Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3421
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Берен вообще молодец.. надо и деревещину' надо светскую даму сыграет..
  • 7

#3422
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
обычно такие выбирают прям пару себе..
  • 7

#3423
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
девулички усем привет с лаго-нак! :hi: :D
мну вчерась потащили на якой то "палец" 6км туда, 6 обратно...тока отошла :lol: даж инет словился...смилостивился :lol:
Спасибо за фоточки и статеюшки! Беренуська лапулечка,даж уставшая ))))) Нелюшик,а колечко на правом безымянном шось означает?
Кивуленьку с новосельем!!! Лично я дЮже радаЯ! :D
кенан идиото...уж скорей бы другую жертву нашел и отчипился от Беренки!
  • 0

#3424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, тут новостю одну нашла о Киво. С помощью Гугл перевода поняла, что Киво после разрыва переехал на новую квартиру, Я правильно поняла?

http://gecce.com/mag...i-azrasiz-hayat




Boğaz'a karşı Azra'sız hayat

Azra Akın'la Beylerbeyi'nde oturan Kıvanç Tatlıtuğ, aşk bitince yeni bir hayata başlama kararı aldı. Bebek'e taşınacak olan Kıvanç'ın 2+1'lik yeni dairesinde şu sıralar tadilat var!
Magazin - 15 Şubat 2013 09:01


Хахушик, я тож статейку эту читала. Такая радая была после прочтения! :D Ага, Кивуля решил переехать от Азры . Разошлись , яки в море корабли!
Вот я злюка , да? :D Между людЯми Усе мосты сожжены ( я надеюсь) , а у меня рот до ушей :D

Жизнь напротив Босфора без Азры.

Кыванч Татлытуг, проживающий с Азрой Акын в Бейлербейи , когда любовь закончилась, решил начать новую жизнь.
Кыванч переехал в новую квартиру 2+1 в Бебеке, в которой сейчас идёт ремонт.

15 февраля 2013 09:01

В течении трёх лет Кыванч Татлытуг проживал в Этилер, но в мае прошлого года переехал из-за того, что испытвал неудобство от соседства
с девушками , которые проявляли к нему интерес. Знаменитый актёр, исполняющий роль в сериале Кузей-Гюней, переехал на виллу , расположенную
вблизи Бейлербейи .Кыванч жил на этой вилле с Азрой Акын. На прошлой неделе Татлытуг с Акын расстались и решили начать новую жизнь
в новом доме. Знаменитый актёр приобрёл на побережье квартиру 2+1 в трёхэтажном здании и скоро начнёт там жить. Квартирой занимается
брат Кыванч Джем Татлытуг, в настоящее время там полностью обновляется интерьер.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.02.2013, 23:50:00

  • 0

#3425
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девулички усем привет с лаго-нак! :hi: :D
мну вчерась потащили на якой то "палец" 6км туда, 6 обратно...тока отошла :lol: даж инет словился...смилостивился :lol:
Спасибо за фоточки и статеюшки! Беренуська лапулечка,даж уставшая ))))) Нелюшик,а колечко на правом безымянном шось означает?
Кивуленьку с новосельем!!! Лично я дЮже радаЯ! :D
кенан идиото...уж скорей бы другую жертву нашел и отчипился от Беренки!

Златуня, ну наконец-то! :kiss: :kiss: :kiss: а я уже хотела в розыск подавать. Думаю, куды это моя Златуня делася? А ты оказыца прокатилась с
ветерком маленько! Нус с возвращеньицем, душа моя!!!!! :)
Не знаю , солнышко, что у Беренки за колечко такое надето. Может просто так примерила, да снять позабыла? :D
  • 0

#3426
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#3427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#3428
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
привет Нелюша!
нее,я еще в горАх)))) дышу озоном :D

Между людЯми Усе мосты сожжены ( я надеюсь) , а у меня рот до ушей

Нелюша,не ты одна такая :D понимаю шо не хорошо....но ничо поделать не мОжу...я за щастье рыжего поросёныша...а с азрой он не был счастлив ..потому желаю азруше поскорее найти своё рыжее щастье )))

в мае прошлого года переехал из-за того, что испытвал неудобство от соседства с девушками , которые проявляли к нему интерес.

от нашего пристального надзора :idea: с той не водись,с этой не гуляй :lol: ) он сбежал бы на северный полюс :faceoff: :lol:

Не знаю , солнышко, что у Беренки за колечко такое надето. Может просто так примерила, да снять позабыла?

