Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с любящих новенький клипчик! Мне оочень понравился! Это Авраам Руссо поёт или нет, кто знает? Есть ещё один армянский певец,
сейчас модные его песни, голос очень сильно на Авраама похож.


  • 0

#3243
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Доброго Всем дня! Нелюш, спасибо, милая! За новости, фото и видео голубок отдельное спасибо!
Ну и угораздило же одновременно заболеть, Кивушке бы Бихтеркин рецепт от простуды,нам бы совместное фото любимок! Эх!
Но вот думается мне,что они не вместе-мог бы Киво сам сопровождать ее в больницу или хотя бы навестить в эти два дня.Не верю я,что он не был в состоянии рядом быть, если сильно болел и была высокая t, его бы сразу госпитализировали вместе с Азрой.
Жду Златушины комментарии, а то настроение совсем упало.
Нелюш, а фотка свежая? где это они?
  • 1

#3244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго Всем дня! Нелюш, спасибо, милая! За новости, фото и видео голубок отдельное спасибо!
Ну и угораздило же одновременно заболеть, Кивушке бы Бихтеркин рецепт от простуды,нам бы совместное фото любимок! Эх!
Но вот думается мне,что они не вместе-мог бы Киво сам сопровождать ее в больницу или хотя бы навестить в эти два дня.Не верю я,что он не был в состоянии рядом быть, если сильно болел и была высокая t, его бы сразу госпитализировали вместе с Азрой.
Жду Златушины комментарии, а то настроение совсем упало.
Нелюш, а фотка свежая? где это они?


Привет, девули!
Перуша, спасибо за твои комментарии и всегда пожалуйста за новости. :) Я тоже вчера, как прочитала о том, что Кивуля с температурой,
сразу вспомнила его Бехлюльчика. и фирменный рецепт Бихтер. Эх, Беренку бы туда! Она б своей энергетикой его живо на ноги поставила.
Но вроде Кивулю выписали уже из больницы. Два дня он там пролежал. Насчёт Азры как-то непонятно. Но заболели они почти одновременно,
значит, Азра раньше него, значит они всё же вместе. А то, что она была без него , когда в больницу приехала, может он на съёмках был?
А потом не приходил, потому что сам слёг. Не хочу раньше времени радоваться, а то опять потом вместе появятся, а я разочаруюсь
По-любому отношения у них страноватые....
А фотку ты имеешь ввиду ту, которая в статье была , где Киво с Азрой рядом? Неее, это старая фотка, она сделана ещё до того,
как Киво с Азрой расстался на три года. Эта фотка где-то 2007-2008 года.
  • 1

#3245
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


:lol:
Нелюша,усё отнесла))))) :kiss:
Бусанчик,если будЯ что обсудить :D ,то можно тутаЩки...вы как девАчки?

Умничка! :) :kiss:
В турецкой прессе написали об этом тоже.

Aşk'ı Memnu' в Латинской Америке.

На этой фотографии герои сериала Aşk'ı Memnu' Аднан Зиягиль, Бихтер Зиягиль и Бехлюль Хазнедар.

Изображение

Aşk-ı Memnu, а теперь уже Pasion Prohibida (Yasak Tutku)транслируют на испанском канале Телемундо.



Сериал , основанный на одноимённом романе Халита Зия Ушаклыгиля побил все рекорды. Сериал на основе сценария Мелек Генчоглу и Эдже Йоренч
адаптировал Juan Camilo Ferrand.



в сериале Бихтер стала Бьянкой , а Бехлюль стал Бруно . Латинского Бехлюля Бруно играет ЖанКарлос Канела. В прошлом он ,
как и Кыванч Татлытуг был моделью.

