIE_pdh7fL

Сериал "Интикам" завладел троном "Долины волков".

24 мая 2013 11:33:53

В четверг "Интикам" первый в группе АВ.

На канале Д в четверг вечером вышла серия сериала "Интикам", в котором главные роли исполняют любимые актёры Берен Саат, Неджат Ишлер, Мерт Фырат, Энгин Хепилеры , Зафер Алгёз и Арзу Гамзе Килинч , сериал стал самым популярным сериалом дня и первым в группе АВ (группа зрителей с социально- экономическим статусом).

"Интикам" рассказывает об одной молодой девушке, отец которой оказался жертой заговора, она по одному разоблачает всех, кто к этому причастен. Рейтинг сериала в группе АВ составил 8,36 и 25.96 доли аудитории , и стал первым в верхней строчке.

"Долина волков" в группе АВ стал вторым, а сериал "Галиб Дервиш " достиг третьей позиции.

В группе Total "Долина волков" первый.

23 мая сериал "Долина волков", транслируемый каналом atv, достиг первого места , сериал "Интикам", показываемый на канале Д стал вторым, а сериал "Галиб Дервиш " , транслируемый этим же каналом, занял третье место.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2013, 01:45:45

  • 1

#4386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что-то у меня второй день с цитатами заморочка. Нелюшка, спасибо за информацию , может и правда девочка счастлива а мы так переживаем? С лица говорят воду не пить и с корявой можно.... А жаль...

пожалуйста, Людочка! :kiss: Да, тяжело об этом говорить, но похоже Кенан на самом деле её любит, а она его.
Они всегда и везде вместе, выглядят счастливыми. Если они поженятся, а всё именно к этому ведёт, то мне
придётся принять Кенана , всё-таки семья это уже серьёзно. Не хотелось бы , чтобы потом был развод,
и разочарование от брака.
  • 1

#4387
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,спасибо за статейку :kiss: на других фото с той же вечерики,она вроде бы веселая,может причина слез все таки в другом?! :faceoff: ну не могу я его принять рядом с ней :faceoff: хотя,кто меня спрашивает :confused:
  • 0

#4388
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

.али рыжулька таксует?

:lol: :lol: :lol:
агашки,подрабатывает частным извозом :D
  • 0

#4389
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Обычно люди, посмотревшие оригинал , смотря ремейк , начинают сравнивать их

сравнение естественно будет,в амертканской версии все без соплей,не думаю ,что турки смогут так...не расслабляешься ни минуты,невозможно пропустить серию иначе потеряешь нить событий.Наверное на след неделе приступлю к тур версии,вот только надеюсь это не будет курдлар Вадиси 2 ;) у меня на этот фильм оскомина))))
  • 1

#4390
Vsebrendy

Vsebrendy
  • Гость
  • 13 сообщений

Нелюш,спасибо за статейку :kiss: на других фото с той же вечерики,она вроде бы веселая,может причина слез все таки в другом?! :faceoff: ну не могу я его принять рядом с ней :faceoff: хотя,кто меня спрашивает :confused:

Да +1000 словно Красавица и Чудовище!
  • 0

#4391
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, в турецкой версии этот герой не бисексуал, у него нормальная сексуальная ориентация.

Вот и хорошо! Я очень толерантный человек, и каждый имеет право на свою личную жизнь, лишь бы не было насилия. Но в очень неплохих сериалах эта тема (на мой взгляд) слишком муссируется. Никто не должен подвергаться гонению из-за своих взглядов на жизнь ( кроме убийства насилия, воровства), но и пропагандировать тоже не следует.ИМХО
  • 1

#4392
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Можно я вернуть к ЗЛ? Вчера нашла наконец на спутниковой карте особняк ,в котором снимали сериал.Хороший снимок был, даже лестницу.которая ведет в верхний сад видно .Нашла ,конечно, с помощью, так как в Стамбуле не была и город знаю только по сериалам. Первое упоминание о нем было здесь,на форуме (кто выложил сейчас не найду). Это была статья арабского корресп. и в ней говорилось,что особняк находится на берегу Мраморного моря на улице Сарыер. Потом нашла еще один сайт так одна девочка-умница засомневалась в этом адресе, по всей видимости знала город, и написала, что улицы Сарыйер в Стамбуле нет, а есть парк " sariyer" на европейском берегу Босфора и указала на карте два возможных места.

