Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3341
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Извиняюсь,ошибочка
Скрытый текст

  • 1

#3342
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой, девы, у нас ночь глубокая, а я ржу яки конь на весь этаж. Щас дети сверху прибегут, узнать всё ли со мной в порядке. Муж тоже спит,
а я разве ж засну после таких новостей? Он домой приехал, а у меня рот до ушей. Спрашивает чего это я такая довольная, ну и выдала ему
усё с гаком. Он пальцем у виска покрутил и говорит: "Как тебе мало для счастья надо , однако!" :lol: Он сейчас , когда дома, так Сулеймана смотрит.
Ему нравится, поэтому меня понимает теперь.

Златуш, я т тебя балдю! :kiss: представляю, какая у тебя радость была оттого. что прочитала. :lol:

Региночка, всегда пожалуйста, милая! :kiss: Ага, Хаканчик из интикама дущка просто! :D

Ой, Нелю, рассмешила, представляю реакцию твоего мужа на новость, что осчастливили нас всех :D
  • 0

#3343
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

перевела переводчиком :D Я за! :D
а Киво у нее в дрУзях есть?
эх...мы так мечтаем о продолжении рыжей связи...мы ж усё знаем... :faceoff:
и всё таки всё таки...что же стало последней каплей ... Девы,а можА это Азра психанула и кинула рыжулю??? Изображение Как посмела??!!! Изображение

Интересно то, что Берен никого не читает, в то время как ее 25000 она вообще в сетях не активна, как она сама пишет "не испытывает в этом потребности". Азре наверное надоело бегать за Кыванчем, пусть найдет себе обычного парня и осчастливит его.
Но блин! На фотографиях же видно когда Берен рядом с Киво вокруг все озаряется!!!! Если
видна эта энергия она таки должна создать союз!!!
Писать не буду в twitter-спугну еще

Сообщение отредактировал Krupa: 09.02.2013, 12:10:14

  • 0

#3344
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Ой, девы, у нас ночь глубокая, а я ржу яки конь на весь этаж. Щас дети сверху прибегут, узнать всё ли со мной в порядке. Муж тоже спит,
а я разве ж засну после таких новостей? Он домой приехал, а у меня рот до ушей. Спрашивает чего это я такая довольная, ну и выдала ему
усё с гаком. Он пальцем у виска покрутил и говорит: "Как тебе мало для счастья надо , однако!" :lol: Он сейчас , когда дома, так Сулеймана смотрит.
Ему нравится, поэтому меня понимает теперь.

Златуш, я т тебя балдю! :kiss: представляю, какая у тебя радость была оттого. что прочитала. :lol:

Региночка, всегда пожалуйста, милая! :kiss: Ага, Хаканчик из интикама дущка просто! :D

Ой, Нелю, рассмешила, представляю реакцию твоего мужа на новость, что осчастливили нас всех :D


Я думаю, что мужики страшно радуются когда женщина их способна радоваться вот таким простым вещам, ведь ничто не удручает мужчина как недовольная жена рядом и чтобы они там не говорили :-)
  • 0

#3345
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, добрый день! А что за сериал Мерхамет,никто не знает? В пятой серии Интикама висел билборд в одном эпизоде, вот думаю, что за сериал?
  • 0

#3346
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочкииии,да шОж это такое,как пережить то такую радость,аш две радости?!
Нелюш,спасибище тебе :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Кенан Догулу и Берен Саат, представленные как пара года, приподнесли сюрприз. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кенан Догулу и Берен Саат, отношения которых вели к браку, заявили о расставании пары.


