Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4261
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


послушала об этой бразильской или американской версии, жесть даже не хочется и глазом смотреть, уже по описаниям видно, что дешевый сериальчик сделали. эх оригинал все же лучше, коммерции итак много по тв, а вот души мало где

Жануль, рада тебя видеть! :kiss: Давно не заходила. :) Жануль, я не хотела отбивать у тебя просмотр
ремейка ЗЛ, я своё мнение написала. Ты если хочешь, глянь чуть-чуть. а вдруг тебе понравится.
У них там просто совсем другое кино получается, хоть в титрах и указаны сценаристы Эдже и Мелек,
также указано , что сериал снят на основе романа Х.З.Ушаклыгиля "Ашкы мемну" и ещё написали
двух сценаристов, которые адаптировали сериал под своих героев.

Нелю спасибо большое, все взаимно :) я иногда только забегаю прочитать, поставить плюсики и убежать.
нет просмотра не отбила, времени немного нет на фильмы, но мне не очень с первого раза как-то бразильские копии в виде фото, особенно Бихтер или вот тот образ хрупкой девушки с сильным характером от Берен помешал в этом наверно, и вообщем как и предполагала, что извратят до обыденного сериала. но как нить собираюсь проглядеть моменты этого бразильского варианта. но хотелось просмотреть Интикам, вроде ты пишешь хороший фильм, Беренка плохо не сыграет думается, вот только как говорят девочки- сложно чуток отойти от прошлого киносоюза))
  • 0

#4262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо большое, все взаимно :) я иногда только забегаю прочитать, поставить плюсики и убежать.
нет просмотра не отбила, времени немного нет на фильмы, но мне не очень с первого раза как-то бразильские копии в виде фото, особенно Бихтер или вот тот образ хрупкой девушки с сильным характером от Берен помешал в этом наверно, и вообщем как и предполагала, что извратят до обыденного сериала. но как нить собираюсь проглядеть моменты этого бразильского варианта. но хотелось просмотреть Интикам, вроде ты пишешь хороший фильм, Беренка плохо не сыграет думается, вот только как говорят девочки- сложно чуток отойти от прошлого киносоюза))

привет, Девочки!

Жануль, да я тоже так и не отошла от нашего Ки-Бешного союза :D и не отойду наверное . А Интикам
неплохой сериал , но там много проколов и ляпов в сюжете. Всё-таки не дают туркам намного от оригинальной версии отойти. Тот американский Реванш, ремейком которого является Интикам, больше всё равно для американского общества адаптирован, а у турков другое кино. Им нельзя по чужому сценарию сериалы снимать, у них свои оригинальные сценарии намного лучше получаются.
Я правда Интикам сейчас пока забросила смотреть, времени нет , но обсуждения девчат читаю постоянно, поэтому немного в курсе того, что там сейчас происходит. На других форумах читала, что некоторым не нравится, что у героини Берен всегда безэмоциональное лицо, ну позвольте .., если у неё такое должно быть по сценарию, не будет же она светиться как новогодняя ёлка. Она играет холодную расчётливую девушку, которая приехала, чтобы мстить всем, кто стал повинен в ложном обвинении и предательстве её отца, обрёл её с пятилетнего возраста на сиротскую жизнь в приютах. Тем более там показывают в воспоминаниях как с ней обращались. Пятилетнего ребёнка изолировали от всех детей в комнате, которая напоминает скорее камеру тюремную, мало того ей внушали все годы, что её отец подлец, аферист и обманщик, на совести которого смерть нескольких людей, которые свели счёты с жизнью якобы из-за того, что Адиль Челик их кинул. У Дерин - Ягмур ( героиня Берен) вся жизнь перевернулась из-за этого. Счастье , что на её пути встретился Хакан. который , когда разбогател, не забыл о том, что когда-то в него поверил отец Дерин. Хакан отдал ей половину акций , благодаря которым Дерин встала после колонии на ноги.
Может быть героиня Берен и сухая , минимумом эмоцией на лице, но она здесь показана очень смелой и решительной.
Беренка для этой роли овладела навыками боевых искусств и это говорит о её полном погружении в роль. Она могла б например с этим не заморачиваться. а прибегнуть к помощи дублёрш, но Берен всё сама выполняет.
Она как всегда умничка!
  • 0

