Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берошка :kiss: :

Изображение
  • 1

#3302
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3303
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Может уже напишем письмо Кенану мол всему миру видно как вы с Берен друг другу подходите и искры летят от напряжения, которое видно даже на экране, давайте уже, крутите роман уже :-)

Привет, девочки! :hi:

'Krupa', солнце , ты наверное хотела написать Кыванчу :D . А то Кенана нам и даром не надь и с деньгами не надь. :D

ой да конечно лапуле Кыванчу
  • 1

#3304
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Полюбуемся ещё раз на наших любимок. Как же в жизни он подходят друг другу! Я никогда не видела Кыванча таким весёлым и счастливым
ни с одной из сериальных партнёрш и с ни с одной потенциальной невестой :

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2_0bqfU46QA

Девочки,всем привет :hi: Нелю :kiss: ,милая, спасибо тебе за шикарный клип, умничка ты наша! Лучше один раз увидеть это счастье,эти взгляды восхищенные,ЭТУ ЛЮБОВЬ! .Мой первый плюсик!

Сообщение отредактировал Рега: 07.02.2013, 23:04:45

  • 1

#3305
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ой, не могу! Мы сейчас дофантазируемся. Согласна с тобой, Регинушка! Мы лучше хоть как-то себя реанимируем и выдадим желаемое за действительное. А как иначе? Ежели мы не будем верить в то , о чём мечтаем, так мечта-то и не исполнится. Киво нам удар ниже пояса нанёс, когда снова к Азре вернулся, а Беренка и того хуже, нашла себе Лягушёнка в коробчёнке и ходит с ним везде за ручку. Я вообще удивляюсь, что она в нём нашла????? Он за мужика с трудом сходит, мало того вечно ржёт , как конь , грамм серьёзности нет. Я отказываюсь принимать и поддерживать её выбор, будь этот Кенан хоть трижды золотой. Азру тоже никак не могу полюбить. Тоже вечно рот до ушей, да ещё и врушка .

ой, Нелюша, :lol: :lol: :lol: Кстати, ППКС!!! :idea:

Сообщение отредактировал Рега: 07.02.2013, 23:16:40

  • 1

#3306
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девули, давайте я выложу здесь некоторые мелодии из Интикама. Ну оочень там красивое музыкальное сопровождение! Браво композитору Атакану Ильгаздагу! Саундтрек: Скрытый текст Вот эту сегодня только нашла наконец. Мне она очень нравится: Скрытый текст Вот ещё красивая: Скрытый текст

Спасибо,милая!
  • 1

#3307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Региночка, всегда пожалуйста! :) :kiss: Спасибо за плюсик.
А где сегодня интересно наши Златочка, Раечка, Бусаночка, Амиша? Про Стайлюшу, Викулю, Шадулю, Аселю, Бихтерчик и Руслану я уже вообще молчу.
Пропали наши девчата, а мы так по ним скучаем.... :weep:
  • 0

#3308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#3309
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет,всем!

А где сегодня интересно наши Златочка, Раечка, Бусаночка, Амиша

Нелюш,спасибо,что вспомнила :kiss: и огромное спасибо за НАШИХ,за фото, новости,особЛенно за новость о КА,неужто дождались Изображение :D
  • 1

#3310
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Нужно,чтоб Киво увидел срочно Беруньку в наряде на последнем фото....не устоит,точно :idea:
Присоединяюсь к тем,кто говорил до меня,что она становится все красивее,чок гюзель :idea:

Сообщение отредактировал Рая77: 08.02.2013, 02:57:27

  • 0

#3311
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый ...ночер!!

Как же в жизни они подходят друг другу! Я никогда не видела Кыванча таким весёлым и счастливым
ни с одной из сериальных партнёрш и с ни с одной потенциальной невестой

Нелюшик , спасибо Огромное!!
Вот уже и сириал новый смотрим....Второй!! А ностальгические настроения не утихают))
Все ищем "паралели", причины и поводы ....
Точно - You=Me.... ))
http://www.youtube.com/watch?v=oDYy8cJJv40&list=UUUe1BpRxIJlFUUoo3ZG3x0g

Сообщение отредактировал Bon Amie: 08.02.2013, 03:28:25

  • 1

#3312
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Изображение
  • 3

#3313
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Изображение

сладкий до невозможности :-) Беренка в Twitter завела свой аккаунт, проверенный на подлинность, вот думаю, а что если ей написать "we, your Kazakhstan fans will be happy, if you are engaged with Kyvanch" :-))
twitter:
@BerenSaatSaa

Сообщение отредактировал Krupa: 08.02.2013, 16:10:49

  • 0

#3314
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Доброго дня, всем!
Нелюш,помоги,переведи что тут,если правильно поняла,что-то про разрыв отношений КА...обрадуй нас хорошей новостью :D
Изображение
Geçen hafta grip nedeniyle rahatsızlanan Azra Akın'ın hastaneye tek başına gitmesi çiftin ayrılık iddialarını gündeme getirmişti. Geçen hafta beraber olduklarını açıklayan çift, 2 gün önce "Olmuyor" diyerek ilişkilerine nokta koyma kararı aldı. Çiftin bu kez ilişkilerini evliliğe taşıma planları olduğu gündeme gelmiş ancak Tatlıtuğ, "Evlenmeyi istemiyorum" diyerek söylentilerin asılsız olduğunu açıklamıştı.
Вот источник http://magazin.milli...242/default.htm
  • 1

#3315
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здесь Азра ничего так получилась, симпатичная
  • 1

#3316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем красотулям большой привет! :hi: . Раечка, ты мну опередила. :D

Только что закинула эту новость в Любящие. Прежде чем читать, девАньки, дружненько сплюнем через левое плечё, а то вдруХ сглазим! :faceoff:
Тьфу тьфу тьфу.

http://www.gazetecel...ldi-h35547.html

Изображение

Пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын расстались!

