Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3521
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А сидели то почти....рядом

Спасибо, Раюш. Сидит Киво и ревнует, без настроения. Хочет на нее посмотреть и не может...

я смотрю там места поименно распределены...это ж какая "вумница" их так рассадила?! происки "БКненавистников" :D
  • 0

#3522
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну вы и сравнили целомудренную и неопытную Фати, с такой опытной женщиной как Бихтер

а в чем была опытность Бихтер?В том,что она не была девственницей? так эт еще не показатель )))) Я немного о другом...когда есть химия и нет химии...там хоть девственница,хоть куртизанка...всё одно :D
  • 0

#3523
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Изображение


Обратите внимание, что рядом с Киво Беренка постоянно крутиться :-) и тут на заднем плане Беренка хитро улыбается ;-)
  • 0

#3524
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки?! вы об этом знали? Как признается актриса, Эфе - любовь всей ее жизни. Они встречались с ним 3 года. «Однажды ночью он не вернулся с работы, затем позвонил его брат и сообщил, что произошла авария. В больнице я узнала, что он умер. Все произошло так быстро, все изменилось. Смерть любимого человека привела меня в большой шок, мне было очень больно. Потом я поняла, что не должна сдаваться, я обязана продолжить осуществлять свои мечты, именно этого и хотел Эфе», - говорит в своих воспоминаниях Берен, которая через четыре месяца после смерти любимого снялась в первом художественном фильме.
  • 0

#3525
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки?! вы об этом знали? Как признается актриса, Эфе - любовь всей ее жизни. Они встречались с ним 3 года. «Однажды ночью он не вернулся с работы, затем позвонил его брат и сообщил, что произошла авария. В больнице я узнала, что он умер. Все произошло так быстро, все изменилось. Смерть любимого человека привела меня в большой шок, мне было очень больно. Потом я поняла, что не должна сдаваться, я обязана продолжить осуществлять свои мечты, именно этого и хотел Эфе», - говорит в своих воспоминаниях Берен, которая через четыре месяца после смерти любимого снялась в первом художественном фильме.

уау..
  • 1

#3526
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Изображение


Обратите внимание, что рядом с Киво Беренка постоянно крутиться :-) и тут на заднем плане Беренка хитро улыбается ;-)

а Кивуля то слеХка напряжен :D чувствует крыльями свою "рыжую связь" :D

Девочки?! вы об этом знали?

да...

Сообщение отредактировал Злат@: 22.02.2013, 18:33:40

  • 0

#3527
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет!

а Кивуля то слеХка напряжен чувствует крыльями свою "рыжую связь"


:lol: :lol: :lol:
Злат,мне и на той фотке,где они почти рядом,в зале,тоже показалось,что напряжен и спиной,а лучше как ты сказала,"крыльями" :D чувствует Беренку :D
  • 0

#3528
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
принесла немножко рыжика

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3529
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 0

#3530
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

  • 1

#3531
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, всем привет!

понимаю тебя...не отпускает рыжая связь патамушта настолько идеально подходят друг другу,что не можем мы - их полюбляльщики смириться с реальностью ..потому и высматриваем взгляды...мельчайшие детали...знаки...сожалея о несбывшейся прекрасной лавстори красивый людей .....


Посещает иногда меня мысль, отпустить нашу "рыжую связь" :faceoff: ... Но после таких вот совместных фоток и Златушиных комментов :D , ничего не остается как верить и ждать... :D как же мне сУмневаться, когда такие доказательства :idea:
Раюша, спасибо за фото и видео Киво!

пы.сы ну и зачем же минусить всех подряд? :confused:

Сообщение отредактировал Рега: 22.02.2013, 22:46:54

  • -1

#3532
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 1

#3533
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюша, спасибо за фото и видео Киво!

Регуша,не за что,всегда пожалуйста...и,спасибо за исправленные минусяки,от этой бяки :kiss:
  • 0

#3534
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Раюш,золотце, это Вам спасибо, девочки! :kiss: :kiss: :kiss: Просто неприятно, заходишь почитать, а здесь безпричинно минусят "некоторые особы". Выскажите свое мнение, объясните в конце концов что не нравится, зная о чем тема все равно заходят, читают, смотрят фото и... минусуют. Если не нравится, зачем заходить? Тратить время??? :lol:
  • 0

#3535
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
AŞK-I-MEMNU-60.-BÖLÜM-54.jpg
109440-aski-memnu-dizi--50.jpg
Ask-i-Memnu-ask-i-memnu-24502662-2560-1772.jpg
  • 1

#3536
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
A-k-Memnu-ask-i-memnu-13916073-600-447.jpg
aski-memnu-final-17.jpg
aski-memnu-final-18.jpg
  • 1

#3537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Oй, девочки всем привет!!! Как не зайду , так такие новости, хоть падай((((((( Нелюша, солнце, что же ты так, выздоравливай родная..... У самой проблемы с ногами ,так что я тебя понимаю..... хоть и по другой причине, тоже пришлось от высоченных кэблов отказаться((((((( у тебя надеюсь все будет хорошо и ты поправишься!!!!!