#4263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...content/11/3032


Изображение


Кентаврик решил себе ко дню рождения подарок сделать. 31 мая ему исполнится 40 лет, вот он на прошлой неделе преподнёс себе любимому автомобиль класса люкс марки Aston Martin'in DB9 . Цена такой " новой игрушки" составляет 475 000 евро (1 млн. 116 тыс. турецких лир). Тем не менее , согласно слухам, которые ходят в закулисьях , у Догулу не так много денег. Потому что пробег его новой игрушки не был равен нулю ( не с нуля он машину купил, а с рук, они это называют секонд хенд) . Догулу оказывается питает слабость к дорогим авто ( а кто интересно не питает?)Судя по пробегу, новый автомобиль Догулу 2009 года, и если верить слухам, то четёрёхлетний Aston Martin'in DB9 он приобрёл за полцены.


пы сы: Кыванч тоже , кстате, недавно приобрёл себе ещё один шикарный мотоцикл и тоже с рук.

и чё-то я не поняла, кто там в машине с Кеном сидит?
  • 1

#4264
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Нелю спасибо большое, все взаимно :) я иногда только забегаю прочитать, поставить плюсики и убежать.
нет просмотра не отбила, времени немного нет на фильмы, но мне не очень с первого раза как-то бразильские копии в виде фото, особенно Бихтер или вот тот образ хрупкой девушки с сильным характером от Берен помешал в этом наверно, и вообщем как и предполагала, что извратят до обыденного сериала. но как нить собираюсь проглядеть моменты этого бразильского варианта. но хотелось просмотреть Интикам, вроде ты пишешь хороший фильм, Беренка плохо не сыграет думается, вот только как говорят девочки- сложно чуток отойти от прошлого киносоюза))

привет, Девочки!

Жануль, да я тоже так и не отошла от нашего Ки-Бешного союза :D и не отойду наверное . А Интикам
неплохой сериал , но там много проколов и ляпов в сюжете. Всё-таки не дают туркам намного от оригинальной версии отойти. Тот американский Реванш, ремейком которого является Интикам, больше всё равно для американского общества адаптирован, а у турков другое кино. Им нельзя по чужому сценарию сериалы снимать, у них свои оригинальные сценарии намного лучше получаются.
Я правда Интикам сейчас пока забросила смотреть, времени нет , но обсуждения девчат читаю постоянно, поэтому немного в курсе того, что там сейчас происходит. На других форумах читала, что некоторым не нравится, что у героини Берен всегда безэмоциональное лицо, ну позвольте .., если у неё такое должно быть по сценарию, не будет же она светиться как новогодняя ёлка. Она играет холодную расчётливую девушку, которая приехала, чтобы мстить всем, кто стал повинен в ложном обвинении и предательстве её отца, обрёл её с пятилетнего возраста на сиротскую жизнь в приютах. Тем более там показывают в воспоминаниях как с ней обращались. Пятилетнего ребёнка изолировали от всех детей в комнате, которая напоминает скорее камеру тюремную, мало того ей внушали все годы, что её отец подлец, аферист и обманщик, на совести которого смерть нескольких людей, которые свели счёты с жизнью якобы из-за того, что Адиль Челик их кинул. У Дерин - Ягмур ( героиня Берен) вся жизнь перевернулась из-за этого. Счастье , что на её пути встретился Хакан. который , когда разбогател, не забыл о том, что когда-то в него поверил отец Дерин. Хакан отдал ей половину акций , благодаря которым Дерин встала после колонии на ноги.
Может быть героиня Берен и сухая , минимумом эмоцией на лице, но она здесь показана очень смелой и решительной.
Беренка для этой роли овладела навыками боевых искусств и это говорит о её полном погружении в роль. Она могла б например с этим не заморачиваться. а прибегнуть к помощи дублёрш, но Берен всё сама выполняет.
Она как всегда умничка!


