Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3261
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет!!! Ой,девонькиии))) ржунемогу от ваших комментов)))
Нелюша,ничего страшного:-* это мой муж над моим ником "постарался"))). Как-то здесь он себя регис-вал и меня заодно. Написал мое имя,было занято. Взял и написал Рега,не знаю почему)). Мое имя Регина. Многие на латинице читают, здесь же не известно на каком языке,мне самой смешно))). Нужно его поменять, незнаю как, для этого наверное заново надо зарегироваться, да? Я тоже тормоз))))
  • 0

#3262
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У Вас здесь очень хорошая атмосфера. Я редко пишу,но постоянно читаю Вашу ветку))).

и прально,что написала))) Присоединяйся к нашей "рыжей" банде :D

Спасибо, Златуш :-)
  • 0

#3263
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Привет Бусанчик и все все все)))))
Какое платье шикарррное!!! А Беренуся наша превращается в настоящую женщину...и дело тут не только во внешней привлекательности...я так и вижу её с животиком...эх рыжий,рыжий

ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ!!)))

Бусанчик,дело за мАлым :D

Да, платье супер. И макияж. Я тоже животик заметила, когда она в белой кофточке на диване сидела,по-моему эта была вторая серия. (Я еще вторую не смотрела,жду перевод). Но я подумала,что она чуть поправилась. Злат, Вы думаете там маленький гномик? Нееет,только не это.((( У нее же в одном интервью спрашивали про детей, она вроде ответила, что хочет еще какое-то время поработать. Так как,если будет семья она уже не сможет полностью посвятить себя работе. Планирует через 2-3 года что-ли. Нелю, хелп!)))
  • 0

#3264
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат, Вы думаете там маленький гномик?

Регуш, неее...я не в том смысле :D хотела сказать,что как мне кажется Берен уже созрела стать мамочкой )))) и я тока ЗА!....ЗА рыжую девачку с васильковыми глазками или мальчика)))) :D похоже у меня это уже навязчивая идея под назвой "хочу бэбика Берен Саат и Кыванча Татлытуга" :lol:
и Региш,давай на ты ;) :D
  • 0

#3265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!! Ой,девонькиии))) ржунемогу от ваших комментов)))
Нелюша,ничего страшного:-* это мой муж над моим ником "постарался"))). Как-то здесь он себя регис-вал и меня заодно. Написал мое имя,было занято. Взял и написал Рега,не знаю почему)). Мое имя Регина. Многие на латинице читают, здесь же не известно на каком языке,мне самой смешно))). Нужно его поменять, незнаю как, для этого наверное заново надо зарегироваться, да? Я тоже тормоз))))

Привет, красотули!

Региночка, не надо менять ник, он ведь соответсвует твоему имени, поэтому всё прекрасно! :) А вообще, что ник поменять , надо к
модератору обратиться.

Бусанчик, платье Беренки необычное. Она в нём напоминает греческую богиню ! Просто само очарование наша девАчка в нём!

Вот об этом платье написали:

http://www.ayakligaz.../content/11/824

Одержимость платьем Берен Саат!

Изображение

05/02/2013 12:22

Для персонажа Ягмур в сериале Интикам, которую играет Берен Саат разработали специальное платье.

Озгюр Масур для популярного сериала "Интикам", транслируемого каналом Д разработал для персонажа Ягмур, которую играет Берен Саат
специальное платье. Для верхней части ( лифа ) платья, цвета ментола использовали французское кружево, а юбка сделана из шёлкового
крепа ( шифона) В сериале Ягмур , надев это это платье придёт на вечеринку, организованную Фондом Арсой в честь годовщины и всё время
будет находиться в центре внимания. Берен Саат в личной жизни предпочитает надевать дорогую и брендовую одежду, а в сериале Интикам
деталям в одежде уделяют предельное внимание. Саат не понравилась одежда , предложенная арт -директором сериала. другую одежду, помимо
всемирно известных брендов и модных дизайнеров она не носит.

пы сы: последнее предложение явная провокация журналистов, а как же быть с той одеждой , которую она носила , когда была Фатмагюль?
Там тоже что ли были брендовые ситцевые платья , шерстяные колготы, носки и убийственные ботинки????? :lol:
  • 2

#3266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот модельер Озгюр Масур.
Изображение
  • 0

#3267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2013, 01:31:47

  • 1

#3268
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мираба...))
a18.jpg a19.jpg
>>.....))))

