Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3561
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мераба,девочки!

она там рыжему ничОго не откусила???

:lol: :lol: :lol:
надеюсь,что нет,он нам нужен целый :D

Раюшик,с новой авкой тебя )))) трогательная до низзя

Спасбо,Златуша :kiss:

Раечка, Кивуля просто супееер! Дык енто он выходит по Европам до премьеры мотался или ужО после?

Нелюш,он с премьерой ездиет-Лондан,Берлин,потом кажется Северная Америка.Новостей и статей много,но я не приношу,все равно без тебя ничего не поймем :D

Раюш , спасибо огромнейшее!!!


Пожалуйста :kiss:
  • 0

#3562
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет, поддерживающих "рыжею связь"! Кто нибудь дайте ссылку на "Интикам", а то та которую Нелюфар ( :) выздоравливай скорей) выкладывала не работает.
  • 0

#3563
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девули привет вчера смотрела интикам 6, 7 мало что поняла - тупо Береной любовалась она такая тонюсенькая и одевается отпадно, был момент когда пришел ее друг детства а она в облегающем малиновом платье и взяли с сзади план я чуть от зависти не сдохла, в общем или похудеть или умереть :-)) она в эль писала что просто ест малыми порциями

  • 0

#3564
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В интикам кто одевает их? Очень круто, еще актириса понравилась которая дочку играет злой тетки и которая встречается с сыном друга детства берен
  • 0

#3565
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал Krupa: 24.02.2013, 22:48:20

  • 0

#3566
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Очень круто, еще актириса понравилась которая дочку играет злой тетки и которая встречается с сыном друга детства берен


Вы ошиблись, это не сын, а брат младший.

Кстати где Вы серии посмотрели?
  • 0

#3567
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А да? Спасибо это я неправильно догадалась значит, ссылки я нашла в Facebook на странице berensaat lovers
  • 0

#3568
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ну незя быть красивым таким!!!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3569
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветули девулички!
Ого.....скока рыжего!!!! Раюша пасибки за васильковую рыжину! :D

ну незя быть красивым таким!!!

этому поросЁнышу можно! :faceoff: :lol:

надеюсь,что нет,он нам нужен целый

целЁхонький! :lol: да и потом...весь рыжий давно подЕлен между нами девАчками :D
  • 1

#3570
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Приветики, девулечки!!!

Isador@,

вот здесь можно посмотреть онлайн, каждый четверг в 12 часов ночи по нашему времени- канал Д:

http://www.canlitv.tv/kanal_D.html
http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
и здесь на канале можно посмотреть прошлые серии и анонсы новой серии на турецком языке, в нижнем углу с левой стороны есть DIZILER, там нажимаете и находите Интикам.

Если хотите с озвучкой, вот здесь Нелюшечка :kiss: выкладывала ссылочку:

Девочки, для того, кто смотрит Интикам прекрасная новость! Переводом и озвучкой сериала занялся Турен! тот самый, который озвучивает Великолепный век! Девушка одна переводит сериал , а Турен озвучивает! Девули, вторая же серия у нас только до половины переведена была, а теперь есть озвучка!!!! Классно так! Надеюсь он не бросит этот сериал и продолжит его переводить и озвучивать! Кто хочет посмотреть две серии с озвучкой , можно это сделать вот здесь: http://turkcinema.tv...al-intikam.html


Здесь вся тема Интикам на Любящих:

http://www.ashkimsin...a/forum628.html

Еще на Любящих можно с субтитрами посмотреть:

http://www.ashkimsin...topic18160.html

Сообщение отредактировал Рега: 25.02.2013, 16:45:03

  • 1

#3571
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Раюш, спасибо за красоту, а можно полюбоваться красотой в полной мере :D мну бы еще фотАчки Береночки :D
поздравляю с новой авой! :hi:
  • 0

#3572
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девули привет вчера смотрела интикам 6, 7 мало что поняла - тупо Береной любовалась она такая тонюсенькая и одевается отпадно, был момент когда пришел ее друг детства а она в облегающем малиновом платье и взяли с сзади план я чуть от зависти не сдохла, в общем или похудеть или умереть :-)) она в эль писала что просто ест малыми порциями


Я тож так смотрю :D , язык жестов как гриться. Кое-что по-малому понимаю, мне бы лишний полюбоваться на Береночку, ее игрой, нарядами и вообще там актеры почти все нравятся, потрясающяя игра актеров :idea:
  • 0

#3573
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

еще актириса понравилась которая дочку играет злой тетки и которая встречается с сыном друга детства берен

Она мне тже нравится, симпотичная актриса и ее партнер по сериалу Can Sipahi, они подходят друг другу. Прям веришь, что такая богатая девочка может влюбиться в него.
Вот он


can-sipahi.png imagesCAW6NOOA.jpg 14906_417380041677676_1959999931_n.jpg

А вот Эзги
720195173.jpg 42_ezgi_eyuboglu_resimleri_5.jpg KQZledlmSGI.jpg

Прикреплённые изображения:

  • x6nwy4u6rcf16ucw.jpg
  • 2aacbf531ac43d6b7d4eec267054e7c8.jpg

Сообщение отредактировал Рега: 25.02.2013, 17:24:59

  • 1

#3574
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюша пасибки за васильковую рыжину!

Раюш, спасибо за красоту

Пожалуйста :kiss:

поздравляю с новой авой!


Спасибо,Регуша :kiss:

.весь рыжий давно подЕлен между нами девАчками

меня в то врямя не бУло,не достался он мне :rotate: но не в обиде,зная,что в руках надежных и не чужих :D
  • 0

#3575
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

мну бы еще фотАчки Береночки

а как же без нее?! Вот она,наша красавиШна :idea:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Рая77: 25.02.2013, 22:32:25

  • 1

#3576
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Регуша,спасибо за фотки БД :kiss: тоже очень симпатизирую этой паре в сериале.
  • 1

#3577
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Рега, спасибо за ссылки!

Девочки не кидайтесь тапками, но мне рыжий вообще не интересен, а вот Беренкой любуюсь. Но я за их рыжею связь!!!
  • 0

#3578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красотули мои! :kiss:

Огромное всем спасибо, девочки!

Раюш, тебе персональное громадное спасибо за нашу красоту! :kiss: Киво с Беренкой просто чудо! Гляжу не могу наглядеться :kiss: :kiss: :kiss:

Девули завтра, то есть 26 февраля День рождение нашей красавицы и умницы Береночки!

От всей души поздравляю всех её поклонников, а Береночке желаю здоровья и творческих успехов!
Пусть она наконец обретёт счастье с достойным человеком!


С Днем рожденья поздравляю
Всяких благ Берен желаю
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.

Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.02.2013, 00:20:13

  • 3

#3579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раюш, я стащу фоточки Беро с Кивулей во Флейм! :kiss: Надо чтобы все ими полюбовались. :D
  • 1

#3580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Она мне тже нравится, симпотичная актриса и ее партнер по сериалу Can Sipahi, они подходят друг другу. Прям веришь, что такая богатая девочка может влюбиться в него.


Регишенька, спасибо большое за фоточки! :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.