Нелю ого какие страсти там. Беренка очень хорошая актриса, все ее эмоции по мне кажутся точны без пере- и доигрывания,
я с одной стороны не смотрю этот ее новый фильм, потому как еще не отошла от ее предыдущего киношного образа в Фатмагуле, Запретной. и я с другой стороны на нее посмотрела, блин вот хороша девушка, золото и чего это Кыва растерялся, надо было хватать, когда она от первого жениха ушла :smoke: вот все ведь по его описаниям жены
  • 0

#4265
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


а я как глянула пару первых серий...отплевалась и казала им шоб шли они со своей запретной страстью лесом :lol:
и главное само название за себя говорит...у латиносов "страсть",а у турков любовь ))))
а бьянка их мне деревенскую деуку напоминает...
вообщем,как и ожидалось латиносы запороли фильму ... мне интересно,каков будет финал...ставлю на хэппи ... "Бихтер" с "Бихлюлем"..."Аднан" с мамзель...ну и Нихальке каво нить присмотрят ... :spy:

Златуш, согласна с тобой. У латиносов совсем другое кино получилось. Даже близко тех чувств ни актёры не вызывают, ни сама история.
А сцена пьяного Бруно ( Бехлюля) была вообще отвратительно сыграна. Я не поверила в то, что он был пьян.
Нашего Рыжулю словно на самом деле обпоили до белого коления. Уж настолько он натурально сыграл невладевшего собой человека.
а этот ё-маё.....

может и правда у них там страсть уйдет на хэппи :D посмотрела кусок и чего то мне Аднанчик понравился, не с погромами, а так внешняя оболочка. дочка его почти так же выглядит как и жена. ну не знаю, если там хоть будет хэппи энд бразильцы наверно не простят им трагедии. а в остальном поближе турки будут
  • 2

#4266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

может и правда у них там страсть уйдет на хэппи :D посмотрела кусок и чего то мне Аднанчик понравился, не с погромами, а так внешняя оболочка. дочка его почти так же выглядит как и жена. ну не знаю, если там хоть будет хэппи энд бразильцы наверно не простят им трагедии. а в остальном поближе турки будут

Жануль, это не бразильцы, они вроде больше мексиканцы. В Майями сериал снимают и место действия
там тоже вроде Майями. Сериал снимает одна из самых больших и самых известных студий латиноамериканских мыльных опер - Телемундо. Их сериалы известны всему Миру. но мне кажется всё-таки им не ремейк нужно было снимать, а сначала оригинальную версию в народ пустить. Пусть бы посмотрели на турков, а потом можно и ремейк состряпать. Они всё равно любят ремейки. Телемундо свои же сериалы бывает переснимают с новыми актёрами
и на новый лад. :D
А их Аднан , Ариэль то бишь тоже мне показался поинтереснее нашего Аднана.
Да он вроде и помоложе его. Актёру Сельчуку Ёнтему на момент съёмок Ашкы Мемну кажется было не то 54
не то 56 лет ( не помню уже), а этот латиноамериканский актёр моложавым выглядит, не знаю сколько ему на самом деле годков. Актриса , которая играет их Нихаль на самом деле как тётенька выглядит. :faceoff: Ну вообще не скажешь, что школьница.
  • 2

#4267
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девули поддерживаю горячо обсуждаемый момент, что латиносы не так сыграли. Нелюфар правда заметила как то пошловато выглядит. :faceoff:
  • 0

#4268
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


может и правда у них там страсть уйдет на хэппи :D посмотрела кусок и чего то мне Аднанчик понравился, не с погромами, а так внешняя оболочка. дочка его почти так же выглядит как и жена. ну не знаю, если там хоть будет хэппи энд бразильцы наверно не простят им трагедии. а в остальном поближе турки будут