Так как особняк меня очень интересовал, я очень внимательно его рассматривала со всех сторон. Крышу изучила,соседние дома и улицы по фото и сериалу разглядела и вот с чувством глубокого удовлетворения точно знаю где он находится.
Не умею переносить картинки. Но если это кому -то интересно дайте знать. Попрошу ,мне помогут и я выложу это место на карте.
А вот особняком я так заинтересовалась, потому что ясно было,что съемки не павильонные ,а в натуре.И при первом просмотре никак не могла понять: что-то бегают из двери в дверь, то как черт из табакерки откуда-то выскакивают.
Когда как на студии Прожак в Рио снимают,то принимаешь все условности: если герой по лестнице поднялся, то знаю,что он не на втором этаже, а в соседнем отсеке павильона. И на это дело не заморачиваешься.
Здесь все на другому: дом настоящий и захотелось узнать как там все расположено. Взяла бумагу, карандаш,линейку и с помощи "паузы" при просмотре изучила расположение комнат и подсобных помещений в этом доме. Дед мой решил,что у меня крыша поехала.Успокоила- тренирую пространственное воображение
Так в результате этих изысков выяснила: не было там комнаты у Арсен-ханым и у Кати.Катя уходила в сторону прачечной, а снимали ее комнату в комнате стариков,вернее первую ее половину его кровать стояла.
Только одна дверь не знаю куда вела -дверь в комнате Джамиле и Насрин - кладовка что-ли какая не показали!!!
Не сочтите меня за чокнутую, просто интересно было!
  • 2

#4393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки , всем привет!
Хатюш, вот если хочешь послушай музыку из Интикама. Она там вся безумно красивая, а это вот
некоторые только:




  • 1

#4394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Можно я вернуть к ЗЛ? Вчера нашла наконец на спутниковой карте особняк ,в котором снимали сериал.Хороший снимок был, даже лестницу.которая ведет в верхний сад видно .Нашла ,конечно, с помощью, так как в Стамбуле не была и город знаю только по сериалам. Первое упоминание о нем было здесь,на форуме (кто выложил сейчас не найду). Это была статья арабского корресп. и в ней говорилось,что особняк находится на берегу Мраморного моря на улице Сарыер. Потом нашла еще один сайт так одна девочка-умница засомневалась в этом адресе, по всей видимости знала город, и написала, что улицы Сарыйер в Стамбуле нет, а есть парк " sariyer" на европейском берегу Босфора и указала на карте два возможных места.

Так как особняк меня очень интересовал, я очень внимательно его рассматривала со всех сторон. Крышу изучила,соседние дома и улицы по фото и сериалу разглядела и вот с чувством глубокого удовлетворения точно знаю где он находится.
Не умею переносить картинки. Но если это кому -то интересно дайте знать. Попрошу ,мне помогут и я выложу это место на карте.
А вот особняком я так заинтересовалась, потому что ясно было,что съемки не павильонные ,а в натуре.И при первом просмотре никак не могла понять: что-то бегают из двери в дверь, то как черт из табакерки откуда-то выскакивают.
Когда как на студии Прожак в Рио снимают,то принимаешь все условности: если герой по лестнице поднялся, то знаю,что он не на втором этаже, а в соседнем отсеке павильона. И на это дело не заморачиваешься.
Здесь все на другому: дом настоящий и захотелось узнать как там все расположено. Взяла бумагу, карандаш,линейку и с помощи "паузы" при просмотре изучила расположение комнат и подсобных помещений в этом доме. Дед мой решил,что у меня крыша поехала.Успокоила- тренирую пространственное воображение
Так в результате этих изысков выяснила: не было там комнаты у Арсен-ханым и у Кати.Катя уходила в сторону прачечной, а снимали ее комнату в комнате стариков,вернее первую ее половину его кровать стояла.
Только одна дверь не знаю куда вела -дверь в комнате Джамиле и Насрин - кладовка что-ли какая не показали!!!
Не сочтите меня за чокнутую, просто интересно было!

