Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Nelufar, спасибо за ссылки. :hi:


привет, Исадора! :) Не за что, дорогая! :kiss:
  • 0

#3362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, включайте крымско-татарский канал! По нашему времени в 23:55 серия начинается и по две показывать будут. Сейчас идёт уже:

http://www.atr.ua/#!live
  • 0

#3363
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем,привет,девочки!!!

Привет, красотули мои! Златуша, Раечка, Бусаночка, Хахушенька, Региша, Крупа, и вам всем громадное спасибо за то, что вы рядом!

Региша, спасибо большое за наших любимок!

Региночка, Хахуша во флейме фотки из этого нового сериала выложила: http://vse.kz/topic/.../page__st__3160

Не за что,Нелюш и спасибо тебе ,милая!!! :kiss: :kiss: :kiss: Супер,что есть у нас такой отзывчивый и доброжелательный человек!


Скрытый текст

  • 1

#3364
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Раечка, спасибо за красоту! :kiss: :kiss: :kiss:

Девулички, там в любящих ссылку со статьёй выложили. Кажись Кеныч не признаётся в расставании. Грит :" Упаси Бог, мы очень счастливы
и нам комфортно. "

http://www.ayakligaz.../content/13/916

Изображение

Кенан Догулу впервый раз заговорил о расставании с Берен Саат.

09/02/2013 11:00

Когда Кенан Догулу ходил по магазинам в Истинье парк , он был замечен камерами Süper Starlife

Вчера вечером Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife в Торговом Центре Истинье парк. Согласно новостям Ayakligazete.com,
Кенан Догулу привлёк внимание интересной шляпой, которую он сам оценил , как " автономный стиль" .Кенан занимался покупками в магазине
и сказал. что должен приобрести подарок своей маме, у которой завтра День рождения. На слухи о расставании с Берен Саат Кенан Догулу
ответил: " Упаси Аллах. Мы очень счастливы и хорошо себя чувстуем." ( буквально сказал - нам комфортно) " Помолвку , с божьей помощью
позднее сделаем.", - сказал он.
Во время интервью Догулу продолжал идти и не мог добраться до автомобиля . " Вы оставили машину в Анкаре?"- сказал он, смеясь.


Да уж, по словам Кена видно,что он не хочет расстоваться с нашей девочкой. Прямь как клещ вцепился. :-/ КБ и КА в этих двух парах я почему-то думала, что Кентаврик с Беро легко расстанутся. Как-то не верится в их любовь. А КА уже как-никак 11 лет встречались и то расстались.
Понравились слова Златуши-

сила мысли она ого-го-го ....и когда очень чего то хочется,обязательно получится с азрой получилось.....теперь дружненько примемся за кенанчика

Бум очень сильно желать этого :D , у нас три задания- первое, желать,чтобы расстались КА; второе- желать,чтобы расстались КБ и третье- воссоединить нашу красавицу с красавчиком и желать :D , чтобы было у них много чужуклар :D :lol: . Первое задание мы прошли!!! :dandy:
  • 2

#3365
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Раюш,спасибо за наших любимок!!!
  • 0

#3366
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мне до сих пор больно смотреть наш сериал,слушать до боли знакомые музыки, млииин. Но все равно смотрю... :cry:
  • 0

#3367
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

у нас три задания- первое, желать,чтобы расстались КА; второе- желать,чтобы расстались КБ и третье- воссоединить нашу красавицу с красавчиком и желать , чтобы было у них много чужуклар

кхе....нас уже пора бояцца Изображение :lol:

я почему-то думала, что Кентаврик с Беро легко расстанутся. Как-то не верится в их любовь.

Региш,а мне, Беренка с Кенанчиком, видятся как две подружки...ведь не на одной фотке я не бачила их страстно целующимися...тока за ручку держащимися яки школьники...потому я согласная со Стайлюшей,шо тама какой то обоюдный интерес...им удобно быть вместе...как появился гном рядом с Беренкой,сразу отстали с разговорами о Кивуле...не...не всё так просто )))) :D
  • 1

#3368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что,Нелюш и спасибо тебе ,милая!!! :kiss: :kiss: :kiss: Супер,что есть у нас такой отзывчивый и доброжелательный человек!


Скрытый текст


Региночка, это тебе спасибо за слова добрые! :kiss: :kiss: :kiss:

Региш, по поводу Джемиля, Ибрахима Челиколя то бишь.... Мну он тоже не нравится совсем. Неприятный на внешность мужик. Не понимаю,

что все деУки в Иффет на него вешались? А Озгю Намал мне нравится, к Бурчин тоже спокойно отношусь. Она меня не раздражает абсолютно.

Может потому что я к Мурату Йылдырыму равнодушна?

Видела Бурчин в двух сериалах, в Эзеле она мне понравилась. Ещё если честно меня поражает та гармония, которая между Муратом и Бурчин

столько лет не исчезает. Видно, что Мурат от неё без ума! В каждом интервью жену вспоминает. Для него она самая красивая, самая

талантливая , самая лучшая! Разве он не молодец, что так жену свою превозносит? Сейчас вообще такое редко встретишь. А эти как поженились

в 2008 , так и ходят , словно молодожёны. Таким парам завидовать только можно. Детей бы ещё родить, было бы вообще чудесно. Вот у них видна

эта любовь. А Киво с Азрой всегда как чужие смотрелись Не видно было между ними этой гармонии. У Киво рядом с Азрой вечно кисляк на лице.

