Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4301
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Известная актриса и поклонница Берен крепко обнялись. Затем она ещё и сфотографировалась с ней. Поклонницу Берен зовут Гюльшах : " Я полностью увидела Берен! Это и вправду восхитительно, да это было просто супер! Так обняла, что Берен сказала, что не может дышать,"- поделилась она своими чувствами.

могла бы и про рыжего на ушко шепнуть...эх...е-маё...такой момент

Беренка кстате тоже обажает деток! Эх, ещё одна общая черта у них. Ну почему не вместе они? :weep:

Нелюша,так у неёё ужО есть одно большое коротконогое дитЁ из семейства копытоногих ... сорри,но не смогла удержаться от язвительного коммента...как казали в одном кине "Бесит!!!".... :lol:
  • 2

#4302
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кивуля с детками смотрится потрясающе!

Кивулька солнышко...как мне кажется после расставания с азрушей,он всё чаще улыбается....искренне и солнечно
  • 1

#4303
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А их Аднан , Ариэль то бишь тоже мне показался поинтереснее нашего Аднана.

а мне совершенно не нра..бачила я его в нескольких сЮриалах..в Наследниках бУв ...и скажу,что как актер однообразен и пресен...никакашка ...Наш аднанчик,тобишь турецкий...именно то,что надо..Вообще кастинг в ЗЛ это нечто...настолько попасть тютелька в тютельку...что актер и его персонаж неотделимы...потому и кажется,что всё по настоящему...еще раз Браво!!! ....Всем!!!!...но несмотря на это...всё равно не прощу злыдням сценаристкам смерть Бихтер Изображение
  • 0

#4304
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Поторопилась отправить сообщение как бы не пропало.Да и цитатами видно что-то намудрила.Большое спасибо за видеоролики.Приятно узнавать что-то новое из жизни полюбившихся актеров.

На форумах очень прочно прижилось выражение химия между героями .И это очень точно с точки зрения физиологии человеческого организма. У нас есть помимо центральной нервной системы, вегетативная нервная система. Она управляем процессами в организме без нашего участия (дыхание,пищеварение и т.п.) Так вот и первичное половое влечение ,мы и поэты называем это влюбленностью,тоже находится под управлением этой вегетативной системы .Ведь каждый из был когда-то (или будет) влюблен Это когда только видишь своего объекта и сразу сердце начинает биться,ладошки потеют ну у кого как проявляется этот выброс адреналина в кровь.Это воздействие на органы зрения,а есть еще воздействие на органы обоняния...

Ах,как обыграли это воздействие запахов в ЗЛ!!! А воздействие на рецепторы осязания! Помните сцены когда Бюхлюль чуть касался пальцами губ Бихтер!!! Так вот в этот момент у человека внутри такая химическая лаборатория работает!!! И хоть много раз Берен скажет в интервью что подушка между ними была ВЕДЬ НЕ ПОВЕРИМ ЖЕ!!!
Она -то,конечно может говорить,что ей на данный момент нужно говорить ,ведь интервью не исповедь,имеет право. Мож и была там подушка да поди либо пар, либо дым от нее шел.

Вообще-то у меня в силу возраста ,уже бабочки в животе крылышки сложили. У когда любовную сцену вижу ,она для меня равнозначна когда герои обедают. Интересны диалоги, поступки, повороты сюжета. НО...

Есть три сериала при просмотре которых эти бабочки крылышками помахали. Это 1001 ночь с Бергюзар Кароль и Эргенчем, телемундовский "Падший ангел" с Жанкарлосом Канела и Габи Эспино и ,конечно ЗЛ !!!

В двух первых пары вместе ,да еще мальчонок народили!!! Может потому что была,была влюбленность между актерами на съемке нам так хочется, чтобы и в жизни они были вместе!! Я не исключение.
,
  • 3

#4305
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


там было твое имя в переводе :smoke: ну тады девченкам спасибо
а эта психиатрша скоро последует за остальными судя по движениям. вот ты написала про трудности начнутся, а я уж думала интересно сколько же серий, если зачеркнутых лиц становится меньше?) не знала, что эта худышка сводная сирота, тогда понятно, что она там делает, а то думала, сколько же детей у этой Шахики, все прибывают и прибывают?)) и вообще так немного режет слух, когда ее муженек ее по имени зовет

