Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4221
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений

Девулички, а я похвастаться хочу! У меня сегодня сынуля первое место взял ! Чемпионат Казахстана по таэквондо сегодня был. Так что он у меня чемпионом в своём весе ( 70 + ) сегодня стал ! Завоевал несколько медалей. Ему только 15 с половиной, но он рослый ( 69 кг весит) , в категорию поменьше не попадает, поэтому приходится на бой выходить с парнями старше него, но он умничка у нас со всеми справился!

От души поздравляю с успехом сыночка, пусть это будет началом дальнейшего роста в спортивной карьере, да и в жизни это очень пригодится!!! Поздравляю и мамочку конечно, так как заслуга ваша не меньше !!!
  • 2

#4222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Исадорушка, Эсми, спасибо огромное, девочки за тёплые пожелания и добрые слова! :kiss:
Я сама сегодня так обрадовалась!
У меня сын на таэквондо совсем недавно перешёл, до этого боксом и дзюдо занимался. Таэквондо
для него новый вид спорта , поэтому мне вдвойне приятней , что он и здесь начал успешно себя проявлять.
  • 1

#4223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Одна из самых неприятных сцен сериала.... Эх, как же мне хотелось в этот момент залезть в экран и
треснуть Бехлюльке по шее!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 3

#4225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девы! Наржалась не могу! :lol: :lol: :lol: На рутрекер зашла в архив темки ЗЛ. Мы ж там один раз сто страниц накатали, а потом
и другой 100. . Вот это у нас там дебаты были! От постов Светы ( Доходяги) просто слезами от смеха обливаюсь. :lol:
Классно мы тогда там обсуждали сериал. кто хочет посмеяться от души почитайте.

http://rutracker.org...c.php?t=3995064
  • 1

#4227
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девулички, а я похвастаться хочу! У меня сегодня сынуля первое место взял ! Чемпионат Казахстана по
таэквондо сегодня был. Так что он у меня чемпионом в своём весе ( 70 + ) сегодня стал ! Завоевал
несколько медалей. Ему только 15 с половиной, но он рослый ( 69 кг весит) , в категорию поменьше не попадает, поэтому приходится на бой выходить с парнями старше него, но он умничка у нас со всеми справился!

Нелюшик,от всего сердца поздравляю! Пусть у него будут еще много побед впереди,дай Аллах ему на это здоровья и удачу! Рада за вас обеих,за тебя и за отца,он то не бось еще больше гордится?!

Сообщение отредактировал Рая77: 13.05.2013, 02:49:45

  • 2

#4228
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,прочитала о том сериале,в котором,якобы,будет сниматься Киво,ты права,он совсем молодежный,я бы сказала даже подростковый...и успокоилась на сей счет,после Сакыза и Кузея,думаю,он на такое не пойдет,для него более серьезные роли подойдут.
Нелюш,спасибо за гифки :kiss: да,уж,момент был не из приятных,после него Бихтер решилась на аборт :faceoff:

Классно мы тогда там обсуждали сериал. кто хочет посмеяться от души почитайте.

спасибо что напомнила,не писала там,но читателем была постоянным...Нелюш,а та,старая,архивная темка,которая была до,она куда подевалась,ее я не читала,а так охота была почитать)))
  • 2

#4229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,от всего сердца поздравляю! Пусть у него будут еще много побед впереди,дай Аллах ему на это здоровья и удачу! Рада за вас обеих,за тебя и за отца,он то не бось еще больше гордится?!


Девули, привет!
Раюшенька, огромное спасибо! :kiss: Да, конечно же гордится :) , только у сынули сегодня после этих
двухдневных соревнований каждая мышца болит.
Он бедный шею нормально повернуть не может, потянул наверное сильно.
Всё-тки спорт это тяжёлое дело. От человека требует большой выносливости и усилий.
  • 1

#4230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
С

Нелюш,прочитала о том сериале,в котором,якобы,будет сниматься Киво,ты права,он совсем молодежный,я бы сказала даже подростковый...и успокоилась на сей счет,после Сакыза и Кузея,думаю,он на такое не пойдет,для него более серьезные роли подойдут.
Нелюш,спасибо за гифки :kiss:


