Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4141
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки привет, я здесь, иногда не успеваю отметится так что не теряйте меня. :idea: Спасибо за интересные фото,))
  • 1

#4142
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,привет!

Спасибо те, моя хорошая!

Всегда пожалуйста,дорогая.

Погляди с 5 минуты 5 секунды, как он придуряется с этой куклой!,

Нелюш,пасиб за видео :kiss: сразу видно,что Беренке оч стыдно за этого клоуна без грима :faceoff: как может так дурачиться 40-летний мужик,как дитя,которому впервые купили игрушку и он хочет всем его продемонстрировать :faceoff:

коли эти самые варианты и нарисуются на горизонте....будут рассмотрены под микроскопом...вплоть до родинки на оппе


Чувствую,с нашим фей-контролем,так и будет ходить холостяком :D
  • 1

#4143
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Этот Кен уже книгу со стихами для Беренки написал и она скоро в продажу выйдет. И самое главное, что там написали, что это для неё будет сюрпризом!

чем бы дитя не тешилось,лишь бы пиарилось :D

Сообщение отредактировал Рая77: 30.04.2013, 16:25:50

  • 1

#4144
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
как к такой красоте можно подобрать пару :D без вариантов,АкромЯ одного :D

ИзображениеИзображение
  • 1

#4145
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветУли!
Посмотрела я видео с глумлением кенанчика над куклой и первая мысля,что возникла при этом..."А чо он курнул ?"...и сколько смотрела видео с нашим рыжим...усехда ведёт себя так,что маме с папой за него краснеть не приходиться...
А Беренке было неловко и стыдно за этого дурака...она даж по бырому в сторонку отошла...но тут надо резать не дожидаясь перитонита ...бросать нафиг
  • 1

#4146
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как может так дурачиться 40-летний мужик,как дитя,которому впервые купили игрушку и он хочет всем его продемонстрировать :faceoff:

я так поняла он озвучивал этого персонажа?...и так мерзонько ригОтал ...фууу

Чувствую,с нашим фей-контролем,так и будет ходить холостяком :D

:D :D :D
а ни нада было нас на Бихлюльку сваво подсаживать...терь полюбляем,как родного и абы кому не отдадим :D ...хтоб нас ещё спросил :lol:

как к такой красоте можно подобрать пару :D без вариантов,АкромЯ одного

без обид...но я бы этот единственный вариант,хорошенько подтолкнула...шоб поскорее и побыстрее долетела :D
  • 1

#4147
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девушки, а сколько лет актрисе Нихал на данный момент? И где она сейчас снимается? Слышал, ее сериал закрыли, потом она вроде в полицию Анкары ушла. Больше от нее нет вестей
  • 0

#4148
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, а сколько лет актрисе Нихал на данный момент? И где она сейчас снимается? Слышал, ее сериал закрыли, потом она вроде в полицию Анкары ушла. Больше от нее нет вестей


Привет, девулиньки!

Самат , Хазаль сейчас кажется 22 года . Пока она не снимается. Сериал "Лето на Балканах 1912" на самом деле с низкими рейтингами
прошёл и его прикрыли. Хазаля поправилась очень сильно и теперь журналюги её с этим лишним весом достают. А она призналась, что у неё обнаружили сахарный диабет. вот видно поэтому и обмен веществ нарушился у неё. Вот совсем недавно написали о ней:

Изображение

После появления в качестве приглашённого гостя в сериале Бехзат, Хазаль Кайя нигде больше не появлялась. Актриса взяла перерыв , чтобы отдохнуть от съёмок. Рано утром она была замечена в обществе друзей. Видно, что актриса набрала в весе, скрывая это под своей свободной одеждой.
  • 1

#4149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем приветУли!
Посмотрела я видео с глумлением кенанчика над куклой и первая мысля,что возникла при этом..."А чо он курнул ?"...и сколько смотрела видео с нашим рыжим...усехда ведёт себя так,что маме с папой за него краснеть не приходиться...
А Беренке было неловко и стыдно за этого дурака...она даж по бырому в сторонку отошла...но тут надо резать не дожидаясь перитонита ...бросать нафиг

Златунь, вот уж точно перитонит на Беренку свалился! :lol: От такого перитонита точно сразу сепсис начнётся. Надо беренку хирургическим путём от неё отделить, да потом ещё прививку сделать, а то вдруг это идиотизм заразным окажется?
  • 0

#4150
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветУлики роднУлички!
да...Хазаль оч поправилась...только взлёт карьерный начался...прям обидно...но самое главное это здоровье...чего ей и желаю...

Надо беренку хирургическим путём от неё отделить, да потом ещё прививку сделать, а то вдруг это идиотизм заразным окажется?

