Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ооо...статный дядечка!Нелюша,а де играл?

Златуш, он в нескольких сериалах играл. Нам только один с ним сериал показывали . Yemin- Клятва называется.
Этот сериал я не бачила, да и все говорят, что средненький он. У героя Серхана там две семьи было и он разрывался между своими дамами. :D
Но я его ещё видела в сериале Unutulmaz ( Незабываемый). Я немного его на турецком смотрела , а сейчас он
на одном из арабских каналов идёт. Я когда время есть включаю и смотрю его. Мне сериал нравится: интересный и красивый. Партнёрша у него красивая тоже. Парочка классной получилась.
И в этом сериале его две деУки любят. :D Конеш, как такого красавца не любить? Он вообще внешне мне Джорджа Клуни напоминает, которого я обажаю. Глаза у Серхана такие с поволокой .

Вот пару клипчиков .





Ещё там играет Бугра Гюльсой ( Вурал из Фатмагюль и Гюней из Кузей--Гюней) и ещё один обалденный актёр
Нихат Алтынкайя ( он сыграл красавца Левента - возлюбенного Ферхунде в Листопаде). тоже он считается один из самых сексуальных турецких актёров.
Хочу чтоб наши этот сериал купили, должен многим он понравиться. Уж очень с переводом хоцца
поглядеть, а то по арабски я только несколько слов элементарных выучить успела.
  • 0

#4242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, ты в любящие в фан клуб Кивулин на заходила? Знаешь о том, что журналюги написали?
Что якобы у Киво новая возлюбленная француженка по имени Фло?
Это кажись они имели ввиду ту модель Флоренц, которая год назад с Кыванчем в рекламе мороженного
Магнум снялась. Помнишь она там на видео всё на Кивулю вешалась?

Вот прошогоднее видео:


  • 0

#4243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это одно из новых. Я прям пищу от Кивуши! Какой он всё-таки лапусик. Скромняга наш, а как очаровательно он улыбается!

Это он на Беяз шоу стих читает и забыл половину.


  • 1

#4244
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Поглядела я Нелюшик....эх...и ничОго у меня не ёкает...не замирает сердечко и дыханье не перехватывает...так как от наших любимок...такой от них магнетизм бУв...так искрило...ни у кого более такого не бАчу,как не исчу....прям аж обидно :faceoff: :D

Златуш, ты в любящие в фан клуб Кивулин на заходила? Знаешь о том, что журналюги написали?

ой.я на Любящих сто лет не была...
млин....вот не надЬ нам никаких Фло...и даж с мороженком не надь!Я помню эту рекламы...помню,что и висение этой модельки на рыжуле мимо нас також не прошло...какая то она вульгарная...неее....Кивуле такие не нра... :fie:

Это он на Беяз шоу стих читает и забыл половину.

спасибо Нелюша :kiss: :kiss: :kiss: ....смотрю и лыблюсь...а глазки наши васильковые то.как блестят и улыбка греет...ну точно солнышко :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#4245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поглядела я Нелюшик....эх...и ничОго у меня не ёкает...не замирает сердечко и дыханье не перехватывает...так как от наших любимок...такой от них магнетизм бУв...так искрило...ни у кого более такого не бАчу,как не исчу....прям аж обидно :faceoff: :D

ой.я на Любящих сто лет не была...
млин....вот не надЬ нам никаких Фло...и даж с мороженком не надь!Я помню эту рекламы...помню,что и висение этой модельки на рыжуле мимо нас також не прошло...какая то она вульгарная...неее....Кивуле такие не нра... :fie:
спасибо Нелюша :kiss: :kiss: :kiss: ....смотрю и лыблюсь...а глазки наши васильковые то.как блестят и улыбка греет...ну точно солнышко :kiss: :kiss: :kiss:


Златунь, ну таких как наша парочка уже и не будет никогда больше. Я столько сериалов после них посмотрела и ни одна
сериальная пара не смогла их затмить. Вот уж пятый год пошёл, как не могу я от них отойти и всё , как в первый раз сцены
из сериала пересматриваю. Да я даже и не сравниваю с ними никого, но стараюсь немного отвлечься и хотя бы на время
переключить свой взор на кого-нибудь.

Златуш, я ж вчера решила устроить променад по ютубу. Нашла латиноамериканскую Запретную страсть и поглядела несколько отрывков
из этого ремейка. Я была в шоке! Этож надо было так переврать сериал! Вот за их Бихтер ( Бьянку) то бишь я б точно ни одной
слезинки не пролила. Это какой-то сплошной секси шмекси агрегат! Хде они откапали такую бабенцию??? После нашей дюймовочки Бихтер
эта Бьянка как кобылица по сериалу скачет. Бруно глядит на неё , как кролик на удава! Она там всем заправляет, а он так только
на полставки подыгрывает.
Интересно, а он на руки эту Бьянку тоже брать будет, как Киво Беренку? Неее, не будет скорее всего. Он жеж завалится вместе с ней, не поднимет же.
Поглядела я сцену первого поцелуя. Так хто там кого поцеловал, а? А в отеле сцена!
Вышла вся такая в красном: " нате , пользуйтесь на здоровье! Я готова к употреблению!" . Наша Бихтерка там в ванной чёрт знает
сколько времени просидела и вышла еле-еле, а эта ( хоспади прости...)Вобщем полное разочарование у мну от этого ремейка.

