Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуша, гляди , чё наша Раечка в любящих выложила! Видео свеженькое . Кто там с Кивушей в машине сидит ?
Журналисты сами не в курсах.
Раюша, говорит, что надпись там была на турецком.:

kıvanç ve kıvanç kasabalı ve bir bayan arkadaşı yani yeni sevgili yok azra yok oyku yok...lütfen once izleyın sonra yazin...yazik... yapmayın ..
.bu video sonunda...

Кыванч и Кыванч Касабалы , и одна подруга новая возлюбленная .. не Азра, не Ойкю.... пожалуйста сначала посмотрите , а потом
напишите, жаль это видео до конца не сделано.

Тут вначале пока интервью известный певец Сердар Ортач даёт.

http://www.youtube.com/watch?v=B63pBL4pVjU&feature=player_embedded

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.05.2013, 22:29:33

  • 1

#4362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Почти все рекламы видела, Нелюш, ты их выкладывала где-то, может даже, в АиМ, но парень с кактусом запомнился. И рексоновские рекламы тоже где-то видела и не раз. Только как "летает" Беренка по пляжу, впервые вижу.
Памела Андерсон мне, скажу по секрету, не нравится вообще никак. Я не мужчина жеж, поэтому, наверное.

Миленчик, мне Памелка тоже не нравится. :)
  • 1

#4363
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Почти все рекламы видела, Нелюш, ты их выкладывала где-то, может даже, в АиМ, но парень с кактусом запомнился. И рексоновские рекламы тоже где-то видела и не раз. Только как "летает" Беренка по пляжу, впервые вижу.
Памела Андерсон мне, скажу по секрету, не нравится вообще никак. Я не мужчина жеж, поэтому, наверное.

Миленчик, мне Памелка тоже не нравится. :)


Прочитала Памелка, как Метёлка :laugh:
Нелюш, про какую Ойкю речь? Не та ли, которая с Кыванчем в Кузее снималась?
  • 2

#4364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прочитала Памелка, как Метёлка :laugh:
Нелюш, про какую Ойкю речь? Не та ли, которая с Кыванчем в Кузее снималась?

:D Она самая , Миленочка! Поклонники Ойкю вообразили себе, что у Киво с ней в реале любовь. :D
Обсуждения на форумах читаю просто. Там так расхваливают Ойкю и говорят, что мол Киво с ней теперь.
  • 2

#4365
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вах, чот не верится :faceoff: У них либо красавица и чудовище, либо красавец и ...некрасавица(мягко говоря) Насколько знаю, Ойкю вообще девушка неплохая, но ...Не пара она Кыванчу, не его половинка.
Скорее бы Кузея уже показали дальше, неохота с сабами смотреть, терпеливо жду.
  • 1

#4366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вах, чот не верится :faceoff: У них либо красавица и чудовище, либо красавец и ...некрасавица(мягко говоря) Насколько знаю, Ойкю вообще девушка неплохая, но ...Не пара она Кыванчу, не его половинка.
Скорее бы Кузея уже показали дальше, неохота с сабами смотреть, терпеливо жду.


Миленчик, да конечно абсурд это Ойкю с Кыванчем сводить. С чего то вдруг???Ну играют вместе в сериале,
ооочень неплохо играют, но я например во время просмотра Кузея даже грамм намёка на какие-то реальные
отношения не увидела. Ойкю конечно молодец и её Джемрешка мне нравится, но никак она не вписывается
во вкус Кыванча. Он жеж в определённого типа девушек влюбляется. Азра с Идиль чем-то похожи, ну конечно
Идиль намного красивее. Ну а Мельтем я в расчёт не беру, ибо скорее всего там и был , как говорили
обыкновенный контракт, немного разбавляемый показной любовью. Но все его возлюбленные истинные
брюнетки и высокие модельной внешности .
  • 1

#4367
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,все ночной привет!
Людочка,вам добро пожаловать! Читала вас с огромным удовольствием,спасибо вам,внесли глоточек свежего мнения в темку.
Нелюш,спасибо тебе за ролики,клипы и новости,как всгда трудишься ну двух фронтах :kiss: про тот ролик с Кивушкой,Нелю,я на ЛС написала,не думаю,что это возлюбленная,тот кто сделал репортаж,уж точно не пропустил бы такую сенсацию,они же во всю за Кивушей охотятся,никакой личной жизни у бедного парня...после Азры у него никого нет,я даже беспокоюсь за его здоровье :D