Жануль , в первом сезоне планируют 22 полные серии, как и в оригинале, но у турков же серии в два раза по продолжительности больше, поэтому и событий побольше будет. Дальше Ягмурке не до зачёркивания уже станет.
Там начнутся сплошные страсти -мордасти. Эта худышка ещё попьёт кровушки. она ж в Эмре влюблена, вот и интриговать против Ягмурки. Только достанется ей в пополной. Напишу под спойлером, если захочешь . то прочти:

Скрытый текст


спасибо Нелю, так и ясно, много яда в амбициозной сиротке. когда продолжение будет? с 5ой в фрагментах
  • 0

#4306
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Помните сцены когда Бюхлюль чуть касался пальцами губ Бихтер!!!

как такое забудешь...касался Бихлюль и Кивулькины пальцы при этом дрожали...и при N-ном просмотре сцен полюблянь,всё яснее эти рецепторы проявляются :D ...Ах,Людочка заставили усё вспомнить... :D

Мож и была там подушка да поди либо пар, либо дым от нее шел.

:lol: :lol: :lol:
помницца мы эту подушку и в ширь и в высоту :lol: да так углубилися...прям до валика :lol:
  • 1

#4307
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вообще-то у меня в силу возраста ,уже бабочки в животе крылышки сложили. У когда любовную сцену вижу ,она для меня равнозначна когда герои обедают.

:lol: :lol: :lol: фсё.....уронили :lol:
  • 0

#4308
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А их Аднан , Ариэль то бишь тоже мне показался поинтереснее нашего Аднана.

а мне совершенно не нра..бачила я его в нескольких сЮриалах..в Наследниках бУв ...и скажу,что как актер однообразен и пресен...никакашка ...Наш аднанчик,тобишь турецкий...именно то,что надо..Вообще кастинг в ЗЛ это нечто...настолько попасть тютелька в тютельку...что актер и его персонаж неотделимы...потому и кажется,что всё по настоящему...еще раз Браво!!! ....Всем!!!!...но несмотря на это...всё равно не прощу злыдням сценаристкам смерть Бихтер Изображение


Злата, это точно с попаданием в характер актеров у турков, и сценарий хорош, жаль концовки, но оно же в реале такое
как Нелю говорила- турки не отходят от оригинала. вот только можно было создать этим режиссерам еще одну историю с ББ, но без слез в конце :)
  • 1

#4309
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Есть три сериала при просмотре которых эти бабочки крылышками помахали. Это 1001 ночь с Бергюзар Кароль и Эргенчем, телемундовский "Падший ангел" с Жанкарлосом Канела и Габи Эспино и ,конечно ЗЛ !!!

я вот Ночь начинала смотреть....но ващще никак....скушно (((((....серий 5 осилила и усё...
Ангела не смотрела...не люблю Эспино,хотя читала про "химию"...даж ради любопытства глянула на ютюбе сценку..не-а...не сопритюкнуло
а вот ЗЛ...ЗЛ второе кино после НРКа для меня по эмоциям...хотя совершенно две разные любови,два разных фильма и непохожие две "химии"...
  • 0

#4310
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как Нелю говорила- турки не отходят от оригинала.

приветик Жаннуль! Что и обидно...ведь сначала планировался другой финал...
  • 0

#4311
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Большое спасибо Златочка за теплый прием,я честно говоря побаивалась,что эта тема уже никому не интересна. Но ваш теплый прием меня воодушевил.А конкретно Ваши Злата сообщения очень-очень интересно читать.Сейчас я просматриваю сериал в соответствии с обсуждениями (на 360 странице).Наверное можно смонтировать одну Любовь без "кухни" и я уверенна ,что будут зрители,но ведь любовь будет уже менее " Запретной" Я обратила внимание,что в сериале очень мало эпизодических ролей - разве что рыбаки , официанты немного обслуживающего персонала в фитнесцентре. А так кажется все персонажи несут смысловую нагрузку. Хотя, все зависит от настроя души. Иной раз хочется только одну линию сериала смотреть,а другие как-то пофигу.