Нелюша...ржу :lol:
я вот даж рада,что гном всё чаще и чаще свою дурость на публику показУет...может хоть это сопритюкнет нашу девулю и она пошлет кенана с его кричащей любоФию далеко и надолго ))))))
  • 1

#4151
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет

Нелюш, что там пишут про Кенана? Чегой то он у себя в твиттере кольца выложил помолвочные? Это уже их кольца? Или он только выбирает? А чего так скромно то, только в твиттере? Надо было и в фейсбуке и во все газеты написать ему :faceoff: Шоб весь свет белый знал
  • 0

#4152
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет,девы!

Посмотрела я видео с глумлением кенанчика над куклой и первая мысля,что возникла при этом..."А чо он курнул ?".

Златунь, вот уж точно перитонит на Беренку свалился! :lol: От такого перитонита точно сразу сепсис начнётся. Надо беренку хирургическим путём от неё отделить, да потом ещё прививку сделать, а то вдруг это идиотизм заразным окажется?

:lol: :lol: :lol:
убили вы меня)))))

Сообщение отредактировал Рая77: 02.05.2013, 21:37:46

  • 0

#4153
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш, что там пишут про Кенана? Чегой то он у себя в твиттере кольца выложил помолвочные? Это уже их кольца? Или он только выбирает? А чего так скромно то, только в твиттере? Надо было и в фейсбуке и во все газеты написать ему


Хахуша,убила меня эта новость :faceoff:
Нелюш,о чем это он?

@kenandogulu4 ч

evlilik yüzüğüne değişik fikir arayanlara:)wave formunda İ love u

  • 0

#4154
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девчата, привет! Ну и кольца выбрал ослик! Что за Изгрызы? Явно плохая примета с таких колец начинать
Чушь какая это-это вибрации голоса, произносящие "я согласна" изврат полнейший

Берен вроде такая правильная и связалось же с каким то недочелом с явно извращенскими наклонностями, я конечно нее знаю какая он там звезда, но явно проглядывается его заинтересованность в пиаре за счет Берен. Какой то турецский Коля Басков. А Берен судя по интервью цельная и содержательная натура. Или надо мной давлеют стереотипы или что-то не то или в их союзе, или Берен не такая какой нам видится.


Слушайте! А может быть после того как она потеряла любимого, может она боится любить и предпочитает, чтобы обожали ее? Хотя я как подумаю, что она от кентавра детей родит мне как то не по себе.

Сообщение отредактировал Krupa: 02.05.2013, 21:50:22

  • 0

#4155
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Златуш,как ты просила,первый взрослый поцелуй КуДЖем

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4156
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик!

Златуш,как ты просила,первый взрослый поцелуй КуДЖем

Раюша...ты така чЕмна! :D :kiss: ну ща подивлЮся :faceoff: .......
  • 0

#4157
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девули я вот незнаю был ли у Беренки с Кыванчем роман или только фаны так хотели?
  • 0

#4158
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
старалась,как могла глянуть объективно...ну шо магу сказать...со стороны поцелуй смотрится прилично...и даж эстетично,благодаря рыжему имхо)...все ж таки умеет он это дело делать красиво :Dно хоть и красиво...но тутащки без энтуазиЗму...вспоминается зл и поцелуй в машине...хоть и постановочный под разными ракурсами,но даж понимая это...мне было неловко "подглядывать" ...а уж что творили мОи бабОчки :faceoff: ...стыдно сказать :lol:
Такшта не впечатлил меня этот поцелуй Кузьки...но хотя бы Ойку получила удовольствие...видно,что перестала шарахаться Кивульки...а может быть даж чуток влюблена))) вообще я поначалу это и подозревала)))...а сейчас когда азруша самоликвидировалась....другие активизируются :faceoff: ...уж тогда лучше азра... :faceoff: тама хоть знаем...плавали..... :D
  • 0

#4159
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девули я вот незнаю был ли у Беренки с Кыванчем роман или только фаны так хотели?

ой...вот уж когда кажут,что дело тут тёмное :D и всегда вспоминаю при этом слова нашей Стайлюши "Камеру не обманешь...она усё бачит" :idea:
  • 0

#4160
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

старалась,как могла глянуть объективно...ну шо магу сказать...со стороны поцелуй смотрится прилично...и даж эстетично,благодаря рыжему имхо)...все ж таки умеет он это дело делать красиво :D

согласно,целуется он и вправду очень красиво)))

но хоть и красиво...но тутащки без энтуазиЗму...

Златуш,ты вот это выражение имеешь ввиду? :D
Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 03.05.2013, 18:33:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.