Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4181
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

меня так Азруша никогда не раздражала, как Кеныч.

и меня...азра не была так назойлива и надоедлива...и удивляюсь почему Берен не охолонит этого паяца...как мне кажется все эти выкрутасы не в её характере...может быть поначалу картошконос её этим и привлёк...тем что не пАрится...похОду он ваще безтараканный...в отличии от Кивульки :D ...может ей легкости захотелость...но по тому что я бачу...это недоразумение уже и беренку раздражать начинает....Дамочки...может я и выдаю желаемое за действительность,но кажется мне гном скоро получит пендаля ...хоть бы хоть бы хоть бы :lol:
  • 1

#4182
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша пасибо за статьи и переводы! :kiss:
  • 1

#4183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша пасибо за статьи и переводы! :kiss:

Златушенька и тебя, моя радость , спасибо за то, что ты с нами! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот ещё малюханькая статейка:

http://www.ayakligaz.../content/7/2710

Изображение

Почему эти трое встретились?

01/05/2013 17:00

Хулья Авшар, Берен Саат и Кенан Догулу довольны фильмом!

Хулья Авшар вместе с Кенаном Догулу озвучивали своим голосом мультфильм. Красавица смотрела озвученный фильм вместе с Кенаном Догулу и его возлюбленной актрисой Берен Саат.
  • 0

#4184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: :lol: :lol:
Нелюш,таки да...и это прозвище ему оч подходит :D
а с кольцами история...он слУчаем свой процентик не получает с того,что их втюхивает?

Ой, я вот тоже подумала о процентике. А иначе на кой ему эти дырявые кольца сдались?
Я б в жизни не надела такой дизайн. Такое впечатление, что эти кольца прогрызли мыши, а Кеныч их у них
с огромным трудом отобрал.
  • 0

#4185
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюшик,спасибо за новости и за то,что успокоила меня насчет Азры :kiss: меня тоже насторожила та фотка с Кивушей к статье и заголовок со словом АШК :D

Дамочки...может я и выдаю желаемое за действительность,но кажется мне гном скоро получит пендаля ...хоть бы хоть бы хоть бы

после того коротенького ролика,где картошконос (с) придуривается,а она сторонится всего этого,мне тож самое пришло на ум :idea:

Такое впечатление, что эти кольца прогрызли мыши, а Кеныч их у них с огромным трудом отобрал.

:lol: :lol: :lol:
у своих собратьев меньших :D

Сообщение отредактировал Рая77: 04.05.2013, 18:05:12

  • 1

#4186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раюш, выложила в Любящих перевод интервью Азры. Но я там основное написала только, в кратце.
Ничего интересного она в принципе не сказала. Видно договорилась с журналистом, чтобы о Кивуле её
не спрашивали.

- Каково это начинать свой день , как мисс Мира?

- Я была выбрана Мисс мира в 21 год. В то время я не могла понять , но теперь я говорю:"Что я не сделала за 11 лет!" Я поняла, что внутренний мир для меня важнее, чем красота.

-Какие изменения за последние 11 лет произошли с Азрой Акын?

- Конечно приобрела опыт ! Я выросла, развивалась, я чувствую себя зрелой . Я прилагаю усилия, чтобы узнать себя. Особенно заинтересована в самосовершенствовании. Я учавствую в семинарах.

-Есть ли что-то , что Вам в себе не нравится?

- Например, когда мне было 14, я не хотела бы носить бикини, а в настоящее время не расстаюсь с ним.

- Что раздражает Вас больше всего?

- Я не могу терпеть несправедливость. Если я вижу, что кто-то вредит людям, которых я люблю, я могу стать совсем другой Азрой.

- Верите ли Вы в то, что в один прекрасный день встретите принца на белом коне?

- Конечно же я верю в любовь. Но очень важно на своем жизненном пути не потерять любовь внутри нас. На данный момент я очень хорошо себя чувствую и счастлива. Куба была ко мне очень добра.

- Что Вас в первую очередь привлекает в мужчине?

- Нет каких-то конкретных правил. Однажды он появится передо мной в нужное время и в нужном месте. Не нужно это обдумывать. Я весело провожу время, люблю делиться своим счастьем.

- Что вы думаете об эстетических вмешательствах?

- Мне 31 год, так что говорить что-то об этом слишком рано. Я не знаю, как буду выглядеть в 50. Но я не буду против этого, если буду выглядеть ужасно.