А Кивуля на видео просто прелесть! Не могу наглядеться на него. Такой прям зая! :kiss:
  • 1

#4246
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Heлюша ты прям так описала американскую версию, :faceoff: что даже не хочется смотреть... Я недавно ЗЛ просто пересмотрела первый сезон, было так же интересно как и в первый раз.
  • 0

#4247
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да я даже и не сравниваю с ними никого, но стараюсь немного отвлечься и хотя бы на время переключить свой взор на кого-нибудь.

вот и я переключилася...дорамульки посматриваю :D вроде шо то тама местами и поискривает..но так...слабое трепыхание... :D

я ж вчера решила устроить променад по ютубу. Нашла латиноамериканскую Запретную страсть и поглядела несколько отрывков из этого ремейка. Я была в шоке! Этож надо было так переврать сериал! Вот за их Бихтер ( Бьянку) то бишь я б точно ни одной слезинки не пролила. Это какой-то сплошной секси шмекси агрегат! Хде они откапали такую бабенцию??

а я как глянула пару первых серий...отплевалась и казала им шоб шли они со своей запретной страстью лесом :lol:
и главное само название за себя говорит...у латиносов "страсть",а у турков любовь ))))
а бьянка их мне деревенскую деуку напоминает...
вообщем,как и ожидалось латиносы запороли фильму ... мне интересно,каков будет финал...ставлю на хэппи ... "Бихтер" с "Бихлюлем"..."Аднан" с мамзель...ну и Нихальке каво нить присмотрят ... :spy:
  • 1

#4248
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А это одно из новых. Я прям пищу от Кивуши! Какой он всё-таки лапусик. Скромняга наш, а как очаровательно он улыбается!

Это он на Беяз шоу стих читает и забыл половину.


после очередного просмотра пупсика-лапусика еще раз убедилась, что все таки предпочитаю блондинов)))
  • 1

#4249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Heлюша ты прям так описала американскую версию, :faceoff: что даже не хочется смотреть... Я недавно ЗЛ просто пересмотрела первый сезон, было так же интересно как и в первый раз.

привет, мои милые! :)

Исадорушка, дык я б рада была что-нибудь хорошее написать об этом ремейке :D , но писать нечего. Никаких эмоций такой
просмотр не сможет вызвать. Бруно вечно с открытым ртом, из-за этого не влюблённый у него вид получается, а дебилойдный.
Так и хочется сказать : "Закрой рот , дурень, я уже Усё сказала..." :faceoff: Да и Бьяна тоже вечно с открытым ртом, как рыба губами
чмякает. Эта парочка комплекцией не подходит друг другу. Бруно мелкокалиберный по сравненю к ней. Я в быстром режиме, то есть смотря самое основное дошла до 79 серии . 79 не вышла ещё., наверное сегодня в сети появится. Я посмотрела как раз до того момента, как Ариэль ( Аднан) Бьянку ( Бихтер) изнасиловал, и она из дома ушла в домик у моря. . Хоспадя, как неинтересно сняли момент когда туда эта
Нина или как там её нагрянула. :faceoff: Да вообще всё там сыграно и снято как-то неестесственно.
Только сцена изнасилования была как-то пожёсче что ли... Ариэль там прям погром устроил, не то что Аднанчик. Но разве можно сравнить те эмоции после изнасилования, которые передала Беренка и эта Моника Спайер ( Бьянка)!
Эт же небо и земля! Она даже плакать нормально не смогла, а через несколько минут спокойная уже была.

Вот с 9 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=RbyOxtICIFE

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 18:25:13

  • 0

#4250
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а я как глянула пару первых серий...отплевалась и казала им шоб шли они со своей запретной страстью лесом :lol:
и главное само название за себя говорит...у латиносов "страсть",а у турков любовь ))))
а бьянка их мне деревенскую деуку напоминает...
вообщем,как и ожидалось латиносы запороли фильму ... мне интересно,каков будет финал...ставлю на хэппи ... "Бихтер" с "Бихлюлем"..."Аднан" с мамзель...ну и Нихальке каво нить присмотрят ... :spy:

Златуш, согласна с тобой. У латиносов совсем другое кино получилось. Даже близко тех чувств ни актёры не вызывают, ни сама история.
А сцена пьяного Бруно ( Бехлюля) была вообще отвратительно сыграна. Я не поверила в то, что он был пьян.
Нашего Рыжулю словно на самом деле обпоили до белого коления. Уж настолько он натурально сыграл невладевшего собой человека.
а этот ё-маё.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 18:34:21

  • 0

#4251
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю

я очень рада за твоего сынулю. Он молодец у тебя!!! Поздравляю тебя и твою семью. Удачи сыну в дальнейшем!!!
  • 1

#4252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю

я очень рада за твоего сынулю. Он молодец у тебя!!! Поздравляю тебя и твою семью. Удачи сыну в дальнейшем!!!


