Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3441
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик девулички!

Любимка :

ну низзя...ну низзя быть таким красивым!!! Изображение
Нелюшик пасибки за красоту рыжую!Изображение А их танец на НГ один из любимых моментов...таки ладненЬкие...глаз не оторвать Изображение
  • 0

#3442
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет!
Нелюш,спасибо за фото и гифки :kiss:
У меня печалка :faceoff: Нелю,видать,в той статье,о которой я тебе в личку написала,я правильно все поняла,фейсбук взорвался этой новостью,видать он поехал к Азре в Голландию на примирение :faceoff: ну что же,раз он ее так любит,придется смириться :faceoff: лишь бы он был счастлив...если он видет в ней свое счастье,посмотрим на нее его глазами.
  • 0

#3443
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злат,Нелю,исправила красный цвет на зелень :D кому-то все неймется,да ладно "чем бы детя не тешилось...абы не вешалось".
  • 1

#3444
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

фейсбук взорвался этой новостью,видать он поехал к Азре в Голландию на примирение ну что же,раз он ее так любит,придется смириться

да ну наааа........ :eek: :eek: :eek: млин......да шо ж такое......да в жизнь не поверю,что азра бросила его.....а он терь типа поехал мириться?....фигня какая то....а моя не верит в эту якобы любофь....де там любофь?...любил бы, давно поженились и бэбиков нарожали...не сходятся у мну пазлики...непонятные отношения
  • 1

#3445
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат,Нелю,исправила красный цвет на зелень :D кому-то все неймется,да ладно "чем бы детя не тешилось...абы не вешалось".

Пасиб Раюш! Кому то видать некуда минусяки девать :D
  • 0

#3446
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая, это про эту новость пишут?
http://www.gecce.com...n-baris-cagrisi


Kıvanç Tatlıtuğ'dan barış çağrısı!

Kainat Güzeli Azra Akın, geçtiğimiz hafta Kıvanç Tatlıtuğ ile ayrılınca soluğu Hollanda'daki ailesinin yanında aldı.

Magazin - 19 Şubat 2013 19:09

Изображение


7 yıllık aşkıyla barışmak isteyen Tatlıtuğ da önceki gün Akın'ın yanına gitti. Ayrıldığı sevgilisine Hollanda'da sürpriz yapan Kıvanç Tatlıtuğ, bugün yapılacak 'Kelebeğin Rüyası' filminin galası için dün İstanbul'a döndü.

Kıvanç Tatlıtuğ'un ani Hollanda çıkarması nedeniyle de rol aldığı dizinin çekimleri birkaç gün ertelendi.

Sabah.com.tr

  • 0

#3447
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

фейсбук взорвался этой новостью,видать он поехал к Азре в Голландию на примирение ну что же,раз он ее так любит,придется смириться

да ну наааа........ :eek: :eek: :eek: млин......да шо ж такое......да в жизнь не поверю,что азра бросила его.....а он терь типа поехал мириться?....фигня какая то....а моя не верит в эту якобы любофь....де там любофь?...любил бы, давно поженились и бэбиков нарожали...не сходятся у мну пазлики...непонятные отношения

Златуша,согласная я с тобой,ее (любовь) даже под микроскопом не обнаружат,не вижу я между ними теплоты...совсем молодые,казалось бы,должны каждым мгновением пользоваться,а эти,как глубокие старики,прожившие в браке ---дцать лет и успевшие друг другу порядком надоесть))))
  • 1

#3448
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка :kiss: , в который раз обращаюсь, что там пишут?
  • 0

#3449
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Рая, это про эту новость пишут?
http://www.gecce.com...n-baris-cagrisi


Kıvanç Tatlıtuğ'dan barış çağrısı!

Kainat Güzeli Azra Akın, geçtiğimiz hafta Kıvanç Tatlıtuğ ile ayrılınca soluğu Hollanda'daki ailesinin yanında aldı.

Magazin - 19 Şubat 2013 19:09

Изображение


7 yıllık aşkıyla barışmak isteyen Tatlıtuğ da önceki gün Akın'ın yanına gitti. Ayrıldığı sevgilisine Hollanda'da sürpriz yapan Kıvanç Tatlıtuğ, bugün yapılacak 'Kelebeğin Rüyası' filminin galası için dün İstanbul'a döndü.

Kıvanç Tatlıtuğ'un ani Hollanda çıkarması nedeniyle de rol aldığı dizinin çekimleri birkaç gün ertelendi.

Sabah.com.tr


Она самая,Хахуша :faceoff: она и есть моя печалка :faceoff:

Сообщение отредактировал Рая77: 19.02.2013, 23:10:38

  • 0

#3450
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да уж, Рая, теперь наша общая пичалько...