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.02.2013, 01:46:44

  • 2

#3269
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
аааа........Амишик убила наповал :lol: :lol: :lol:
я бы первый скринчик заменила на фоточку Беренки в платье ....и очумевший взгляд рыжего :lol:
  • 1

#3270
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

аааа........Амишик убила наповал :lol: :lol: :lol:
я бы первый скринчик заменила на фоточку Беренки в платье ....и очумевший взгляд рыжего :lol:

Златуш, так это обе фото "очумевшего" Рыжего))) после просмотра этой сцены "Интикам")))

Не знаю как насчет..."бебика", но Берен становится Очень..красивой женщиной...
На фотографиях последнего времени, бросается в глаза ..как она изменилась.
Опыт, вкус, осознание себя...замечательная красота Женщины..не девочки.._ Очень Интересная(!)
Через несколько лет... это будет "стилем"...

НеЛю!) , Привет!
Большое Спасибо ...за "повод"))))) к разговорам.
Решила ждать "Иниткам" с переводом...
)))), интересно - когда ж это Будет?

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.02.2013, 02:59:58

  • 2

#3271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Первая часть 3 серии сериала Интикам с субтитрами. спасибо Светлане, Лекасику и Илаахе! :kiss: :kiss: :kiss:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L8iduOhBMGY

Ура! спасибки))

Котя, вот ещё продолжение 3 серии. Будем надеется на то, что Лекасик переведёт остальное, тогда вся 3 серия будет с субтитрами!




  • 2

#3272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

аааа........Амишик убила наповал :lol: :lol: :lol:
я бы первый скринчик заменила на фоточку Беренки в платье ....и очумевший взгляд рыжего :lol:

Златуш, точно! :lol: Только на Беренку Кыванч может так смотреть! Вот ни разу ни в одном его сериале и ни на одном видео из
реальной жизни , где они с возлюбленными, я не видела такого его взгляда ! :D
  • 1

#3273
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

...... я не видела такого его взгляда ! :D

...95VbF.gif и такого ...) tumblr_m8p9ap7il01r4xlmuo3_250.gif )

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.02.2013, 02:09:53

  • 2

#3274
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Изображение перевод http://www.amalgama-...blue_jeans.html
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=JRWox-i6aAk&feature=endscreen

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.02.2013, 02:33:15

  • 1

#3275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НеЛю!) , Привет!
Большое Спасибо ...за "повод"))))) к разговорам.
Решила ждать "Иниткам" с переводом...
)))), интересно - когда ж это Будет?

привет, Амишечка. :kiss: :kiss: И тебе спасибочки! :) Ой, не знаю как дело дальше с переводом Интикама будет. Но сериал захватывающий
и красивый, а музыка просто шедевр.
  • 0

#3276
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...вот ! хочется не читать ..., а все срезу ...осчуЧать)
Девочкам Переводящим, огромное СПАСИБО! Знаю какой это Труд!

Сообщение отредактировал Bon Amie: 06.02.2013, 02:48:11

  • 0

#3277
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

платье убийственно красивое, как впрочем и весь лук Берен, прическа, макияж, аксессуары все крайне гармонично. Насмотреться не могу и мечтаю хоть отдаленно быть похожей на Берен.
Кстати Берен никогда не производила впечатления жертвы брендомании, сколько смотрела на ее повседневные луки нигде не встречала китча, напротив складывается впечатление, что она приверженец более демократичных одежд.
  • 2

#3278
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем привет!!! Ой,девонькиии))) ржунемогу от ваших комментов)))

Региночка,

Бусанчик, платье Беренки необычное. Она в нём напоминает греческую богиню ! Просто само очарование наша девАчка в нём!

Вот об этом платье написали:

http://www.ayakligaz.../content/11/824

Одержимость платьем Берен Саат!

Изображение

05/02/2013 12:22



какая красота, она таки расцветает с годами и с фильмами :)


...... я не видела такого его взгляда ! :D

...95VbF.gif и такого ...) tumblr_m8p9ap7il01r4xlmuo3_250.gif )


ого как подловили его моменто взгляд)) это ж надо ж так "сыграть" удивление и восхищение;) бедные девушки кто хоть раз удостоился такого обволакивающего взгляда, тяжело наверно устоять на двоих-то(*ногах):))
  • 2

#3279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули, привет! :hi:

Девочки, Krupa, Жануля, согласна с вами относительно Беренки. :) Она превращается из красивой и милой девушки в сногсшибательную
женщину. С возрастом становится только краше.

Девули, давайте я выложу здесь некоторые мелодии из Интикама. Ну оочень там красивое музыкальное сопровождение! Браво композитору Атакану
Ильгаздагу!

Саундтрек:

Скрытый текст


Вот эту сегодня только нашла наконец. Мне она очень нравится:


Скрытый текст


Вот ещё красивая:


Скрытый текст

  • 0

#3280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё:


Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.