- Вы ухаживаете за кожей, есть ли какой-то специальный уход?

- В прошлом году я впервые это сделала. Я применяла для кожи маску из водорослей. Очень хороший эффект, можно игногда её использовать. А в повседневной жизни я ухаживаю за кожей, увлажняю её. Не ложусь спать, пока не сниму макияж.

- Вы два месяца быи на Кубе. Была ли при выборе страны особая причина?

- Когда мне был 21 год друг нашей семьи уехал на Кубу. На фотографиях мне были видны цветные здания и улицы. Тогда я уже положила глаз на это, но всё не могла выбрать время, чтобы туда отправиться. Два месяца готовилась . Обучалась языку и танцам в школе , дома готовилась. У меня были самые приятные моменты в моей жизни.

- С кем бы Вы хотели получить возможность принять участие в новом проекте?

- С Квентином Тарантино...... Конечно, в нашей стране есть успешные режиссеры и актеры .Я не хочу никого забыть, поэтому не буду называть имён.
  • 0

#4187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тут вот новость выложили - зашибись.Изображение Уж не знаю правда это или очередной бред журналистов...

http://www.mersinim....yor-h24630.html

Изображение

Пишут, что экс возлюбленная Кыванча Татлытуга Идиль Фырат решила по стопам Кыванча пойти. Идиль Фырат готовится появиться в фильме или в сериале. Вроде на предложение сниматься она согласием ответила . И вполне возможно, что её партнёром по фильму или сериалу может стать её быший возлюбленный Кыванч Татлытуг.
  • 0

#4188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...content/11/2822

Изображение

Плохой пример Кыванча Татлытуга.

06/05/2013 11:31

Красавец актёр Кыванч Татлытуг, который интересуется автомобилями класса люкс и мотоциклами, был замечен на новом мотоцикле , не соблюдающим правила дорожного движения. Приобретя в секонд хенде за 25 тыс турецких лир Harley Davidson Forty Eight, Татлытуг был замечен в окрестностях Улус-Бебек без шлема, без перчаток , не используюя никаких мер для собственной безопасности, которые предусмотрены при езде на мотоцикле, он подаёт плохой пример.
Сообразив, что журналисты ждут его у светофора, Татлытуг , изменив направление , продолжил свой путь.
  • 0

#4189
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки опять я потеряла "Интикам" помогите найтти где есть с 8серии с сабами. :bow:
  • 0

#4190
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки опять я потеряла "Интикам" помогите найтти где есть с 8серии с сабами. :bow:

Исадора,переведено только 7 серий,если не ошибаюсь...я весь нет перерыла,но ни где не нашла(((
  • 0

#4191
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,всем привет! Где все?! У нас такое затишье в темке(((

понравился фотошоп

ИзображениеИзображение
  • 0

#4192
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 0

#4193
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Рая77 спасибо за ответ, а почему больше не переводят? Неужели никому не интересно?
  • 0

#4194
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,всем привет! Всех с праздником!


Рая77 спасибо за ответ, а почему больше не переводят? Неужели никому не интересно?


почему перестали переводить я не знаю,может Нелюшик в курсе?
  • 0

#4195
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Изображение

Красивые кольца, но на обручальные не похоже. По идее, обручалки должны быть гладкие, чтоб брак был гладким, а тут вырезки, надписи. Интересно, этот пиар был согласован с Берен или он решил проявить инициативу. Кажется, ему нравятся такие игры, но серьезный смысл они не несут. Поженятся ли они вообще - большой вопрос? Были бы у них хотя бы общие интересы, она в кино, он на эстраде. Ему надо сбрить его бороду, может тогда станет более презентабельнее, а то Берен рядом с ним выглядит как Фиона-человек и Шрек. И тут либо она станет такой как он, либо он как она. Но в принципе характер у него хороший, только привычки у него странные: закидывание ногу на ногу (была фотка где он ногу чуть ли не на Берен сложил), смеяться во все 32 зуба, носить шляпу, афишировать свои отношения. Интересно что по этому поводу думают турецкие СМИ, разбирали ли они этот вопрос. Но то, что недавно говорили про Берен - это конечно нечто. Обвинили ее в том, что она выбирает одежду и у нее вредный вкус. Резонанс конечно был, но потом ее вроде как реабилитировали. Кыванч головой не соображает - зачем ездить без шлема и перчаток, тем более когда ты всегда на виду. Захотелось продемонстрировать свой сэконд-хэндовский моторчик? Зачем? Чтоб все сказали - какой он хороший актер, не выбирает себе авто, ездит на чем хочет. Пиар тоже конечно есть. Эх звезды - выполняли бы лучше свои функции, чем пиар разводить.
  • 3

#4196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет! :hi:

У нас тут опять тишь , гладь , да божья благодать. :D Где все мои красотули, а?????