А так радовались :faceoff:
  • 0

#3451
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
да подождите Девы...рано печалитЬся...пока не увижу Кивулю с азрухой снова вместе...рядом... а будто на других планетах...тады поверю...подождем,что дАле будЯ...и полетел ли рыжик ваще в Голландию...мОжа решил оторваться и сходить прогуляться на улицу красных фонарей :faceoff: :D а вы "азра...азра" :D
  • 0

#3452
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а эти,как глубокие старики,прожившие в браке ---дцать лет и успевшие друг другу порядком надоесть))))

ага ага
пресно и скушно...хотя мы то незнаем,что там за закрытыми дверями творится..... :D можа у них там тока веселье и начинается :lol:
если в сравнение взять Беренку с гномом...то там вечно ржущий пони...будто травки курнувший :D
  • 0

#3453
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

да подождите Девы...рано печалитЬся...пока не увижу Кивулю с азрухой снова вместе...рядом... а будто на других планетах...тады поверю...подождем,что дАле будЯ...и полетел ли рыжик ваще в Голландию...мОжа решил оторваться и сходить прогуляться на улицу красных фонарей :faceoff: :D а вы "азра...азра" :D

:lol: :lol: :lol:
Спасиб,Златуш :kiss: умеешь ты поднять настроение и вселить надежду :D раз померились,она должна присутствовать на сегодняшней премьере фильма с участием Киво "Сон бабочки"...но об этом мы узнаем только завтра :faceoff:
  • 0

#3454
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

а эти,как глубокие старики,прожившие в браке ---дцать лет и успевшие друг другу порядком надоесть))))

ага ага
пресно и скушно...хотя мы то незнаем,что там за закрытыми дверями творится..... :D можа у них там тока веселье и начинается :lol:
если в сравнение взять Беренку с гномом...то там вечно ржущий пони...будто травки курнувший :D

:lol: :lol: :lol:
вот ты сравнила :D а мы все кентаврик,вот его,самое имя :D
  • 0

#3455
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, я только сейчас прочитала. Я приболела , сёдня у врача была, завтра анализы поеду сдавать, поэтому толком в новостях не лазала.
В обед только успела пробежаться по сайтам .

Хахушик, Златочка, Раечка, я не знаю чему верить уже. Только писали , что Киво переехал, и тутже пишут, что он за ней в Голландию поскакал.
Посмотрим завтра , что скажут нам....


Вот что там написано было:

Мисс мира Азра Акын на прошлой неделе расставшаяся с Кыванчем Татлытугом, решила перевести дыхание со
своей семьёй в Голландии. Татлытуг , желая возобновить 7 летнюю любовь, вчера отправился к Акын. Кыванч Татлытуг
сделал своей возлюбленной сюрприз. Сегодня состоится премьера фильма Сон бабочки, поэтому вчера он вернуся
в Стамбул.Так как Кыванч внезапно сорвался в Голландию, съёмки в сериале, в котором он играет роль ,
были отложены на несколько дней.




  • 1

#3456
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
С сегодняшней премьеры,если не ошибаюсь.

Изображение
  • 1

#3457
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а эти,как глубокие старики,прожившие в браке ---дцать лет и успевшие друг другу порядком надоесть))))

ага ага
пресно и скушно...хотя мы то незнаем,что там за закрытыми дверями творится..... :D можа у них там тока веселье и начинается :lol:
если в сравнение взять Беренку с гномом...то там вечно ржущий пони...будто травки курнувший :D

Златуш, солнышко, спасибо за юмор, и пожалуйста. :kiss:
Хахушик, Раечка, и вам спасибо , мои милые. :kiss:
  • 0

#3458
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша приветик! Не болей,дорогая!!!

Татлытуг , желая возобновить 7 летнюю любовь, вчера отправился к Акын. Кыванч Татлытуг сделал своей возлюбленной сюрприз

не,ну я фигею без баяна...они,что там,эти журналюги, свечку держали или Киво им отчитывался?! Тока нервы нам расшатуют :dont:

С сегодняшней премьеры,если не ошибаюсь.

ничо так...довооольный)))) тока вот терь гадай,чо он такой радужный :lol:
  • 0

#3459
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девули, я только сейчас прочитала. Я приболела , сёдня у врача была, завтра анализы поеду сдавать, поэтому толком в новостях не лазала.
В обед только успела пробежаться по сайтам .

Хахушик, Златочка, Раечка, я не знаю чему верить уже. Только писали , что Киво переехал, и тутже пишут, что он за ней в Голландию поскакал.
Посмотрим завтра , что скажут нам....


Вот что там написано было:

Скрытый текст



Нелюш,спасибо за перевод!
Надеюсь ничего серьезного?! Желаю скорейшего выздоровления!
Изображение
  • 0

#3460
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюша приветик! Не болей,дорогая!!!

Татлытуг , желая возобновить 7 летнюю любовь, вчера отправился к Акын. Кыванч Татлытуг сделал своей возлюбленной сюрприз

не,ну я фигею без баяна...они,что там,эти журналюги, свечку держали или Киво им отчитывался?! Тока нервы нам расшатуют :dont:

С сегодняшней премьеры,если не ошибаюсь.

ничо так...довооольный)))) тока вот терь гадай,чо он такой радужный :lol:

:lol: :lol: :lol:
Златунь,а потому шо без Азры :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.