Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А платье нашей красотули и её в нём обсуждают во всех социальных сетях. Пишут, что Беренкино декольте взорвало интернет.
Ханжи считают, что оно откровенно - шокирующее ( а то никогда они не смотрят на подиумы, там платья от дизайнером не только открытым
декольте славятся) , но восновном люди восхищены Беренкой. Пишут, что в этом платье она очень красива.

http://www.gazetecel...adi-h35482.html

Изображение

На фотке написано: " Пленительная Берен."

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2013, 19:11:38

  • 3

#3322
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А платье нашей красотули и её в нём обсуждают во всех социальных сетях. Пишут, что Беренкино декольте взорвало интернет.
Ханжи считают, что оно откровенно - шокирующее ( а то никогда они не смотрят на подиумы, там платья от дизайнером не только открытым
декольте славятся) , но восновном люди восхищены Беренкой. Пишут, что в этом платье она очень красива.

http://www.gazetecel...adi-h35482.html

Изображение

На фотке написано: " Пленительная Берен."

Меня бесконечно восхищает интеллигетная сексуальность Берен, сродни Грейс Келли, а грудь какая! Красивая и ни на йоту не вульгарна, кто так говорит пусть съест свой носок.
  • 0

#3323
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Региночка, всегда пожалуйста! :) :kiss: Спасибо за плюсик.
А где сегодня интересно наши Златочка, Раечка, Бусаночка, Амиша? Про Стайлюшу, Викулю, Шадулю, Аселю, Бихтерчик и Руслану я уже вообще молчу.
Пропали наши девчата, а мы так по ним скучаем.... :weep:

Нелюша, солнце ))) я всегда вас читаю, просто не успеваю отписаться ))) весь задор остается в любящих..... Заинтересовалась этими 2 сериалами : Интикамом и 20 минут...... На большее времени уже не хватает)) к сожалению ...... Я вас очень люблю и не пропадаю)))....
P.s. А вот отсутствие Стайлюши и Викули уже не на шутку напрягает...(((((. Других наших прелестниц я вроде бы на любящих видела))))
  • 1

#3324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, солнце ))) я всегда вас читаю, просто не успеваю отписаться ))) весь задор остается в любящих..... Заинтересовалась этими 2 сериалами : Интикамом и 20 минут...... На большее времени уже не хватает)) к сожалению ...... Я вас очень люблю и не пропадаю)))....
P.s. А вот отсутствие Стайлюши и Викули уже не на шутку напрягает...(((((. Других наших прелестниц я вроде бы на любящих видела))))

Бусанчик, корвалолу мне, валокордину и всех сердечных прибамбас.ИзображениеА то щас рассудка лишуть от новостей!Изображение

Гляди!

http://www.ayakligaz.../content/11/895

Изображение

Большая любовь закончилась?

Счастливая любовь Кенана и Берен закончилась?

Кенан Догулу и Берен Саат, представленные как пара года, приподнесли сюрприз. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кенан Догулу и Берен Саат, отношения которых вели к браку, заявили о расставании пары.
Кенан Догулу и Берен Саат через слова " Мы не помолвимся" заявили о решении о расставании. Опираясь на новости, длительное время знаменитая пара не показывалась рядом.


пы сы: чё-то я как-то боюсь радоваться, вернее боюсь завтра услышать опровержение...... Пока сама Берен не скажет, что они расстались, думаю не стоит статье сильно верить. Помнится , когда она встречалась с Левентом Семерджи тоже постоянно выходили новости об их расставании. Но чёрт побери, я так хочу, чтобы эта статья была правдой!!!!
  • 1

#3325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Меня бесконечно восхищает интеллигетная сексуальность Берен, сродни Грейс Келли, а грудь какая! Красивая и ни на йоту не вульгарна, кто так говорит пусть съест свой носок.

Крупуш, меня тоже восхищает! :D В её сексуальности нет ничего постыдного и вульгарного. Она королева!
  • 0

#3326
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вааау!!! :surprise: Потрррясно! Неужели дождались! Хотя у КА все к этому и шло. Девочки, не кидайте меня тапками, но мне Азрушу немного жаль,как женщину :faceoff: .Они то сходятся,то расходятся. А ей-то уже за 30. Ей бы замуж за хорошего парня. Если Киво хотел на ней женится, то не ходили бы 11 лет с непонятными отношениями. Ну, незнаю, у них отношения только им и понятные...
Кстати, девочки,всем привет!
  • 1

#3327
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ой, Нелюш :kiss: , Раюш :kiss: забыла вас поблагодарить за новости :faceoff: . Спасибо Вам, девочки, за ваш труд! :)

" Я не хочу жениться.",- сказал он.


" Брак это красивая вещь! я хочу иметь большую семью , такую же , как была у моих родителей. Надеюсь, что я тоже когда-нибудь женюсь..."