если и не правда,но в скором времени так и будет,почему то есть у меня такое чувство :idea: как говорится,не было,значит будет (с)
Больше пока ничего писать не получится,сначала нужно переварить)))) хорошо,что ночью сюда не зашла,точно бы не уснула :D
  • 0

#3347
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Буду молиться,чтоб они,для начала,вот так вот поговорили,не важно,кто первый позвонит
Изображение

потом вот так вот встретились
Изображение

Изображение


пусть у них будет по больше таких моментов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#3348
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
и по больше вот таких вот любящих взглядов
ИзображениеИзображение
  • 4

#3349
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюша, солнце ))) я всегда вас читаю, просто не успеваю отписаться ))) весь задор остается в любящих..... Заинтересовалась этими 2 сериалами : Интикамом и 20 минут...... На большее времени уже не хватает)) к сожалению ...... Я вас очень люблю и не пропадаю)))....
P.s. А вот отсутствие Стайлюши и Викули уже не на шутку напрягает...(((((. Других наших прелестниц я вроде бы на любящих видела))))

Бусанчик, корвалолу мне, валокордину и всех сердечных прибамбас.ИзображениеА то щас рассудка лишуть от новостей!Изображение

Гляди!

http://www.ayakligaz.../content/11/895

Изображение

Большая любовь закончилась?

Счастливая любовь Кенана и Берен закончилась?

ой мама дорогая, Нелюш, это был нокаут)))))))) вчера хук левой, сегодня в ауте от новостей то)))))) только не сглазить.....да просят меня и х поклонницы ( Азры и Кена) не нравятся они мне......даже поздороваться забыла .... Всем салам!!!!!
  • 0

#3350
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик девАчки! :kiss:

Буду молиться,чтоб они,для начала,вот так вот поговорили,не важно,кто первый позвонит

Раюша....нет слов!!! Надо бы этим двум барашкам в твитер то и отослать скринчики...пущай вспоминают как оно было :D

ой мама дорогая, Нелюш, это был нокаут)))))))) вчера хук левой, сегодня в ауте от новостей то)))))) только не сглазить....

сижу ржу :D :lol: Киво сам того незная,своим разрывом с азрой,вздребеднул и сопритюкнул :lol:нас девулечек....а ежели подтвердится инфа про гнома....страшна представить шо будЭ :lol:
зы:исправила минусяки...каката заразюка понаставила на скринчики :dont: :D

Сообщение отредактировал Злат@: 09.02.2013, 18:48:28

  • 0

#3351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красотули мои!
Златуша, Раечка, Бусаночка, Хахушенька, Региша, Крупа, и вам всем громадное спасибо за то, что вы рядом! :kiss: :kiss: :kiss:

Девули, я только сейчас смогла зайти сюда, цельный день сегодня в бегах и заботах. До обеда успела во Флейме статейку , которую
Хахушенька выложила прочитать. Там чушь какую-то пишут журналюги. И главное только о расставании Беро с Гномом написали
и тутже на другом сайте писакают, что якобы Беренка беременная. :faceoff: Журналисты свои выводы сделали из-за возгласа Кенана.
Но мне кажется, что они всё ещё вместе. :weep:

http://www.acunn.com...oyledi-ki/47666

Изображение

Беременная ли Берен Саат? Кенан Догулу так и сказал что-то....

: 09/02/2013

Кенан Догулу ужинал с возлюбленной Берен Саат , столкнувшись с гинекологом Alp Nuhoğlu' , он громко произнёс:" Скоро мы будем часто встречаться ",
предпологается, что сие касалось беременности Берен Саат. Выдвинутые утверждения о том, что Берен Саат беременная распространяются из уст
в уста. ( дословно от уха к уху) . На прошлой неделе случай с Papermoon ( бренд детской одежды) укрепил достоверность этих утверждений.
  • 0

#3352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Раечка, спасибо за красоту! :kiss: :kiss: :kiss:

Девулички, там в любящих ссылку со статьёй выложили. Кажись Кеныч не признаётся в расставании. Грит :" Упаси Бог, мы очень счастливы
и нам комфортно. "

http://www.ayakligaz.../content/13/916

Изображение

Кенан Догулу впервый раз заговорил о расставании с Берен Саат.