Жануль, это не бразильцы, они вроде больше мексиканцы. В Майями сериал снимают и место действия
там тоже вроде Майями. Сериал снимает одна из самых больших и самых известных студий латиноамериканских мыльных опер - Телемундо. Их сериалы известны всему Миру. но мне кажется всё-таки им не ремейк нужно было снимать, а сначала оригинальную версию в народ пустить. Пусть бы посмотрели на турков, а потом можно и ремейк состряпать. Они всё равно любят ремейки. Телемундо свои же сериалы бывает переснимают с новыми актёрами
и на новый лад. :D
А их Аднан , Ариэль то бишь тоже мне показался поинтереснее нашего Аднана.
Да он вроде и помоложе его. Актёру Сельчуку Ёнтему на момент съёмок Ашкы Мемну кажется было не то 54
не то 56 лет ( не помню уже), а этот латиноамериканский актёр моложавым выглядит, не знаю сколько ему на самом деле годков. Актриса , которая играет их Нихаль на самом деле как тётенька выглядит. :faceoff: Ну вообще не скажешь, что школьница.

во во, школьница как тетка. если бы не смотрела турецкую версию сложно было угадать какая роль у нее. у них бразильцев или мексиканцев подростки неужели так выглядят? жесть ваще. этого мачо Аднанчиком и не назовешь, только- Аднан, жесткий бизнесмен
мне теперь интересно стало как выглядит мадемуазель :smoke:
Нелю не подскажешь куда пройти на Интикам, чтоб попасть сначала, те сообщения кажись уже глубоко закопались на ветке. заранее благодарю, и если с рус субтитрами, тоже неплохо
  • 0

#4269
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
привет всем :)
начала смотреть месть американскую версию
на самом деле очень интересный сериал,обязательно пересмотрю потом турецкую версию
Читала про бездушное лицо Берен,но и в амер версии Аманда(Эмили)тоже как роботдаже не понятно чем она берет
а в тур версии Викторию кто играет?вот эта женщинаааа :dandy: красотааа
  • 0

#4270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

во во, школьница как тетка. если бы не смотрела турецкую версию сложно было угадать какая роль у нее. у них бразильцев или мексиканцев подростки неужели так выглядят? жесть ваще. этого мачо Аднанчиком и не назовешь, только- Аднан, жесткий бизнесмен
мне теперь интересно стало как выглядит мадемуазель :smoke:
Нелю не подскажешь куда пройти на Интикам, чтоб попасть сначала, те сообщения кажись уже глубоко закопались на ветке. заранее благодарю, и если с рус субтитрами, тоже неплохо


Привет, девочки! Вот мы вчера в темке Евровидения посидели до утреца! :D обажаю этот конкурс,
ни один музыкальный конкурс никогда не смотрю с таким интересом , как Евровидение.
С детьми смотрела, сделали телевизор на всю катушку, притащили попкорн и колу и сидели довольные! :D
Благо наш папа всё ещё в отъезде, а то б не дал так классно оторваться. Сегодня зато проспали до
полудня, хорошо, что выходной и детям в школу не надо.

Жануль, Мадмуазель у латиносов очень интересная дамочка, блондинистая такая, симпатишная .Её так ,
кстате тоже зовут Дениз , только Дениз не Де Куртон, а Дениз Леферве.
Её играет актриса Мерседес Молто:

Изображение


А Интикам с озвучкой можно здесь посмотреть , правда там пока только 6 серий есть. Медленно переводят.

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Вот тут в любящих наши девчата переводили Интикам , с субтитрами серии есть:

http://www.ashkimsin...topic18283.html
  • 1

#4271
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


во во, школьница как тетка. если бы не смотрела турецкую версию сложно было угадать какая роль у нее. у них бразильцев или мексиканцев подростки неужели так выглядят? жесть ваще. этого мачо Аднанчиком и не назовешь, только- Аднан, жесткий бизнесмен
мне теперь интересно стало как выглядит мадемуазель :smoke:
Нелю не подскажешь куда пройти на Интикам, чтоб попасть сначала, те сообщения кажись уже глубоко закопались на ветке. заранее благодарю, и если с рус субтитрами, тоже неплохо


Привет, девочки! Вот мы вчера в темке Евровидения посидели до утреца! :D обажаю этот конкурс,
ни один музыкальный конкурс никогда не смотрю с таким интересом , как Евровидение.
С детьми смотрела, сделали телевизор на всю катушку, притащили попкорн и колу и сидели довольные! :D
Благо наш папа всё ещё в отъезде, а то б не дал так классно оторваться. Сегодня зато проспали до
полудня, хорошо, что выходной и детям в школу не надо.