думаю, что он хочет жениться, иметь большую семью, но не с Азрой.
  • 1

#3328
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ещё сегодня день хороших новостей!
После выхода вчерашней 5 серии Интикама, рейтинги сериала заметно возросли.


В категории АВ Интикам идёт почти вровень с Долиной волков.

В Тотале тоже на втором месте после ДВ.

07.02.2013 Tarihli Rating Tablosu (TOTAL)

1 KURTLAR VADISI PUSU ATV 20:58:45 23:42:24 14,81 35,04
2 INTIKAM KANAL D 20:34:01 22:48:35 7,75 18,23
3 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 21:05:53 23:50:36 7,68 18,44
4 KURTLAR VADISI PUSU (OZET) ATV 19:59:59 20:58:45 7,49 18,89
5 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 19:59:50 21:05:53 5,72 14,36

07.02.2013 Tarihli Rating Tablosu (AB)

1 KURTLAR VADISI PUSU ATV 20:58:45 23:42:24 11,38 29,67
2 INTIKAM KANAL D 20:34:01 22:48:35 10,23 27,03
3 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 21:05:53 23:50:36 6,86 18,13
4 KURTLAR VADISI PUSU (OZET) ATV 19:59:59 20:58:45 5,24 15,73
5 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 19:59:50 21:05:53 4,61 13,72

Я рада за Intikam. Вчера впервые посмотрела сериал онлайн. И это был Intikam. (Сидела как на иголках,переживала за Ягмур. Хакан угарный, со своей скрытой камерой :D . Этот персонаж понравился мне сразу, с первой серии.)
  • 0

#3329
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Нелюша, солнце ))) я всегда вас читаю, просто не успеваю отписаться ))) весь задор остается в любящих..... Заинтересовалась этими 2 сериалами : Интикамом и 20 минут...... На большее времени уже не хватает)) к сожалению ...... Я вас очень люблю и не пропадаю)))....
P.s. А вот отсутствие Стайлюши и Викули уже не на шутку напрягает...(((((. Других наших прелестниц я вроде бы на любящих видела))))

Бусанчик, корвалолу мне, валокордину и всех сердечных прибамбас.ИзображениеА то щас рассудка лишуть от новостей!Изображение

Гляди!

http://www.ayakligaz.../content/11/895

Изображение

Большая любовь закончилась?

Счастливая любовь Кенана и Берен закончилась?

Кенан Догулу и Берен Саат, представленные как пара года, приподнесли сюрприз. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кенан Догулу и Берен Саат, отношения которых вели к браку, заявили о расставании пары.
Кенан Догулу и Берен Саат через слова " Мы не помолвимся" заявили о решении о расставании. Опираясь на новости, длительное время знаменитая пара не показывалась рядом.


пы сы: чё-то я как-то боюсь радоваться, вернее боюсь завтра услышать опровержение...... Пока сама Берен не скажет, что они расстались, думаю не стоит статье сильно верить. Помнится , когда она встречалась с Левентом Семерджи тоже постоянно выходили новости об их расставании. Но чёрт побери, я так хочу, чтобы эта статья была правдой!!!!

Ой,что-то я тоже боюсь, а завтра не опровергнут эту новость? КА расставанию я почему-то верю,они к этому шли полным ходом. А вот БК я не замечала статей, что они были в ссоре или еще что-то. Хотя, кто знает, а может и вправду решили расстаться.
Девули, всех плюсанула.

Сообщение отредактировал Рега: 09.02.2013, 00:57:10

  • 1

#3330
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Прежде чем читать, девАньки, дружненько сплюнем через левое плечё, а то вдруХ сглазим! Тьфу тьфу тьфу.

все так и сделала,боюсь даже радоваться,но улыбаюсь во все 32 :D
спасибо Нелюша,за такую замечательную новость Изображение
бУм ждать теперь похожей новости о Берен,уверенна,дождемся :D


Ой, лапа моя, не знаю что и думать....Сегодня они расстаются, завтра снова мирится..... Чёй-то меня пугают их тэк сказать "отношения" .
Ужиться что ли не могут ? Такое осЧучение, что они и врозь не могут, и вместе друг с другом не могут. Им наверное
надо жить раздельно и видиться по разу в два месяца, вот тогда может и не будут ругаться. А утверждениям о том, что Киво якобы не
хочет жениться, я чё-то слабо верю. Это журналисты под шумок решили отсебятину приплести. Киво в своих прежних интервью говорил:
" Брак это красивая вещь! я хочу иметь большую семью , такую же , как была у моих родителей. Надеюсь, что я тоже когда-нибудь женюсь..."

