Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4161
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я уже полюбила героиню Джемре,вернее любовь Кузея заставила меня ее полюбить...согласна,нет того что было в ЗЛ,но мне нравится смотреть на их любовь,красиво играют оба.
  • 0

#4162
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Изображение

Да уж, можно поверить....
  • 1

#4163
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,ты вот это выражение имеешь ввиду?

я имела ввиду картинку в целом :D чот мне подсказывает.что репетиции сцен "полюблянь" проходили с особым рвением :D
а насчет именно этого выражения рыжульки ...к слову сказать одно из любимых :D называю его " рождественское чудо или оказывается Дед Мороз существует" :D .....Бихлюлька мне тут ребятёнка напоминает,который получил наконец таки долгожданный подарок)))... :D
  • 2

#4164
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я уже полюбила героиню Джемре,вернее любовь Кузея заставила меня ее полюбить...согласна,нет того что было в ЗЛ,но мне нравится смотреть на их любовь,красиво играют оба.

Раюш я рада,что те нра...даж чуток завидую,что мож на рыжулю любоваться :D а я не мОжу...понимаю,что нелепо и глупо,но не могу заставить себя смотреть на них порознь...играющих в любовь с другими... :cry:
  • 2

#4165
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

я имела ввиду картинку в целом

я тоже это имела ввиду,почему то кажется,что и после первого дубля,за кадром, у него было такое же лицо :D

чот мне подсказывает.что репетиции сцен "полюблянь" проходили с особым рвением


и,наверное,спецом,дубли срывали и заново начинали :D

называю его " рождественское чудо или оказывается Дед Мороз существует"

:lol: :lol: :lol:

Раюш я рада,что те нра...даж чуток завидую,что мож на рыжулю любоваться :D а я не мОжу...понимаю,что нелепо и глупо,но не могу заставить себя смотреть на них порознь...играющих в любовь с другими... :cry:

Златуш,они меня убедили в своей любви...по началу было также,не могла привыкнуть,тем более,это было сразу после ЗЛ...у меня было недоумение,как можно выбрать такому красавцу в партнеры такую...серий 5-6 смотрела на нее с острой неприязнью,но ее игра и любовь к ней Кузея заставила меня ее полюбить,теперь уже,в этом сериале,рядом с ним я другую и помыслить не могу))) а вот Беренку рядом с другими еще видить не могу,за Кузея ее ревную :D поняла для себя одно,люблю пару ББ и КБ,но в этой паре моя любовь больше достается Киво :rotate:
  • 0

#4166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем привет

Нелюш, что там пишут про Кенана? Чегой то он у себя в твиттере кольца выложил помолвочные? Это уже их кольца? Или он только выбирает? А чего так скромно то, только в твиттере? Надо было и в фейсбуке и во все газеты написать ему :faceoff: Шоб весь свет белый знал

Доброй ночи, мои милые девулички! :hi: Спасибо вам огромное за ваше хорошее настроение и позитивчик! :kiss:
Всегда с радостью и удовольствием читаю вас и нарадоваться не могу. Писать совсем не было времени
у меня. Праздничные дни, гости, заботы семейные, поэтому заходила только вас почитать.
Освободилась чуток и вот решила прессу быстренько просмотреть.

Хахушенька, да этот чудик опять пиарится и выставляется. Он прекрасно знает, что делает. Мне так противна
не только его рожа и поведение, но и абсолютно все его действия отвратительны. Девчат, у меня даже желания
уже нет что-то о нём читать и переводить. Чем больше читаю, тем больше меня тошнить начинает.
Что-то я вообще не помню , чтобы кто-то из знаменитостей меня до такой степени выбешивал. Даже , если вдруг
кто-то и не нравится, но такой неприязни я никогда ни к кому не испытывала. Может я так на него обращаю
внимание из-за того, что именно это ничтожество и убожество выбрала себе в спутники моя любица?
Если бы он был не с ней, наверняка я даже бы и внимания на него не обратила, и не читала бы вообще
о нём ничего. А здесь эта харя ( пардон, но лицом это назвать у меня язык не поворачивается) на всех страницах
в сети и на всех фотках рядом с Беренкой маячит. Я уже её без него видеть перестала, вечно таскается за ней
этот Картошконос! :faceoff:

Вон опять фигню какую-то проворачивает......

http://www.acunn.com...u-onerisi/74312

Изображение


Предложение обручального кольца от Кенана.