Научите люди добрые как цитаты делать! А то я тут попробовала,так полстраницы заняла
  • 1

#4312
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Научите люди добрые как цитаты делать! А то я тут попробовала,так полстраницы заняла


Добрый вечер и приятно познакомиться! Я сейчас в темке не отписываюсь, но смотрели мы тут все вместе этот сериал, иногда захожу почитать, что девочки пишут.

Чтоб процитировать нужные строчки, надо под постом нажать на "цитата", потом внизу появится окно, в котором надо писать, а под ним в нижнем правом углу "расширенная форма", надо на неё кликнуть. И тогда появится ВСЯ цитата и Ваше сообщение. Из цитата убираете ненужное и оставляете те строчки, которые Вам нужны.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 23.05.2013, 21:44:29

  • 2

#4313
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я честно говоря побаивалась,что эта тема уже никому не интересна

А вот и нет...Мы только рады снова и снова возвращаться к нашим "барашкам" :) Только вот растерялися некоторые девулички в реале ((((...но я верю,что они к нам вернутся!!! Шадулик,Аселечка,Викулик...Стайлюша,друХ!!!Страшно по вам соскучились........и оч не хватает.........

Чтоб процитировать нужные строчки, надо под постом нажать на "цитата", потом внизу появится окно, в котором надо писать, а под ним в нижнем правом углу "расширенная форма", надо на неё кликнуть. И тогда появится ВСЯ цитата и Ваше сообщение. Из цитата убираете ненужное и оставляете те строчки, которые Вам нужны.

Или еще проще,нужное выделяете,ниже курсора появляется окошко "Цитировать" кликнуть и "цитированное"появляется ниже в окне сообщения.... :)
  • 2

#4314
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Златуш, спасибо, и меня научила! А я тут человеку подсказываю кружным путём :faceoff: Терь и сама так делать буду. А темка очень популярная, в узких кругах.
  • 2

#4315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго времени суток! Вот осваиваю ответы с цитатами.А то вчера (вернее сегодня ночью ) писала писала да в темноте куда-то нажала и не отправилось мое сообщение или отправилось да не туда. Теперь вот решила в в тихий час внуков на свету писать. Но это так между прочим...

Нелюшка ! мне очень приятно, что вы назвали меня по имени. А то как ушла с работы так прочно стала бабушкой для всех. По имени только папа с мамой называют(Слава Богу живы) да близкие друзья с кот.нет времени сейчас общаться.

Вы здесь разговаривали о сериале Возмездие в турецком варианте. Я смотрела американский. Понравилось, динамично,с интригой .Интересно поставлена ситуация с последовательностью сюжета: сначала какое-то действие, потом череда событий к нему приведшая.Да и наряды у актрис хорошы! Вот только есть у меня мнение,что фильмы и сериалы имеют свои национальные особенности (ни кому это мнение не навязываю)
Так вот,поглядела я здесь мельком Телемундовскую Запретная страсть (здесь на форуме это обсуждали)так вроде "Большую разницу" то бишь пародию посмотрела, а когда увидела кпип с любовными сценами так и вообще смех разобрал.Там Бихтер(Бьянка) здоровая такая девуля, а Бехлюль (Бруно) мелкий такой ,играет его Жанкарлос Канелаю.Какая там химия!!!

Это я к тому говорю,что ЗЛ только турецкая с восточным менталитетом. И муки-то Бехлюлевские о предательстве по отношению к дяде гораздо ближе и понятнее ,по-скольку именно в восточных традициях глубокое уважение к старшему поколению.

Вот я и не знаю как ляжет американское Возмездие на турецкие "пейзажи".Сама смотреть пока нее буду Еще не могу отойти от ЗЛ с его актерами.Посмотрите ,поделитесь впечатлениями

привет, девочки красавицы!!
Людмила, спасибо Вам за Ваши мысли. :) Я поддерживаю Ваше мнение. Я тоже одновременно смотрю и американскую , и турецкую
версии Мести. мне турецкая ближе как-то и душевнее. У них всё равно большее время эмоциям уделяется. И и видно привыкла
я к туркам, поэтому считаю их сериалы лучшими. :D Но то, что им свои собственные оригинальные сценарии удаются намного лучше,
чем чужие я подностью согласна.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 23:30:01

  • 2

#4316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

приветулики мои девулики!!! осина соскучилася! Нелюшик пасибки тебе солнце за инфу про наших любимок!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Златушииииик, привееееет!!!!!! Как же мне не хватала тебя! :kiss: :kiss: :kiss: Признавайся, ты опять куда-то ездила? :D
Спасибо тебе за позитив , который всегда приносишь в нашу темку!!!!!!
  • 2

#4317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А их Аднан , Ариэль то бишь тоже мне показался поинтереснее нашего Аднана.