Сообщение отредактировал Рая77: 26.05.2013, 03:10:20

  • 0

#4368
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,чет не то с Кентавриком,его вечный ржущий улыбальник на сей раз больно сУрьЁзный...что-то не то между этими двумя или мне хочется,чтоб это так было :D

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 26.05.2013, 03:15:00

  • 1

#4369
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
так сладко спящего играть умеет только он

Изображение
  • 1

#4370
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки,чет не то с Кентавриком,его вечный ржущий улыбальник на сей раз больно сУрьЁзный...что-то не то между этими двумя или мне хочется,чтоб это так было :D


Как он в руку-то ей вцепился! Держит, как на привязи...И чего она так покорно за ним ходит?...Когда этот фарс уже закончится? Головастик он какой-то, напоминает Черномора из Руслана и Людмилы...
  • 0

#4371
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
.

Девчата большое спасибо ,теперь понятно.
Чуть про " Интикан": там персонаж один ,которому отец главной героини поручил за ней присматривать, по сюжету голубого цвета.Как это в турецком варианте? Я не гомофоб, просто и в бразильских сериалах, на Телемундо , да и американских эта тема сильно продавливается. На мой взгляд даже слишком. В турецких сериалах я этого не наблюдаю. Но если есть соглашение о неизменности сюжета то любопытно глянуть как оно обыграется . хотя ведь сейчас только 7 серий выложено это будет позже не буду рассказывать. Здесь .наверное совсем не надо спойлерничать.Так что это не вопрос ,а скорее мысли вслух.
А я сажусь а "машину времени" и перемещюсь в 2012 год к вам на обсуждение сериала ЗЛ. Но обещаю вернуться!
  • 1

#4372
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Девчоночки! Помогите,пожалуйста! Вчера никак не могла отправить сообщение , хотя вроде как сделала как обычно. Выделила из Златушкиного и Нелюшкиного текста нужные строчки , нажала "цитировать" и далее текст,но он не отправлялся .Сначала решила,что что-то с интернетом, оставила до утра. А вот утром такое в рамочке мне вышло "КОЛИЧЕСТВО ОТКРЫВАЮЩИХСЯ ТЕГОВ ЦИТАТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ КОЛИЧЕСТВУ ЗАКРЫВАЮЩИХ".
Что такое "ТЕГИ" и в чем моя ошибка? Пришлось цитаты стереть, только тогда отправилось.
  • 0

#4373
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вы случайно стёрли на буковку-скобочку больше, чем надо, такое бывает. Надо было заново всё сделать.
  • 0

#4374
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Спасибо Раечка за добрые слова! Я смотрела сериал позже всех вас, да и то ,что обсуждение
(даже скорее не обсуждение а воспоминания) продолжаются .узнала только недавно. Но так полна эмоциями!!! А дома не с кем поделиться, уже не работаю, помогаю дочке с детьми (у нас двойня) ,вот и распирает,хочется высказаться!
Я вот несколько задержалась на 85-86 (43 ориг.) серии. Это там, где Аднан ,будучи выпимши, в грубой форме потребовал исполнения супружеского долга.
Я, конечно, понимаю,этот эпизод нужен для того,чтобы Бихтер, сильно оскорбившись, ночью из дома свалила.
Но, ей-Богу страдания ее и потом. как она в ванной вроде как грязь смывала у меня скорее улыбку вызвало! Что в подворотне ее что ли изнасиловали? Девочка когда замуж за пенька старого выходила не знала что ли ,что спать с ним придется, даже когда и сильно этого не хочется?
Да и Аднан бей ведь сначала по-хорошему просил, а она то ей жарко, то холодно, то спина обгорела! Ясный перец, что это добром кончится не могло!!

Я, конечно, рассуждаю с позиции пожившего человека. А наша девочка на тот момент в облаках летала, не могла своему возлюбленному "изменить физически"даже с законным мужем.