09/02/2013 11:00

Когда Кенан Догулу ходил по магазинам в Истинье парк , он был замечен камерами Süper Starlife

Вчера вечером Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife в Торговом Центре Истинье парк. Согласно новостям Ayakligazete.com,
Кенан Догулу привлёк внимание интересной шляпой, которую он сам оценил , как " автономный стиль" .Кенан занимался покупками в магазине
и сказал. что должен приобрести подарок своей маме, у которой завтра День рождения. На слухи о расставании с Берен Саат Кенан Догулу
ответил: " Упаси Аллах. Мы очень счастливы и хорошо себя чувстуем." ( буквально сказал - нам комфортно) " Помолвку , с божьей помощью
позднее сделаем.", - сказал он.
Во время интервью Догулу продолжал идти и не мог добраться до автомобиля . " Вы оставили машину в Анкаре?"- сказал он, смеясь.
  • 0

#3353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Извиняюсь,ошибочка

Скрытый текст

Региша, спасибо большое за наших любимок! :kiss:
  • 0

#3354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелю, рассмешила, представляю реакцию твоего мужа на новость, что осчастливили нас всех :D

Хахуш, сёдня уже Усё - кердык.......Настроение пропало из-за этого вечно ржущего Коняки Догулуевича. :mad: Злая я , как тыща чертей.
Не хватало , чтобы ещё про Киво опровержение вышло. Пойду-ка проверю свой пистолет, застрелюсь тады с разочарования.......
  • 0

#3355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, добрый день! А что за сериал Мерхамет,никто не знает? В пятой серии Интикама висел билборд в одном эпизоде, вот думаю, что за сериал?

Региночка, Хахуша во флейме фотки из этого нового сериала выложила:

http://vse.kz/topic/.../page__st__3160
  • 1

#3356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, прочитала сейчас на рутрекере, что по Крымско-татарскому каналу ATR стали Запретную любовь показывать. на русском.
В 20:40 начинается по их времени.

Вот этот канал. Классно показывает между прочим , словно телик смотришь. :

http://www.atr.ua/#!live

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.02.2013, 03:46:50

  • 0

#3357
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик!
Нелюшик пасибки тебе,что держишь нас в тонусе :D эх...а щастье было так близко........но ничо...сила мысли она ого-го-го ....и когда очень чего то хочется,обязательно получится :D с азрой получилось.....теперь дружненько примемся за кенанчика :D
  • 2

#3358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем приветик!
Нелюшик пасибки тебе,что держишь нас в тонусе :D эх...а щастье было так близко........но ничо...сила мысли она ого-го-го ....и когда очень чего то хочется,обязательно получится :D с азрой получилось.....теперь дружненько примемся за кенанчика :D

привет, девули!

Златочка, правду ты как всегда говоришь! :kiss: Кивуля с Азрой пока точно в разводе. Об этом весь интернет гудит. Вчера ещё статья вышла о том,
что Киво с Азрой подтвердили своё расставание.

http://www.gecce.com...sonra-digerleri

А насчёт Кена с Беренулькой , мне кажется ещё не всё потеряно. Всё-таки не пожаенились они ж ещё! Хотя многие расстаются и поженившись.
Вон Бугра Гюльсой не успел на Бурджу Кара поджениться, через 10 месяцев развёлся почему-то, да и Мурата Юналмыша с Бирдже Акалай
( гг в сериале Между небом и землёй) тоже на 10 месяцев хватило, хотя пара идельной казалась. Если такие гармоничные пары расстаются, то
Кентаврика , зная его придурковатость и неравнодушие к женскому полу , тоже надолго не хватит. авось надоест ему в примерного жениха играть,
возьмёт и пустится во все тяжкие . Ну чем он мог очаровать такую девушку и всех предшествовавших ей красоток? Не доходит до меня....

Мама дорогая! И кому такое "добро" только нужно? Я если б этот Шмакодявый балбес был единственным мужчинкой
на земле, я всё равно на него не клюнула :faceoff:
  • 0

#3359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, 3 серия Интикам полностью переведена девочками и выложена в контакте и на Муви. На ютуб оказывается запрещено выкладывать
серии сейчас. Не хотят турки , чтобы сериал смотрели с переводом до того, как 1 сезон закончится у них.

Вот ссылки на третью серию

http://vk.com/videos...14/club38987753

http://www.myvi.ru/w...1c-fb5dd4293eec
  • 1

#3360
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет Nelufar, спасибо за ссылки. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.