Привет, мои дорогие девулички! :kiss:

Раечка, Златуша, Региночка, Бусаночка, Крупуша, Хахушенька, Миленочка, Сабиночка, Лекасик, огромное вам спасибо за пожелания и беспокойство!
Девулички, я сейчас в Ташкенте прохожу обследование и лечение. Муж отвёз к сосудистому хирургу, профессору. Пока у меня постельный режим, вставать не разрешают. Капельницы ставят, уколы колют,
таблетки тоже горстями пью. Врач говорит, что скоро поправлюсь. Просто запустила болезнь, поэтому такие осложнения начались. Мы же как обычно? Болеть чё- то начинает, думаем- ай пройдёт. Вот и я так же думала. А здесь оказывается без врачебного вмешательства не обойтись. Довела до того, что на ногу не смогла наступить, распухла так, что сапог не лезит. Вобщем осталось полшага до тромбоза. Пишу с компа мужа. Так не удобно - ужас! Закладок на мои любимые сайты нет, Через гугл приходится по памяти искать.

Бусаночка, милая, я тоже желаю тебе вылечить свои ножки. :) Вот говорят с молоду надо ноги беречь, а мы не слушаем. . Я с малолетства бальными танцами занималась, а к 11-12 нас уже на шпильки начали ставить. Бальные танцы без высоких каблуков, что клумба без цветов.....Вот и прыгала по скользкому паркету яки коза.И так скакала до того, пока детей не родила. С тех пор обувь только на каблуках ношу, как гриться "дрожу, но моду держу" :D Теперь мне нужно весь гардероб менять :faceoff: Как я буду без своих каблучков? Для мну это катастрофа! :weep: Ну конечно, самое главное - это здоровье. А то напужали меня этими тромбозами, ажно трясёт , как вспомню..... Домой хочу к детям, к маме, к компику своему в конце концов.
Вчера включила крымско- татарский канал, а там любимки мои. Там серия шла , в которой Фирдевс в аварию попала, а Бехлюлька нашу девАчку утешал. Хоть поглядела на них успокоилась маленько. Муж не разрешает с компом сидеть, грит, чтоб я только строго горизонтально лежала, забирает комп свой у меня. Вот пока нету его, я у него его стащила.

Девули, я пробежалась маленько по Гедже ком . Вроде ничё такого больше по Азруху не пишут да? Кивуля на Премьере без неё был. Кажись фигня это усё, что он ездил в Голландию мириться. Он что сам что ли об этом журналюгам сказал? Видео с аэропорта нет,чёж они его тогда прибывшим из Голландии не засняли и не допросили? Сам он об этом и рта не раскрыл. Какая Азра ё маё?????Чёж ему теперь слетать никуда нельзя, все сразу скажут, что он от Азры вернулся? Вобщем пока не увижу их свежие фотки или видео - не поверю в сей бред.

А фотка Рыжули с Гномиусом - это ваще трындец! С какого это интересно перепугу они решили совместно запечатлиться? Такое ощущение, что это они спецом заснялись,
чтобы доказать, мол у Беро с Киво только дружба, а ейного бойфренда ( итить его за ногу :mad: )Кивуля
тоже полюбить как родного друга сделал. Чёт они этим самым действом ещё большие сУмнения в мой мозг впустили. Ну показуха же
это, девули! Чистой воды показуха!
А на тех фотках ( спасибо Раечке :kiss: )Киво чёт совсем не в духе сидит. С чего это такие перемены? Он же как только прибыл на Премьеру такой довольный был. А тепереча что с нашим мальчиком сделалось?

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.02.2013, 16:23:31

  • 0

#3538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=JEwBK336zEk


Вай вай вай! Какая красота, Раюша! :kiss: Киво опять всё бехлюлистее и бехлюлистее выглядеть стал. Всё-тки именно в этом образе он выглядит просто потрясно!
  • 0

#3539
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, вот опять и с компа пишу другого, а у мну всё равно формат на этом форуме странный, Всё время буквы вправо уходят почему-то. Может дело именно в нике моём? У кого-нибудь есть ещё такое? Формат здесь у меня расширенный какой-то. В Любящих такого нет .
  • 0

#3540
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшенька,дорогая,приветик!!!!!!! Дюже рада тебя бАчить!!! :kiss: :kiss: :kiss: Давай скОренько поправляйся и до дОму!!!! Почитала тебя и рот до ушей!!!!!! :D :D :D Вот умеешь ты прокомментить,умеешь!!! :D И как усехда я тебе ппксю!!!

Он же как только прибыл на Премьеру такой довольный был. А тепереча что с нашим мальчиком сделалось?

та как увидел это недоразумение гномистое,так и настрой се испортил))))) :D и фоткаться с ним скорее кенан полез... рыжий удержался и не втащил ему.... :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.