Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3401
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да, я об этих фотках, да согласна, мыслями она летает где-то
  • 0

#3402
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А тут Киво вспомнила

Несомненно она думает : " Был бы Киво рядом, не надевала бы эти чертовы балетки мучая себя..." :D
  • 0

#3403
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девули, а я пришла со ссылочками на фильм "Сезон носорогов". Озвучку русскую любительскую сделали. Играют там Моника Беллуччи, Араш, Илмаз Эрдоган, Бельчим Бельгин и Беренка наша. . http://bestkinofan.r...01#.URowFDgcLfI И ещё поклонники перевели на русский фильм с Берен и Муратом Юналмышем ( Юсуф из МНиЗ) "Крылья в ночи" Я его раньше только на турецком смотрела, хочу теперь и с русскими субтитрами посмотреть: . http://duralenta.ru/...na-russkom.html

Нелюша :kiss: , спасибо большое,милая!!! Посмотрела по ссылке " Крылья в ночи" :rotate: . Такую Беренку я не видела, молодец! Она неповторима в каждой роли.

Девочки, для того, кто смотрит Интикам прекрасная новость! Переводом и озвучкой сериала занялся Турен! тот самый, который озвучивает Великолепный век! Девушка одна переводит сериал , а Турен озвучивает! Девули, вторая же серия у нас только до половины переведена была, а теперь есть озвучка!!!! Классно так! Надеюсь он не бросит этот сериал и продолжит его переводить и озвучивать! Кто хочет посмотреть две серии с озвучкой , можно это сделать вот здесь: http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Очень рада! Я тоже желаю,чтобы он не забросил это дело.
Ксати, девочки, всем привет!!! :hi:
  • 0

#3404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули, всем доброй ночи! :hi:

Раечка спасибочки за фотки :) :kiss: Берочка покупками занималась в торговом центре, а журналюги уже написали, что она там якорь пустила.
Да да, прям так и написали. :mad: Я при переводе даже не стала так писать. Подумаешь три часа она шопингом занималась! Мне дай волю
я за три часа и не уложусь. Мне как минимум пять часов подавай. Так кто Берен и кто я? Если мне пять часов нужно, а ей , как Звезде
вообще целый день можно по магазинам ходить.


http://gecce.com/fot...tlik-alisverisi

Изображение

3 часовой шопинг Берен Саат!


Берен Саат, известная ролью в сериале Интикам, вчера почти обосновалась в торговом центре. Три часа Саат делала покупки по магазинам,
сначала шоколад, после ещё смотрела обувь в мужском отделе. Саат, выбирая подарок в магазине , привлекла внимание кольцом на
безымянном пальце на правой руке. Ожидая пока упакуют шоколад , Берен Саат пила кофе по - турецки.
При выходе Саат не хотела быть замеченной журналистами.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.02.2013, 01:52:31

  • 1

#3405
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша :kiss: , спасибо большое,милая!!! Посмотрела по ссылке " Крылья в ночи" :rotate: . Такую Беренку я не видела, молодец! Она неповторима в каждой роли.


Региночка, и тебе спасибо за всё ,дорогая моя! :) :kiss:
  • 0

#3406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Написала нынче в Любящих о своём негодовании. скопирую и сюда свой текст. Девочки, как меня добивает этот Кенан!


Выходило пару статей об этом клоуне Кенане...... Не могла себя заставить их переводить . Исплевалась вся , пока о нём читала. Настолько неприятен мне этот тип - сил нет! Девочки, как же он пиарится за счёт Беренки! Это ужас ! Раньше о нём и половины не писали, как пишут сейчас. Я уже три года стараюсь регулярно просматривать прессу , где пишут о турецких знаменитостях. И этого Кенана я видела на страницах очень редко. Зато после того, как он с Берен задружил, постоянно о нём пишут. И заметьте вопросы то все задают восновном связанные с Берен. Где бы не поймали, всегда спрашивают только о ней. А этот как всегда рот до ушей растянет и чушь какую-то несёт ! Ну зачем напоказ чувства свои выставлять???? Зачем трепаться о том, как ты её любишь? Что за идиот такой , я прям не знаю.... Берен же ни разу о нём и своих чувствах никому не сказала. Единственное что из её уст как-то проскользнуло , это :" Я очень счастлива" и всё!
Этот Головастик уже не знает как к себе внимание привлечь!
То на передаче сидит ржёт как конь и при всём честном народе говорит, как он сильно Берен любит, то в Твиттере своём какую-то фигню размещает, то говорит, что у них с Берен каждый день , как День Святого Валентина..... Уфь! Дайте мне лопату, пойду бандеролью ему её отправлю, пусть убьётся на фиг и на нервы мне больше не действует.
Вон чё этот придурок в Твиттере у себя разместил, чтоб внимание привлечь. Это он якобы Берен отправил:

http://www.ayakligaz.../content/11/988

Изображение
  • 0

#3407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, посмотрите на тогда еще никому незнакомую Беренку. :D Здесь она на конкурсе "Звёзды Турции", на котором заняла 2 место
и , собственно говоря, и после него начала свою карьеру. Здесь по -видимому участники выступают с профессиональными танцорами.



