Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3501
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот посмотрела в ВК фотки с премьеры, ни на одной Киво с Берен нет(((((...... Всех пообнимал , а с ней контакта нигде... А вот она с Мертом пообнималась.... Непорядок .... Млин((((((
  • 0

#3502
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А когда рядом этот гидроцефал, хочется в туалет с унитазом поцеловаться

Изображение

Вот посмотрела в ВК фотки с премьеры, ни на одной Киво с Берен нет(((((...... Всех пообнимал , а с ней контакта нигде... А вот она с Мертом пообнималась.... Непорядок .... Млин((((((

они не только не сфоткались вместе,видать и на камеру в одном кадре не засветиться старались,я все видео на ютюбе, с той премьеры, до дыр просмотрела,все искала улики :faceoff: но...заметила Киво все в толпе кого-то выискивал :D
  • 0

#3503
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

так жаль,что Викуля со Стайлюшей затерялись... :cry: тут такие события происходят...сидим,как на пороховой бочке.... :D Девулечки.роднулечки.....возвращайтесь!!!! Мы усё простим!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

присоединяюсь!ДЕВЫ,возращайтесь "домой" и переживаем,и скучаем!
  • 1

#3504
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, милая, желаю скорейшего выздоровления!!!!!!
  • 0

#3505
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот посмотрела в ВК фотки с премьеры, ни на одной Киво с Берен нет(((((...... Всех пообнимал , а с ней контакта нигде... А вот она с Мертом пообнималась.... Непорядок .... Млин((((((

и это странно...вам так не кажется, девАчки?

я все видео на ютюбе, с той премьеры, до дыр просмотрела,все искала улики но..

Раюш,скинь ссылочку плиз)))

заметила Киво все в толпе кого-то выискивал

))))))
азру Изображение :D
  • 0

#3506
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Рая77 (20.02.2013, 23:26) писал:заметила Киво все в толпе кого-то выискивал )))))) азру

Я тож так подумала :lol:

BUSANA (20.02.2013, 23:13) писал: Вот посмотрела в ВК фотки с премьеры, ни на одной Киво с Берен нет(((((...... Всех пообнимал , а с ней контакта нигде... А вот она с Мертом пообнималась.... Непорядок .... Млин(((((( и это странно...вам так не кажется, девАчки?

Да,девочки, это и означает ,что существует рыжая связь. Я думаю, у них есть чувства и они это до сих пор скрывают, но не знаю ПОЧЕМУ??? У Киво Бехлюлевский взгляд на этих фотках,девочки, заметили? Долгое время мы искали этот взгляд, эту улыбку под микроскопом, но не находили. Стопудово, он за Азрой не ехал! :dont:
  • 1

#3507
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нелюш, у тебя все хорошо? Не видно тебя, волнуемся,солнышко...
  • 0

#3508
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3509
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Вот посмотрела в ВК фотки с премьеры, ни на одной Киво с Берен нет(((((...... Всех пообнимал , а с ней контакта нигде... А вот она с Мертом пообнималась.... Непорядок .... Млин((((((

Да Беренка и с Енгином Акюреком на общих мероприятиях когда появлялась, никогда не фоткалась и не обнималась. Прям как с Кыванчем :D Или теперь будем думать, что у Берен с ними что то было :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 21.02.2013, 18:47:28

  • 0

#3510
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет,всем!

Раюш,скинь ссылочку плиз)))

Златуш,извини,что сразе не ответила,только зашла сюда...вот ссылка канала,там много видео с премьеры http://www.youtube.c...ncTatlitugGroup
  • 1

#3511
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,мы беспокоимся...как ты?
  • 0

#3512
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А про КА все пока тихо,никакой инфы...и то радует,будь все правдой Азра бы давно прискакала в Стамбул и поучавствовала бы в таких важных мероприятиях :D
  • 0

#3513
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет,всем!


Раюш,скинь ссылочку плиз)))

Златуш,извини,что сразе не ответила,только зашла сюда...вот ссылка канала,там много видео с премьеры http://www.youtube.c...ncTatlitugGroup

пасибки Раюш,попозжа гляну на нашего сокОлика :D

Нелюш,мы беспокоимся...как ты?

Нелюша,наверное на каких нить процедурах была да дела домашние...похОды к врачам такое изматывающее дЕйство((( к ночерку придет...Нелюшик :kiss:

и то радует,будь все правдой Азра бы давно прискакала в Стамбул и поучавствовала бы в таких важных мероприятиях

:D :D :D
Крупушка,пасибки за фото...я бы гнома заретушировала...весь вид портит :D

Да Беренка и с Енгином Акюреком на общих мероприятиях когда появлялась, никогда не фоткалась и не обнималась.

ну это их половые трудности )))) Беренка и целовалась в Фати с ним то через силу))) имхо...есть с кем сравнить :D

Или теперь будем думать, что у Берен с ними что то было

Sabina21 та вы и не думайте о БК....Со своими тараканами мы сами разберемся :D
  • 0

#3514
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

ну это их половые трудности )))) Беренка и целовалась в Фати с ним то через силу))) имхо...есть с кем сравнить :D

Ну вы и сравнили целомудренную и неопытную Фати, с такой опытной женщиной как Бихтер :D
  • 0

#3515
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Нелю, выздаравливай солнце! :kiss: То то я фотки во флейме закинула Беренкины с Кенаном, а ты никак не комментируешь. Мы с девочками во флейме уже успели их вдоль и поперек обсудить :D
  • 0

#3516
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки :hi: Редко захожу сюда и только узнала, что Нелюша приболела. Потеряла её в темке про сестёр, думаю, здесь найду. Нель, выздоравливай!!! Пожалуйста, не болей и возвращайся поскорее.Изображение
  • 1

#3517
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Златуш , ты не смотришь " Интикам"? Там героиня Берен встречается с одним парнем, но любит другого. :faceoff: Смотрю на ее эмоции, взгляды и представляю, а может и в жизни она любит другого, но по каким-то причинам не может с ним сблизиться и так вот мучается, терзает себя... Раюша смотрит, седня онлайн смотреть присоеденилась :rotate:
  • 1

#3518
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А сидели то почти....рядом :D
Изображение
  • 1

#3519
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А сидели то почти....рядом

Спасибо, Раюш. Сидит Киво и ревнует, без настроения. Хочет на нее посмотреть и не может...
  • 2

#3520
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик!

Златуш , ты не смотришь " Интикам"?

не,Региш...вот перед премьерой такая воодушевленная бУла...и шось перебило....наверное не готова я смотреть их по одиночке :D вот такой бзик :faceoff: :D

Смотрю на ее эмоции, взгляды и представляю, а может и в жизни она любит другого, но по каким-то причинам не может с ним сблизиться и так вот мучается, терзает себя

понимаю тебя...не отпускает рыжая связь ;) патамушта настолько идеально подходят друг другу,что не можем мы - их полюбляльщики :D смириться с реальностью ..потому и высматриваем взгляды...мельчайшие детали...знаки...сожалея о несбывшейся прекрасной лавстори красивый людей .....

А сидели то почти....рядом

ути...бровки домиком...эт кто нашего мальчика обидел!?! :dont: :D видимо от фотосессии с гномом кислющий осадок остался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.