Изображение

Бихтер или Бянку исполняет Моника Спеар




привет всем :hi:
прикольные и непривычные варианты ЗЛ. Высокий дядюшка Рокфеллер, Бехлюлчик Элвис))
да уж точно засада, только на повтор оригинала))

смотрю опять всплыла рыжая связь, даже в виде сплетни)) нус дай бог увидим еще
так еще и болеют по-отдельности без привязанностей и теплоты друг к другу. может еще усе еще есть надежда, конечно речь не о мантовской королевне:)

про надуманную смерть Кыванча жестоко, однако в интернете часто хоронят знаменитостей, нарастает комом, пока не дадут опровержение. люди жестокие, даже в реале, если видят, что нужна помощь, бегут только фотать и в соцсети((
чуток не по теме- вчера видела в новостях американских одна молодая учительница 23 лет выложила свои откровенные фото, похабные тексты, что курила марихуане и пр. в инет, но ее вроде как не уволили чиновники стали на ее защиту, потому что она это сделала в нераб. время (фото кстати жесть)
  • 2

#3246
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик девулечки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюшик пасибо за перевод "Сплетницы"... сразу видно...наш чел)))) :D
  • 1

#3247
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это Кивкина - "провокация"

:D :lol:
если бы)))) провокатор из него никудышный :faceoff: додумался тады с миллионершей связаться да в итоге к азре вернуться... :faceoff: :D а Беренка с гномом :faceoff:
за клипик отдельное мерси :kiss:

Кстати,вчера гуглила фотки, где они вместе,вот там-то Кыванч очень довольный и счастливый и не увидела я эту радость,когда он вместе с Азрой.(особенно он так восхищенно смотрел на Беренусю на той фотке,где на ней была белая футболка с надписью ВВ)

ппксище!!!! как грицца разница на лицо...рыжулю никогда так на азру не смотрел,как на нашу девАчку...с нежностью и восхищением в васильковых глазЬках....даже на их ранних фотках...помоему всем всё понятно уж давно....что никакой любофи давно нет в паре КА...нужна была рыжему старая гавань.....куда вернулся зализывать душевные раны...имхо твердое :idea: :D
  • 1

#3248
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик пасибочки за фото наших корасотулек!А за гифочку двойное!!!Уми-и-ли-ла :D :lol:
Кивуленьке поправляться и не болекать!Ну и азруше тож...

Ну и угораздило же одновременно заболеть, Кивушке бы Бихтеркин рецепт от простуды

точно!!! :D :D :D
млин...знала бы как...и де...написали бы Киво в твиттере,шоб спросил у Беренки шо она там в чаек подсыпала :D и повод нашелся бы позвонить :D
  • 0

#3249
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
почитала тут всех, видеокадры и сплетни, опля я снова здоров, как говорил Карлсон- друг вылечил друга :) сплошное варенье
и можно без хлеба))
Злата с прошедшим Днем варенья
uAT-Cf1vYc8.jpg

Всем отличного настроения

Прикреплённые изображения:

  • l7dTTGSlF50.jpg

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 04.02.2013, 15:56:33

  • 2

#3250
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Жанночка спасибки! :) :kiss:
  • 1

#3251
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нелюш, спасибо, да я про это фото спрашивала, ну,если старое фото тогда гуд. А то я уже подумала,что у них все понемногу начало налаживаться, так, как здесь у Киво немного мимические мышцы шевельнулись в виде улыбки,что в последнее время не замечала. Сразу видно,что он еще не повстречал нашу красавицу. Не знаю,что у них там было ( Златуш скажет "усе там было" ))) ),но после совместного проекта он действительно изменился,везде такой серьезный или грустный что ли...
мдаа, у них (КА) очень странные отношения,только им и понятные.

У Вас здесь очень хорошая атмосфера. Я редко пишу,но постоянно читаю Вашу ветку))).

Сообщение отредактировал Рега: 04.02.2013, 23:44:59

  • 0

#3252
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нелюшик пасибочки за фото наших корасотулек!А за гифочку двойное!!!Уми-и-ли-ла :D :lol:
Кивуленьке поправляться и не болекать!Ну и азруше тож...