Раечка, и тебе большое спасибо за всё! :kiss: Да я тоже насчёт этого нового Кивулиного сериала пока больно не заморачиваюсь. Пусть пока Кузея закончит, потом же он отдыхать будет, а дальше быть может ещё на что-то
стоящее решится.
Ещё и партнёршу сто раз сменить могут. Я , кроме Беренки никого не хочу с ним видеть. Для меня все его партнёрши
по сравнению с ней блекнут. Правда к Ойкюшке я хорошо отношусь. В роли Джемре она смотрится хорошо, да сама героиня мне симпатична.
Раюш, ты в прошлом посте насчёт Тубы в качестве партнёрши Киво упомянула...
Такой инфы не было, просто проводили опрос кто бы мог быть новым
партнёром Тубы. Предлагали несколько вариантов : Мурат, Энгин, Онур и Кыванч. Мне кажется с Кыванчем вариант
самый худший. Тубе нужен кто-то постарше, она всё-таки уже мама двоих деток, ей и роли молодых незамужних девушек уже не подойдут. Ей в июле 31 будет, она и сама наверное уже на такие роли не согласится .
В 20 минутах ей роль матери и жены сейчас очень хорошо удалась. Также как и Беренка если вдруг выйдет
замуж и родит ребёнка , то и роли у неё должны будут измениться. Она также может сыграть либо замужнюю молодую женщину, либо какую-нибудь бизнес леди .
Энгину кажись уже нашли Джансу Дере, однако всё ещё может измениться. А вот на пару Мура-Туба я бы ещё
раз с удовольствием полюбовалась, и с Онуром бы тоже непрочь их в роли возлюбленнных увидеть.
Мне нравится, когда супруги и в фильме играют влюблённую пару.
Мне ещё очень нравится актёр Серхан Яваш. Ну ооочень красивый мужчинка: высокий, статный, с прекрасным и мужественным лицом, с шикарной накачанной ффгурой, да и по возрасту и Беренке , и Тубе подходит. Вот от души говорю, я была бы рада тандему Серхан - Туба, либо Берен- Серхан .

вот Серхан Яваш:

Скрытый текст



А Кивуле даже и не знаю кто б из молодых актрис подошёл.....Нужна какая-нибудь яркая, в тоже время
нежная и красивая девушка . О Беренульке уже и мечтать перестала , не порадуют они больше нас своим замечательным дуэтом. :weep:
Ещё мне почему-то кажется, что Киво непрочь был бы сняться в каком-нибудь сериале про полицейских или
в боевике каком-нибудь, ну там что-то типа Долины волков , а на мелодрамы он наврядли сейчас посмотрит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.05.2013, 17:14:28

  • 1

#4231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо что напомнила,не писала там,но читателем была постоянным...Нелюш,а та,старая,архивная темка,которая была до,она куда подевалась,ее я не читала,а так охота была почитать)))

Раюш, тот стостраничный архив пропал, к большому сожалению. Просто на рутрекере раздач же много по этому сериалу
было, и именно в раздаче Марины ( Абраки) самые сильные споры и дебаты проходили. Больше ста страниц там ещё ни в одной теме не отписывали, а нас как понесло, так не остановить было. Модераторы видно посчитали нужным одну темку удалить, потому что нельзя там,
что б было две абсолютно одинаковые раздачи. Когда во второй тоже сто страниц отписали, её закрыли, но не удалили.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.05.2013, 17:16:41

  • 0

#4232
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Нелюшик,от всего сердца поздравляю! Пусть у него будут еще много побед впереди,дай Аллах ему на это здоровья и удачу! Рада за вас обеих,за тебя и за отца,он то не бось еще больше гордится?!


Девули, привет!
Раюшенька, огромное спасибо! :kiss: Да, конечно же гордится :) , только у сынули сегодня после этих
двухдневных соревнований каждая мышца болит.
Он бедный шею нормально повернуть не может, потянул наверное сильно.
Всё-тки спорт это тяжёлое дело. От человека требует большой выносливости и усилий.

Нелюш,дай Аллах здоровья ему,пусть поправляется!
  • 2

#4233
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, ты в прошлом посте насчёт Тубы в качестве партнёрши Киво упомянула... Такой инфы не было, просто проводили опрос кто бы мог быть новым партнёром Тубы. Предлагали несколько вариантов : Мурат, Энгин, Онур и Кыванч. Мне кажется с Кыванчем вариант самый худший. Тубе нужен кто-то постарше, она всё-таки уже мама двоих деток, ей и роли молодых незамужних девушек уже не подойдут. Ей в июле 31 будет, она и сама наверное уже на такие роли не согласится .

Нелюш,да,вспомнила,это был опрос...чисто визуально,по красоте они бы подошли друг другу...а вот насчет роли замужних,тут я с тобой очень согласна,я даже и не задумывалась об этом раньше...Нелюш,что подумала то,можен Беренка поэтому не спешит с окольцеванием с Кенычем и праЛьно делает :idea:

Вот от души говорю, я была бы рада тандему Серхан - Туба, либо Берен- Серхан .

Ох,какой красавчик,за него бы я "отдала" нашу девочку))) красивая бы экранная пара в обеих вариантах получилась...ты знаешь,мне Беренка с Мертом как-то не очень в Интикам, хоть сам актер и нравится...мне она больше с Рюзгяром по душе,гармонично смотрятся они вместе.