Жануль, Мадмуазель у латиносов очень интересная дамочка, блондинистая такая, симпатишная .Её так ,
кстате тоже зовут Дениз , только Дениз не Де Куртон, а Дениз Леферве.
Её играет актриса Мерседес Молто:

Изображение


А Интикам с озвучкой можно здесь посмотреть , правда там пока только 6 серий есть. Медленно переводят.

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Вот тут в любящих наши девчата переводили Интикам , с субтитрами серии есть:

http://www.ashkimsin...topic18283.html

ого какая мадемуазель :smoke: они там точно роли не перепутали? :D слова и смысл их турецких сестер точно совпадают
мне определенно нравятся их Аднан и их мадемуазель))
кстати спасибо за ссылки, забыла, что на форуме есть поисковик
  • 0

#4272
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, солнышки, забежала поздороваться с вами))))))) столько новостей, аж зачиталась))))))) Нелюш, хоть с опозданием, поздравляю тебя с таким сыном , а сына с успехом и желаю дальнейших)))) любя тебя целую))))к сожалению, Интикам перестала смотреть, только девочек почитываю в ЛС, и держус в курсе дела)))))видать весна на меня действует, но не могу видеть Беренку не в любви и в страсти.......мне тайн и мести в Дакике хватает с избытком))))




  • 1

#4273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, солнышки, забежала поздороваться с вами))))))) столько новостей, аж зачиталась))))))) Нелюш, хоть с опозданием, поздравляю тебя с таким сыном , а сына с успехом и желаю дальнейших)))) любя тебя целую))))к сожалению, Интикам перестала смотреть, только девочек почитываю в ЛС, и держус в курсе дела)))))видать весна на меня действует, но не могу видеть Беренку не в любви и в страсти.......мне тайн и мести в Дакике хватает с избытком))))

Бусаночка, золотко, ооочень тебе рада! :kiss: :kiss: :kiss: Ну ты так нас надолго больше не оставляй, пожалуйста.
Спасибо , душа моя , за добрые слова! :) Дык я тоже Беренку не могу видеть с Мертом в Интикаме.
Меня их "любовь" как-то не трогает. Быть может оттого, что любви -то со строны Ягмур к Эмре и нет вовсе.
  • 1

#4274
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка, золотко, ооочень тебе рада! :kiss: :kiss: :kiss: Ну ты так нас надолго больше не оставляй, пожалуйста.
Спасибо , душа моя , за добрые слова! :) Дык я тоже Беренку не могу видеть с Мертом в Интикаме.
Меня их "любовь" как-то не трогает. Быть может оттого, что любви -то со строны Ягмур к Эмре и нет вовсе.

взаимно, солнышко)))))вот и я об этом))) не мой типаж мужчины)))) правда и второй тоже)))) вот если бы кого поинтересней в состав ввели, да и сюжетную линию чуть изменили, было бы в самый раз..... Понимаю, что там совсем не тот формат, но хочется осеня ма)))))))))
  • 1

#4275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет всем :)
начала смотреть месть американскую версию
на самом деле очень интересный сериал,обязательно пересмотрю потом турецкую версию
Читала про бездушное лицо Берен,но и в амер версии Аманда(Эмили)тоже как роботдаже не понятно чем она берет
а в тур версии Викторию кто играет?вот эта женщинаааа :dandy: красотааа

