Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4201
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не знаю правда это или очередные фантазии журналистов.

http://www.f5haber.c...haberi-3900420/

Изображение

Вот новая партнёрша Кыванча Татлытуга!

11 мая 2013 13:23

В новом сериале вместе с Кыванчем Татлытугом в главной роли будет Фарах Зейнеп Абдуллах.


В новом сезоне на экраны выйдет местная экранизация молодёжного сериала "The O.C" ( Одинокие сердца) от Ай Япым, амбициозный сериал готовятся выпустить в 2014 году. На сериальном рынке распространяются утверждения о том, что якобы Кыванч Татлытуг уже договорился с Ай япым, а в партнёрши красавцу актёру присмотрели Фарах Зейнеп Абдуллах. Абдуллах покинула сериал "Öyle Bir Geçer Zaman Ki" из-за обучения в Лондоне. Абдуллах и Кыванч Татлытуг после " Сна бабочки" во второй раз встретятся в новом проекте.
  • 1

#4202
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен продолжает оставаться самой высокооплачиваемой акрисой. Её новый гонорар теперь составляет 60 тысяч турецких лир за 1 серию сериала:

http://www.gecce.com...ncu-borsasi?p=2

Изображение

Согласно новостям от Ойя Доган из HT Magazin, гонорары Гёкче Бахадыр и серенай Сарыкайя за одну серию удвоились, а такие громкие имена , как Нургуль Ешильчай и Ханде Атаизы значительно снизились.
А у Берен Саат новый гонорар в 60 тыс турецких лир .
  • 1

#4203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кивуле также гонорар повысили. Он у него теперь составляет 70 тыс лир за серию. Он второе место
занимает по высокооплачиваемости :D после Кенана Имирзалыоглу. У того гонорар сейчас составляет
80 тыс тур лир. ( ну так Кенан и старше Кивулю на 10 лет кажется, да и опыта у него в кинематографе
побольше . А так они всегда рядом по гонорарам идут.)

http://www.gecce.com...ncu-borsasi?p=9

http://www.gecce.com...ncu-borsasi?p=8
  • 1

#4204
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Не могу перестать восхищаться Берен и Кыванчем ))))
Не знаете какая серия повтора ЗЛ идет по 31 каналу с утра, очень хочется заново сериал посмотреть, полюбоваться на Береночку и Рыжулю :) ?
  • 0

#4205
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем приветЬ!
Нелюша ты прям мну расстроила новостью про якобы новую партнершу для нашего мальСика...тока тока с Беренулькиным смирилась...и опять тот же вопрос меня мучает...Почему не сведут БК в новой фильме...успех обеспечен заочно....
  • 1

#4206
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Ндааа, спасибо за мой первый минус..Наверное это как боевое крещение :D
  • 0

#4207
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,приветЫ!
Нелюшик,спасибо за новости,за то переведенное интервью Азры в прошлый раз забыла поблагодарить,извини,дорогая...спасибо тебе за твой труд на форумах,благодаря тебе мы в курсе последних новостей о Б и К
Изображение
  • 1

#4208
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ндааа, спасибо за мой первый минус..Наверное это как боевое крещение

не растраивайтесь,исправила... вам и Злате досталось сегодня от "доброжелателя")))

Сообщение отредактировал Рая77: 12.05.2013, 21:05:02

  • 1

#4209
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,почему то не верю той новости,о якобы новом сериале...где то читала предположение,что Киво будет сниматься с Туба...пресса придумывает все новое и новое)))) но буду рада,если он продолжит сниматься в сериалах,лишь бы смотреть на него,а к партнершам постараюсь как-то привыкнуть :faceoff:
  • 1

#4210
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Рая77, спасибо :hi:
  • 0

#4211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не могу перестать восхищаться Берен и Кыванчем ))))
Не знаете какая серия повтора ЗЛ идет по 31 каналу с утра, очень хочется заново сериал посмотреть, полюбоваться на Береночку и Рыжулю :) ?

Девули, всем привет! :kiss:

Эсми, добро пожаловать ! :hi: Я точно не знаю, какая серия идёт, но кажется только вторая или первая
половина третьей. Нам же по полсерии сначала показывали, по 45 минут то бишь. Я на прошлой неделе
включила утром там как раз момент был , когда Аднан Бихтер предложение на кладбище сделал. потом
кажись ещё серия была, но из-за праздников ЗЛ пару раз в неделю вроде бы показали.
Завтра придётся глянуть. в программе серия есть.
  • 0

#4212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Усем приветЬ!
Нелюша ты прям мну расстроила новостью про якобы новую партнершу для нашего мальСика...тока тока с Беренулькиным смирилась...и опять тот же вопрос меня мучает...Почему не сведут БК в новой фильме...успех обеспечен заочно....

