Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#4121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz.../content/7/2500

Когда начинается новый сериал с Кыванчем Татлытугом?

23/04/2013 09:43

Красавец актёр Кыванч Татлытуг готовится выйти на экран с новым сериалом....

Ослепительно сыграв , как и в сериалах "Гюмюш" и "Ашкы Мемну", Кыванч Татлытуг после финала сериала "Кузей Гюней" на некоторое время отправится заграницу, написали, что после рассмотрения кинопроектов он в январе приступит к новому сериалу от Ай япым.
  • 0

#4122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#4123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото со свадьбы брата Кивуши - Джема Татлытуга. Рядом и мама с папой стоят. Ну всё, теперь все
братья и сёстры в семье их замужем и женаты, теперь только Кивушка остался холостым:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4125
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем доброго ночерочка!

Ослепительно сыграв , как и в сериалах "Гюмюш" и "Ашкы Мемну", Кыванч Татлытуг после финала сериала "Кузей Гюней" на некоторое время отправится заграницу, написали, что после рассмотрения кинопроектов он в январе приступит к новому сериалу от Ай япым.

окейна..мы подождём Кивуля!
Нелюшик.а у Беренуськи нашей тож с этой Ай япым кОнтракт?

только Кивушка остался холостым:

ну пущай еще так походитЬ...мОя пока не готова к женитьбе рыжули :faceoff: :D на какой то чужой нам деуке :cry: :lol:
спасибо за фоточки и новости! Мне прям стыдно стало и я принесла от себя гостинец :D OSTы в дорамках продолжают сопритюкивать меня на наших любимок :D


  • 2

#4126
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик.а у Беренуськи нашей тож с этой Ай япым кОнтракт?

ну пущай еще так походитЬ...мОя пока не готова к женитьбе рыжули :faceoff: :D на какой то чужой нам деуке :cry: :lol:
спасибо за фоточки и новости! Мне прям стыдно стало и я принесла от себя гостинец :D OSTы в дорамках продолжают сопритюкивать меня на наших любимок :D

https://www.youtube....h?v=bKudqIzzpQg

Привет, Златуня. :kiss: что-то опять у нас в темке только "ты да я да мы с тобой". :D Девчата совсем разбежались.
Почему не пишут? Мы вроде бы так и продолжаем здесь всю свежую инфочку выкладывать. Девули, вы где все?
Аууу!
Златуш, кажись нет у Беренки сейчас с Ай Япым нет контракта. Она ж в Интикаме снимается, а это не ай япымовский сериал. Интикам Д Хаус снимает. Если только нечно она всё же примет предложение сняться в том фильме от ай Япым, где ей роль киприотки Елены предлагали, то тогда и заключит контракт.
  • 2

#4127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, а у меня почему-то твоя ссылочка на ютуб никак открываться не хочет. Не грузится совсем :( ,
поэтому я не смогла посмотреть на то, что ты для нас приготовила. :weep:
  • 2

#4128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера ещё ночерам статейку перевела и в Любящие выложила, а до сюда не доползла. Поэтому сегодня выкладываю:

http://www.ayakligaz...content/11/2587

Изображение

Заявление Кыванча Татлытуга на свадьбе сбило с толку ( удивило).


26/04/2013 11:40

Менеджер и старший брат Кыванча Татлытуга Джем Татлытуг вчера во дворце бракосочетаний Бешикташа женился на солистке "Enbe Orkestrası"- Бурджу Орсой.
На свадьбе Кыванч Татлытуг не оставлял брата одного. Татлытуга спросили об идее брака, он сказал "Когда-нибудь об этом поговорим. Пока о брате позаботимся. Почему бы не осуществить это дело. Я родом из многодетной семьи. Я хотел бы жениться. Дай Аллах , сойдусь с таким человеком , и мы создадим семью. Почему бы и нет..."

Эти заявления навели на мысль о расставании Кыванча Татлытуга и Азры Акын. Ведь стрелки из-за раставания Кыванча и Азры перевели на Кыванча , который не хочет жениться. Однако эта ситуация вообще не понятна.