3 мая 2013

Находящийся некоторое время вместе с актрисой Берен Саат и заявляющий о намерении жениться ,
Кенан Догулу , посоветовал своим последователям обручальное кольцо. Знаменитый певец подкинул в
Твиттере идею для тех, кто ищет необычные обручальные кольца. На фотографии обручальные кольца
в форме волны с надписью :люблю тебя.
Привлекла внимание надпись, которую Догулу выложил под фотографией: " Эта пара получила обручальные
кольца с формой волны их собственного голоса во время произнесения: " согласен":


пы сы: этот дурик спецом выложил эту фотку, чтобы все снова обратили на него внимание, чтоб
поклонники сразу же подумали, что он обручился с Беренкой, а журналисты естесственно лишний раз
написали о его большой любви.
  • 1

#4167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я имела ввиду картинку в целом чот мне подсказывает.что репетиции сцен "полюблянь" проходили с особым рвением :D
а насчет именно этого выражения рыжульки ...к слову сказать одно из любимых называю его " рождественское чудо или оказывается Дед Мороз существует" :D .....Бихлюлька мне тут ребятёнка напоминает,который получил наконец таки долгожданный подарок)))... :D


Златуш, под столом я! :lol: :lol: :lol: На самом деле он такой восторг сыграл или не сыграл, а впрямь его ощутил! Глазёны такие,
словно говорит: " О Боже! Я сплю? Ущипни меня , детка!" :D
  • 1

#4168
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хахуша,убила меня эта новость :faceoff:
Нелюш,о чем это он?

@kenandogulu4 ч
evlilik yüzüğüne değişik fikir arayanlara:)wave formunda İ love u

Раечка, да всё о том же. :D Этого Картошконоса по праву можно назвать Королём пиара! Вот кому делать нечего, хоспади прости. :faceoff: КажНый день чё-нибудь новенькое отчебучит. То книженцию выпустит, блеснув пред всеми своими поэтическими способностями, то с куклой у всех на глазах играется и чё-то там выкрикивает, теперь у него ещё и дизайнерские способности открылись. Он уже молодожёнов консультирует , что кому лучше приобрести. Я уже даже боюсь предположить, какой свой талант он нам завтра изволит продемонстрировать.
  • 1

#4169
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата, привет! Ну и кольца выбрал ослик! Что за Изгрызы? Явно плохая примета с таких колец начинать
Чушь какая это-это вибрации голоса, произносящие "я согласна" изврат полнейший

Берен вроде такая правильная и связалось же с каким то недочелом с явно извращенскими наклонностями, я конечно нее знаю какая он там звезда, но явно проглядывается его заинтересованность в пиаре за счет Берен. Какой то турецский Коля Басков. А Берен судя по интервью цельная и содержательная натура. Или надо мной давлеют стереотипы или что-то не то или в их союзе, или Берен не такая какой нам видится.


Слушайте! А может быть после того как она потеряла любимого, может она боится любить и предпочитает, чтобы обожали ее? Хотя я как подумаю, что она от кентавра детей родит мне как то не по себе.

ООо, Крупуша! Значит не только мне одной пара Кен- Берен напоминает пару Басков-Фёдорова.
  • 2

#4170
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,солнышко,доброй ночи! Рада видеть :rotate:

Этого Картошконоса


:lol: :lol: :lol:
вот ты придумала так придумала :lol:
  • 0

#4171
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюшик,я на ЛС в ФК Кивушки выложила ссылку на интервью Азруш,пожалуйста,когда будет время взглянешь на нее,о чем она там о любви глаголит,расскажешь нам.
  • 0

#4172
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Находящийся некоторое время вместе с актрисой Берен Саат и заявляющий о намерении жениться , Кенан Догулу , посоветовал своим последователям обручальное кольцо. Знаменитый певец подкинул в Твиттере идею для тех, кто ищет необычные обручальные кольца. На фотографии обручальные кольца в форме волны с надписью :люблю тебя. Привлекла внимание надпись, которую Догулу выложил под фотографией: " Эта пара получила обручальные кольца с формой волны их собственного голоса во время произнесения: " согласен": пы сы: этот дурик спецом выложил эту фотку, чтобы все снова обратили на него внимание, чтоб поклонники сразу же подумали, что он обручился с Беренкой, а журналисты естесственно лишний раз написали о его большой любви.

