Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3381
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,спасибо за новости и новые фото :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3382
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нелюш,это фото новое? Радует,что без кенана карикатуры рядом :D
Изображение
  • 0

#3383
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

кхе....нас уже пора бояцца

Да ладно уж, мы сегодня добрые :D просто мысли вслух :D .

Региш,а мне, Беренка с Кенанчиком, видятся как две подружки...ведь не на одной фотке я не бачила их страстно целующимися...тока за ручку держащимися яки школьники...потому я согласная со Стайлюшей,шо тама какой то обоюдный интерес...им удобно быть вместе...как появился гном рядом с Беренкой,сразу отстали с разговорами о Кивуле...не...не всё так просто ))))

Я тож так думаю, может он так подрабатывает :lol: , ведь у него в жизни было много красавиц, " спасатель красавиц от сплетен" :D , совмещает приятное с полезным :lol:
  • 0

#3384
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Свежая статейка. http://gecce.com/fot...-mi-bitirdi?p=1 Любовь Кыванча и Азры Акын закончилась из-за принуждения к браку? GECCE.com раньше всех объявил новость о том, что Кыванч и Азра в 4 раз расстались после 11-летних отношений. После этого расставания Азра Акын сама отправилась за покупками. Красавица актриса была замечена в Нишанташи Сити , напоминание о причине расставания с Кыванчем Татлытугом: " Было принуждение к браку?", она сказала:" Вы знаете, я никогда не разговариваю . Без комментариев

Спасибо, Нелюш :kiss: , за статью! Ай, Азра, ай, Азра ханым, это вы ли никогда не разговариваете? :confused: А мы ведь не знали :D :D
  • 0

#3385
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нелюш, Раюш, спасибо за фотки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3386
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Свежая статейка.

http://gecce.com/fot...-mi-bitirdi?p=1

Изображение

Любовь Кыванча и Азры Акын закончилась из-за принуждения к браку?

GECCE.com раньше всех объявил новость о том, что Кыванч и Азра в 4 раз расстались после 11-летних отношений. После этого расставания Азра Акын
сама отправилась за покупками. Красавица актриса была замечена в Нишанташи Сити , напоминание о причине расставания с Кыванчем Татлытугом:
" Было принуждение к браку?", она сказала:" Вы знаете, я никогда не разговариваю . Без комментариев."


ничего себе приятные новости))



Раечка, спасибо за красоту! :kiss: :kiss: :kiss:

Девулички, там в любящих ссылку со статьёй выложили. Кажись Кеныч не признаётся в расставании. Грит :" Упаси Бог, мы очень счастливы
и нам комфортно. "

http://www.ayakligaz.../content/13/916

Изображение

Кенан Догулу впервый раз заговорил о расставании с Берен Саат.

09/02/2013 11:00

Когда Кенан Догулу ходил по магазинам в Истинье парк , он был замечен камерами Süper Starlife

Вчера вечером Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife в Торговом Центре Истинье парк. Согласно новостям Ayakligazete.com,
Кенан Догулу привлёк внимание интересной шляпой, которую он сам оценил , как " автономный стиль" .Кенан занимался покупками в магазине
и сказал. что должен приобрести подарок своей маме, у которой завтра День рождения. На слухи о расставании с Берен Саат Кенан Догулу
ответил: " Упаси Аллах. Мы очень счастливы и хорошо себя чувстуем." ( буквально сказал - нам комфортно) " Помолвку , с божьей помощью
позднее сделаем.", - сказал он.
Во время интервью Догулу продолжал идти и не мог добраться до автомобиля . " Вы оставили машину в Анкаре?"- сказал он, смеясь.


Да уж, по словам Кена видно,что он не хочет расстоваться с нашей девочкой. Прямь как клещ вцепился. :-/ КБ и КА в этих двух парах я почему-то думала, что Кентаврик с Беро легко расстанутся. Как-то не верится в их любовь. А КА уже как-никак 11 лет встречались и то расстались.
Понравились слова Златуши-

сила мысли она ого-го-го ....и когда очень чего то хочется,обязательно получится с азрой получилось.....теперь дружненько примемся за кенанчика

Бум очень сильно желать этого , у нас три задания- первое, желать,чтобы расстались КА; второе- желать,чтобы расстались КБ и третье- воссоединить нашу красавицу с красавчиком и желать , чтобы было у них много чужуклар . Первое задание мы прошли!!!