Ну мы , девули , пока отметим это дело. :D всё же не каждый день Киво свободным бывает. :D

Изображение

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новость то какая!!!!! Сидю лыблюсь.....рот до ушей :lol: :lol: :lol:
привет девулечки!!!!!
Бздынькнем!!!!
Но усё к тому шло! Думаю ни Киво,ни Азра не печалятся по теме расставанья....не Азру видит Кивуля матерью своих детей.....иначе давно уж окольцевался....
  • 0

#3331
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пы сы: чё-то я как-то боюсь радоваться, вернее боюсь завтра услышать опровержение...... Пока сама Берен не скажет, что они расстались, думаю не стоит статье сильно верить. Помнится , когда она встречалась с Левентом Семерджи тоже постоянно выходили новости об их расставании. Но чёрт побери, я так хочу, чтобы эта статья была правдой!!!!

или эти журналюги подсуетили новость к расставанию рыжего или......ой....чото для меня седня много информации.....я ж не засну :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3332
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Беренка в Twitter завела свой аккаунт, проверенный на подлинность, вот думаю, а что если ей написать "we, your Kazakhstan fans will be happy, if you are engaged with Kyvanch" :-))

а перевод можно?Изображение
  • 0

#3333
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
перевела переводчиком :D Я за! :D
а Киво у нее в дрУзях есть?
эх...мы так мечтаем о продолжении рыжей связи...мы ж усё знаем... :faceoff:
и всё таки всё таки...что же стало последней каплей ... Девы,а можА это Азра психанула и кинула рыжулю??? Изображение Как посмела??!!! Изображение
  • 0

#3334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девы, у нас ночь глубокая, а я ржу яки конь на весь этаж. Щас дети сверху прибегут, узнать всё ли со мной в порядке. Муж тоже спит,
а я разве ж засну после таких новостей? Он домой приехал, а у меня рот до ушей. Спрашивает чего это я такая довольная, ну и выдала ему
усё с гаком. Он пальцем у виска покрутил и говорит: "Как тебе мало для счастья надо , однако!" :lol: Он сейчас , когда дома, так Сулеймана смотрит.
Ему нравится, поэтому меня понимает теперь.

Златуш, я т тебя балдю! :kiss: представляю, какая у тебя радость была оттого. что прочитала. :lol:

Региночка, всегда пожалуйста, милая! :kiss: Ага, Хаканчик из интикама дущка просто! :D
  • 1

#3335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,что-то я тоже боюсь, а завтра не опровергнут эту новость? КА расставанию я почему-то верю,они к этому шли полным ходом. А вот БК я не замечала статей, что они были в ссоре или еще что-то. Хотя, кто знает, а может и вправду решили расстаться.
Девули, всех плюсанула.

Региша, я тоже боюсь. Давай бояться вместе, а? Так веселее будет. :D я насчёт Кена и Беренки тоже сУмневаюсь и даже очень.
Как-то странно это их расставание. Ещё странней, что статью написали в один день с Кивулькиным расставанием.
Чё-то здесь нечисто. Придётся занова открывать клуб "Следствие ведут колобки"

Спасибо за плюсики. :kiss: У мну сейчас лимит кончился, днём здесь минусы исправила и во флейме тоже .

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.02.2013, 02:33:39

  • 1

#3336
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
доброй ночи Нелюшик! :kiss:

Как-то странно это их расставание. Ещё странней, что статью написали в один день с Кивулькиным расставанием.

мне тож мало верится...хотя оч хоца...)))) верить... :D прост БК дОсе не дают покоя не только нам...своей рыжей связью...не удивлюсь если в ближайщее время выйдет статья Берен и Кыванч вместе :D млин...я согласна даже на эту "утку"...пусть и радость будет не долгой :faceoff: :D

Придётся занова открывать клуб "Следствие ведут колобки"

Нелюшик,ты там проследи за тамошней БКлюбкой :D чо напишет!?... :D
  • 0

#3337
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ой,что-то я тоже боюсь, а завтра не опровергнут эту новость? КА расставанию я почему-то верю,они к этому шли полным ходом. А вот БК я не замечала статей, что они были в ссоре или еще что-то. Хотя, кто знает, а может и вправду решили расстаться.
Девули, всех плюсанула.

Региша, я тоже боюсь. Давай бояться вместе, а? Так веселее будет. :D я насчёт Кена и Беренки тоже сУмневаюсь и даже очень.
Как-то странно это их расставание. Ещё странней, что статью написали в один день с Кивулькиным расставанием.
Чё-то здесь нечисто. Придётся занова открывать клуб "Следствие ведут колобки"

Спасибо за плюсики. :kiss: У мну сейчас лимит кончился, днём здесь минусы исправила и во флейме тоже .

Канеш, Нелюш. :D Ой, не спится-то не спится после таких новостей :D . Завтра наверное и узнаем правду. :dont: Не за что, Нелюш, а я вот недавно узнала,что они у меня есть,постоянно с мобильника заходила. :faceoff:
  • 0

#3338
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Прошу прощения, если было
thCAI5ZKEV.jpg thCAJXO3HA.jpg thCAKEMAXL.jpg thCAUL2T0U.jpg
  • 1

#3339
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

  • 0

#3340
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.