Нелюш,успокоила ты меня,я подумала,что решил предложение сделать :faceoff: меня и Азра на столько не бесила,как он...она то хоть только тупо улыбалась и на журналюг гавкала,когда была не в настроении...а этот ищет все новое и новое чем бы привлечь к себе внимание...
  • 2

#4173
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
чуть чуть красоты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 04.05.2013, 02:59:43

  • 3

#4174
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,солнышко,доброй ночи! Рада видеть :rotate:

Этого Картошконоса

:lol: :lol: :lol:
вот ты придумала так придумала :lol:

Привет, девочки!

Раечка, солнышко, я тоже тебе очень рада. :kiss: Я вчера не видела твоё сообщение, потому что одновременно в Любящих сидела. Здесь написала, с сайта не выходила,
а сама продолжила на любящих писать. Прости, милая, что только сейчас пишу.
А прозвище Картошконос я прочитала на одном из форумов. Не я это придумала, но мне оно понравилось :D .
Как раз к нашему "чуду" подходит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.05.2013, 13:24:48

  • 1

#4175
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Nelufarушка спасибо, сразу столько новостей и всех поддерживать не устаешь. :idea:
  • 0

#4176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,я на ЛС в ФК Кивушки выложила ссылку на интервью Азруш,пожалуйста,когда будет время взглянешь на нее,о чем она там о любви глаголит,расскажешь нам.

Раюш, я вчера в любящих прочитала о твоей просьбе. Сразу же просмотрела статью, потому что меня испугала картинка и
надпись на ней. Но твревога оказалась ложной. Там и близко ничего о Киво она не говорит. Она сказала, что верит в любовь, но
похоже, что она совсем не Кивулю ввиду имела.
Я потом чуть попозже напишу что она говорила.
  • 0

#4177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufarушка спасибо, сразу столько новостей и всех поддерживать не устаешь. :idea:

и тебе спасибо, солнышко за добрые слова! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4178
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,успокоила ты меня,я подумала,что решил предложение сделать :faceoff: меня и Азра на столько не бесила,как он...она то хоть только тупо улыбалась и на журналюг гавкала,когда была не в настроении...а этот ищет все новое и новое чем бы привлечь к себе внимание...

Ой, Раюш, меня так Азруша никогда не раздражала, как Кеныч. Мне она просто не по душе была, но неприязни она у меня не
вызывала. Мне просто не нравилось. что у них с Кивушей такие нестабильные отношения. Хочется , чтобы он обрёл счастье с девушкой,
с которой у него была бы гармония, взаимное уважение и конечно настоящая любовь. Я не спорю, что когда-то с Азрой у них были
чувства и всё вышеперечисленное, но похоже всё это осталось уже в прошлом для обоих. Мне кажется, что они воссоединились после
нескольких лет, ( не смотря на то, что у каждого уже было по два - три романа с другими), по так называемой привычке.
Всё-таки когда люди живут несколько лет вместе, они узнают друг друга очень близко и учатся смотреть объективно и на
достоинства своего партнёра , и на его недостатки. Им удобно было по видимому вместе.
  • 1

#4179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://televizyongaz...96#.UYQijJdh7fJ

Изображение

Берен Саат была замечена с составом сериала Интикам.

29 апреля 2013.

Здесь пишут о том, что Берен, о которой недавно говорили, что мол она в сериале также, как и в обычной жизни ходит в дорогой одежде и якобы обладает привередливым вкусом , удивила всех . Берен скромненько обедала за одним столом со всеми сотрудниками.
  • 1

#4180
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик мОи джанымОчки!

Этого Картошконоса по праву можно назвать Королём пиара!

:lol: :lol: :lol:
Нелюш,таки да...и это прозвище ему оч подходит :D
а с кольцами история...он слУчаем свой процентик не получает с того,что их втюхивает?

чуть чуть красоты

ляпота ... такого красивого малЬсика мама родила...и осина хорошего...не то,что некоторые :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.