Златунчик, дык я тоже не в восторге от новости ентой, но ничего не поделаешь. :( Она( актриса)
по крайней мере хоть молодая, а то б дали какую-нибудь девицу за 30, вот тогда бы катастрофа была.

А Берошу навряд ли с Кивулей снова сведут. Тут Картошконос весь от ревности в истериках бьётся и
всем заявляет, что ревнует свою возлюбленную к Мерту в Интикаме. А ежели вместо Мерта Кивуша
появится, ему инфаркт миКарда обеспечен будет. Он же ж тогда на съёмочную площадку жить переедит.
шоб усё было под его чутким контролем. Тады хорошего кина нам точно не видать .
  • 0

#4213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ндааа, спасибо за мой первый минус..Наверное это как боевое крещение :D

ААа, не огорчайтесь, мы Вам эти минусы живенько на плюсики исправим. Это нас иногда посещают те, кто Беро с Кивушей не переваривает, или кого-то одного из них . Ну мы -то от этого не перестанем эту парочку меньше
любить и ими восхищаться. :D
  • 0

#4214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,приветЫ!
Нелюшик,спасибо за новости,за то переведенное интервью Азры в прошлый раз забыла поблагодарить,извини,дорогая...спасибо тебе за твой труд на форумах,благодаря тебе мы в курсе последних новостей о Б и К
Изображение

Раечка, и тебе за всё огромное спасибо, душа моя! :kiss: Ну что ты! Не извиняйся, ты меня уже на
любящих несколько раз поблагодарила. :) Ты сама столько фоток и ссылок выкладываешь классных :kiss:
  • 0

#4215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,почему то не верю той новости,о якобы новом сериале...где то читала предположение,что Киво будет сниматься с Туба...пресса придумывает все новое и новое)))) но буду рада,если он продолжит сниматься в сериалах,лишь бы смотреть на него,а к партнершам постараюсь как-то привыкнуть :faceoff:

Раюш, да ещё может всё измениться сто раз. Не факт ещё, что Киво именно в этом сериале сниматься станет. Если это будет
ремейк Одиноких сердец, то там ведь молодёжный сериал получается, а Киво уже как-то вышел из возраста, чтобы в подобных сериалах играть.
Ещё помнишь, он как-то в интервью заякнулся, что героев любовников больше играть не собирается, он явно согласится на
какую-нибудь необычную роль, он же ж хочет себя в других жанрах попробовать. Быть может он захочет сыграть какого- нибудь
героя, который спасает мир . :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.05.2013, 22:36:47

  • 0

#4216
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет, я вот решила занять себя интересным делом, как получится напишу здесь, пока только Нелюша :rotate: знает.
  • 1

#4217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет, я вот решила занять себя интересным делом, как получится напишу здесь, пока только Нелюша :rotate: знает.

спасибо тебе, Исадорушка за инициативу! :kiss: Дай Бог тебе успехов!!!! :)
  • 0

#4218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девулички, а я похвастаться хочу! У меня сегодня сынуля первое место взял ! Чемпионат Казахстана по
таэквондо сегодня был. Так что он у меня чемпионом в своём весе ( 70 + ) сегодня стал ! Завоевал
несколько медалей. Ему только 15 с половиной, но он рослый ( 69 кг весит) , в категорию поменьше не попадает, поэтому приходится на бой выходить с парнями старше него, но он умничка у нас со всеми справился!
  • 2

#4219
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну мы -то от этого не перестанем эту парочку меньше любить и ими восхищаться.

Спасибо, Нелюша, за теплый прием!!
Хочется опять почувствовать шквал эмоций от просмотра ЗЛ :rotate: и конечно же для меня наверное долго не будет никого лучше, чем наша пара Б и К , жаль,что конечно только на сцене, как то в жизни они не очень удачно определились со своими половинками))) Очень хочется думать, что Беренка со своим "красавчигом" надолго не останется))) Надо же из всего изобилия мужчин в Турции,она выбрала Это :faceoff:
  • 0

#4220
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девулички, а я похвастаться хочу! У меня сегодня сынуля первое место взял ! Чемпионат Казахстана по
таэквондо сегодня был. Так что он у меня чемпионом в своём весе ( 70 + ) сегодня стал ! Завоевал
несколько медалей. Ему только 15 с половиной, но он рослый ( 69 кг весит) , в категорию поменьше не попадает, поэтому приходится на бой выходить с парнями старше него, но он умничка у нас со всеми справился!

Нелюфар поздравляю!!! Какая гордость у тебя растет, дай Аллаh ему здоровья, пусть радует тебя хорошими достижениями в жизни и осмысленными поступками!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.