ааану тады нормуль...пущай носит,коли нравица...я подумала можА гномиус задарил :-/
  • 0

#3429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,отдельное мерси за статью и твинт карикатурчика :kiss:

Раечка, милая, и тебе спасибо за всё! :kiss:
  • 0

#3430
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет Нелюша!
нее,я еще в горАх)))) дышу озоном :D
[
Нелюша,не ты одна такая :D понимаю шо не хорошо....но ничо поделать не мОжу...я за щастье рыжего поросёныша...а с азрой он не был счастлив ..потому желаю азруше поскорее найти своё рыжее щастье )))

от нашего пристального надзора с той не водись,с этой не гуляй ) он сбежал бы на северный полюс :lol:

ааану тады нормуль...пущай носит,коли нравица...я подумала можА гномиус задарил

Аааа, Семён Семёныч!!!!А я шось туповата маленько в последнее время стала. :D Ты ещё в горах, а я поняла, что ты приехала уже оттуда.

Привет, душа моя!!!!! :kiss: Очень рада тебя видеть! Златунь мы всегда друг друга с полуслова понимали! :lol:

Златунь, вот кольцо на Беренуське:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2013, 04:32:48

  • 0

#3431
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик! :hi:
опять какая то бяка прихОдила и заминусила...видимо полюбляльщицы чаво то неказистого с догулулистым привкусом Изображение :D

Златунь мы всегда друг друга с полуслова понимали!

патамушта у нас один диагноз :D :lol:

Златунь, вот кольцо на Беренуське:

Нелюшик,а они обручальные кольца на какой руке носят?
  • 0

#3432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем приветик! :hi:
опять какая то бяка прихОдила и заминусила...видимо полюбляльщицы чаво то неказистого с догулулистым привкусом Изображение :D

Златунь мы всегда друг друга с полуслова понимали!

патамушта у нас один диагноз :D :lol:

Златунь, вот кольцо на Беренуське:

Нелюшик,а они обручальные кольца на какой руке носят?

Привет, девочки!
Златуня, я очень хорошо знаю этих бяк. Они так люто нас ненавидят , однако продолжают следить за каждым нашим постом. :lol:
прям блюдят за нами. Я уже на их минусы внимания совсем не обращаю. Зайду, увижу у девчат красноту , мигом исправлю и вы мне вижу,
что исправляете. Давай вообще не реагировать на выходки злоумышленников. Хай резвятся , раз на что-то путное не способны. Нам их минусы ,
как мёртвому припарка.
Златунь, кажись на правой руке они кольца носят. :)
  • 0

#3433
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


всем приветик! :hi:
опять какая то бяка прихОдила и заминусила...видимо полюбляльщицы чаво то неказистого с догулулистым привкусом Изображение :D

Златунь мы всегда друг друга с полуслова понимали!

патамушта у нас один диагноз :D :lol:

Златунь, вот кольцо на Беренуське:

Нелюшик,а они обручальные кольца на какой руке носят?

Привет, девочки!
Златуня, я очень хорошо знаю этих бяк. Они так люто нас ненавидят , однако продолжают следить за каждым нашим постом. :lol:
прям блюдят за нами. Я уже на их минусы внимания совсем не обращаю. Зайду, увижу у девчат красноту , мигом исправлю и вы мне вижу,
что исправляете. Давай вообще не реагировать на выходки злоумышленников. Хай резвятся , раз на что-то путное не способны. Нам их минусы ,
как мёртвому припарка.
Златунь, кажись на правой руке они кольца носят. :)

вообще в Турции на левой руке носят.. но если я не ошибаюсь на левой руке они носят кольцо когда помолвлены..
  • 6

#3434
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки!!! Ужас тут что творится, сплошь всем минусы. Исправить смогу только вечером, вчера все раздала...

А у меня новость хорошая, не знаю, насколько это правда, вроде, модеры в марте отменят рейтинг нафиг. Бек него так хорошо было раньше. Ну, поживём-увидим.
  • 1

#3435
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё исправила, насколько могла, зато теперь и мне минус влепили. Ну так, за компанию :hi:
  • 2

#3436
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всё исправила, насколько могла, зато теперь и мне минус влепили. Ну так, за компанию :hi:

исправила :D не на тех напали :D
усем приветик! :hi: и минусовщикам також! :D

Златунь, кажись на правой руке они кольца носят.

вообще в Турции на левой руке носят.. но если я не ошибаюсь на левой руке они носят кольцо когда помолвлены..

вконец я запуталась...терь вот думай шо это за намеки нам Беренуся кидает...к чему готовиться?!...но то что нуна запасаться новопасситом-это точно :lol:
  • 0

#3437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девочки!!! Ужас тут что творится, сплошь всем минусы. Исправить смогу только вечером, вчера все раздала...

А у меня новость хорошая, не знаю, насколько это правда, вроде, модеры в марте отменят рейтинг нафиг. Бек него так хорошо было раньше. Ну, поживём-увидим.

Девочки, привет!

Миленочка, спасибо, милая! :) :kiss:
  • 0

#3438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

исправила :D не на тех напали :D
усем приветик! :hi: и минусовщикам також! :D

Златунь, спасибки, солнце, а то у нас в темке красно, как у двоечниц в дневнике. :D
  • 0

#3439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Любимка :kiss: :

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#3440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.02.2013, 17:11:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.