Девулички, перевела маленькие статейки о Кивуле, выложу сюда:

http://ukashcardsati...r/ara/tatlitug/

Изображение

Никогда не езжу без шлема.

Вчера днём красавец актёр , который в секонд хенде приобрёл Harley Davidson Forty Eight за 25 000 турецких лир , отправился в ресторан Günaydın в Этилере для того, чтобы пообедать вместе с сестрой и её семьёй. После трапезы Кыванч Татлытуг дал объяснение по поводу того, когда был замечен на мотоцикле без шлема. "Нет необходимости надевать шлем, если я отправляюсь недалеко ( на короткое расстояние), я сделал ошибку, но это дело уже в прошлом. Вообще-то я никогда не езжу без шлема. Сейчас , как вы видите, я всё надеваю, так как я собираюсь на дальнее расстояние", - сказал он.
  • 0

#4197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...content/13/2863

Изображение



Кыванча засняли выходящим из гастронома.


Вчера вечером Кыванч Татлытуг попал под объективы камер команды Süper Starlife в Этилере. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кыванч Татлытуг , выходя из гастронома, оказался в центре внимания. Уезжая на автомобиле, Кыванч Татлытуг не стал давать ответы на вопросы, а лишь перед камерами передал привет.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.05.2013, 23:18:37

  • 1

#4198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://televizyongaz...49#.UY5w-pdh7fL

Изображение

Место встречи знаменитых актёров!



8 мая 2013 06:23:12

Известные актёры встретились в Татлы Хузур.

Кафе под названием Татлы Хузур, владелицей которого является известная актриса Эсра Аккая, было местом встречи знаменитых актёров. Эсра Аккая играет роль в сериале 20 минут. Звёзды "20 минут" : Туба Буюкустюн, Илькер Аксум, Фырат Челик, Бюлент Эмин Ярар, Мехмет Эсен и другие актёры сериала полным составом встретились за завтраком. Наслаждались завтраком в кафе Татлы Хузур и знаменитые актёры Кыванч Татлытуг и Берна Лачин. Приятную встречу знаменитые актёры запечатлили на фотографиях.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.05.2013, 23:20:21

  • 1

#4199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,всем привет! Всех с праздником!

почему перестали переводить я не знаю,может Нелюшик в курсе?

Раюш, просто с турецкого, кроме Илаахочки переводить Интикам некому, а английских сабов к сериалу нет. Турен ( Турок1990)
вместе с Айсун взялись за перевод и озвучку этого сериала и они потихоньку переводят и выкладывают серии, но быстро это
делать у них не получается. потому что у них помимо интикама ещё есть несколько сериалов. Они Великолепным веком вплотную
заняты. Почти каждую субботу- воскресенье стараются выложить с озвучкой новую серию . если серии по средам в Турции выходят,
то получается . что они за три-четыре дня с ней справляются, а на Интикам уже времени мало остаётся. С озвучкой они сейчас пока
6 серий только выложили:

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Надеюсь, когда сезон ВВ закончится, они и Интикамом займутся. Может всё же успеют за лето все оставшиеся серии
перевести и озвучить? Очень хочется, чтоб они не бросали этот сериал.

Кстате, на прошлой неделе Интикам в категории АВ по рейтингу первым стал и обогнал Долину волков, а в категории
Тотал на втором месте был.

http://www.gecce.com...hangisi-oldu-56

Изображение

Изображение

вообще рейтинг у сериала всегда высокий. Ниже третьего места никогда не опускается и то на 3-ем бывает сериал тогда,
когда в это же время по другому каналу футбольные матчи идут. Они обычно по четвергам и бывают.
А так в общем зачёте по всем транслируемым за неделю сериалам Интикам тоже всегда в пятёрку лучших входит:
обычно , кроме Интикама в пятёрке Долина волков, Великолепный век, Карадайы и Бесценное время или Benim İçin Üzülme.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.05.2013, 23:43:08

  • 1

#4200
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.