11- летние отношения Азры Акын и Кыванча Татлытуга закончились!

08 февраля 2013 Пятница 12:02

В агенстве, где работает пара , объявили о совместном заявлении, что они решили расстаться. Незадолго до расставания о паре появились слухи, но стороны опровергли эти утверждения.

Вот здесь тоже написали об этом:


http://www.gecce.com...ilerini-bitirdi
  • 1

#3317
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Прежде чем читать, девАньки, дружненько сплюнем через левое плечё, а то вдруХ сглазим! Тьфу тьфу тьфу.

все так и сделала,боюсь даже радоваться,но улыбаюсь во все 32 :D
спасибо Нелюша,за такую замечательную новость Изображение
бУм ждать теперь похожей новости о Берен,уверенна,дождемся :D

Сообщение отредактировал Рая77: 08.02.2013, 18:30:17

  • 0

#3318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго дня, всем!
Нелюш,помоги,переведи что тут,если правильно поняла,что-то про разрыв отношений КА...обрадуй нас хорошей новостью :D
Изображение
Geçen hafta grip nedeniyle rahatsızlanan Azra Akın'ın hastaneye tek başına gitmesi çiftin ayrılık iddialarını gündeme getirmişti. Geçen hafta beraber olduklarını açıklayan çift, 2 gün önce "Olmuyor" diyerek ilişkilerine nokta koyma kararı aldı. Çiftin bu kez ilişkilerini evliliğe taşıma planları olduğu gündeme gelmiş ancak Tatlıtuğ, "Evlenmeyi istemiyorum" diyerek söylentilerin asılsız olduğunu açıklamıştı.
Вот источник http://magazin.milli...242/default.htm


Раюш, я и енту статейку тоже узрела. :D

11-летние отношения закончены!

Долгие 11-летние отношения Кыванча Татлытуга и Азры Акын в 3 раз закончены ( врут они! не в третий, а уже чуть ли надцатый они всё
сходятся и рассходятся).
В агенстве, где работает пара , объявили о совместном заявлении, что они решили расстаться.

На прошлой неделе , когда Азра приходила в больницу из-за того, что заболела гриппом, появились утверждения о расставании.
На прошлой неделе пара объявила, что были вместе, а два дня назад решили поставить точку в своих отношениях. На этот раз пара
планировала подвести свои отношения к браку, однако Татлытуг заявил, что слухи были необоснованными. " Я не хочу жениться.",- сказал он.
  • 0

#3319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прежде чем читать, девАньки, дружненько сплюнем через левое плечё, а то вдруХ сглазим! Тьфу тьфу тьфу.

все так и сделала,боюсь даже радоваться,но улыбаюсь во все 32 :D
спасибо Нелюша,за такую замечательную новость Изображение
бУм ждать теперь похожей новости о Берен,уверенна,дождемся :D


Ой, лапа моя, не знаю что и думать....Сегодня они расстаются, завтра снова мирится..... Чёй-то меня пугают их тэк сказать "отношения" .
Ужиться что ли не могут ? Такое осЧучение, что они и врозь не могут, и вместе друг с другом не могут. Им наверное
надо жить раздельно и видиться по разу в два месяца, вот тогда может и не будут ругаться. А утверждениям о том, что Киво якобы не
хочет жениться, я чё-то слабо верю. Это журналисты под шумок решили отсебятину приплести. Киво в своих прежних интервью говорил:
" Брак это красивая вещь! я хочу иметь большую семью , такую же , как была у моих родителей. Надеюсь, что я тоже когда-нибудь женюсь..."

Ну мы , девули , пока отметим это дело. :D всё же не каждый день Киво свободным бывает. :D

Изображение
  • 0

#3320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё сегодня день хороших новостей!
После выхода вчерашней 5 серии Интикама, рейтинги сериала заметно возросли.


В категории АВ Интикам идёт почти вровень с Долиной волков.

В Тотале тоже на втором месте после ДВ.

07.02.2013 Tarihli Rating Tablosu (TOTAL)

1 KURTLAR VADISI PUSU ATV 20:58:45 23:42:24 14,81 35,04
2 INTIKAM KANAL D 20:34:01 22:48:35 7,75 18,23
3 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 21:05:53 23:50:36 7,68 18,44
4 KURTLAR VADISI PUSU (OZET) ATV 19:59:59 20:58:45 7,49 18,89
5 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 19:59:50 21:05:53 5,72 14,36

07.02.2013 Tarihli Rating Tablosu (AB)

1 KURTLAR VADISI PUSU ATV 20:58:45 23:42:24 11,38 29,67
2 INTIKAM KANAL D 20:34:01 22:48:35 10,23 27,03
3 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 21:05:53 23:50:36 6,86 18,13
4 KURTLAR VADISI PUSU (OZET) ATV 19:59:59 20:58:45 5,24 15,73
5 YETENEK SIZSINIZ TURKIYE STAR TV 19:59:50 21:05:53 4,61 13,72

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2013, 19:39:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.