Хатюш, вот и я говорю, что это так и должно быть по сценарию. Уж мы-то знаем , как Берен может не только лицом, но и глазами передавать все те эмоции. Если то грусть и
сожаление, глаза Берен все эти чувства выдают, будь-то радость, так эти же самые глаза , как огоньки играют. А я американскую тоже версию посматриваю, но мне турецкая больше нравится. Тут такие виды замечательные,
такая музыка шикарная, одежда, да и актёры мне нравятся даже внешне больше. Там в американской версии только одна Виктория и вызывает
восхищение. а турецкую викторию , Шахику то бишь играет актриса Арзу Гамзе Килинч ( Arzu Gamze Kılınç). Она красивая женщина, но девчата, когда после американской турецкую версию стали смотреть , им Шахика
неочень вначале понравилась, а тепер многим она нравится. Вначале серии Интикама очень сильно с
американскими схожи, но только обширнее , так как полтора часа идут, но потом там много чего интересного будет. Турецкая версия легко смотрится .

вот Арзу Гамзе Килинч:

Изображение

вот кадр из сериала:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.05.2013, 00:03:39

  • 1

#4276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ого какая мадемуазель :smoke: они там точно роли не перепутали? :D слова и смысл их турецких сестер точно совпадают
мне определенно нравятся их Аднан и их мадемуазель))
кстати спасибо за ссылки, забыла, что на форуме есть поисковик

всегда пожалуйста, милая. :)
  • 0

#4277
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

турецкую викторию , Шахику

конечно она проигрывает американской Виктории...но Аманда тур намного красивее ;) ,такая может всех вокруг заставить восхищаться,может и в Виктории вызывает чувство,что пришла новая королева? :-/
Насчет нарядов там тоже есть очень даже ничего)))
кстати была очень удивлена ,что в основу фильма легла книга Дюма ГРАФ мОНТЕ-кРИСТО,ничего общего не нахожу,кроме того,что везде месть
  • 0

#4278
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Нелю, посмотрела первую серию этой Мести, прикольно думала Интикам)) ну это трудности перевода как грится
буду необъективна, из всего мне понравилась только Беренка и это мамаша Виктория или как ее, умная баба и соседка, а в остальном сюжетец, в начале во всяком, слабоват, много наигранных моментов, хотя тема хорошая, и мужиков ахти каких красавчиков, как там говорит одна девулька, не увидала и по характеру в т.ч., вот детки из воспоминания такие хорошенькие
  • 0

#4279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Вы поглядите на нашу Беренку! Глядите , как она боевые искусства применяет!


  • 0

#4280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, посмотрела первую серию этой Мести, прикольно думала Интикам)) ну это трудности перевода как грится
буду необъективна, из всего мне понравилась только Беренка и это мамаша Виктория или как ее, умная баба и соседка, а в остальном сюжетец, в начале во всяком, слабоват, много наигранных моментов, хотя тема хорошая, и мужиков ахти каких красавчиков, как там говорит одна девулька, не увидала и по характеру в т.ч., вот детки из воспоминания такие хорошенькие


Жануль, в сюжете сериала конечно есть проколы, но это по всей видимости не турков вина. Им просто не разрешают от
оригинала сильно отходить. А мы ж привыкли, что у турков в сериалах всё правдоподобнозакрученное, а американцы всё равно
любят в свои сериалы вводить разные фантастические моменты Оригинал же для их зрителей создан, поэтому для турков он не
очень подходит.
Не адаптирован этот сюжет к их образу жизни и менталитету, поэтому поначалу кое-что непонятно . Но потом в процессе
просмотра уже не больно-то обращаешь внимание на какие-то проколы. Сериал интересный, динамичный, его турки с удовольствием
смотрят и даже те, которые оригинал видели. Рейтинги у сериала хорошие, и отзывы очень хорошие.
Естесственно такого как в ЗЛ уже не будет, но посмотреть можно. А мужская половина в сериале и впрямь красотой не блещет.
Правда Хакан там хоть и не красавец, но герой ооочень обаятельный. Также потом Игорь типа русский появится, вот он очень
даже внешне ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.