Ранние видео и фотки я врасчёт не беру, тогда они конечно были молоды и влюблены наверное.
  • 0

#3369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кхе....нас уже пора бояцца Изображение :lol:

Региш,а мне, Беренка с Кенанчиком, видятся как две подружки...ведь не на одной фотке я не бачила их страстно целующимися...тока за ручку держащимися яки школьники...потому я согласная со Стайлюшей,шо тама какой то обоюдный интерес...им удобно быть вместе...как появился гном рядом с Беренкой,сразу отстали с разговорами о Кивуле...не...не всё так просто )))) :D

Ааа, Златуш, пожалей мою нервную систему! :lol: И Не НАДО их бачить страстно целующимися. Меня от таких страстей инфаркт микарда
долбанёт не дай Боже. Стошнит мну, как пить дать стошнит прямо на клавиатуру. :faceoff:
Насчёт того, что нас надо бояцца - убила! :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2013, 02:25:21

  • 0

#3370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Посмотрела я ЗЛ по крымскому каналу. До сериале канал вис, а с как ЗЛ началась, так вообще классно стал показывать. Вообще очень хороший канал оказывается. столько фильмов, сериалов! и рекламы немного. Я вчерась посмотрела по нему экранизацию Джейн Эйр новую. Я их три видела, больше всех конечно с Тимоти Далтоном нравится, но эта тоже довольно неплохая была.
  • 1

#3371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#3373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, помните чудесную песню , которая звучала в нашем сериале, когда Бехлюлька на бал пришёл остриженным? В исполнении Иль Диво
она тоже очень красиво звучит:


  • 1

#3374
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И Не НАДО их бачить страстно целующимися. Меня от таких страстей инфаркт микарда долбанёт не дай Боже. Стошнит мну, как пить дать стошнит прямо на клавиатуру

:lol: :lol: :lol:
Нелюша звини,но мну нужны доки факты :lol: ...а так мона всё,что угодно утверждать :dont: :D
Нелюшенька пасибки за фотощки...наш рыжуля-гонщик ))))) А как ему идёт шлем )))) :D
меня тутащки терзают смутные мысли...покамесь мы тутащки посылаем волшебный мессэдж гномиусу...как бы к нашему рыжему гонщику никака бабОчка не приЧипилась.... :faceoff: тады придется всех откачивать....водкой с валерьянкой :lol:
Усем привет!!! :hi:
  • 1

#3375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша звини,но мну нужны доки факты :lol: ...а так мона всё,что угодно утверждать :dont:
Нелюшенька пасибки за фотощки...наш рыжуля-гонщик ))))) А как ему идёт шлем ))))
меня тутащки терзают смутные мысли...покамесь мы тутащки посылаем волшебный мессэдж гномиусу...как бы к нашему рыжему гонщику никака бабОчка не приЧипилась.... :faceoff: тады придется всех откачивать....водкой с валерьянкой :lol:
Усем привет!!! :hi:

привет, девули!

Златуш, ржу опять! :lol: Спасибо, что поднимаешь мне настроение всегда. :kiss: Насчёт Кивули я тоже боюсь. помнится , как он с Идиль расстался ,
так журналисты так его пали ( и я вместе с ними :lol: ). Как-то со своим другом он с какими-то девицами в одном заведении был. Оказалось, что
одна из них бывшая жена этого друга. а другая её подружка. Страшная деУка была такая, носая! У мну аж ладошки от гнева вспотели.
Оказалась ложная тревога. :D Больше енту девицу никто рядом с ним не видел.
  • 2

#3376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая статейка.

http://gecce.com/fot...-mi-bitirdi?p=1

Изображение

Любовь Кыванча и Азры Акын закончилась из-за принуждения к браку?

GECCE.com раньше всех объявил новость о том, что Кыванч и Азра в 4 раз расстались после 11-летних отношений. После этого расставания Азра Акын
сама отправилась за покупками. Красавица актриса была замечена в Нишанташи Сити , напоминание о причине расставания с Кыванчем Татлытугом:
" Было принуждение к браку?", она сказала:" Вы знаете, я никогда не разговариваю . Без комментариев."
  • 1

#3377
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как-то со своим другом он с какими-то девицами в одном заведении был. Оказалось, что одна из них бывшая жена этого друга. а другая её подружка.

помню помню...маленЬко мы тады напряглись :lol:
ща начнется прессинг...
Нелюша,а ты незнашь,где съемки Интикама идут?
  • 0

#3378
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем,добрый вечер!

Раюша....нет слов!!!

Раечка, спасибо за красоту!

Раюш,спасибо за наших любимок!!!



Девочки,всегда пожалуйста!
  • 0

#3379
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

но ничо...сила мысли она ого-го-го ....и когда очень чего то хочется,обязательно получится с азрой получилось.....теперь дружненько примемся за кенанчика

Бум очень сильно желать этого , у нас три задания- первое, желать,чтобы расстались КА; второе- желать,чтобы расстались КБ и третье- воссоединить нашу красавицу с красавчиком и желать , чтобы было у них много чужуклар . Первое задание мы прошли!!


:lol: :lol: :lol:
нам со стороны виднее,кто кому из них лучше подходит :D а теперь,с чуФством выполненного долга и с чистой совестью приступим ко второму заданию (по Регуше) :D
  • 0

#3380
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

кхе....нас уже пора бояцца

мне, Беренка с Кенанчиком, видятся как две подружки.

И Не НАДО их бачить страстно целующимися. Меня от таких страстей инфаркт микарда долбанёт не дай Боже. Стошнит мну, как пить дать стошнит прямо на клавиатуру.

:lol: :lol: :lol:
Девочки,пожалейте меня,один пост позитивнее другого)))) Нелюша,Злата,Регина,спасибо вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.