  • 1

#3408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.Изображение.....актуальненкое "настроение"...., "Гремми" этого года. (перевод)http://www.amalgama-...ed_to_know.html

Нелюш!! СпасибоИзображение!

Амишечка , и тебе спасибо за клипчик. :kiss: Честно сказать меня всегда забавляла и эта песня и клип. :D Мне припев нравится.
  • 1

#3409
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а я теме во флейме потеряла. А ты тут, да с новостями о Беренке.

Нелю, сейчас у Кенана звездный час. Пущай радуется и благодарит Аллаха за Беренку!
  • 1

#3410
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая, спасибо за фото.

Беренка на этих фотках такая красавица, глаз невозможно оторвать. А какая у нее укладка шикарная. Чем больше смотрю на нее, тем больше недоумеваю, что она делает рядом с Кенаном :faceoff: Чем она взял ее? Думаю, этот вопрос терзает миллионы ее поклонников :D
  • 1

#3411
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Рая, спасибо за фото.

Беренка на этих фотках такая красавица, глаз невозможно оторвать. А какая у нее укладка шикарная. Чем больше смотрю на нее, тем больше недоумеваю, что она делает рядом с Кенаном :faceoff: Чем она взял ее? Думаю, этот вопрос терзает миллионы ее поклонников :D

ухаживает наверное красиво..
  • 7

#3412
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ИзображениеИзображение


такое чувство,что ее мысли далеко от этого места
ИзображениеИзображение


задумчивая какая та..
  • 8

#3413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а я теме во флейме потеряла. А ты тут, да с новостями о Беренке.

Нелю, сейчас у Кенана звездный час. Пущай радуется и благодарит Аллаха за Беренку!

привет, девочки!
Хахушенька, я тутачки. :) :kiss: Вчера только к ночи смогла зайти.
И не говори, кеныч свой звёздный час теперь не упустит.
  • 0

#3414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Рая, спасибо за фото.

Беренка на этих фотках такая красавица, глаз невозможно оторвать. А какая у нее укладка шикарная. Чем больше смотрю на нее, тем больше недоумеваю, что она делает рядом с Кенаном :faceoff: Чем она взял ее? Думаю, этот вопрос терзает миллионы ее поклонников :D

ухаживает наверное красиво..

Лекасик, солнышко, с новым Ником тебя. :kiss: Сначала не поняла, что это ты. :D Думаю, кто это под тебя подделывается??? :lol:
Потом пришлось в профиль к тебе залезть и поняла, что тебе пришлось ник сменить.
  • 0

#3415
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Рая, спасибо за фото.

Беренка на этих фотках такая красавица, глаз невозможно оторвать. А какая у нее укладка шикарная. Чем больше смотрю на нее, тем больше недоумеваю, что она делает рядом с Кенаном :faceoff: Чем она взял ее? Думаю, этот вопрос терзает миллионы ее поклонников :D

ухаживает наверное красиво..

Лекасик, солнышко, с новым Ником тебя. :kiss: Сначала не поняла, что это ты. :D Думаю, кто это под тебя подделывается??? :lol:
Потом пришлось в профиль к тебе залезть и поняла, что тебе пришлось ник сменить.



да заблокировали меня.. вход выход все под запретом..
  • 5

#3416
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем,привет!

Раечка спасибочки за фотки

Рая, спасибо за фото.

Всегда пожалуйста :kiss:

А этот как всегда рот до ушей растянет и чушь какую-то несёт !

Нелюш,в выборе половинок БК тоже похожи :D читала,будто бы про Азру :D

Чем она взял ее?


:lol: :lol: :lol:
Хахуша,не знаю,намеренно или нет написанно,но мне твоя очепятка понравилась :D

Сообщение отредактировал Рая77: 16.02.2013, 17:54:08

  • 0

#3417
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,отдельное мерси за статью и твинт карикатурчика :kiss:
  • 0

#3418
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая, Нелю, к сожалению плюсов у меня уже нет, не могу исправить минусы :faceoff:

А насчет опечатки..надо же, как я метко опечаталась :lol:

Рая, с твоего позволения, утащу я пару Беренкиных фоток во флейм. Сюда не все ходят, а такой красотой хочется поделиться

Сообщение отредактировал хаха: 16.02.2013, 19:53:54

  • 1

#3419
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, тут новостю одну нашла о Киво. С помощью Гугл перевода поняла, что Киво после разрыва переехал на новую квартиру, Я правильно поняла?

http://gecce.com/mag...i-azrasiz-hayat




Boğaz'a karşı Azra'sız hayat

Azra Akın'la Beylerbeyi'nde oturan Kıvanç Tatlıtuğ, aşk bitince yeni bir hayata başlama kararı aldı. Bebek'e taşınacak olan Kıvanç'ın 2+1'lik yeni dairesinde şu sıralar tadilat var!
Magazin - 15 Şubat 2013 09:01
  • 0

#3420
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Чем она взял ее?


:lol: :lol: :lol:
Хахуша,не знаю,намеренно или нет написанно,но мне твоя очепятка понравилась :D

:-) :-) :-)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.