Хахушенька, солнышко очень рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, моя золотая, огромное!
Заходи сюда почаще, а то не видимся с тобой совсем. Скучаю. :kiss:
  • 0

#4253
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
послушала об этой бразильской или американской версии, жесть даже не хочется и глазом смотреть, уже по описаниям видно, что дешевый сериальчик сделали. эх оригинал все же лучше, коммерции итак много по тв, а вот души мало где
  • 1

#4254
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

приветУлики девУлики!!!
Нелюшик поздравляю Вас и сынулю с победой!Так держать!!!

вот Серхан Яваш:

ооо...статный дядечка!Нелюша,а де играл?

вот этого я и боюсь,что он не захочет сниматься в мелодрамах,так что прощайте васельковые глаза,которые так выразительно,как никакие другие,могли передавать все оттенки любви :faceoff:

а я наверное покажусь эгоисткой,но мне без Беренки рядом и не надо васильковых глазЁн,глядящих с любовью и той невыносимой нежностью,какую Кивуля умеет выразить....на другую деуку..... :faceoff: :D ...как грицца буду довольствоваться тем.шо есть в ЗЛ :D

:D блина поддерживаю.
и не поняла Беренка уже замуж вовсю выходит? чего ее списываем, может еще ничего не сложится в гномном союзе))
  • 1

#4255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Раюш, я сюда выложу твою ссылочку с голосования, на которой Кивуля победил, ладно?
Рада за него. Хоть подобных голосований очень много и почти на каждом сайте их проводят, но
такие пусть и маленькие победы всегда нам , поклонникам Кыванча , приятны. Хотя . если разобраться.,
в том , что Кивуля победил заслуга именно его фанатов, потому что мы за него голосовали.

Изображение
  • 0

#4256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

послушала об этой бразильской или американской версии, жесть даже не хочется и глазом смотреть, уже по описаниям видно, что дешевый сериальчик сделали. эх оригинал все же лучше, коммерции итак много по тв, а вот души мало где

Жануль, рада тебя видеть! :kiss: Давно не заходила. :) Жануль, я не хотела отбивать у тебя просмотр
ремейка ЗЛ, я своё мнение написала. Ты если хочешь, глянь чуть-чуть. а вдруг тебе понравится.
У них там просто совсем другое кино получается, хоть в титрах и указаны сценаристы Эдже и Мелек,
также указано , что сериал снят на основе романа Х.З.Ушаклыгиля "Ашкы мемну" и ещё написали
двух сценаристов, которые адаптировали сериал под своих героев.
  • 1

#4257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D блина поддерживаю.
и не поняла Беренка уже замуж вовсю выходит? чего ее списываем, может еще ничего не сложится в гномном союзе))

неее, пока не выходит, но из-за этого гномского союза боюсь. что не видать нам больше Беро с Киво в
одном сериале или хотя бы фильме. Кеныч просто этого не допустит. Он признался, что к партнёру в
Интикаме Мерту Фырату Беренку ревнует сильно, а если она опять с Киво снимется, то , вспомнив
многолетние сплетни об их якобы тайном романе , Кенан не будет рисковать. Всё-таки именно во время ЗЛ Берен скоропостижно и неожиданно рассталась с Бюлентом Иналом, за которого замуж собиралась . Все до сих пор уверены, что это из-за того, что Бюлент к Киво ревновал и не разрешал Берен с ним в любовных сценах сниматься.
  • 0

#4258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как мне нравится эта гифка! вот это по-нашему, по Бехлюлевски с ног до головы себя парфюмом обливать. :D

Изображение
  • 2

#4259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё очень нравятся гифки ( стащила с любящих)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В Интикаме прям потихоньку чуть ли не всех героев Листопада хотят засветить. Помимо Энгина Хепиллеры и Седы Демир в
Интикаме в сегоднящней серии должна появиться Гюлер Ёктен. Эта сногсшибательная актриса наверное никого не оставила
равнодушным сыграв в Листопаде угарную бабку Джеврийе! вот ей богу , соскучилась по ней сил нет! Уж сколько я ржала над
её выходками и мордочками . которые она стряпала! :lol: я наверное так ни над одной турецкой актрисой , вернее героиней не угорала.
Вот где талантище! у меня мама до сих пор вспоминает, как она платок носила. :lol: Уши выставит, и платок за них прячет.
А как она Фикретку долбала, конечно не дай Бог такую свекровушку, но всё равно без неё было скучно . сейчас у актрисы наверное
совсем другая роль в Интикаме будет, но всё равно видеть её снова для меня большая радость.

http://www.ayakligaz.../content/7/3045

Жаль, что гостевая у неё роль будет. пусть бы лучше полностью снималась.

Изображение

А это фрагмент из Листопада. Бабка Джеврийе зажигает!

http://www.youtube.com/watch?v=N0Vh6XrOoVc&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.05.2013, 00:49:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.