В отличие от Кыванча Татлытуга старший брат Джем Татлытуг сказал: " Кыванч по крайней мере лет 5-6 может подождать, ещё не поздно реализовать эту возможность. А мои годы уже прошли. Я не могу сказать "Нет",- пошутил он. Отец Эрдем Татлытуг сказал: " Мы очень счастливы , очень рады. Пусть пошлёт им Аллах счастья. Дай Аллах мы увидим и внуков. Эрдем Татлытуг напомнил, что один Кыванч остался неженатым. " Да пацан он ещё.... Эти дела не делаются по заказу. Я хотел бы , чтобы он женился. Хотел бы увидеть внуков от него. Мы бы хотели внука", - сказал он. "Какую невесту вы бы хотели Кыванчу Татлытугу? "- спросили Эрдема Татлытуга. " Достаточно, чтобы соответствовала нам." , сказал он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.04.2013, 15:51:46

  • 3

#4129
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А эту статейку ариночка выкладывала. Источник она не указала, поэтому выложу так, как выложила она:

Изображение

Кыванч Татлытуг - лучший актер!

На церемонии которая состоялась 22 апреля, Кыванч Татлытуг и Мерт Фырат были номинированы на одну и ту же номинацию. Звания лучшего актера за фильм "Сон бабочки" был удостоен Кыванч Татлытуг. Забрать награду лично, он не смог, поскольку занят на съемках, так что награду забрал его старший брат, Джем Татлытуг. Самой успешной актрисой стала Фаррах Зейнеп Абдулла ( Айлинн " Бесценное время") за фильм "Сон бабочки."
  • 2

#4130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как эта фотка на глаза мне попадается, так смеяться хочется. Тётенька так схватила нашего Кивушу, что кажется он
сам такого не ожидал. Притих , и даже в опомнится не успел.

Изображение
  • 2

#4131
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь, а у меня почему-то твоя ссылочка на ютуб никак открываться не хочет. Не грузится совсем :( ,
поэтому я не смогла посмотреть на то, что ты для нас приготовила. :weep:

привет Нелюшик!...даж незнаю отчего так....у меня открывается..продублирую еще раз...а сам ютюб открывается?
ссыль на плейлист выложу...у самом низу клипа

https://www.youtube....F254C2104FC92EF

Сообщение отредактировал Злат@: 27.04.2013, 16:56:06

  • 2

#4132
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Джанымки,всем привет! Нелюш,одна пропажа вернулась,у меня все времени не было сюда заглянуть,меня только на ЛС хватало)))
Нелюшик,солнышко,спасибо за новости,фото столько вкуснятины в темке :D порадовала новость,что Кивушка все таки не распрощался с сериалами...фильмы они короткие,2-3 серии,а вот сериалы самое то,нам подавай Кивуська по больше и сразу :D
  • 2

#4133
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Златунь, а у меня почему-то твоя ссылочка на ютуб никак открываться не хочет. Не грузится совсем :( ,
поэтому я не смогла посмотреть на то, что ты для нас приготовила. :weep:

привет Нелюшик!...даж незнаю отчего так....у меня открывается..продублирую еще раз...а сам ютюб открывается?
ссыль на плейлист выложу...у самом низу клипа

https://www.youtube....F254C2104FC92EF

Злата,еще вчера смотрела твой шедевр,у меня подписка на твой канал,вот и узнала о нем сразу))) очень понравился клип,спасибо тебе!
  • 1

#4134
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ну пущай еще так походитЬ...мОя пока не готова к женитьбе рыжули на какой то чужой нам деуке

:lol: :lol: :lol:
Златунь,мы примем только одну невестку,остальные вАрЬянты даже не расматриваются :D
  • 1

#4135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Златунь, а у меня почему-то твоя ссылочка на ютуб никак открываться не хочет. Не грузится совсем :( ,
поэтому я не смогла посмотреть на то, что ты для нас приготовила. :weep:

привет Нелюшик!...даж незнаю отчего так....у меня открывается..продублирую еще раз...а сам ютюб открывается?
ссыль на плейлист выложу...у самом низу клипа

https://www.youtube....F254C2104FC92EF

Привет, красотули мои! :) :kiss:
Златуничка, а я так и не смогла посмотреть клип. :kiss: Нажимаю на ссылочку, она начинает долго долго грузиться, а потом пишут, что Ошибка.
А сам ютуб у меня вроде хорошо открывается. Даже не знаю, что думать.....