:lol: :beer:
  • 1

#3387
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Посмотрела я ЗЛ по крымскому каналу. До сериале канал вис, а с как ЗЛ началась, так вообще классно стал показывать. Вообще очень хороший канал оказывается. столько фильмов, сериалов! и рекламы немного. Я вчерась посмотрела по нему экранизацию Джейн Эйр новую. Я их три видела, больше всех конечно с Тимоти Далтоном нравится, но эта тоже довольно неплохая была

Тоже посмотрела, не удержалась и дальше пошла смотреть... Как же Элиф похожа на Азру :faceoff: , сама дает интервью о свадьбе и еще многое что
  • 0

#3388
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем привет!

Как же Элиф похожа на Азру , сама дает интервью о свадьбе и еще многое что

вот и у меня,азруша всегда с Элиф ассоциируется...и даж внешне похожи :D

Ай, Азра, ай, Азра ханым, это вы ли никогда не разговариваете?

как грицца-"договорилась" :D

фото новое? Радует,что без кенана карикатуры рядом

:lol: :lol: :lol:
чото Беренуся тут замученная...уставшая наша девачка Изображение
  • 1

#3389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девулички, привет, мои золотые! :hi: А я вчера и сегодня с девчатами во флейме понастальгировала маленько . Сериалы старые вспомнили, песенки
оттуда и музычки. :D
  • 1

#3390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,это фото новое? Радует,что без кенана карикатуры рядом :D
Изображение

Раечка, Златочка, Региночка, Жануля, и вам всем спасибо за то, что Вы есть! :kiss: :kiss: :kiss:
Раюш, спасибо за фоточки! :kiss: Я вчера эту фоточку увидела , решила, что новая она. Не видела её раньше. порыскала в инете, думала,
может описание где есть, то есть может напишут где Беренка была. Но вчера так и не нашла. Сёдня надо будет глянуть. то , что без Кеныча
она меня тоже порадовало, он один разгуливает, она одна . Это уже не может не радовать.
  • 0

#3391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежая статейка. http://gecce.com/fot...-mi-bitirdi?p=1 Любовь Кыванча и Азры Акын закончилась из-за принуждения к браку? GECCE.com раньше всех объявил новость о том, что Кыванч и Азра в 4 раз расстались после 11-летних отношений. После этого расставания Азра Акын сама отправилась за покупками. Красавица актриса была замечена в Нишанташи Сити , напоминание о причине расставания с Кыванчем Татлытугом: " Было принуждение к браку?", она сказала:" Вы знаете, я никогда не разговариваю . Без комментариев

Спасибо, Нелюш :kiss: , за статью! Ай, Азра, ай, Азра ханым, это вы ли никогда не разговариваете? :confused: А мы ведь не знали :D :D

Ага, Региш, я тоже аж поперхнулась, когда прочитала.. Это сколько часов прошло , с тех пор, как она перестала говорить?
Насколько я помню, она никогда не молчала.
Когда после 3 летнего перерыва их отношения возобновились, журналисты Киво допытывали, а он молчал , как партизан, а Азра сразу
же вылепетала, что да они снова вместе и скоро сюрприз ждите. Мы ещё тогда подумали небеременная ли она.
Тогда ещё ляпнула, когда её спросили про статью арабскую, что мол они с Киво тайно в Голландии поженились, она чё сказала ?
"Ой, мы так обрадовались, этой новости!", а следом Киво с выступлением, что мол пишут чё попало, приписывают то, чего нет и ему жаль на всё это смотреть. Это Киво всегда журналистам говорил, что он никогда о личной жизни ничего не рассказывает, а она потом повторять стала за ним эти слова: " Я не говорю о своей личной жизни, спрашивайте о чём-то другом" и бла бла бла....А о чём им её ещё спрашивать-то , кроме Киво?????
О ней-то и заговорили в прессе снова только после того, как они сошлись. Три года вообще пресса о ней молчала, когда она в Италии жила, потом вот в проекте "Танцы со звёздами" стала учавствовать, так помаленьку и стали её реанимировать. А примирение с Киво опять из неё Звезду сделало.

