Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3481
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ну Киванч убил(((( ну не серьезно это бегать туда сюда... Курам на смех.... Это уже не отношения , а садомазохизм какой то!!!!! Надеюсь, что утка... Златушина версия больше нравится)))))))ее держаться и буду))))) Раечка, спасибо тебе за фотки с премьеры.... Такие классные))) только вот последние убили)))))) уржалась))) на ней Киво рядом с гномом , по ходу сам еле сдерживается, чтобы не заржать)))))
  • 1

#3482
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А я то думаю, почему он здесь такой счастливый, лучезарная улыбка... ах вот оно что!!! наша девАчка там! :D
  • 0

#3483
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик девАчки! :hi:

лучше б я этого не видела :faceoff:
Изображение


гы......и чо это у меня такое очучение,что цэ фотка "спэшел фо ю" для нас от рыжего :lol:
а чего с Беренкой не сфоткался?....опять этот павлин на первый план вылез.... :faceoff: :lol: а так бы Беренусю в серединку,а потом мы гномиуса бы отрезали :lol:
Беренка красавица! И чесно сказать на фотке с гномом,она не так уж и щастливо улыбалась....как бы то ни было,а я до последнего буду выискивать "знаки"
  • 1

#3484
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ой девочки! я фейсбуке смотрю фотки с этого вечера и воображение живо рисует такую картину: "ржущий пони" ползает по полу и плача умоляет Берен "ну пойди со мной на вечер, ну пусть еще все подумают, что ты моя девушка! ну дай мне еще побыть в лучах славы" :D Не знаю, что это, надеюсь, что не клиника.

Нелюша, желаю скорейшего выздоровления и возвращения в наши стройные ряды, тут видишь, столько событий!
  • 0

#3485
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Доброго дня,девульки! Пока на всех фронтах тихо,нет ни опровержения,ни подтверждения той новости.
Вот,принесла Беренку с ржущим пони(спасибо,Злата,за такое верно подобранное имя)))
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 20.02.2013, 16:02:17

  • 1

#3486
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

И чесно сказать на фотке с гномом,она не так уж и щастливо улыбалась.

мыслим одинаково,тоже самое вчера при просмотре пришло в голову,улыбка показалась вымученной...
  • 0

#3487
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А я то думаю, почему он здесь такой счастливый, лучезарная улыбка... ах вот оно что!!! наша девАчка там!

воображение живо рисует такую картину: "ржущий пони" ползает по полу и плача умоляет Берен "ну пойди со мной на вечер, ну пусть еще все подумают, что ты моя девушка! ну дай мне еще побыть в лучах славы"

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3488
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

и чо это у меня такое очучение,что цэ фотка "спэшел фо ю" для нас от рыжего

не только для нас,но и для Беренки,так сказать... для сравнения :D
  • 0

#3489
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ну Киванч убил(((( ну не серьезно это бегать туда сюда... Курам на смех.... Это уже не отношения , а садомазохизм какой то!!!!! Надеюсь, что утка... Златушина версия больше нравится)))))))ее держаться и буду))))) Раечка, спасибо тебе за фотки с премьеры.... Такие классные))) только вот последние убили)))))) уржалась))) на ней Киво рядом с гномом , по ходу сам еле сдерживается, чтобы не заржать)))))

Пожалуйста)))
Права,ты Бусан,если это не пиар перед премьерой,то уже и не знаю,что думать...не может такой публичный человек действовать так не обдуманно,зачем было очередную ссору превращать в громкое,на весь мир-РАССТАЛИСЬ?! Я его представляла человеком,который не любит говорить о своей личной жизни,и думаю,будь у него сомнения насчет расставания,он бы не стал оглашать этого,а что Азра не стала бы, мы и так знаем.
  • 2

#3490
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
фаны сделали
Изображение
  • 5

#3491
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"ржущий пони" ползает по полу и плача умоляет Берен "ну пойди со мной на вечер, ну пусть еще все подумают, что ты моя девушка! ну дай мне еще побыть в лучах славы"

:lol: :lol: :lol: ржу....и хлавное так живенЬко и реальненЬко эта сценка рисуется..... :lol:

,но и для Беренки,так сказать... для сравнения

почувствуй разницу Беренуська :D

Я его представляла человеком,который не любит говорить о своей личной жизни,и думаю,будь у него сомнения насчет расставания,он бы не стал оглашать этого,а что Азра не стала бы, мы и так знаем.

Раюш,так Киво это официально подтвердил?ну...до якобы поездки на родину тюльпанов
  • 0

#3492
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А Беренка с понЯшей в тон одеты....сумочка прям под его лапсердак :D
  • 1

#3493
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш,так Киво это официально подтвердил?ну...до якобы поездки на родину тюльпанов

нет,не подтвердил,это только со слов журналистов.А вот о расставание все официально,через агенство,подтвердили.

А Беренка с понЯшей в тон одеты....сумочка прям под его лапсердак


:lol: :lol: :lol:
Златуш,спасибо за позитив :kiss:
  • 0

#3494
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
так жаль,что Викуля со Стайлюшей затерялись... :cry: тут такие события происходят...сидим,как на пороховой бочке.... :D Девулечки.роднулечки.....возвращайтесь!!!! Мы усё простим!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3495
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А вот о расставание все официально,через агенство,подтвердили.

Ну и чего мы тады кипишуем?!Значь дело решенное...а что далЕ будет,поживем-увидим...))))
  • -1

#3496
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

фаны сделали
Изображение

Ну ну вот так бы и сразу)))) любо дорого посмотреть))))) А когда рядом этот гидроцефал, хочется в туалет с унитазом поцеловаться(((( да простит меня Аллах ....
Раечка, еще раз спасибо за фотки)))

Сообщение отредактировал BUSANA: 20.02.2013, 18:26:56

  • 0

#3497
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А когда рядом этот гидроцефал, хочется в туалет с унитазом поцеловаться((((

:lol: :lol: :lol: Бусанчик уронила :lol:
  • 1

#3498
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
че то везде они вместе.. она с кольцом.. тайнаааааа прям..
  • 0

#3499
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А Беренка с понЯшей в тон одеты....сумочка прям под его лапсердак :D

из остатка сумку сшили :D
блин они так НЕ подходят друг другу :faceoff:
  • 0

#3500
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

фаны сделали
Изображение

и чего они не начали встречаться после сериала.. красивая пара..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.