Ну и угораздило же одновременно заболеть, Кивушке бы Бихтеркин рецепт от простуды

точно!!! :D :D :D
млин...знала бы как...и де...написали бы Киво в твиттере,шоб спросил у Беренки шо она там в чаек подсыпала :D и повод нашелся бы позвонить :D


Ой, Златуш,подняли Вы мне настроение))) "ну и азруше тож")))). Чтоб вместе потом, хоть и по болезни, не были засвечены)).
Киво наверное и сам вспоминает ту сцену при каждой болячке. А может у него много таких воспоминаний (я размечталась)
  • 1

#3253
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не знаю,что у них там было ( Златуш скажет "усе там было" )))

аХа...аХа ...было было...как кажет Стайлюша "плёнку не обманешь" :D

),но после совместного проекта он действительно изменился,везде такой серьезный или грустный что ли...

да Реrуш...может для кого то это и не заметно,но для нас....потухший взгляд рыжика...виден...и остаётся только предполагать,что или кто разрушил хрупкую рыжую связь... :cry: чьё это было решение :confused: но Киво был печален...и даже сейчас...нет нет...вижу в его взгляде "сожаление"...может это и моё больное ЗЛтевское воображение...но рыжуля наш несчастлив...я вижу это :cry:
  • 0

#3254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо, да я про это фото спрашивала, ну,если старое фото тогда гуд. А то я уже подумала,что у них все понемногу начало налаживаться, так, как здесь у Киво немного мимические мышцы шевельнулись в виде улыбки,что в последнее время не замечала. Сразу видно,что он еще не повстречал нашу красавицу. Не знаю,что у них там было ( Златуш скажет "усе там было" ))) ),но после совместного проекта он действительно изменился,везде такой серьезный или грустный что ли...
мдаа, у них (КА) очень странные отношения,только им и понятные.

У Вас здесь очень хорошая атмосфера. Я редко пишу,но постоянно читаю Вашу ветку))).

Ой, не могу!!!!! :lol: Вот я тормоз! Регуша, а я тебя Перушей назвала. :lol: Я думала это на латинице твой ник написан.
А как правильно будет? :)
Златунчик, как всегда глаголешь истину!!!!! Спасибо, солнце моё , и пожалуйста! :kiss:

А чё я не поздоровалась? Усем привет, красотули! :)
  • 1

#3255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Первая часть 3 серии сериала Интикам с субтитрами. спасибо Светлане, Лекасику и Илаахе! :kiss: :kiss: :kiss:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L8iduOhBMGY

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2013, 00:43:42

  • 2

#3256
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У Вас здесь очень хорошая атмосфера. Я редко пишу,но постоянно читаю Вашу ветку))).

и прально,что написала))) Присоединяйся к нашей "рыжей" банде :D
  • 1

#3257
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво наверное и сам вспоминает ту сцену при каждой болячке. А может у него много таких воспоминаний

само ЗЛ это большое воспоминание...в совместных сценах с Берен,Кивуля как на ладони....много чего от себя в Бихлюля вложил))))

А чё я не поздоровалась? Усем привет, красотули!

приветик Нелюшик! :kiss:
  • -1

#3258
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Первая часть 3 серии сериала Интикам с субтитрами. спасибо Светлане, Лекасику и Илаахе! :kiss: :kiss: :kiss:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L8iduOhBMGY

Ура! спасибки))
  • 1

#3259
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, всем привет)) всех люблю))) забежала на секунду)))посетовать!))))ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ!!))) :D :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 6-eeMatXJaE.jpg

  • 1

#3260
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Бусанчик и все все все)))))
Какое платье шикарррное!!! А Беренуся наша превращается в настоящую женщину...и дело тут не только во внешней привлекательности...я так и вижу её с животиком...эх рыжий,рыжий

ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ!!)))

Бусанчик,дело за мАлым :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.