Девочки, а мне Эда Озеркан ( Элиф) на внешность намного больше нравится. Эда красивая, а Азра вообще не в моём вкусе. Мне такой тип
лица вообще не нравится. Ну а ростом и фигурой они похожи , ещё обе кареглазые брюнетки, только у Эды глаза большие, а у Азры они вечно
с припухшими веками.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.02.2013, 17:13:57

  • 1

#3392
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Нелюш,это фото новое? Радует,что без кенана карикатуры рядом :D
Изображение

Раечка, Златочка, Региночка, Жануля, и вам всем спасибо за то, что Вы есть! :kiss: :kiss: :kiss:
Раюш, спасибо за фоточки! :kiss: Я вчера эту фоточку увидела , решила, что новая она. Не видела её раньше. порыскала в инете, думала,
может описание где есть, то есть может напишут где Беренка была. Но вчера так и не нашла. Сёдня надо будет глянуть. то , что без Кеныча
она меня тоже порадовало, он один разгуливает, она одна . Это уже не может не радовать.

мда и эти по-отдельности ходют, какие параллели :))) так-с может пересекутся одна параллель с другим))
Нелю прочитала твой пост о том как мало девушкам нужно повода для радости и у самой с утра смайлизм просто)) умеешь поднять настрой
  • 0

#3393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мда и эти по-отдельности ходют, какие параллели :))) так-с может пересекутся одна параллель с другим))
Нелю прочитала твой пост о том как мало девушкам нужно повода для радости и у самой с утра смайлизм просто)) умеешь поднять настрой

Не за что, Жануль. :) :kiss:

Девули, а я пришла со ссылочками на фильм "Сезон носорогов". Озвучку русскую любительскую сделали. Играют там Моника Беллуччи, Араш, Илмаз
Эрдоган, Бельчим Бельгин и Беренка наша. . :)

http://bestkinofan.r...01#.URowFDgcLfI


И ещё поклонники перевели на русский фильм с Берен и Муратом Юналмышем ( Юсуф из МНиЗ) "Крылья в ночи" Я его раньше только на турецком смотрела, хочу теперь и с русскими субтитрами посмотреть:

. http://duralenta.ru/...na-russkom.html
  • 1

#3394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, для того, кто смотрит Интикам прекрасная новость! Переводом и озвучкой сериала занялся Турен! тот самый, который озвучивает
Великолепный век! Девушка одна переводит сериал , а Турен озвучивает!

Девули, вторая же серия у нас только до половины переведена была, а теперь есть озвучка!!!! Классно так! Надеюсь он не бросит этот
сериал и продолжит его переводить и озвучивать!

Кто хочет посмотреть две серии с озвучкой , можно это сделать вот здесь:

http://turkcinema.tv...al-intikam.html
  • 2

#3395
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Салям ))!Изображение

Девченки ))), ...Вы ( и я наверное - ингода) молодцы в своем "отчаянном оптимизме"! Все- таки "Верим и Ждем"!!!
Если уж Киво с Азарой расстались..., то Берен с Кешкой ..уж точно - "должны" (!) ..)) - "сам Бог --- велел"))).

.Изображение.....актуальненкое "настроение"...., "Гремми" этого года. (перевод)http://www.amalgama-...ed_to_know.html

Нелюш!! СпасибоИзображение!

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.02.2013, 04:58:40

  • 0

#3396
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет, фотки видели где Беренка обувь примеряет? В каком то торговом центре? Что то грустная она
  • 0

#3397
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Добрый вечер,девочки!

фотки видели где Беренка обувь примеряет? В каком то торговом центре? Что то грустная она

ты про эти?
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

А тут Киво вспомнила :D

Изображение
  • 0

#3398
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3399
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображение


такое чувство,что ее мысли далеко от этого места
ИзображениеИзображение
  • 0

#3400
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.