а мне совершенно не нра..бачила я его в нескольких сЮриалах..в Наследниках бУв ...и скажу,что как актер однообразен и пресен...никакашка ...Наш аднанчик,тобишь турецкий...именно то,что надо..Вообще кастинг в ЗЛ это нечто...настолько попасть тютелька в тютельку...что актер и его персонаж неотделимы...потому и кажется,что всё по настоящему...еще раз Браво!!! ....Всем!!!!...но несмотря на это...всё равно не прощу злыдням сценаристкам смерть Бихтер Изображение

Златуш, наши-то конечно все абсолютное попадае в яблочко. Просто ентот дяденька Ариэль мне помоложе
, да порезвее показался. С таким Бихтер потяжелее бы пришлось. :D
  • 1

#4318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелю, так и ясно, много яда в амбициозной сиротке. когда продолжение будет? с 5ой в фрагментах

Жануль, вот здесь и пятая и шестая серии с озвучкой есть. Ждём, когда Турен дальше выложит:

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

А дальше девчата на турецком смотрят, уже 20 серия в четверг выйдет. Там в любящих Илааха в темке обсуждений
диалоги основные пишет. и фрагменты из серий есть. Я только 10 пока посмотрела .

http://www.ashkimsin...a/forum628.html
  • 1

#4319
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я вот Ночь начинала смотреть....но ващще никак....скушно (((((....серий 5 осилила и усё... Ангела не смотрела...не люблю Эспино,хотя читала про "химию"...даж ради любопытства глянула на ютюбе сценку..не-а...не сопритюкнуло а вот ЗЛ...ЗЛ второе кино после НРКа для меня по эмоциям...хотя совершенно две разные любови,два разных фильма и непохожие две "химии"... 0

1

Или еще проще,нужное выделяете,ниже курсора появляется окошко "Цитировать" кликнуть и "цитированное"появляется ниже в окне сообщения....



.Златочка! Спасибо милая! вот и получилось! Про "падшего ангела" даже рассказывать не буду .Если не нравится актриса,играющая ГГ,то что ж себя мучить.Но относительно 1001ночи чуть скажу. Начинается и правда нудновато,но ставиться там вопрос как относиться к женщине ,переспавшей с мужиком за деньги?(правда и мужик ничего и деньги большие) Ой Господи прости !! Ерничаю,а ведь самому наигнуснейшему человеку на Земле не пожелаю,чтоб его дите болело лейкимией
Потом было очень интересно наблюдать как рождалась их любовь. Ни одной "жаркой сцены" все так деликатно было,но от этого не менее волнительно.Может,когда чуть постарше будете,вернетесь к этому сериалу.
Мне кажется , что вы еще очень молоды! Правда очень много побочных линий, не относящихся к ГГ и зря сняли 3-й сезон стало похоже на мексиканское мыло.
Ничего,что я по другому сериалу?
А вообще испытываю очень странные чувства: так сижу на форуме уже полтора или больше месяца ,читаю ваши сообщения , имена то биш ники уже стали родными и вот появилась возможность пообщаться и поделиться мыслями,НЕЛЮФЕР, ЗЛАТ,МИЛЕННА ,ШАДУЛЯ,СЛАЙЛИШ огромное вам спасибо !!!
  • 2

#4320
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спасибо, и меня научила! А я тут человеку подсказываю кружным путём :faceoff: Терь и сама так делать буду. А темка очень популярная, в узких кругах.

Миленнчик,не за что))) Сама в своё время,у девуличек допытывалась,шо и куды тыкать :D

Златушииииик, привееееет!!!!!! Как же мне не хватала тебя! :kiss: :kiss: :kiss: Признавайся, ты опять куда-то ездила? :D

Нелюша :kiss: Вообщем ты и сама всё знаешь Изображение :D....Не,не куды не выезжала к сожаленью...ибдшкала :D

Сообщение отредактировал Злат@: 24.05.2013, 01:44:34

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.