Раюшенька, ну слава Богу ты зашла! А то я на Любящих вижу тебя, но ты только в темке Кузи пишешь, а я ж сейчас не смотрю его, поэтому и писать мне нечего. Но зато ты в других темках столько замечательных
фоток и коллажей выкладываешь, что либо дорого смотреть. Спасибо те, моя хорошая! :kiss:

Девули, а у нас на 31 опять начинают ЗЛ показывать, только правда утром. Смотреть конечно не буду ,уж хватит наверное :D , итак Усё наизусть ужО знаю, но всё равно приятно. :)

Кстате там в любящих ссылочку на статейку одна девушка выложила. Я прям психанула из-за того, что там написали. Этот Кен уже книгу со стихами для Беренки написал и она скоро в продажу выйдет. И самое главное, что там написали, что это для неё будет сюрпризом! :faceoff: Представляете, мы все с вами об этой книги уже узнали, а для Берен это ещё только сюрприз! Она видимо ни разу не грамотная: читать не умеет, телевизор не смотрит, про интернет вообще впервые слышит. Темнота, чё с неё возьмёшь.....Ну зато Кен снова блеснул своими талантами! Надо ж всему миру рассказать о своих поэтических способностях и о любви к Берен Саат! Пиарщик долбаннный, прости меня Боже, но такого идиота ещё поискать надо. :faceoff:

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.04.2013, 01:56:51

  • 1

#4136
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Изображение


хочу на место этой девочки)) и чтобы наедине...ууух
  • 2

#4137
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата,еще вчера смотрела твой шедевр,у меня подписка на твой канал,вот и узнала о нем сразу))) очень понравился клип,спасибо тебе!

И тебе Раюш пасибки! :kiss: :D
Нелюш,даж незнаю чего ссылка выделывается...попробую вконтакте загрузить Изображение...хлавное пароль от странички вспомнить :faceoff: :lol:
  • 0

#4138
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тётенька так схватила нашего Кивушу, что кажется он сам такого не ожидал. Притих , и даже в опомнится не успел.

:lol: :lol: :lol:
прифигел малость от такого захвата :lol:

Златунь,мы примем только одну невестку,остальные вАрЬянты даже не расматриваются :D

ппкс!...но коли эти самые варианты и нарисуются на горизонте....будут рассмотрены под микроскопом...вплоть до родинки на оппе :lol:

Этот Кен уже книгу со стихами для Беренки написал и она скоро в продажу выйдет.

отже ж неугомонный...уж незнает как выпендриться :lol: а книжка хоть во скока страничек не казал?...Берен люблю тебя...тебя люблю Берен...люблю Берен тебя...прям даж интересна стало,чо он там намалевал :ninja: :lol:

Ну зато Кен снова блеснул своими талантами! Надо ж всему миру рассказать о своих поэтических способностях и о любви к Берен Саат!

Нелюш,мне кажется терь он должен еще и по телеку выступить с признаниями любви...а еще баннеры по всему Стамбулу...и тады каждая собачка бу знать,как гномиус лю нашу Беренку Изображение
  • 2

#4139
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Изображение


хочу на место этой девочки)) и чтобы наедине...ууух

усе хотят...рядышком посидеть да в глазЬки васильковые поглядеть :D
  • 1

#4140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

отже ж неугомонный...уж незнает как выпендриться :lol: а книжка хоть во скока страничек не казал?...Берен люблю тебя...тебя люблю Берен...люблю Берен тебя...прям даж интересна стало,чо он там намалевал :ninja: :lol:

Нелюш,мне кажется терь он должен еще и по телеку выступить с признаниями любви...а еще баннеры по всему Стамбулу...и тады каждая собачка бу знать,как гномиус лю нашу Беренку Изображение



Привет, девочки!
Златуш, всегда ты мне настроение поднимаешь. :) :kiss: Сёдня так переневничала днём, аж настроение испортилось. :( А зашла
сюда, тебя почитала и полегчало. Златуш, я вчера видео с Кеном поглядела на ночь глядя . Слов нет у меня на него.
Он совсем придурок. Погляди с 5 минуты 5 секунды, как он придуряется с этой куклой!, :faceoff: да и потом тоже как дурак ржёт.
Да даже мне стыдно стало от его поведения. Неужели Беренке это кажется нормальным????Там ещё на мероприятие пришла бывшая подружка Кеныча.

http://www.youtube.com/watch?v=BlyG4P9h8RY&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.04.2013, 17:56:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.