Людочка, наоборот так интересно Вы всё описали! А статью арабского журналиста я переводила и выкладывала. Там было написано
именно как улица Сарыйер, а я знаю , что Сарыйер это такой большой район в Стамбуле ( не парк) он в европейской части расположен .
И в одной из серий ЗЛ там был кадр, где на соседнем с особняком доме табличка написана была- Sariyer. Я переписываюсь с одной
девушкой на рутрекере, так она только что приехала из Стамбула, пишет, что стояла возле этого особняка, прикасалась к стенам и не могла сдержать слёз. Я сама в Стамбуле пару раз только была и до того, как сериал этот смотрела,
Мы в Анталью и на её побережье ездим, а в Стамбуле давненько не была. Если получится снова туда поехать, постараюсь
этот особняк отыскать. Таксисты должны знать, как туда добраться, та девушка сказала. что даже если таксист не знает, он сосзванивается
со своими коллегами , и они ему подсказывают. Она съездила и к дому , где Кузей-гюней снимают, но Кыванча там не было.
А ещё одна девушка попала всё-таки на съёмки Кузи, сфоталась там с Бугрой Гюльсоем ( Гюнеем), а Кивуша ей три раза отказал,
оправдываясь, что он мол сейчас в костюме Кузея. Ну мы так чё-то посовещались между собой и решили, что она просто Кивушу
своим напором спугнула. :D Обычно ж он фотается с поклонниками. Ой, а мне б интересно отказал или нет? :D Я конечно умею себя
в руках держать, но боюсь , увидев живого Кыванча перед собой с криками :"Киво, я ваша на веки!!" сигану к нему на шею. :D
Так наверное и она не сдержалась. :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2013, 19:12:43

  • 2

#4395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё мелодии из Интикама:




Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2013, 19:56:06

  • 0

#4396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за статейку :kiss: на других фото с той же вечерики,она вроде бы веселая,может причина слез все таки в другом?! :faceoff: ну не могу я его принять рядом с ней :faceoff: хотя,кто меня спрашивает :confused:

и тебе спасибо за всё, Раечка! Я спросить хотела - ты видела 20 серию Интикама? Там там отрывок один увидела и прослезилась. Ягмурка в доме своём стоит и вспоминает себя маленькой девочкой рядом с отцом. Так сняли классно, что будто она невидимая возвратилась в своё прошлое. Ещё и песню с такими трогательными словами подобрали, что я не смогла сдержаться.


Кстате всё же дело с озвучкой у Турена движется. 7 серию он тоже подготовил. Надеюсь за лето весь сезон закончат.
  • 0

#4397
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я конечно умею себя в руках держать, но боюсь , увидев живого Кыванча перед собой с криками :"Киво, я ваша на веки!!" сигану к нему на шею. Так наверное и она не сдержалась. Сообщение отредактировал Nelufar: Сегодня, 17:12 1 Наверх Ответить


Нелюферочка,деточка ,так кто ж в Вас камень кинет!!! Мне вообще рыжие мужики никогда не нравились (ну дело вкуса). Но этот ХОРОШ!! Да как еще играет!
Досмотрю второй раз ЗЛ, попытаюсь начать Кузея. Хотя как смотреть как Киво с другими девушками целуется!!! Если серьезно,отрывочек видела (Нелюш, наверно вы и выкладывали) так там фактура совсем другая. Стараюсь подряд сериалы с одними актера не смотреть, мне нужно время отойти морально.
  • 1

#4398
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, скажите, как называется американский Интикам? Хотела его скачать и посмотреть, но нашла только турецкий и всего 7 серий, но самое главное, что он без русской озвучки, что для меня абсолютно неприемлемо. Поэтому хотела посмотреть американскую версию, а как он наз-ся - не знаю.
  • 0

#4399
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Нелюш,спасибо за статейку :kiss: на других фото с той же вечерики,она вроде бы веселая,может причина слез все таки в другом?! :faceoff: ну не могу я его принять рядом с ней :faceoff: хотя,кто меня спрашивает :confused:

и тебе спасибо за всё, Раечка! Я спросить хотела - ты видела 20 серию Интикама? Там там отрывок один увидела и прослезилась. Ягмурка в доме своём стоит и вспоминает себя маленькой девочкой рядом с отцом. Так сняли классно, что будто она невидимая возвратилась в своё прошлое. Ещё и песню с такими трогательными словами подобрали, что я не смогла сдержаться.


Кстате всё же дело с озвучкой у Турена движется. 7 серию он тоже подготовил. Надеюсь за лето весь сезон закончат.

Нелюш,20 серию еще не смотрела,только тот трогательный момент с Рюзгяром))) никак не возьмусь за него,все мысли КГ занимает)) хорошо что началась озвучка,так будет легче смотреть.
  • 0

#4400
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Хотя как смотреть как Киво с другими девушками целуется!!!

Людочка,а он тут Бихтерке не так уж изменяет за 2 сезона 3-4 поцелуя,а с любовью всей своей жизни (как называет ее Златочка))) вообще только 1,5 поцелуя,первый незачет,потому что был недопоцелуй :D а так можно посмотреть,мне он нравится,вы в Кузее Бехлюля совсем не узнаете,в начале, за серию, я себе по несколько раз напоминала,что Кузей,это все тот же Киво сыгравший Бехлюля,так играет,что ничего от преждних ролей нет в нем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.