Ещё мне почему-то кажется, что Киво непрочь был бы сняться в каком-нибудь сериале про полицейских или в боевике каком-нибудь, ну там что-то типа Долины волков , а на мелодрамы он наврядли сейчас посмотрит.

вот этого я и боюсь,что он не захочет сниматься в мелодрамах,так что прощайте васельковые глаза,которые так выразительно,как никакие другие,могли передавать все оттенки любви :faceoff:
  • 2

#4234
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш, тот стостраничный архив пропал, к большому сожалению.

Эх,жаль((( прочитала вчера,ухохоталась до слез,вот там классные комменты)))
  • 2

#4235
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вот тебя плющит! Завязывай ты с этой ашкы мемной!

зло отдохнуло и вернулось :faceoff:
не даешь ты,валик,по тебе соскучится нам :D
  • 1

#4236
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветУлики девУлики!!!
Нелюшик поздравляю Вас и сынулю с победой!Так держать!!!

вот Серхан Яваш:

ооо...статный дядечка!Нелюша,а де играл?

вот этого я и боюсь,что он не захочет сниматься в мелодрамах,так что прощайте васельковые глаза,которые так выразительно,как никакие другие,могли передавать все оттенки любви :faceoff:

а я наверное покажусь эгоисткой,но мне без Беренки рядом и не надо васильковых глазЁн,глядящих с любовью и той невыносимой нежностью,какую Кивуля умеет выразить....на другую деуку..... :faceoff: :D ...как грицца буду довольствоваться тем.шо есть в ЗЛ :D
  • 2

#4237
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

зло отдохнуло и вернулось :faceoff: не даешь ты,валик,по тебе соскучится нам :D

и не говори Раюш...вот пару лет бы дал нам на раскачку....глядишь и соскучилися бы капелюшечку :D
  • 1

#4238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох,какой красавчик,за него бы я "отдала" нашу девочку))) красивая бы экранная пара в обеих вариантах получилась...ты знаешь,мне Беренка с Мертом как-то не очень в Интикам, хоть сам актер и нравится...мне она больше с Рюзгяром по душе,гармонично смотрятся они вместе.

вот этого я и боюсь,что он не захочет сниматься в мелодрамах,так что прощайте васельковые глаза,которые так выразительно,как никакие другие,могли передавать все оттенки любви :faceoff:

Красотули, всем привет! :hi:

Раечка, я б тоже отдала за такого мужчинку нашу Беренку. Дуэт бы отпадный получился. Он такой сильный, большой, и она такая нежная хрупкая Эх, прям надо туркам письмо написать, шо ежели с Кивушей Беренку соединять не хотят, так пусть бы с Серханчиком её соединили. Беренке как раз нравятся мужчинки постарше, а он один из тех , кто с возрастом ещё краше становится. Ему сорок исполнилось, Беренке 29 , нормалёк я считаю. :D У него тоже такие глазЫ влюблённые бывают, не васильковые правда, но зато прям как угли прожигают.
Я его ужО давно присмотрела для Беренки, уж шибко фактурный он и красивый мужик. :D
а я от Мерта тоже не в восторге рядом с Беренкой в Интикаме. Шот не то в нём , рот такой некрасивый , кАда он Беренку нацАловывает, я аж один глаз прикрываю , а кАда Кивуля её целовал, так я во все Оба глаза на них смотрела и наглядеться не могла. :D
  • 0

#4239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

приветУлики девУлики!!!
Нелюшик поздравляю Вас и сынулю с победой!Так держать!!!


а я наверное покажусь эгоисткой,но мне без Беренки рядом и не надо васильковых глазЁн,глядящих с любовью и той невыносимой нежностью,какую Кивуля умеет выразить....на другую деуку..... :faceoff: :D ...как грицца буду довольствоваться тем.шо есть в ЗЛ :D

Златушенька, спасибо тебе, моя золотая! :kiss: :kiss: :kiss:

И я и я тоже такая! Мну тоже глазёны эти васильковые только рядом с Беренкой нужны. Я ещё не видела,
шоб он так на какую-нибудь другую партнёршу сериальную, да и реальную свою партнёршу также смотрел.
Хотя вроде везде любовь играет, а в жизни-то и играть не надо, усё на лице должно быть написано.
А хде оно? Нету ничего подобного ни с кем, только с Беренкой такое былО.
  • 0

#4240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,дай Аллах здоровья ему,пусть поправляется!

спасибо , солнышко, сегодня полегчало ему уже. :kiss: :kiss: :kiss: в 7 вечера опять сегодня тренировка :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.