Смотрю я на фото Береночки нашей с этим полумерком, сердце кровью обливается!Господи прости, мож он человек хороший ,но что-то по морде его лица в это не вериться!Очень надеюсь, что это какой -то пиар ход.Что-то на фотках все за ручку, да за ручку держаться детсад какой-то на выезде.Поживем-увидим, но в википедии про Берен написано " готовится к свадьбе с певцом .....".никак не могу запомнить его имя-фамилию. Ну Википедия не свод законов, там все и поменяться может.
Ох, выходной у меня сегодня расписалась!!
  • 1

#4375
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Миленночка спасибо! Я ведь только учусь!
  • 0

#4376
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветики джанымочки!

Златуша, гляди , чё наша Раечка в любящих выложила! Видео свеженькое . Кто там с Кивушей в машине сидит ?

ой..Нелюша...глянула...а потом ниже фоточки Беренуськи...я ей виртуальненько так очечки то такие ж примерила...ну похооожа.... :lol: бум ждать когда рыжуля оффициально шось расскажет...но тока б не та моделька...мне она почему то неприятна...по манерам на кена смахивает

тот кто сделал репортаж,уж точно не пропустил бы такую сенсацию,они же во всю за Кивушей охотятся

тады кто это пассажирка...али рыжулька таксует? :D

после Азры у него никого нет,я даже беспокоюсь за его здоровье :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4377
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

,его вечный ржущий улыбальник на сей раз больно сУрьЁзный.

:lol: :lol: :lol:
похОду гном читает своих антифанов :lol:

Смотрю я на фото Береночки нашей с этим полумерком, сердце кровью обливается!Господи прости, мож он человек хороший ,но что-то по морде его лица в это не вериться!

:lol: в полку кенандогулуфобов прибыло :rotate:
  • 0

#4378
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
спасибо за инфу)Нелюфер,надеюсь турецкая версия не разочарует :hi:
  • 0

#4379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девулички, всем привет! :hi:

Вы знаете. почему Кеныч на фотках на этот раз такой серьёзный на наше удивление? Это потому что
Беренка расстроена была.

Вот статья вышла :

http://www.ayakligaz.../content/7/3323

Изображение

Берен Саат не могла сдержать слёзы.

[/size]

26/05/2013 09:40

Берен Саат, Неджат Ишлер , Мерт Фырат , исполняющие главные роли в сериале "Интикам" , съёмки которого проходили на вилле Kanlıca ,устроили прощальный ужин по случаю окончания 1 сезона.
Чуть позже команда продолжила веселиться в местечке в Бейоглу , чтобы снять усталось от съёмок.
Не смотря на ужин и веселье на лице Берен Саат была отражена грусть из-за окончания съёмок.
Кенан Догулу не оставил возлюбленную одну. Догулу решил морально поддержать свою возлюбленную , позаботиться о ней, Берен прислонилась к плечу своего возлюбленного и заплакала. После такого эмоционального момента возлюбленные в середине веселья покинули место, заметив двух представителей прессы, пара оставила вопросы без ответа.

пы сы: Девочки, я что-то не поняла..... Почему они пишут о прощальном ужине и почему Берен заплакала? Ведь второй сезон тоже продолжат снимать или нет? Рейтинг у сериала вы сами видели, что высокий, значит закрыть сериал не могут , да и изначально планировали снимать второй сезон.
Может решили закончить всё одним сезоном потому что Беренка из сериала собралась уходить?
Неужели она точно замуж собирается?

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2013, 01:06:39

  • 0

#4380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,все ночной привет!
Людочка,вам добро пожаловать! Читала вас с огромным удовольствием,спасибо вам,внесли глоточек свежего мнения в темку.
Нелюш,спасибо тебе за ролики,клипы и новости,как всгда трудишься ну двух фронтах :kiss: про тот ролик с Кивушкой,Нелю,я на ЛС написала,не думаю,что это возлюбленная,тот кто сделал репортаж,уж точно не пропустил бы такую сенсацию,они же во всю за Кивушей охотятся,никакой личной жизни у бедного парня...после Азры у него никого нет,я даже беспокоюсь за его здоровье :D

Раюшик, и тебе спасибо за всё, солнышко! :kiss: Да я тоже даже не знаю, что думать.... Может просто какая-то
знакомая была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.