Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Такая разная Берен.....


В сериалах:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#3282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В фильмах:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Озвучка мультфильмов:

ИзображениеИзображение
  • 0

#3284
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#3285
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


НеЛю!) , Привет!
Большое Спасибо ...за "повод"))))) к разговорам.
Решила ждать "Иниткам" с переводом...
)))), интересно - когда ж это Будет?

привет, Амишечка. :kiss: :kiss: И тебе спасибочки! :) Ой, не знаю как дело дальше с переводом Интикама будет. Но сериал захватывающий
и красивый, а музыка просто шедевр.

нам надо открыть наверное целую страничку по этому сериалу)))
  • 0

#3286
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
прочитала интересную заметку:
в ней говориться что совсем недавно Берен и Кенан отметили год отношениям.
На празднестве Берен было сделано предложение!!! на что ответ был "EVET / да"!!!
статья от 13 января 2013г.

Не уже ли на одну незамужнюю красавицу будет меньше??? :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • 2013-02-06_172058.jpg

  • 1

#3287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

прочитала интересную заметку:
в ней говориться что совсем недавно Берен и Кенан отметили год отношениям.
На празднестве Берен было сделано предложение!!! на что ответ был "EVET / да"!!!
статья от 13 января 2013г.

Не уже ли на одну незамужнюю красавицу будет меньше??? :smoke:

Котенька, эту статейку журналисты от фонаря написали. Я тоже , когда сюда её выкладывала аж расстроилась.
Но на прошлой неделе журналисты Кенана спросили о помолвке , а он это не подтвердил. Я несколько страничек назад выкладывала статью
Надежда ещё есть , что Беренка холостой останется пока.

http://www.ayakligaz.../content/13/696

Отказались ли Кенан Догулу и Берен Саат от помолвки?

31/01/2013 11:28

Кенан Догулу сказал....

Знаменитый певец Кенан Догулу в первый раз заговорил о новости , связанной с помолвкой 31 мая с актрисой Берен Саат .
Вчера Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife, выходящим из отеля W на Нишанташи Акаретлер.
Согласно Ayakligazete.com', популярный певец прибыл в отель для деловой встречи и при выходе ответил на вопросы журналистов. Кенан Догулу планирует в новом году для поклонников новые проекты, журналисты задали ему вопрос: " Кенан бей, что Вы можете сказать о слухах , связанных с помолвкой 31 мая?" " Кто их разносит, ничего подобного нет,"- возразил он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2013, 17:37:44

  • 0

#3288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • -1

#3289
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


прочитала интересную заметку:
в ней говориться что совсем недавно Берен и Кенан отметили год отношениям.
На празднестве Берен было сделано предложение!!! на что ответ был "EVET / да"!!!
статья от 13 января 2013г.

Не уже ли на одну незамужнюю красавицу будет меньше??? :smoke:

Котенька, эту статейку журналисты от фонаря написали. Я тоже , когда сюда её выкладывала аж расстроилась.
Но на прошлой неделе журналисты Кенана спросили о помолвке , а он это не подтвердил. Я несколько страничек назад выкладывала статью
Надежда ещё есть , что Беренка холостой останется пока.

http://www.ayakligaz.../content/13/696

Отказались ли Кенан Догулу и Берен Саат от помолвки?

31/01/2013 11:28

Кенан Догулу сказал....

Знаменитый певец Кенан Догулу в первый раз заговорил о новости , связанной с помолвкой 31 мая с актрисой Берен Саат .
Вчера Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife, выходящим из отеля W на Нишанташи Акаретлер.
Согласно Ayakligazete.com', популярный певец прибыл в отель для деловой встречи и при выходе ответил на вопросы журналистов. Кенан Догулу планирует в новом году для поклонников новые проекты, журналисты задали ему вопрос: " Кенан бей, что Вы можете сказать о слухах , связанных с помолвкой 31 мая?" " Кто их разносит, ничего подобного нет,"- возразил он.

эх, даже не знаю как и реагировать))) толи радоваться, толи расстраиваться....
  • 0

#3290
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Злат, Вы думаете там маленький гномик?

Регуш, неее...я не в том смысле :D хотела сказать,что как мне кажется Берен уже созрела стать мамочкой )))) и я тока ЗА!....ЗА рыжую девачку с васильковыми глазками или мальчика)))) :D похоже у меня это уже навязчивая идея под назвой "хочу бэбика Берен Саат и Кыванча Татлытуга" :lol:
и Региш,давай на ты ;) :D

Привет,девочки!
Я тож этого хочу, Златуш. КрасивАго мало не бывает)))
  • 0

#3291
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Всем привет!!! Ой,девонькиии))) ржунемогу от ваших комментов)))
Нелюша,ничего страшного:-* это мой муж над моим ником "постарался"))). Как-то здесь он себя регис-вал и меня заодно. Написал мое имя,было занято. Взял и написал Рега,не знаю почему)). Мое имя Регина. Многие на латинице читают, здесь же не известно на каком языке,мне самой смешно))). Нужно его поменять, незнаю как, для этого наверное заново надо зарегироваться, да? Я тоже тормоз))))

Привет, красотули!

Региночка, не надо менять ник, он ведь соответсвует твоему имени, поэтому всё прекрасно! :) А вообще, что ник поменять , надо к
модератору обратиться.

Бусанчик, платье Беренки необычное. Она в нём напоминает греческую богиню ! Просто само очарование наша девАчка в нём!

Вот об этом платье написали:

http://www.ayakligaz.../content/11/824

Одержимость платьем Берен Саат!

Изображение

05/02/2013 12:22

Для персонажа Ягмур в сериале Интикам, которую играет Берен Саат разработали специальное платье.

