Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3461
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вот еще,с премьеры
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#3462
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#3463
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3464
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А здесь особенно хорош
ИзображениеИзображение
  • 2

#3465
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Что на премьре был один,без Азры мы выяснили))) думаю,если бы новость была правдой,она бы не пропустила сеё событие.
  • 1

#3466
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ух ты! Раюшик,как ты оперативненько! :rotate: :D
Классные фотки!!! Красавишна наша :kiss: :D Мне кажется или у рыжика впервые за последнее время,такая искренняя светлая улыбка))))) будто тяжкий груз с плеч свалился и утилимкал в Голландию :D
  • 1

#3467
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что на премьре был один,без Азры мы выяснили))) думаю,если бы новость была правдой,она бы не пропустила сеё событие.

что правда,то правда...так хочется в это верить :lol:
  • 0

#3468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за перевод!
Надеюсь ничего серьезного?! Желаю скорейшего выздоровления!
Изображение


Раечка , и тебе спасибо за фоточки, милая. и за пожелание. :kiss:

Насчёт самочувствия , не знаю пока..... Может придётся в больницу лечь. У меня с сосудами проблемы.
Сказывается моя любовь к обуви на высоких шпильках . Теперь вот расплачиваюсь.... Врач сказал, что это опасно. Надо срочно лечение начинать,
потому что с сосудами не шутят. Анализы сдам, посмотрим , что скажут. Я дико расстроилась, потому что воспалительный процесс начался, боли.
  • 0

#3469
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка , и тебе спасибо за фоточки, милая. и за пожелание. :kiss:

Насчёт самочувствия , не знаю пока..... Может придётся в больницу лечь. У меня с сосудами проблемы.
Сказывается моя любовь к обуви на высоких шпильках . Теперь вот расплачиваюсь.... Врач сказал, что это опасно. Надо срочно лечение начинать,
потому что с сосудами не шутят. Анализы сдам, посмотрим , что скажут. Я дико расстроилась, потому что воспалительный процесс начался, боли.

Все так серьезно?! Пусть Аллах пошлет тебе скорейшего выздоровления!
  • 0

#3470
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Мне кажется или у рыжика впервые за последнее время,такая искренняя светлая улыбка))))) будто тяжкий груз с плеч свалился и утилимкал в Голландию


тоже заметила,прям изнутри светится :D

что правда,то правда...так хочется в это верить

бУм ждать опровержения :idea:
  • 0

#3471
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девулечки,всем привет!
Нелюшечка, солнышко, выздоравливай поскорей! Если нужно стац.лечение, лечись,милая,чтобы потом последствий не было. И самое главное-хорошее настроение,тогда болезнь сама отступит. Пусть жизнь твоя будет счастьем полна!
38ce9725048d224cb396758ec0f7d37d.jpg
  • 0

#3472
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 0

#3473
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Хахуш, Раюш, спасибо Вам за новость, хотя я не верю, пока Киво не даст официальное интервью, ну не верю я этим журналюгам.
Раюш, спасибо за фото Киво!
  • 0

#3474
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Про колечко... я замечала в сериалах, что турки обручальное кольцо носят на безымянном пальце левой руки. А вот помолвочное кольцо на правой руке. У нас учетиль турок тоже носил свое обручальное серебряное кольцо на левой руке. Я еще удивлялась и спрашивала тогда, почему у турков наоборот? :)
Может Кентаврик подарил ей кольцо в качестве подарка, а Беренуся надела его на правую руку из-за уважения Кену,потому что у них в данный момент отношения...

Сообщение отредактировал Рега: 20.02.2013, 02:57:54

  • 0

#3475
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

С сегодняшней премьеры,если не ошибаюсь.

Изображение

Девочки, а когда можно посмотреть сей шедевр?
  • 0

#3476
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Что на премьре был один,без Азры мы выяснили))) думаю,если бы новость была правдой,она бы не пропустила сеё событие.

подписываюсь под каждое слово, Раюш, она бы мигом прилетела и стояла со своей голливудской улыбкой уже рядом :D и еще с журналистами пообщалась.

Сообщение отредактировал Рега: 20.02.2013, 03:05:50

  • 1

#3477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девулечки,всем привет!
Нелюшечка, солнышко, выздоравливай поскорей! Если нужно стац.лечение, лечись,милая,чтобы потом последствий не было. И самое главное-хорошее настроение,тогда болезнь сама отступит. Пусть жизнь твоя будет счастьем полна!
38ce9725048d224cb396758ec0f7d37d.jpg

Регишенька, спасибо , милая! Так трогательно. :kiss: :kiss: :kiss:
Раечка, и тебе огромадное спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3478
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
лучше б я этого не видела :faceoff:
Изображение

ну и как всегда,ржущий пони(с) все вперед лезет :D

Изображение

Сообщение отредактировал Рая77: 20.02.2013, 04:24:30

  • 3

#3479
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Хахуш, Раюш, спасибо Вам за новость, хотя я не верю, пока Киво не даст официальное интервью, ну не верю я этим журналюгам.
Раюш, спасибо за фото Киво!

Регуша,пожалуйста! Хоть и поверила в начале,но Златуша заразила своим оптимизмом :D НЕ ВЕРЮ :idea:
  • 1

#3480
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Oй, девочки всем привет!!! Как не зайду , так такие новости, хоть падай((((((( Нелюша, солнце, что же ты так, выздоравливай родная..... У самой проблемы с ногами ,так что я тебя понимаю..... хоть и по другой причине, тоже пришлось от высоченных кэблов отказаться((((((( у тебя надеюсь все будет хорошо и ты поправишься!!!!!

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.