Озгюр Масур для популярного сериала "Интикам", транслируемого каналом Д разработал для персонажа Ягмур, которую играет Берен Саат
специальное платье. Для верхней части ( лифа ) платья, цвета ментола использовали французское кружево, а юбка сделана из шёлкового
крепа ( шифона) В сериале Ягмур , надев это это платье придёт на вечеринку, организованную Фондом Арсой в честь годовщины и всё время
будет находиться в центре внимания. Берен Саат в личной жизни предпочитает надевать дорогую и брендовую одежду, а в сериале Интикам
деталям в одежде уделяют предельное внимание. Саат не понравилась одежда , предложенная арт -директором сериала. другую одежду, помимо
всемирно известных брендов и модных дизайнеров она не носит.

пы сы: последнее предложение явная провокация журналистов, а как же быть с той одеждой , которую она носила , когда была Фатмагюль?
Там тоже что ли были брендовые ситцевые платья , шерстяные колготы, носки и убийственные ботинки????? :lol:

Спасибо,Нелюш,милая! Я восхищена ею,она везде такая разная,вживается в каждую роль...
  • 0

#3292
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мираба...))

>>.....))))

Продолжение классно подобрано, Амиш.

  • 0

#3293
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Озвучка мультфильмов:

ИзображениеИзображение

ой,такие лапууулиии...
  • 0

#3294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо,Нелюш,милая! Я восхищена ею,она везде такая разная,вживается в каждую роль...

Всегда пожалуйста, Региночка :) :kiss: Я тож не перестаю восхищаться Беренкой.

Я немножно припозднилась с этой статейкой. Боюсь сглазить, полююсь тьфу тьфу тьфу, но Киво опять одного застали. странно, почему
он сейчас сам за рулём перестал ездить. Вечно на своём микроавтобусе разъезжает.

http://www.ayakligaz.../content/13/789

Изображение

Кыванч Татлытуг провёл ночь с друзьями.

04/02/2013 11:30

Знаменитый актёр Кыванч Татлытуг вчера ночью был замечен камерами Star Tv Süper Starlife. Соглпсно новостям Ayaklıgazete.com,
красавец актёр ужинал вместе с друзьями в одном местечке. Иногда он идёт на контакт с прессой, иногда не отвечает на вопросы,
на этот раз Кыванч Татлытуг оказался в машине, отмахиваясь от камер Süper Starlife .

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2013, 22:34:18

  • 0

#3295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а Азра кажись в больницу на его микроавтобусе прибыла. И заразились они почти одновременно, тогда получается, что вместе были?

Изображение
  • 0

#3296
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, а Азра кажись в больницу на его микроавтобусе прибыла. И заразились они почти одновременно, тогда получается, что вместе были?

Изображение

Спасибо за новости, Нелюш. Незнаю, может вместе и живут, но Киво один то с отцом, то гуляет с друзьями,то еще где-то,но без Азры. Я вообще перестала понимать их отношение. А Азры и не видно. Кажется и манты перестала кушать со своими друзьями.

А может она пришла к нему забрать свои вещи и разобраться в отношениях,так как Киво ей отказал, у нее из-за стресса поднялась температура, заодно и Киво заразила. Киво (чтобы их вместе не засекли) попрасил кого-то в больницу ее отвезти)))

Сообщение отредактировал Рега: 07.02.2013, 00:27:47

  • 1

#3297
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Может уже напишем письмо Кенану мол всему миру видно как вы с Берен друг другу подходите и искры летят от напряжения, которое видно даже на экране, давайте уже, крутите роман уже :-)
  • 0

#3298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Может уже напишем письмо Кенану мол всему миру видно как вы с Берен друг другу подходите и искры летят от напряжения, которое видно даже на экране, давайте уже, крутите роман уже :-)

Привет, девочки! :hi:

'Krupa', солнце , ты наверное хотела написать Кыванчу :D . А то Кенана нам и даром не надь и с деньгами не надь. :D
  • 0

#3299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за новости, Нелюш. Незнаю, может вместе и живут, но Киво один то с отцом, то гуляет с друзьями,то еще где-то,но без Азры. Я вообще перестала понимать их отношение. А Азры и не видно. Кажется и манты перестала кушать со своими друзьями.

А может она пришла к нему забрать свои вещи и разобраться в отношениях,так как Киво ей отказал, у нее из-за стресса поднялась температура, заодно и Киво заразила. Киво (чтобы их вместе не засекли) попрасил кого-то в больницу ее отвезти)))

Ой, не могу! :lol: Мы сейчас дофантазируемся. :lol: Согласна с тобой, Регинушка! :kiss: Мы лучше хоть как-то себя реанимируем и выдадим
желаемое за действительное. А как иначе? Ежели мы не будем верить в то , о чём мечтаем, так мечта-то и не исполнится.
Киво нам удар ниже пояса нанёс, когда снова к Азре вернулся, а Беренка и того хуже, нашла себе Лягушёнка в коробчёнке и ходит с ним
везде за ручку. Я вообще удивляюсь, что она в нём нашла????? Он за мужика с трудом сходит, мало того вечно ржёт , как конь ,
грамм серьёзности нет.
Я отказываюсь принимать и поддерживать её выбор, будь этот Кенан хоть трижды золотой. Азру тоже никак не могу полюбить. Тоже вечно рот
до ушей, да ещё и врушка .
  • 0

#3300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Полюбуемся ещё раз на наших любимок. Как же в жизни он подходят друг другу! Я никогда не видела Кыванча таким весёлым и счастливым
ни с одной из сериальных партнёрш и с ни с одной потенциальной невестой :


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.